PDA

Просмотр полной версии : Стендап (Для неформатных ведущих)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30

diogen
22.09.2011, 20:35
я думала, может в Питере хотят где-то ставить...

Да ладно....Все таки не герой Советского Союза...Просто сделали нормальный памятник на могиле....

skomorox
22.09.2011, 22:29
diogen,
Мы люди не местные, а кто был Рома?

KAlinchik
23.09.2011, 07:47
кто был Рома?
Трахтенберг

Ольга Штерн
23.09.2011, 10:34
Трахтенберг

ЗЫ!!! Мой муж тоже подобный вопрос задал :"Я не понял - Трахтенберг это фамилия или должность?"

diogen
23.09.2011, 11:49
ЗЫ!!! Мой муж тоже подобный вопрос задал :"Я не понял - Трахтенберг это фамилия или должность?"

Псевдоним....Вернее фамилия то ли бабушки то ли ХЗ....У него - Горбунов...

Илька
02.10.2011, 17:12
Смотрел передачу по каналу НТВ "Говорим и показываем" Отлично держались diogen. Только я запутался окончательно:grin:, кто прав, кто виноват!? Да думаю-это не важно! Главное-это вечная память великому человеку

diogen
09.10.2011, 23:07
Да ***** передача...Меня порезали..оставили кусочек...А то я им там наговорил...А остальных роминых друзей вообще вырезали...

Елена Родина
14.03.2012, 19:00
Здравствуйте! Я новенькая!! Как у вас тут классно!!! А почему всё затихло? И где можно посмотреть выступления DIOGENA? В моём написании его имени обалденное отношение к этому человеку!!!!!!!!

skomorox
14.03.2012, 19:30
А почему всё затихло?
А потому что Диоген тут перстал появляться.

Dju
15.03.2012, 08:19
И где можно посмотреть выступления DIOGENA?
Видео на RuTube, YouTube. Этот чел как шило, его в мешке инета не утаишь! Любой поисковик выдаст! :derisive:

tatiana-osinka
15.03.2012, 08:24
Вот здесь про Диогена... это он здесь Диоген, а вообще он Костя-Капитан

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Елена Родина
16.03.2012, 16:09
Девочки! Спасибо большое! А Ильич тоже пропал?!!!!!

tatiana-osinka
16.03.2012, 16:12
А че он пропал? Живет и здравствует!!!!!!

Елена Родина
16.03.2012, 17:30
А че он пропал? Живет и здравствует!!!!!!

Поняла!!!!!!! Рискну задать вопрос: С чего бы вы начали шоу - программу , конечной целью которой идёт розыгрыш автомобиля. Всё это будет происходить в клубе. Откроет программу како- нибудь танцевальное шоу, затем вед. , т.е. я, должна пообщаться со зрителями на темеу счастливчиков, везунчиков, поприкалываться на автомобильную тему, вставить, к слову , анекдот и т. д.... А как думаете вы, в рамках обсуждаемой темы?

tatiana-osinka
16.03.2012, 17:34
Просто ему теперь не с кем здесь общаться .....

Елена Родина
17.03.2012, 20:30
Больше не рискую задавать вопросы !

Руслан Шумилов
17.03.2012, 20:43
Больше не рискую задавать вопросы !
))))))))))))
Сарказм по поводу того, что ни кто не ответил?:grin:
Такое бывает по разным причинам - либо мало кто в эту тему заглянул, либо сам вопрос не понятен или не полон или не интересен. Такое же может быть?
По поводу твоего вопроса:


будет происходить в клубе.
И автомобиль в клубе тоже будет?
Каких размеров этот клуб?
Сколько по времени это шоу должно быть?
Сколько посетителей?
Что за танцевальные коллективы?
и т.д.
Для меня, что бы ответить тебе слишком мало информации, значит вопрос не совсем "корректный", у меня больше вопросов на твой вопрос))))))

tatiana-osinka
17.03.2012, 20:56
Мастер по проведению розыгрышей- Дима Дональд, правда он тоже потерялся.
А начала бы с приветствия )))
Лена, ну ты предлагаешь нам составить сценарий для тебя? Или как?

Писать полный сценарий мало у кого найдется время. Если хочешь- напиши и пришли мне по почте, я откорректирую. Конкурсы, викторины бери на автотему. Я даже не знаю, новичок ты в этом бизнесе или есть опыт?

Елена Родина
17.03.2012, 21:26
[QUOTE=Руслан Шумилов;4340349]))))))))))))
Сарказм по поводу того, что ни кто не ответил?:grin:
Такое бывает по разным причинам - либо мало кто в эту тему заглянул, либо сам вопрос не понятен или не полон или не интересен. Такое же может быть?

Отвечаю: Конечно. никакого сценария не надо. я с опытом! Просто интересно, как бы вы в данном формате начали. Клуб ночной в развлекательном комплексе, будет чел 2оо...Сначала фуршет в Чил - ауте, затем все приглашаются в основной зал (танцпол). открывает программу . я думаю. девчонки go - go или что -то подобное. это непринципиально. Автомобиль перед входом в развлекательный комплекс. Разыгрывается он в конце вечера. Кто - нибудь из гостей вытаскивает счастливый билет...

tatiana-osinka
17.03.2012, 21:39
Возможно, сначала интерактив со зрителями - у кого какие автомобили, кто о каком мечтает, потом аукцион по маркам автомобилей. Была викторинка про цвета авто. Музыкальный автоконкурс. Обычно я собираю материал в тему, а провожу в зависимости от настроения публики. Но это идет по нарастающей. Финал- розыгрыш. Считаю для себя важным в таких мероприятиях- НИКАКИХ ПОДСТАВ. Если начинают на такое намекать ( было 1 раз) - говорю, что умываю руки, и пусть делают кто хочет и как хочет. Сработало.

Елена Родина
17.03.2012, 23:30
tatiana-osinka! Спасибо большое! Особенно про музыкальный конкурс! Подстав не будет,это абсолютно точно!

Руслан Шумилов
18.03.2012, 06:38
Елена Родина, Допустим оставляем твоё начало

Сначала фуршет в Чил - ауте, затем все приглашаются в основной зал (танцпол).
И в основном зале, под фанфары или что нибудь эфтакое, въезжает разукрашенный разыгрываемый автомобиль!
Лица прикованы к "возможному" трофею......... (делай с людьми что хочешь.......)

А у входа автомобиль - как то.........

Анжелика Ворона
18.03.2012, 08:48
Поняла!!!!!!! Рискну задать вопрос: С чего бы вы начали шоу - программу , конечной целью которой идёт розыгрыш автомобиля. Всё это будет происходить в клубе. Откроет программу како- нибудь танцевальное шоу, затем вед. , т.е. я, должна пообщаться со зрителями на темеу счастливчиков, везунчиков, поприкалываться на автомобильную тему, вставить, к слову , анекдот и т. д.... А как думаете вы, в рамках обсуждаемой темы?
Леночка,мне кажется, обязательно после приветствия и интерактива, по средствам которого вы пригласите на сцену 2-3х женщин, пришедших на розыгрыш, устроить викторину стреди них. Там можно такие шутки навертеть, ведь женщины порой кроме того, что у них автомобиль красненький, ничего не знают. Вот и получится, и действие, и развлечение.

Елена Родина
18.03.2012, 12:50
Всем О----------громнейшее спасибо!!!!! Про викторину среди женщин круто ( честно, сама знаю поверхностно, хотя за рулём). А Автомобиль у входа, как реклама . вот он Хюндай солярис! Он никак не может въехать !!!!!! Да это и не важно. главное моя программа и конец интриге в конце шоу. Я . думаю, программа должна быть часа 2 с перерывом опять же на фуршет. И опять же открыть 2 блок танцевальным шоу. Ещё раз , СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!

diogen
20.03.2012, 23:05
А потому что Диоген тут перстал появляться.
Здарова,тетки..))) Ну иногда захожу..))

diogen
20.03.2012, 23:44
Вот пошил себе новый пинджак для спектакля..))) Прям обрастаю костюмами как этот..)) Как положено...


http://www.youtube.com/watch?v=yYm54xZ6K3Q&context=C4798322ADvjVQa1PpcFO15q5Myib1J4udoUBANo08zGbxyGa6vx8=

Холява Лариса
21.03.2012, 03:21
Вот пошил себе новый пинджак для спектакля..))) Прям обрастаю костюмами как этот..)) Как положено...

А как хочется полностью посмотреть. Можно вообще найти в природе такое ??? Или это не реально ????

Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
Заходите.. НЕ СМОГЛА ЗАЙТИ. ссылка оказалась не рабочей

tatiana-osinka
21.03.2012, 05:22
diogen, спасибо. Пинджак хороший, и выступление - тоже!

skomorox
21.03.2012, 11:31
Прям обрастаю костюмами как этот..)) Как положено...
:taunt:
Как настоящий тамадун!
Костя, а можешь показать ролик, где ты программу про тамадОВ состряпал?:pivo:flower Так охото взглянуть, хоть на кусочек программы. Ты же понимаешь, что нам до Питера не доехать, чтобы к тебе на программу живьём попасть!

Холява Лариса
21.03.2012, 11:34
Ты же понимаешь, что нам до Питера не доехать, чтобы к тебе на программу живьём попасть!

Совершенно "создыке"

diogen
21.03.2012, 18:12
:taunt:
Костя, а можешь показать ролик, где ты программу про тамадОВ состряпал?
Это не программа...Вернее,сейчас как программы этого нет..Это просто большой кусок (минут на 20) в спектакле...Весь спектакль лежит тут
http://video.mail.ru/mail/kkapitan67/38
там где то в середине этот кусок..

skomorox
21.03.2012, 18:39
там где то в середине этот кусок..
вот спасибо. Пойду гляну на нас!:taunt::grin:
Уже глянула тот кусочек про тамадов. Хорошо прошёлся!:ok: И "плечики творожные" пригодились!:taunt: Понравилось.
Попозже весь спектакль посмотрю. Как публика принимает его?

Елена Родина
23.03.2012, 17:13
Здарова,тетки..))) Ну иногда захожу..))

Сразу так приятно на душе стало, всё оживилось!

Холява Лариса
06.04.2012, 13:21
Весь спектакль лежит тут
СПАСИБО!!!!! Получила колоссальное удовольствие. А где можно ещё тебя посмотреть ???

Евгений Сердечкин
14.04.2012, 09:08
и все же хотелось бы вернуться к теме СТЕНДАП,А?

Евгений Сердечкин
23.05.2012, 15:17
как уже было сказано выше,стендап,а точнее ...искусство оного рода,включает в себя целый ряд навыков, умений и просто необходимых "фишек".. что ли.Ну и конечно врождённая расположенность к "подвязанности" языка))). А как по вашему мнению.уважаемые участники форма, что можно развить из этих самых навыков,а что и пытаться не стоит. (Я не стал перечислять эти навыки намеренно,ведь тут профи,правда?))

Руслан Шумилов
23.05.2012, 17:36
не стал перечислять эти навыки намеренно,ведь тут профи,правда?
Здесь и профи, и новички))


...искусство оного рода,включает в себя целый ряд навыков, умений и просто необходимых "фишек".. что ли.Ну и конечно врождённая расположенность к "подвязанности" языка))). А как по вашему мнению.уважаемые участники форма, что можно развить из этих самых навыков,а что и пытаться не стоит.
Развивать стоит всё)))))
Вот по поводу одного момента (прикол правда, но сталкиваюсь иногда):
Мне говорят, что я как ведущий-конферансье супер, но внешность не солидная; как ведущий-тамада супер, но внешность "колхозная"; как Дед Мороз супер, но мал ростом и т.д.
Вот скажем эти "природные данные" я не разовью ни как ( к пластическому хирургу не пойду) :grin:


СТЕНДАП
Что бы вести в таком направлении мероприятие - развивать в себе нужно всё.
А развиваться может даже чувство юмора, у кого его с роду не было)))

Гном71
25.05.2012, 09:50
А я очень часто сталкиваются с просьбами провести праздник (свадьба, выпускной, день рождения ...) в нетрадиционной форме. Говорят, что уже надоело все по шаблону. Хочется людям так, что бы необычно было. И бывает, что весь вечер без единого конкурса работаешь. Только миниатюры, песни, шутки и т.п. Так, что СТЕНДАП в работе нужен.хотя бы для разнообразия

Богиня
25.05.2012, 09:58
Так, что СТЕНДАП в работе нужен.хотя бы для разнообразия

он нужен в любом случае, не разнообразия ради, это ключевая часть!
в этом отличие концерта, где с публикой не подразумевается контакта от свадьбы, к примеру.

norrator
25.05.2012, 10:59
просто феерично)))на концерте не подразумевается контакт с залом,простите вы это серьёзно?или дас ист алигория?

Вот скажем эти "природные данные" я не разовью ни как ( к пластическому хирургу не пойду)
стилисты могут порой больше "пластиков")))