PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114

тапочка74
16.10.2010, 04:32
Друзья, выручайте.... 18 ОКТЯБРЯ меня пригласили провести день рождение девушке (34 исполняется), там будут тольке женщины этого же возроста.Хотят что нибудь веселого и музыкального.Решила провести "танцы сидя" и какую нибудь нарезку на читанее мыслей.Но еще подруги мне подсказали, что она раньше жила на Украине и поэтому я хочу ей сделать сценку " привет с Украины", приедит такая "гарная девица" и привезет подарки и прикольную песню. Но с песней пока ничего не получается, не могу найти интересную.Может кто поможет с прикольными нарезочками и песней. ? Буду благодарна....

о-ля-ля
16.10.2010, 06:51
Лена, есть песня, на м-в Ты ж меня пидманула, из ЧРГ, но от имени мужчины. Если надо, то я наберу.

журавлик
16.10.2010, 07:16
Ира, спасибо! Я рада, что хоть кто-то откликнулся. Еще плохо разбираюсь куда и как надо попасть, но спасибо за поддержку. Хорошо, что есть такой раздел "Ищу. Помогите"
Помогите придумать какие-нибудь интересные конкурсы на осенний бал для взрослых людей в возрасте 35-45 лет

vejila
16.10.2010, 08:42
Здравствуйте, дорогие форумчане. Зашла на форум, и не узнала его. Как он изменился! Я и раньше-то с поисковиком не была дружна, а уж теперь и подавно разобраться не могу. Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Мне нужно шуточное удостоверение водителя, хочу вручить юбилярше, которая в своё время хотела получить права, но муж был против. Наверняка что-нибудь подобное здесь есть.

maxcimum
16.10.2010, 11:54
Друзья, у меня вопрос такой: пригласили на ДР к мужчине, отмечает в очень тесном кругу - он с женой и я с мужем.... Но хочется отметить необычно как-то. Начнем с того, что завалимся с охапкой шаров, подарим настроение. А что можно еще провести за столом?

о-ля-ля
16.10.2010, 13:39
Ира, заставьте его-молодого именинники произнести заклинание
Застольное заклинание для молодого юбиляра
________________________________________
Дай те Боже радости,
Дай те Боже резвости
И сто грамм для храбрости,
И рассол для трезвости!

И не ведать бедности,
И не делать подлости,
И деньгу для щедрости,
И жену для гордости.

Ждать ли годы лучшие?
Коротко ли, долго ли…
Дай все это в будущем,
А пока что вздрогнули!

Автора не знаю.

о-ля-ля
16.10.2010, 13:42
много игр есть в разделе Документы, они застольные , с карточками. Типа-зачем я пришёл на Д.Р; Наезды и отмазки; обещания гостей. Выпить-закусить. В этом разделе масса игр, И для своей компании, эти застолки-очень хороши

тапочка74
16.10.2010, 13:59
Буду Вам очень благодарна!!!!!

maxcimum
16.10.2010, 14:18
Оля, я посмотрю раздел этот обязательно. Но мне, скорее всего, не игры нужны. А что-то такое... Типа как букет цветов подарить из шаров... и кто сказал, что мужчинам цветы редко дарят... Вот такие сюрпризы мне нужны и для компании маленькой.

о-ля-ля
16.10.2010, 16:07
Ира, тогда подойдёт номер МАЧО. там где егму дарят сомбреро, платок и т.д. наряжают и потом песня. Я клёвый мачо... этот сюрприз с нашего форума. Но если у тебя его нет , то кину

о-ля-ля
16.10.2010, 16:09
ой. сейчас перечитала. вас всего 4 человека будет?

sashenka
16.10.2010, 17:35
спасибочки огромнейшее!!!! вы супер!!!!

БуРнЫй ПоТоК
16.10.2010, 19:01
капец, не могу ни с цитированием ответить, ни ник сюда вставить, то ли я туплю, то ли форум...

Ирина, блесни какой-нибудь классной притчей, всегда приятно послушать даже в маленькой компашке хороший тост... Сделай ему именную игру с биографией,... Наливайте рюмочки и выпивайте за мое здоровье (знаешь же ее)
Ну и конечно же ему было бы приятно получить было именной сюрприз - типа сертификата, или маленькой бутылочки коньячка с его фоткой, сколько лет то парню?

Екатерина Александрова
17.10.2010, 09:03
Ира, тогда подойдёт номер МАЧО. там где егму дарят сомбреро, платок и т.д. наряжают и потом песня. Я клёвый мачо... этот сюрприз с нашего форума. Но если у тебя его нет , то кину
Оля-ля-ля, и мне, можно скинуть? Буду благодарна)))

юрик71
17.10.2010, 10:08
есть хороший сайт,где можно найти притчи http://pritchi.ru/

БуРнЫй ПоТоК
17.10.2010, 11:14
Оль, а можно мне тоже про мачо) у меня юбилей в субботу, парню 35, очень хочется удивить!

sokolixa
17.10.2010, 12:55
Ира, тогда подойдёт номер МАЧО. там где егму дарят сомбреро, платок и т.д. наряжают и потом песня. Я клёвый мачо... этот сюрприз с нашего форума. Но если у тебя его нет , то кину

Оля, я тоже с протянутой рукой.
Можно в скайпе.
kossar@mail.ru

МАрина Буйнаровская
17.10.2010, 14:45
и МНЕ ТОЖЕ МОЖНО МАЧО, ПОЖАЛУЙСТА

lara011
17.10.2010, 15:04
Друзья, у меня вопрос такой: пригласили на ДР к мужчине, отмечает в очень тесном кругу - он с женой и я с мужем.... Но хочется отметить необычно как-то. Начнем с того, что завалимся с охапкой шаров, подарим настроение. А что можно еще провести за столом?
Ну и замечательно! С Шарами столько всего можно придумать!
В шары, положить фанты, призы.
Игры и конкурсы с шарами! А какой будет азартный дартц! А Танцы с шарами! :aga:

maxcimum
17.10.2010, 17:54
Оля, про мачо у меня нет игры, если можешь, то кинь, пожалуйста. Олечка, Инна, Юрик, Lara011, спасибо за помощь! Притчу найду обязательно! Парню 43 будет, а нас четверо вместе с ним ))) буду думать еще, что придумать за столом ненавязчивое.

Гумочка
17.10.2010, 19:49
Олечка, а у меня на повестке 50-летний юбилей в ноябре. Для такого дядечки подойдёт момент с МАЧО? Или я наглею? Ведь я ещё только на испытательном сроке...

Тоечка
17.10.2010, 22:06
Девочки завтра юбилей работаю женщине 50лет.И хочу сделать прикол когда дарят лопату(совок)с приклеяными деньгами.Но толком суть не знаю.Помогите плиз.Сама найти не смогла в темах.Спасибо.Можно в личку.

shoymama
18.10.2010, 00:23
Ир, ненавязчиво - рифмы на слова ""сорок три"

серпантинм
18.10.2010, 09:12
Привет,Тонечка! Я думаю, тебе надо это (взято с форума):
Дорогой, именинник!
Поздравляем тебя с днем рождения
Желаем тебе крепкого здоровья
Пусть будет легкой и гладкой твоя дорога,
улыбки близких и тепло друзей
И желаем мы тебе просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего

И вот подарок наш: волшебная лопата.
Владейте ты ей и нас не забывай

Пользоваться ей не сложно:
Размахнувшись осторожно,
Можно деньги загребать…
Вдруг тебе нужны «десятки» -
Постучи ка ей о пятку.
Если нужен «полтишок» -
Расскажи ка ей стишок.

Надо тысячу гривнов?
Ты, Витюля, не робей –
Бери волшебную лопату
И скорее к банкомату.

вдруг тебе с пятью нулями,
ты лопаткой покрути
И в карманчик загляни

и желаем мы тебе
Денежки грести лопатой,
что бы весь в деньгах купался,
Своим счастьем наслаждался!

что же нам теперь осталось
пожелать тебе лишь малость:
Чтобы лопата не ржавела
И никогда не поломалась!

Славина
18.10.2010, 10:30
Друзья, выручайте.... 18 ОКТЯБРЯ меня пригласили провести день рождение девушке подруги мне подсказали, что она раньше жила на Украине и поэтому я хочу ей сделать сценку " привет с Украины".

Лена, я наверное опоздала, но может ещё пригодится, хотела в личку пока ещё не разобралась как, пишу сюда, материалы копировала, когда ещё была геологом :oj: поэтому не запомнила чьё, девчонки не ругайте меня:

Может не совсем то, поздравление хохла с переводчиком:

Хохол Шановна ……….., з нагоди Вашого ювілея, я хочу Вам присвоїти звання почесного громадянина України
Перевод Догогая ............., если по-честному, то…. А шо вы там сказали? (обращается к хохлу)
Хохол З цього приводу у мене є кілька слів
Перевод Говорит, что сливы Вам привез
Хохол І ці квіти – це нагорода..
Перевод Ага – говорит- сливы у себя на огороде собрал, он же у нас немного огородник, т.е. дачник
Хохол …Подяка за Вашу працю і людяність. Ви знаєте, наша держава, как улій
Перевод (немного замешкавшись).. а может не надо про какули, мы же все таки на юбилее
Хохол Ви справжня примадонна
Перевод Что- то про магдональс, наверно приглашает Вас в ресторан.
Хохол Тому бажаю вам наснаги…
Перевод …Ну точно – в ресторан- мак нагетс закажет для Вас
Хохол Бажаю Вам мужності…
Перевод Желаю вам, что мужчины носили Вас на руках
Хохол Та будьте пильними
Перевод И пыль с Вас сдували.
Хохол Дбайте про себе та свою родину
Перевод Родинки, говорит, вам очень к лицу
Хохол Кохання вам щирого
Перевод Кашляет, чихает – простыл наверне, (хохлу) будьте здоровы!
Хохол Бережіть друзів
Перевод Про грибы что-то – собирайте груздей
Хохол Бо ніхто вас так не шанує як це суспільство
Перевод Опять на пыль намекает – шампунем мол мойтесь
Хохол Ви пані нівроку, кожна позаздрить
Перевод Говорит - И в следующем году прийдем вас поздравить
Хохол На цьому не зупиняйтесь і ідіть далі
перевод Говорит, крутите педали
Хохол На цьому у мене все, спасибі
Перевод Говорит, что б не посыпало от слив, осторожно, наверно брызгал их чем то
Хохол Любові, злагоди, здоров,я
Перевод Долгих, счастливых лет Вам

А ещё такой шуточный приказ для мужчины, но можно и для девушки переделать:
шуточный «Указ Президента Украины»:

(Имя, отчество), дорогой,
Вся Украина празднует с тобой!
Есть в твоей жизни украинская страница,
И вся Украина тобою гордится!
Как подумаю, (имя), что бы было со Россией,
Если б не твоя смекалка
и украинская закалка! (Область деятельности юбиляра)
Россия у тебя в большом долгу!
Не стесняйся же, (имя), требуй сала и деньгу!
Празднуй юбилей, (имя),
Украинец ты родной,
Возвращайся из России,
Когда хочется домой!
И я, и верховная Рада
Даем тебе крупную награду:
Присваиваем звание «Заслуженный украинец России»!(здесь можно медаль вручить, но у меня нет, надо будет к нашим умелицам обратиться)

Елена Мартысюк
18.10.2010, 12:47
"все сейчас "носятся с матрацами" по новому домику IN.-KU" это точно. спасибо огромное Marina Zaykina за помощь. еле смогла попасть в уже полюбившийся домик.
дорогие друзья, помогите или ткните или пенделем подпихните. юбилей 60 лет мужчине. есть все, и стихи различные и конкурсы, но хочется чего то особеного. мыслю = может каку бабульку выпустить в роли няньки или повитухи, а дальше сделать нарезочек на темку как юбиляр появился на свет - сыро конечно, но пока так.

Юра111
18.10.2010, 13:16
Привет всем! Полторы недели не был на форуме, а тут всё поменялось. В связи с чем?

Марина Дудник
18.10.2010, 13:28
Юрик, ты дольше не появляйся, так у нас и дети со внуками подрастут!)))))))))))))))):aga:

юрик71
18.10.2010, 16:30
"все сейчас "носятся с матрацами" по новому домику IN.-KU" это точно. спасибо огромное Marina Zaykina за помощь. еле смогла попасть в уже полюбившийся домик.

точно, я тут в уголке форума лежу и смотрю на эту суету! А дом новый хорош, спасибо Марин!flower

Алисочка
18.10.2010, 16:50
Добрый день, форумчанам.

Подскажите, пожалуйста, поздравление мужчине, который увлекается наблюдением за звездами.
На юбилеи будет всего 17 человек, включая юбиляра. Это только самые близки - жена, дети с семьями и сваты. И я буду работать с ними 3 час.

А по поводу увлечения, думаю, сначала сделать гороскп для гостей, как будто это сам юбиляр его написал. А потом уже поздравление звездочета или может быть иносплонетных существ?

tatiana-osinka
18.10.2010, 17:41
Украина, помогите связаться с Юлей из Киева, я потеряла ее № МТС, а она нужна срочно!!!! 0675038479
Вроде вступил в силу Закон о взносах в ПФ для тех, кто на едином налоге, и завтра последний день платы за квартал, а с 21 числа- штрафы в дополнение к взносу, и немалые...

Славина
18.10.2010, 18:35
Подскажите, пожалуйста, поздравление мужчине, который увлекается наблюдением за звездами.сначала сделать гороскп для гостей, как будто это сам юбиляр его написал. А потом уже поздравление звездочета или может быть иносплонетных существ?

Люди, научите как отправить личное сообщение человеку, ничего пока найти не могу куда нажать? А пока опять сюда пишу, взято с нашего форума, спасибо нашим девочкам за материалы flower к сожалению тоже не помню чье, так как было давно дело.

Алисочка, состав шуточный гороскоп на юбилейный день, используя имена гостей:

Астрологический прогноз на вечер 31.05.08г.

(составлен очень известным астрологом)

Сегодня 31 мая 2008 года звезды предсказывают, что ровно в 20.00 ------------------ будет ждать --------------- под праздничным столом у ног именинника.
В 20.30 --------------- упадет лицом в салат и скажет: «Не мешайте, я обедаю». -------------- сладким сном уснет на широкой груди у -----------.Эта же грудь послужит позже подушкой еще нескольким почетным гостям.
В 21.00 начнется танцевальная программа. ---------------- и ---------------- исполнят эротический танец «Полька-бабочка», за что соберут крупную сумму денег на приобретение новых танцевальных костюмов.
В 22.00 -------------- сядет на стол со словами: «Кто заказывал горячее? Возьмите меня! Я весь горю!».
Вечер закончится музыкальным номером. Дуэт в составе ----------- и -------------исполнят песню «Ах, зачем я на свет появился! Ах, зачем меня мать родила!».

А от инопланетян можно такое:
Инопланетянин 1. Летим мимо, видим дом
И людей навалом в нем!

Инопланетянин 2. Все кричат и веселятся!
Начинаем приземляться.

Инопланетянин 1. Говорил мне папа в детстве,
Что людей на свете нет,
А они сидят живые,
Папы же в помине нет.

Инопланетянин 2. Папа явно ошибался:
Люди на Земле живут,
Можешь их присоской тронуть...

Инопланетянин 1. Я бы тронул, вдруг сбегут

Инопланетянин 2. Не сбегут, сегодня праздник,
Отмечают люди тут
День рождения у ___________
Видишь, сколько они пьют?

Инопланетянин 1. Это как?

Инопланетянин 2. А очень просто:
Заливают в дырку-рот
Горячительную жидкость,
И к мозгам она течет,
Окуляр потом мутнеет,
Палки-ноги в пляс идут,
Вот как _________ уважают —
В его честь все это пьют.

Инопланетянин 1. Пробы снять?

Инопланетянин 2. Нельзя! Опомнись!
Для Центавры это яд!
Вечно ты такой безмозглый —
Собираешь все подряд!
Мы должны его поздравить,
И в обиде не оставить.
А давайте всем мирком
Для нее песенку споем!

Гости поют песню для юбиляра

Сделай игру "часто вижу я во сне", скажи пока юбиляр разглядывает ночное небо, его близкие видят сладкие сны , а вот какие сейчас мы узнаем.... если у тебя нет, напиши мне я тебе в личку пришлю.Сколько лет твоему юбиляру может чего-нибудь ещё подскажу, напиши в личку. Чтоб здесь не сорить, а то меня точно прибьют скоро :vah:

тапочка74
18.10.2010, 21:15
Лена, я наверное опоздала, но может ещё пригодится, хотела в личку пока ещё не разобралась как, пишу сюда, материалы копировала, когда ещё была геологом :oj: поэтому не запомнила чьё, девчонки не ругайте меня:

Может не совсем то, поздравление хохла с переводчиком:


Присваиваем звание «Заслуженный украинец России»!(здесь можно медаль вручить, но у меня нет, надо будет к нашим умелицам обратиться)

Ирочка спасибо тебе большое!!!! Указ президента ушел на ура!!! Нарядилась такой хохлушкой с подарками и указом, что она сказала как будто на Украине побывала. Спасибо!!!!!

Славина
18.10.2010, 21:39
Ирочка спасибо тебе большое!!!! Указ президента ушел на ура!!! Нарядилась такой хохлушкой с подарками и указом, что она сказала как будто на Украине побывала. Спасибо!!!!!

Ух, ну спасибо и слава нашему форуму, успели kuku молодец Леночка!

Shusteer
19.10.2010, 05:31
Ира, тогда подойдёт номер МАЧО. там где егму дарят сомбреро, платок и т.д. наряжают и потом песня. Я клёвый мачо... этот сюрприз с нашего форума. Но если у тебя его нет , то кину

А можно и мне про мачо, но дело в том что у меня какой-то сбой с личкой, Олечка, если можно кинь на мыло:blush2:Плизззз

тапочка74
19.10.2010, 05:35
Молодцы_ зто вы друзья!!!!! В любое время, дня и ночи приходите на помощь.Дай Бог вам всем здоровья!!!

Shusteer
19.10.2010, 05:49
Ир, ненавязчиво - рифмы на слова ""сорок три"


посмотри, повтори, загори, янтари, убери, бунтари...

Сенова Оксана
19.10.2010, 08:38
вот ссылка на Поэтический словарь . впишите слово и вам выдаст сотни рифм к любому http://www.vsemusic.ru/literature/dictionary/rifma.php

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
19.10.2010, 12:02
Девочки! Не могу найти игру «по секрету вам скажу». Помогите, пожалуйста!!!!!!!!

Поиск совсем не то выдаёт :((

IREN77
19.10.2010, 12:23
Девочки! Не могу найти игру «по секрету вам скажу». Помогите, пожалуйста!!!!!!!!

Поиск совсем не то выдаёт :((

Ксения, оправила Вам вариант "ПО Секрету" на почту