PDA

Просмотр полной версии : Настоящий мужик!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

marisha14
18.11.2008, 20:11
На меня эта тема произвела неизгладимое впечатление!:redface:
Надо же было так достать человека...Теперь обидчики жалеют, что раньше не понимали, какими бывают настоящие мужики!:aga:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=30145

yogik9
18.11.2008, 20:47
Да... Сделали ли выводы ( а если сделали - то какие) люди, которые так довели человека...И дело, может, не в половой принадлежности, а в том, сколько человек может вынести, в мере терпения..
Хотя, иногда складывается впечатление, что одни люди над другими эксперименты ставят...

oskar_65
18.11.2008, 21:02
Жёстко.
Понять мужика можно,но метод он выбрал....
Надо отдать должное,обошёлся без кровопролития.

Лев
18.11.2008, 21:17
Грустно от этой истории... И это в стране, провозглающей священное право собственности. Собственник, имеющий больше денег гнобит другого...

Benya
18.11.2008, 21:25
Хваленая демократия !!! Правовое общество !!!!

oskar_65
18.11.2008, 21:39
И это в стране, провозглающей священное право собственности.
Да,уж... Есть к чему стремиться.

Ах,если б знать наверняка
Куда идём...
К чему протянута рука...
Спина с горбОм...

Приветствую,мэтр! Давно не виделись.

Kot-dobryi
18.11.2008, 21:55
А мне понравилось! Восхищаюсь! Красавчег мужик!:ok::smile:

Шустрый
18.11.2008, 22:29
Я начинаю путь
Возможно в их котлах уже кипит смола
Возможно в их вареве ртуть
Но я начинаю путь

Я принимаю бой
Быть может я много беру на себя
Быть может я картонный герой
Но я принимаю бой

(С) К.Кинчев

oleg99
18.11.2008, 22:53
Грязные провинциальные "америкосы"-у них-то бардачок похуже нашего оказ-ца!!:eek:это ж надо было так достать человека!!!Восхишаюсь его смелостью и дерзостью:ok:

Tatik
18.11.2008, 23:16
Жалко дядьку, правильный был:tu:

Yrrri
18.11.2008, 23:20
:eek:М-дааа,вот это Терминатор:ok:Шварц отдыхает..:rolleyes:

tolyanich
18.11.2008, 23:25
недавние события в Бутово вспомнились http://www.polit.ru/news/2006/06/19/butovo.html

Daddy777
19.11.2008, 00:02
о чем вы ребята? устроивший погром настоящий, а те, кто законы соблюдают ненастоящие? ну давайте каждый по танку смастерим, да и начнем давить нам неугодных, после чего пустим себе пулю в лоб. красота! и мужиками заодно настоящими прослывем. посмертно.
страна за двести лет из дикарей превратилась в цивилизованное государтво именно благодаря в первую очередь соблюдению законов всеми без исключения
делать вывод на одном этом примере, что "у них-то бардачок похуже нашего оказ-ца!!" конечно кое кому приятно, но абсолютно не соответствует реальному положению дел.

tolyanich
19.11.2008, 00:09
и мужиками заодно настоящими прослывем. посмертно.:ok:
Мужик он может и настоящий, но город 1500чел как я понял и эти 1500 чел. тож люди. Да и проиграл он эту войну по всем направлениям.

Пузановский
19.11.2008, 02:06
Понять мужика можно,но метод он выбрал....
А что ему еще оставалось ?.. Они-то тоже не очень достойный метод выбрали .
А мне понравилось! Восхищаюсь! Красавчег мужик!
Вот и именно !
Жалко дядьку, правильный был
Жалко , что так случилось , а дядьку не жалко . Он боец настоящий , и сам себя он тоже вряд-ли жалел . Таких не жалеть , такими гордиться надо !
ну давайте каждый по танку смастерим, да и начнем давить нам неугодных, после чего пустим себе пулю в лоб. красота!Ну тогда давайте дадим себя сожрать в такой ситуации , пусть по нам топчутся . Человека лишили всего , что у него было ради РАСШИРЕНИЯ собственного бизнеса !

1500 чел. тож люди. Да и проиграл он эту войну по всем направлениям.
Людей-то он как раз и не тронул , а если чего и снес , так только тех мразей , которые его притесняли . И проиграл как раз тот сраный завод , а мужик в бою пал . Если А. Матросов на амбразуру кинулся и погиб , так что он , проиграл что-ли ?

Kot-dobryi
19.11.2008, 02:19
Пузановский,
:pivo:

oleg99
19.11.2008, 02:20
Daddy777,
У тебя менталитет "забугорно- буржуйский",или не внимательно знакомился с данным материалом.
Ну тогда давайте дадим себя сожрать в такой ситуации , пусть по нам топчутся . Человека лишили всего , что у него было ради РАСШИРЕНИЯ собственного бизнеса :aga:

oskar_65
19.11.2008, 02:54
а те, кто законы соблюдают

Не думаю,что там такие уж правильные законы,раз можно челу кислород перекрыть за то,что он не хочет землю свою продавать.А потом налицо сговор власть (читай БАБЛО) имущих против рядового гражданина,а ведь им закон соблюдать положено вроде как...

kucheryan
19.11.2008, 03:22
Я в своё время прочитал про энто тута http://www.liveinternet.ru/users/dickan_powho_ist/post23754633/

Веселая Нотка
19.11.2008, 04:30
Грязные провинциальные "америкосы"-у них-то бардачок похуже нашего оказ-ца!!

:aga: Все "америкосы" грязные :aga:...И я, и мой муж,и вся его семья...И все мои друзья, и все мои сотрудники на работе..ВСЕ МЫ- ГРЯЗНЫЕ АМЕРИКОСЫ...:smile: Я очень надеюсь, что Вам полегчало... :aga:

Шустрый
19.11.2008, 04:37
Daddy777,
Не буду цитировать твоё сообщение, постараюсь ответить так.
Законы он нарушил. Даже можно сказать точнее - совершил умышленное уничтожение чужого имущества. Но не он первый начал играть не по правилам. Позиция завода ясна - расширение и всех Химейеров нах! Что они для этого делают? Скупка территорий вокруг его территории законна, согласен. Но всё остальное куда девать? Давление через другие организации, в том числе государственные куда девать? Конечно, завод для муниципалов, для банка, для прочих организаций это клиент, насколько я понял это вообще градообразующее предприятие было:cool:. И плевать все эти органы и должностные лица хотели на какого-то сварщика! И не только хотели, а плевали!!! Плевки эти заключались в избирательном внимании именно к этому человеку. Почему в шляпе? Почему без шляпы? Одно из определений коммунистического и фашистского общественного строя гласит, что это такое положение вещей, когда любой человек в любое время может быть принесён в жертву так называемым «общественным интересам». Примерь его на эту ситуацию. Я понимаю, что случай этот единичный, вопиющий и не дай бог! Но никто меня не убедит в том, что единичность эта не следствие того, что другие люди зная такое положение вещей просто утираются в подобных ситуациях.
Это конфликт отдельного человека и общества и правильно его причислили к антиглобалистам.

Весёлая Нотка,
Оля, я тебя умоляю, будь умнее! Прошу прощения за ту фразу, которую ты процитировала. Это возможно в любом государстве. Просто, например, в России его свинтили бы гораздо скорее и поэтому шума бы просто не было.

Дабл
19.11.2008, 04:58
Важно ещё и то, что проблема то российская! Сам о скОльких случаях такого плана слышал(да и видел). У нас такие вещи по отношению к простому человеку не редкость. Вот только ответная реакция не такая... Но!!!! Как говорится- долго запрягает...... А потом не остановишь!

Веселая Нотка
19.11.2008, 05:22
Весёлая Нотка,
Оля, я тебя умоляю, будь умнее! .
Не могу, Шустрый...Я теперь "тупая америкоска" :biggrin:
А если серьёзно, то....
Я спокойно отношусь, когда русские "поливают русских" и когда американцы "поливают американцев". Сами себя поливайте, оскорбляйте...:rolleyes: Но, когда я слышу, что кто-то из русских поливает грязью всех американцев или кто-то из американцев поливает грязью русских , то... тогда я превращаюсь в такого же героя из данной темы... :superman::triniti::meowth: :tu:

AlSe
19.11.2008, 06:40
Просто, например, в России его свинтили бы гораздо скорее и поэтому шума бы просто не было.Вот тут позволю не согласиться! К сожалению, нигде вроде не указано время, в течении которого осуществлялся данный погром, а я думаю это несколько (2-4) часов и очень сильно сомневаюсь если бы это произошло в 1-2 тысячах километров от Москвы и 100-300 от реально крупного города (хотя-бы полумиллионника) его бы быстрее скрутили............:tu:

juriy
19.11.2008, 06:44
другие люди зная такое положение вещей просто утираются в подобных ситуациях.
Только беразличие окружающих и является "движущей силой" вконец обнаглевших и уверовавших в свою безнаказанность чинуш.А мужик настоящий и совершил он ПОСТУПОК,что не каждому дано.

Шустрый
19.11.2008, 06:49
AlSe,
Может я сужу по себе, у нас кругом военные.

цитата из коментов к статье: Интересно когда она в трахторе катался он съел что нить? надо было гусенцы взорвать и все.)))

ddaan
19.11.2008, 06:49
кто-то из русских поливает грязью всех американцев
А ты их отправляй в тему про туалеты................
Там как раз есть русские туалеты..............:smile:

Лев
19.11.2008, 06:59
Грязные провинциальные "америкосы"-у них-то бардачок похуже нашего оказ-ца
В России подобные вещи тоже творятся, одна моя знакомая в Новосибирске живёт в остатках дома(вокруг стройка) и её грозятся выкинуть на улицу. У неё нет бульдозера:frown:

Ольвия
19.11.2008, 07:01
Наши правители, чтобы поставить такого на место, не побрезговали бы и бомбу скинуть, не думая о последствиях.....

sergeevish
19.11.2008, 07:10
Мужик этот больной маньяк,в прошлом военный,решил вспомнить молодость.
Как висящее на стене ружью, должно когда то выстрелить.Или человек который
занимается каратэ,всеравно где то себя проявит,не всё же время тренироваться
на манекенах.Мужику этому предлагали деньги за его хозяйство,наверно
немалые,тем более он без семьи,не один ли хрен где ему открыть или купить
мастерскую.Пусть нет человеческих жертв,но людям пришлось эвакуироваться,
и есть огромный материальный ущерб,как быть с ним.Я бы очень не хотел
что бы у меня всё завалили и мне пришлось бы ,хоть и временно ,жить в палатке.
У нас же есть такие варианты,когда идёт большая стройка,и халупы идут
под снос,но за это дают современные благоустроенные квартиры,не согласны
только те,которым кажется что мало дали за его халупу.
Я считаю что мужик этот трус,запрятался в броню,и делал это что б его не достали,
и то что он застрелился,тоже от страха.И всеравно я считаю,что пострадал
только простой народ,а богатые бюрократы как были,так и остались богатыми,
вот если бы он начал крушить ихнее богатство,тогда бы был другой разговор.
И если каждый недовольный будет делать как этот мужик,то что из этого
выйдет.Кто мужика этого защищает,тот наверно никогда не был в положении
того народа,который пострадал,пусть даже материально,от этого маньяка.

tolyanich
19.11.2008, 08:35
Пузановский,Людей-то он как раз и не тронулА эвакуация? Дети, старики....И где они жили? Думаешь в дорогих гостиницах? Да нет, где-нибуть в больницах, школах или бараках, если не на улице в палатках

tolyanich
19.11.2008, 08:36
:aga: Все "америкосы" грязные :aga:...И я, и мой муж,и вся его семья...И все мои друзья, и все мои сотрудники на работе..ВСЕ МЫ- ГРЯЗНЫЕ АМЕРИКОСЫ...:smile: Я очень надеюсь, что Вам полегчало... :aga::biggrin: Не обращай внимания.flower

tolyanich
19.11.2008, 08:38
Дабл,Важно ещё и то, что проблема то российская! :aga:

tolyanich
19.11.2008, 08:45
Только беразличие окружающих и является "движущей силой" вконец обнаглевших и уверовавших в свою безнаказанность чинуш.А мужик настоящий и совершил он ПОСТУПОК,что не каждому дано.
Он не только не сохранил своё жильё, но и не сохранил свою жизнь. Шуму наделал, но врядли кто-то сделает из этого правильные выводы. Я не защищаю этот завод и глобалистов, но это неизбежно. Бороться с этим, что биться головой о стену.Мужик попался упёртый, твердолобый и сумел сломать несколько стен, прежде чем себе лоб разбить насмерть. Можно конечно назвать его героем. Но ради чего такой героизм? Ради мести?

tolyanich
19.11.2008, 08:46
В России подобные вещи тоже творятся, одна моя знакомая в Новосибирске живёт в остатках дома(вокруг стройка) и её грозятся выкинуть на улицу. У неё нет бульдозера:frown:Я сварщик по образованию, пусть обращается:biggrin:

Kot-dobryi
19.11.2008, 08:47
Но ради чего такой героизм? Ради мести?
Ну конечно, Толя!:ha:
Почему бы и нет.

tolyanich
19.11.2008, 08:48
Мужик этот больной маньяк,в прошлом военный,решил вспомнить молодость.
Как висящее на стене ружью, должно когда то выстрелить.Или человек который
занимается каратэ,всеравно где то себя проявит,не всё же время тренироваться
на манекенах.Мужику этому предлагали деньги за его хозяйство,наверно
немалые,тем более он без семьи,не один ли хрен где ему открыть или купить
мастерскую.Пусть нет человеческих жертв,но людям пришлось эвакуироваться,
и есть огромный материальный ущерб,как быть с ним.Я бы очень не хотел
что бы у меня всё завалили и мне пришлось бы ,хоть и временно ,жить в палатке.
У нас же есть такие варианты,когда идёт большая стройка,и халупы идут
под снос,но за это дают современные благоустроенные квартиры,не согласны
только те,которым кажется что мало дали за его халупу.
Я считаю что мужик этот трус,запрятался в броню,и делал это что б его не достали,
и то что он застрелился,тоже от страха.И всеравно я считаю,что пострадал
только простой народ,а богатые бюрократы как были,так и остались богатыми,
вот если бы он начал крушить ихнее богатство,тогда бы был другой разговор.
И если каждый недовольный будет делать как этот мужик,то что из этого
выйдет.Кто мужика этого защищает,тот наверно никогда не был в положении
того народа,который пострадал,пусть даже материально,от этого маньяка.Почти согласен, только не маньяк он, а скорей всего доведённый до отчаянья и озлобления человек с чуством собственного достоинства и своими понятиями о справедливости.

tolyanich
19.11.2008, 08:49
Мариша, интересную темку подкинула, спасибоflower

tolyanich
19.11.2008, 08:50
Ну конечно, Толя!:ha:
Почему бы и нет.Со временем поймёшь, что это ни есть хорошо. А где это ты загараешь?

Kot-dobryi
19.11.2008, 08:52
Мужик этот больной маньяк,в прошлом военный,решил вспомнить молодость.
Как висящее на стене ружью, должно когда то выстрелить.Или человек который
занимается каратэ,всеравно где то себя проявит,не всё же время тренироваться
на манекенах.Мужику этому предлагали деньги за его хозяйство,наверно
немалые,тем более он без семьи,не один ли хрен где ему открыть или купить
мастерскую.Пусть нет человеческих жертв,но людям пришлось эвакуироваться,
и есть огромный материальный ущерб,как быть с ним.Я бы очень не хотел
что бы у меня всё завалили и мне пришлось бы ,хоть и временно ,жить в палатке.
У нас же есть такие варианты,когда идёт большая стройка,и халупы идут
под снос,но за это дают современные благоустроенные квартиры,не согласны
только те,которым кажется что мало дали за его халупу.
Я считаю что мужик этот трус,запрятался в броню,и делал это что б его не достали,
и то что он застрелился,тоже от страха.И всеравно я считаю,что пострадал
только простой народ,а богатые бюрократы как были,так и остались богатыми,
вот если бы он начал крушить ихнее богатство,тогда бы был другой разговор.
И если каждый недовольный будет делать как этот мужик,то что из этого
выйдет.Кто мужика этого защищает,тот наверно никогда не был в положении
того народа,который пострадал,пусть даже материально,от этого маньяка.
Ерунда!