PDA

Просмотр полной версии : Бесіда музичних керівників (Дитячий садочок)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

daniv62
20.04.2010, 17:46
ОЙКОВ,
А можно консультацию через другой обменник?Пожалуйста.

ОЙКОВ
20.04.2010, 17:47
Леночка,спасибо!В основном-это твоя заслуга! Спасибо !

Сташевская Наташа
20.04.2010, 19:54
:eek:Всем Доброго вечора. У меня такой вопрос????? Девочки, как у вас обстоят дела с ремонтом в музыкальном зале?
Наша зава сегодня пришла и сказала нам с напарницей, что до отпуска(средина июня), мы должны сделать в зале капитальный ремонт(перетирка потолка и покраска стен), конечно же помошников она нам даст, но вся ответственность возлагается на наши плечи, а я в ремонтах чесно говоря не очень. Даже не предполагаю чем вся эта малина закончится?:eek:

НАТА ЛИВ
20.04.2010, 20:14
Девочки, не спорьте! Все правильно,я тоже об этом поздно узнала от своей коллеги из Ильичевска,у нее давно уже 9 разряд(2 года), а стаж на 8 лет меньше моего.
А на счет того , что перепрыгивать нельзя разряды и категории- брехня!Можно при наличии стаж

А у нас , что не специальная освіта? У меня отдельно Пед.училище и муз. училище- это специальное.
Я перестала доказывать и рваться дальше, потому что все равно учусь в пед.универе и через год буду сразу на высшую аттестоваться.

Музичні керівники, художні керівники, | |
|інструктори з фізкультури, праці, | |
|слухових кабінетів, які мають | |
|освітньо-кваліфікаційний рівень | |
|магістра, спеціаліста, бакалавра або | |
|молодшого спеціаліста (до введення в | |
|дію Закону України "Про освіту" | |
| - вищу або середню | |
|спеціальну освіту)***: | |
| вищої категорії | 10 |
| першої категорії | 9 |
| другої категорії | 8 |
| без категорії | 7 |
------------------------------------------------------------------

---------------
* Фахівцям, які не мають освітньо-кваліфікаційного рівня
молодшого спеціаліста (до введення в дію Закону України "Про
освіту" - середньої спеціальної освіти),
установлюється 8 тарифний розряд.
** Фахівцям, які мають освітньо-кваліфікаційний рівень
спеціаліста або магістра (до введення в дію Закону України "Про
освіту" - вищу освіту), установлюється 9 тарифний
розряд.
*** Фахівцям, які не мають освітньо-кваліфікаційного рівня
молодшого спеціаліста (до введення в дію Закону України "Про
освіту" - середньої спеціальної освіти),
установлюється 7 тарифний розряд.
Тарифні розряди встановлюються за наслідками атестації
відповідно до кваліфікаційних вимог.

Ирина Викторовна муза
20.04.2010, 20:47
:eek:Всем Доброго вечора. У меня такой вопрос????? Девочки, как у вас обстоят дела с ремонтом в музыкальном зале?
Наша зава сегодня пришла и сказала нам с напарницей, что до отпуска(средина июня), мы должны сделать в зале капитальный ремонт(перетирка потолка и покраска стен), конечно же помошников она нам даст, но вся ответственность возлагается на наши плечи, а я в ремонтах чесно говоря не очень. Даже не предполагаю чем вся эта малина закончится?:eek:

Я в ремонте принимаю участие чисто символическое. Каждый должен делать то,что умеет. Я не умею и не буду его делать. По моим должностным обязанностям, я не должна заниматься ремонтом.:tongue:им всем.Сколько над нами можно издеваться...:mad:

мариванна
21.04.2010, 00:34
Шановні колеги!
Пропоную відкрити нову тему "Дитячий садочок" (для музкерівників), оскільки у російських колег така тема давно вже є і я думаю, що вона потрібна. Я б хотіла, щоб у цій темі ми всі ділились досвідом роботи (сценаріями, пісеньками, документацією і т.д.), тому що готуючись чи до свята, чи до заняття, розваги завжди хочеться чогось новенького, "свіженького", а звідки його брати? Ми всерівно ніколи не накупимо достатньо літератури, дисків, книг і т. д.
Одним словом давайте разм відкриємо "Скарбничку", де на нас буде завжди чекати допомога, а на форумі підтримка.
Ось адреса нашої "Чарівної скриньки" для матеріалів:
skarb-sadka@mail.ru
Пароль можуть отримати всі бажаючі, за умови, що будуть поповнювати нашу скарбничку і підтримувати тему! flower

привет,мира! Я из украины.что слышно о новой программе для для музруков "Я у світі?" У нас полная каша.Да и кто по программе сейчас работает? разве что начинаюшие... если есть какие-то наработки.поделитесь пожалуйста!flower спасибо!

Добавлено через 13 минут

Я в ремонте принимаю участие чисто символическое. Каждый должен делать то,что умеет. Я не умею и не буду его делать. По моим должностным обязанностям, я не должна заниматься ремонтом.:tongue:им всем.Сколько над нами можно издеваться...:mad:
Правильно,девочки! Надо себя уважать! Мы не маляры и не плотники... когда большая часть наших одногодок гуляла,мы часами сидели за инструментом.А музучилище? С 15лет каждый день с 5.30 за ф-но? Кто на что учился,друзья!!!!!!!!

Добавлено через 17 минут

А нам до нового року дали по 50 грн, а на пасху і гробки дулю і 4 комісії по перевірці навчального порцеса. Нашого б мера хоч на півгодини за яйця...
У нас такий бардак по виплаті!!!! Перед виборами хтось позвонив на гарячу лінію через два дні вилпатили все. Жаль вибори пройшли...
Нам платят вовремя.В какой части украины вы живете,ребята?

Добавлено через 27 минут

Сообщение от daniv62 Посмотреть сообщение
А мы за март получили меньше.Девочки вам полностью заплатили зарплату?

А нам дали зарплату чуть больше, это связано с индексом, в этом месяце он выше. Как правильно написать письмо в Министерство. Давайте как-то сообща добиваться и тарифа больше, и воспитателя-методиста( мы что на педагоги), и вообще... сколько будем бояться???
Девочки-музработники! У меня мурашки бегут по коже от обиды за всех нас! Закончила музучилище(ф-но) и пединститут (филфак),стаж работы 3 года музшкола по направлению и дома уже 26 лет музрук детсада.всего 29!
высшая категория,куча открытых шоу на город... а зарплата воспитателя 2 категории:vah:.Да на нас держится вся работа в саду!Вроде слышала, что музрукам со средним образованием дают уже методиста надо добиваться!

Добавлено через 29 минут

Я тоже из Житомирской обл., можно попробовать еще на электронный адрес. Кстати по-поводу вашего письма, пришло подтверждение и объяснение, что все таки 7 разряд и воспитатель- методист не положен:tu:

неправда! у нас в этом году одному музруку со средним дали методиста,не дают в целях экономии средств

Добавлено через 52 минуты


Девочки, читаю и думаю а какой разряд у меня? У меня высшее образование, 1-я категория, а разряда не знаю... Получаю тоже чуть больше 1500.


http://*********org/458394m.gif (http://*********org/458394.htm)

Вы- воспитатель? Я -музрук,высшая кат.,29 лет стажа.но зарплата не 1500.начисляют по другой шкале,видно

Elen2
21.04.2010, 05:56
Наша зава сегодня пришла и сказала нам с напарницей, что до отпуска(средина июня), мы должны сделать в зале капитальный ремонт(перетирка потолка и покраска стен), конечно же помошников она нам даст, но вся ответственность возлагается на наши плечи, а я в ремонтах чесно говоря не очень.
Наташа!А вы-то тут причем? Пусть нанимает мастеров и делает? Ты же себе представляешь масштабы муз. зала? Может быть мы еще за свой счет будем нанимать мастеров ,чтобы ремонт на рабочем месте делать?
Нет , я к этому отношения не имею.

Фахівцям, які мають освітньо-кваліфікаційний рівень
спеціаліста або магістра (до введення в дію Закону України "Про
освіту" - вищу освіту), установлюється 9 тарифний
розряд.
Вот именно , специалиста мы имеем!У каждой из нас после аттетации написано именно это слово!Вы сейчас пытаетесь как-то оправдать действия своего начальства,которое на нас экономит?

привет,мира! Я из украины.
Мира! Это наш модератор,которая по семейным обстоятельствам куда-то уехала.
А читать нужно не только 1-ю страничку, но и последнии.Если возникают вопросы , то можно спросить у девочек именно в этой темке или в "Срочной помощи".
У нас , на укр. форуме ,по-видимому есть модератор ,но кто?

НАТА ЛИВ
21.04.2010, 06:09
Вот именно , специалиста мы имеем!У каждой из нас после аттетации написано именно это слово!

После училища любого образования-Младший специалист,а только после института специалист, магистр если закончили магистратуру и никого я не защищаю,я наоборот добиваюсь чтобы девочкам в городе хоть давали 8 разряд,но пока это очень тажело,но сдвиги уже есть

tetiana26
21.04.2010, 09:59
У мене співали цю пісню діти мол.гр. в подарунок випускникам.Може комусь знадобиться. Останні 2 строчки повтор.2 рази.
1.
Сонце з висоти дивиться на вас
І радіє вам, сонце
Промінці свої сонце віддає
І дарує лиш тобі сонце
2.
Небо голубе хмарки в нім пливуть
Зорі золоті з неба
Всю свою красу небо віддає
І дарує лиш тобі небо
3.
Все, що на землі:квіти, сад і луг
Віддаю тобі , друже
Навіть пісню цю , що співаю тут
Подарую лиш тобі , друже

Добавлено через 1 минуту
На мелодію пісні "Если добрый ты" з м/ф "Кот Леопольд"

ОЙКОВ
21.04.2010, 12:52
Да и кто по программе сейчас работает? разве что начинаюшие..
Если вам разрешают работать не по программе- у вас лояльное руководство,тем более сейчас. С вводом новой программы изучение програмного материала обязательно,хотя бы на этапе ознакомления.Мы работаем по "Я у світі" с сентября ,хорошо,что хоть пока только по 2-й младшей, уже втянулись.Не могу сказать,что я в восторге,но тем не менее помаленьку привыкаем.
Нет , я к этому отношения не имею.
Абсолютно согласна.Если на нас еще и ремонт повесить......

я наоборот добиваюсь чтобы девочкам в городе хоть давали 8 разряд,но пока это очень тажело
Ничего,вместе всего можно добиться.

Ирина Викторовна муза
21.04.2010, 15:01
Девочки открыто голосование!!! Голосуйте за Украину, а то нас много , а проголосовавших только38

Добавлено через 2 минуты
Раздел "Здравствуйте, разрешите представится!"

Lussia
21.04.2010, 17:01
http://files.mail.ru/06ABUQ оплата праці музкерівника

Таня9
21.04.2010, 19:20
Раздел "Здравствуйте, разрешите представится!"

Ирина викторовна, извините,что это такое? Я такого раздела нигде не видела, или это просто шутка? И за что надо голосовать? Не обижайтесь, я наверное езжу в последнем вагоне - и не всегда "догоняю"(это есть такая поговорка для непонимающих). :frown::eek:








__________________[/QUOTE]

Ирина Викторовна муза
21.04.2010, 19:31
[QUOTE=Таня9;2699984]Раздел "Здравствуйте, разрешите представится!"

Ирина викторовна, извините,что это такое? Я такого раздела нигде не видела, или это просто шутка? И за что надо голосовать? Не обижайтесь, я наверное езжу в последнем вагоне - и не всегда "догоняю"(это есть такая поговорка для непонимающих). :frown::eek:

В общем разделе есть такой раздел "Беседка", там подраздел "Здравствуйте, разрешите представиться!" там пишут о себе, кто откуда, и там проходит голосование, кто из какой страны. Оно бывает редко, я на форуме больше пяти месяцев, а проголосовать смогла только сейчас.

Катя-тигра
21.04.2010, 21:05
Всем Доброго вечора. У меня такой вопрос????? Девочки, как у вас обстоят дела с ремонтом в музыкальном зале?

Правильно,девочки! Надо себя уважать! Мы не маляры и не плотники... когда большая часть наших одногодок гуляла,мы часами сидели за инструментом.А музучилище? С 15лет каждый день с 5.30 за ф-но? Кто на что учился,друзья!!!!!!!!
Ой, девочки, я тоже была в такой ситуации.
Хорошо вот так на месте рассуждать, а все ли сады нанимают рабочих для ремонта? Я такого не встречала, разве что крышу делают, и то лучше бы сами.

Скажу так - смывку потолка сделала музрук. Заодно и постройнела, я помогала принеси-подай. Мы вместе с ней сдирали краску с окон, красили, обой поклеить помогал весь коллектив и зава вместе с нами.
Я не могу вам передать чего мы натерпелись. Обидно конечно - но прошло уже 2 года, время учит...

Elen2
21.04.2010, 21:35
http://files.mail.ru/06ABUQ оплата праці музкерівника
Да, это то , что мне в газете ответили.
3 вопрос попросила подруга из села узнать.
Я только потом поняла, что все мои вопросы направили в наше Гороно:biggrin:
Я выставляла еще одну консультацию, которую мне лично и в Гороно прислали.Я только благодаря ей и разрулила тогда ситуацию и доказала свою правоту.


Хорошо вот так на месте рассуждать, а все ли сады нанимают рабочих для ремонта?
И на меня когда-то пробовали надавить и заставить делать ремонт.Отказалась наотрез.:aga:

Катя-тигра
22.04.2010, 21:56
И на меня когда-то пробовали надавить и заставить делать ремонт.Отказалась наотрез.
Elen2 , а вы музрук?
У вас детсад может позволить себе нанять рабочих? Кто делал по итогу ремонт в зале?
Как относятся родители к дополнительной сдаче средств?
В конце концов на чем зарабатываете? (имею в виду, проценты идут откуда-то или театр делаете?)
Ничего личного, просто интересно.
Я здесь новенькая, но мне интересно что-то узнать для себя, может даже воплотить.

Elen2
23.04.2010, 06:42
Elen2 , а вы музрук?
Да , я музыкальный руководитель!29 лет стажа.Если Вы заметили, то здесь 90 % муз.руков,это форум муз. руков.

У вас детсад может позволить себе нанять рабочих? Кто делал по итогу ремонт в зале?
Этот вопрос меня вообще не касается.Я знаю, что маляром - штукатуром не нанималась работать и никто меня заставить не может.

Как относятся родители к дополнительной сдаче средств?
Родители к муз. залу не имеют никакого отношения и никакие средства не сдают.Может быть Ваша зава не в курсе? Каждый год в бюджет закладываются средства на ремонт сада и подсобных помещений,что просили , то и получите!

В конце концов на чем зарабатываете?
Нет , нам платные театры и концерты проводить не позволяется.
Меня такие вопросы ,как ремонт просто не касаются.

Катя-тигра
23.04.2010, 14:31
Похоже, вы мне хамите.
Я уважаю ваш опыт и музрука и местного на форуме. Новичков давите авторитетом?


Может быть Ваша зава не в курсе? Каждый год в бюджет закладываются средства на ремонт сада и подсобных помещений,что просили , то и получите!
В курсе, но денег нет. Я лично видела все бумаги из вышестоящих инстанций
Собираем с родителей.
Ремонты своими усилиями.
Хотя тоже задних не пасем...

не думала, что ваше самолюбие ущемит мой рядовой вопрос.

Elen2
23.04.2010, 16:32
Похоже, вы мне хамите.
Даже и не думала.Если вы хоть немного просмотрели странички нашего форума, то увидели бы ,выставленный мной материал,зачем не муз.руку столько и муз. материала , и разных сценариев мероприятий ? Просто посчитала вопрос глупым.И местный тут ни при чем!

Я лично видела все бумаги из вышестоящих инстанций
А я в прошлом году услышала возмущение родителей,которые работают в Гороно,по поводу площадок на улице,которые нас(родителей) пытались заставить ремонтировать.Четко и ясно было сказано , что за 25 лет наша зава ни разу не ставила вопрос о ремонте беседок ,а когда ей предложили , отказалась.
Именно поэтому и спросила, может ваша зава не знает,что все нужно просить документально.

Новичков давите авторитетом?
Хамство проскакивает в каждом Вашем слове.
А мы пытаемся помочь новичкам.Безусловно к нам заглядывают и воспитатели , и заведующие,вот и методисты решили посмотреть , о чем муз. руководители разговаривают.
Разговариваем о работе в основном.


В курсе, но денег нет.
А денег всегда и нет.Во всяком случае , так говорят,а потом получают премии за экономию все вышестоящие.А вот воспитатели и муз.руки не получают.

Ирина Викторовна муза
23.04.2010, 16:34
Похоже, вы мне хамите.
Я уважаю ваш опыт и музрука и местного на форуме. Новичков давите авторитетом?
Катюша вы на форуме всего 10 дней, а столько негатива...Зачем??? Вы сначала осмотритесь,полистайте странички, что не ясно спрашивайте, а мы с удовольствием поможем, и ответим на вопросы. Давайте будем взаимовежливы.А если и делают кому-то замечание, так должен же быть у нас хоть какой-то порядок, а то ведь сами запутаемся... Улыбнитесь, все мы нервные...
http://*********org/502319m.jpg (http://*********org/502319.htm)

натела
23.04.2010, 16:37
Девочки, давайте жить дружно, я за мир, ведь мы самые творческие, талантливые, самые лучшие музруки Украины, ну не обижайтесь и не придирайтесь к словам друг друга.

Катя-тигра
23.04.2010, 17:30
Именно поэтому и спросила, может ваша зава не знает,что все нужно просить документально.
знает, просим. Не дают.

Хамство проскакивает в каждом Вашем слове.
и не пыталась.

Во всяком случае , так говорят,а потом получают премии за экономию все вышестоящие.А вот воспитатели и муз.руки не получают.
кто получает премии не знаю, мне они тоже не попадают.
С завы снимают. Ну надо ж на ком-то экономить.

Катюша вы на форуме всего 10 дней, а столько негатива...Зачем???
вот не надо из меня делать змею, я задала вопрос, пусть даже кому-то показался он глупым.
Тяжело ответить было без издевок?

Если вы хоть немного просмотрели странички нашего форума, то увидели бы ,выставленный мной материал,зачем не муз.руку столько и муз. материала , и разных сценариев мероприятий ? Просто посчитала вопрос глупым.И местный тут ни при чем!
Я смотрела именно немного, тот раздел ради которого я пришла - закрыт для меня. Решила почитать о музруках - тема больная. у нее ничего толком нет и делать не хочет, решила поискать идеи и методично их подбрасывать.
О вас не читала, вы простите, но вас всех здесь так много, что пересматривать темы и попутно читать кто это дал не было цели. Тем более, что я не музрук.

Вот чем плох интернет, так это тем, что каждый расставляет акценты так, как ему удобно.
Хамить, грубить и подобное и в мыслях не было - я далеко не на всех сайтах регистрируюсь. Здесь стало интересно.

НАТА ЛИВ
23.04.2010, 17:32
Ремонты своими усилиями.
Хотя тоже задних не пасем..

Ремонты в детском саду делаю только за "отгулы" или оплату просто так НЕТ!!!И на группы иду работать если просять если оплатять

Катя-тигра
23.04.2010, 17:36
Ремонты в детском саду делаю только за "отгулы" или оплату просто так НЕТ!!!
Повезло вам, а мы делали просто так. И все няньки еще ходили на смотрины, палец об палец не ударил никто при смывке потолка.

Думаю, это зависит и от руководства.
Хотя заведующая отличная - всегда отпустит когда надо.

НАТА ЛИВ
23.04.2010, 17:55
Повезло вам, а мы делали просто так. И все няньки еще ходили на смотрины, палец об палец не ударил никто при смывке потолка.

Думаю, это зависит и от руководства.
Хотя заведующая отличная - всегда отпустит когда надо.

Просто свою работу я исполняю на все 100,госаттестацию в саду мы с прошли с коллегой на 98% все показали что надо занятие и развлечение и утренники и документацию, в справке мы набрали самый высокий бал и этим я пользуюсь,каждый должен исполнять свою работу"ХТО НА ЩО ВЧИВСЯ!!! и меня не трогають.А если у Вас и заведующая хорошая дерзайте доказывайте и Вы добьетесь:ok:flower

irinaada
23.04.2010, 17:59
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Повезло вам, а мы делали просто так. И все няньки еще ходили на смотрины
МЫ ТОЖ, СОБРАЛИ С РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ, КУПИЛИ ОБОИ, ПОТОМ ВСЁ СОДРАЛИ, НУ А РОДИТЕЛЕЙ ПРИОБЩИЛИ КЛЕИТЬ. :biggrin: А В МУЗЗАЛЕ ПОТОЛОК САМИ КЛЕИЛИ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ. :jopa:

Таня9
23.04.2010, 18:04
Девочки, а как у вас с суботником? Меня уже задолбали:сегодня красили площадку вместе с завой, на прошлой неделе-белили бордюры..Вообщем - ДОСТАЛИ!!!!!!!!

Катя-тигра
23.04.2010, 18:04
Просто свою работу я исполняю на все 100,госаттестацию в саду мы с прошли с коллегой
Я свою тоже стараюсь делать на отлично. Аттестация впереди.
Я еще думаю, если бы музрук просила нормально воспитателей, а не обставляла так, что ей должны...
А я помогала в меру сил, лето было - особенно тогда делать нечего, вот и помогала разговорами :wink:

Я собссно тоже пользуюсь тем, что свою работу делаю качественно.

Ой, и абои, и потолок... все сами... даже родственников подключали для замены люстр.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а как у вас с суботником?
так же продвинуто :rolleyes:
вторые выходные.

НАТА ЛИВ
23.04.2010, 18:08
Девочки, а как у вас с суботником? Меня уже задолбали:сегодня красили площадку вместе с завой, на прошлой неделе-белили бордюры..Вообщем - ДОСТАЛИ!!!!!!!!

Ну если выходить зава,методист ,психолог,физрук красить то нам тоже приходится,но только спортивный инвентарь на улице,бордюры белять няни

daniv62
23.04.2010, 18:16
Девочки, а как у вас с суботником? Меня уже задолбали:сегодня красили площадку вместе с завой, на прошлой неделе-белили бордюры..Вообщем - ДОСТАЛИ!!!!!!!!

У нас сегодня тоже был субботник.Но самое главное,что сообщили об этом
мероприятии перед самим уходом с работы.Все были злые,рабочей одежды ни у кого.Пришлось поработать в той одежде,что пришли на работу.

НАТА ЛИВ
23.04.2010, 18:22
[QUOTE=Катя-тигра;2701790]Я свою тоже стараюсь делать на отлично. Аттестация впереди.
Я еще думаю, если бы музрук просила нормально воспитателей, а не обставляла так, что ей должны...

Вдумайтесь в слово"МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ"он руководить работой что связано с музыкой,по-хорошому с воспитателями нужно общаться во многом им помогать,некоторые понимають, а некоторые не хотять ни работать ни понимать ,я не новогодняя елка что бы всем нравится ,и если человек не хочеть работать я либо его заставляю либо приглашаю на заняттие все начальство и быстро охота не работать пропадаеть

СИПСИК
23.04.2010, 18:32
irinaada,
привет, солнышко? flower
МЫ ТОЖ, СОБРАЛИ С РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ, КУПИЛИ ОБОИ, ПОТОМ ВСЁ СОДРАЛИ, НУ А РОДИТЕЛЕЙ ПРИОБЩИЛИ КЛЕИТЬ.
конструктивный подход :ok: вместо жалоб :wink:

Elen2
23.04.2010, 18:34
Вот чем плох интернет, так это тем, что каждый расставляет акценты так, как ему удобно.
Вот именно - это интернет.Поэтому давайте прекратим бесполезный разговор.
Кто-то кого-то не понял....Просто нашим начальникам не нужно считать , что мы слепы, глухи и бестолковы.
С завы снимают. Ну надо ж на ком-то экономить.Я говорю об этой строчке.Поверьте, без издевок.:aga:Не на одну свою зарплату они живут.Но раз умеют , пусть живут.

О вас не читала, вы простите, но вас всех здесь так много
Для того ,чтобы увидеть ,чем интересуется человек,нужно зайти в его личку и посмотреть статистику.Это не сложно.

irinaada
23.04.2010, 18:37
привет, солнышко?
Привет! :biggrin: ты у меня спрашиваешь7 :biggrin:

конструктивный подход
А шо делать, самим не охота было. Вот и придумали родителей немного напрячь:biggrin:

Катя-тигра
23.04.2010, 18:43
НАТА ЛИВ,
не совсем поняла что вы хотели сказать о музыкальном руководителе.
Elen2,
вы правы - спор бесполезен.
но я физически не могу перечитать о каждом как вы рекомендуете.
Мои 20 сообщений гораздо проще сейчас перечитать, чем ваши 2486.
Может, закроем тему, прекратим перепалку? Я ведь пришла узнать новое что-то для себя как по работе, так и о людях, а не читать ваши сообщения. Почему я должна читать именно ваши сообщения, потому что задала вам первый вопрос?

СИПСИК
23.04.2010, 18:47
Привет! ты у меня спрашиваешь7
не, я утверждаю, в знак сам туда пиплелся :viannen_19:

работа с родителями - сильная весч, сама родитель, что угодно могу по просьбе для ребенка и тех, кто с ним работает и находится большую часть времени :aga:

irinaada
23.04.2010, 18:52
работа с родителями - сильная весч
Да, только всё равно нада контролировать.

сама родитель, что угодно могу по просьбе для ребенка
Так таких как ты мало, если бы все были такие.:oj:

Добавлено через 1 минуту

вы правы - спор бесполезен.
вот именно, хватит на сегодня негатива. :aga: давайте мировую.

СИПСИК
23.04.2010, 19:03
Elen2 , а вы музрук?
а вы? пока только про вашего музрука вижу:wink:
Катя-тигра,
некрасиво зашла :frown: не успела прийти - сразу в штыки :tu: а все должны это читать :redface:

Катя-тигра
23.04.2010, 19:17
а вы? пока только про вашего музрука вижу:wink:
Катя-тигра,
некрасиво зашла :frown: не успела прийти - сразу в штыки :tu: а все должны это читать :redface:
Я не музрук. (Кстати, тоже можно осилить мои сочинения - их не много :wink:)

Пришла с миром.
Я понимаю, что вы будете защищать свою подругу, я далеко не в выгодном положении. Но в чем я была неправа? :aga: Я искренне не понимаю.
На других форумах я с удовольствием и терпением помогаю, даже если вопросы глупые.
Ну не повезло мне возможно с детсадом, я клею обои, крашу, хотя диплом у меня красный и закончила я университет педагогический, а не пту, где учат штукатурить. Я поделилась опытом, спросила а кто в случае коллеги тогда занимается ремонтом? Ответ не получила. Только о стаже...
Нам не дают денег на ремонты, мы собираем с родителей; я хочу помочь нашему коллективу материалом, опытом коллег... Я задала вопрос. Все...
К чему был спор? Кому нужен был негатив? Вам? Мне? Никому...

Вы можете меня осуждать, бросать в меня тапки.
Я не знаю почему я здесь оправдываюсь перед вами.