PDA

Просмотр полной версии : Свадебная беседка!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Спартанская Царица
29.07.2011, 13:55
подскажите как можно красиво представить гостя из Ирландии?

марина С
29.07.2011, 19:51
Да уж! Спасибо конечно за сотрясание воздуха! Лично я за оригинальность, а если кому-то очень хочется быть таким же как все Вперед! Ничего Личного!Сколько ведущих, столько и мнений и каждый работает как считает нужным! А не проводила именно по причине того, что многие его проводят и даже если бы заказчик поросил Султана провести, провела бы не стандартно!
вот именно, Даша, ничего личного.
так и надо подмагнуть идейкой, раз человек с просьбой обратился.
от тебя идейка, от меня идейка, еще от кого-нибудь, глядишь и получилось что-нибудь оригинальное:taunt:
одна голова - хорошо, а две - еще лучше.
мир, дружба, жвачка!:yes4:

Татьяна Бисярина
30.07.2011, 07:16
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛ ЗАКАЗ НА ТЕМАТИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ "МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ". Я РАДА ДАВНО ЖДАЛА КРЕАТИВНЫХ МОЛОДЫХ. МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ НАРАБОТКАМИ НА МОРСКУЮ ТЕМТИКУ? ЗНАЮ ЧТО ОТКЛИКНИТЕСЬ СПАСИБО!!!!!

selly
30.07.2011, 13:19
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛ ЗАКАЗ НА ТЕМАТИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ "МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ". Я РАДА ДАВНО ЖДАЛА КРЕАТИВНЫХ МОЛОДЫХ. МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ НАРАБОТКАМИ НА МОРСКУЮ ТЕМТИКУ? ЗНАЮ ЧТО ОТКЛИКНИТЕСЬ СПАСИБО!!!!!


я на свадьбах всегда выбираю капитана семейного корабля. мне нравится. это происходит сразу же, за первым столом, молодые подсказывают, кого стоит выбрать. одеваю его полностью в капитана, даже клёшь у него есть, спасательный круг даю и он танцует "шаланды". ну и потом всегда прикалываемся с него. он сам потом раздевается, если хочет. и людям не скучно, не только едят и горько кричат

Zажигалка
30.07.2011, 13:57
ЗАКАЗ НА ТЕМАТИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ "МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ". Я РАДА ДАВНО ЖДАЛА КРЕАТИВНЫХ МОЛОДЫХ. МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ НАРАБОТКАМИ НА МОРСКУЮ ТЕМТИКУ?
Татьяна, в Манином блоге в свадебной темке был материал по морской свадьбе, загляни.

АлексейФ
31.07.2011, 12:41
ну, скажем не у всех есть талант к сочинительству. кто-то замечательно придумывает, а вот исполнить не может, тогда как другой ничего придумать не может, а вот как исполнитель не имеет себе равных.
Полностью согласен с этой мыслью.

Elenn
31.07.2011, 18:43
слушай, вот прикол какой можно сделать: купи еще ручку, которая пишет и видно ей, а потом она пропадает и сделай на свадьбе так, чтобы жених и невеста расписались под обязанностями друг друга, невеста пусть пишет той, которая потом пропадает, а ених которой не видно и вт потом скажи, вот и подписались и потом показываешь подпись невесты ( а ее нет) все в шоке, зато подпись жениха берешь и освещаешь буковки и говоришь, ну чтож жених подписалася под всеми обязанностями прийдется выполнять :)

Огромное спасибо за ответ. Задумка прикольная!!! Буду обдумывать. Может у кого еще будут мысли, буду признательна.

Тамадинка
03.08.2011, 19:13
я делаю не танец невесты с папой, а невесты с папой и жениха с мамой сразу. нашла в дебрях инета такую песню. может она сдесь и встречалась. может кому пригодится.
для родителей.mp3 (http://narod.ru/disk/20811973001/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.mp3.html)
после красивой подводки смотрится очень душещипательно.
на последней свадьбе у невесты не оказалось папы и сделала невеста со свекром, жених с тещей-за одно и породнение семей получилось.

Тамадинка
03.08.2011, 19:22
думала что можно же и жениха пригласить с мамой и читать слова, потом они с детками потанцуют и соединят им руки.
Только вот слова переделать не получилось... как то культяписто получилось)))
КАК БУДТО ВЧЕРА, ЧУВСТВО ЭТО ЗНАКОМО,
ВЫ СВЕРТОК ПИЩАЩИЙ НЕСЛИ ИЗ РОДДОМА.
А В СВЕРТКЕ, свои кулачки прижав к щечке,
СПАЛ ваш сынок и ЛЮБИМАЯ ДОЧКА.

КАК БУДТО ВЧЕРА ВЫ УМИЛЯЛИСЬ,
КАК ПЕРВЫЕ СЛОГИ деткам ДАВАЛИСЬ,
КАК ПЕРВЫЙ СВОЙ ШАГ, НЕУКЛЮЖИЙ, НЕСМЕЛЫЙ,
НЕТВЕРДЫМИ НОЖКАМИ РОБКО БЫЛ СДЕЛАН…

КОСИЧКИ, БАНТЫ, ШКОЛА, РАНЕЦ, УЧЕБА…
ВЫ В ПРАЗДНИКИ вместе….., ТАНЦУЕТЕ ОБА.
Шутя называли детей «Ух Егоза»
Тогда святились СЧАСТЬЕМ Ваши ГЛАЗА

СЕГОДНЯ ГЛАЗА СЧАСТЬЕМ СВЕТЯТСЯ ТОЖЕ,
А ДОЧЬ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ НА ФЕЮ ПОХОЖА.
И сын весь ИЗ СВЕТА, и он весь СИЯЕТ…
А В ПАМЯТИ ОБРАЗ маленьких деток ВСПЛЫВАЕТ…

СЕГОДНЯ молодым ХОЧЕТСЯ В ДЕТСТВО ВЕРНУТЬСЯ,
ЛАДОНЬЮ К РУКЕ ЕЩЕ РАЗ ПРИКОСНУТЬСЯ,
ПЛЕЧОМ ОПЕРЕТЬСЯ НА ВАШЕ ПЛЕЧО,
СКАЗАТЬ, КАК ВАС ЛЮБяТ ОНи ГОРЯЧО…
Родителям же слез не удержать и снова так как в детстве приобнять
Так хочется… так сердце рвется к ним….
Чтоб счастье ощутить еще полней
пусть мама и папа вас на танец пригласят…
И хоть на миг вам детство возвратят.

ааааааааааа.... не нравится))) есть предложения?
я чуть чуть поправила
КАК БУДТО ВЧЕРА, ЧУВСТВО ЭТО ЗНАКОМО,
ВЫ СВЕРТОК ПИЩАЩИЙ НЕСЛИ ИЗ РОДДОМА.
А В СВЕРТКЕ, СВОИ КУЛАЧКИ ПРИЖАВ К ЩЕЧКЕ,
СПАЛ ВАШ СЫНОК И ЛЮБИМАЯ ДОЧКА.

КАК БУДТО ВЧЕРА ВЫ УМИЛЯЛИСЬ,
КАК ПЕРВЫЕ СЛОГИ ДЕТКАМ ДАВАЛИСЬ,
КАК ПЕРВЫЙ СВОЙ ШАГ, НЕУКЛЮЖИЙ, НЕСМЕЛЫЙ,
НЕТВЕРДЫМИ НОЖКАМИ РОБКО БЫЛ СДЕЛАН…

КОСИЧКИ, БАНТЫ, ШКОЛА, РАНЕЦ, УЧЕБА…
ВЫ В ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ….., ТАНЦУЕТЕ ОБА.
Шутя называли детей Егоза»
И СЧАСТЬЕМ светились Ваши ГЛАЗА

СЕГОДНЯ ГЛАЗА СЧАСТЬЕМ СВЕТЯТСЯ ТОЖЕ,
А ДОЧЬ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ НА ФЕЮ ПОХОЖА.
И сын весь ИЗ СВЕТА, и он весь СИЯЕТ…
А В ПАМЯТИ ОБРАЗ малышек ВСПЛЫВАЕТ…

СЕГОДНЯ им ХОЧЕТСЯ В ДЕТСТВО ВЕРНУТЬСЯ,
ЛАДОНЬЮ К РУКЕ ЕЩЕ РАЗ ПРИКОСНУТЬСЯ,
ПЛЕЧОМ ОПЕРЕТЬСЯ НА ВАШЕ ПЛЕЧО,
СКАЗАТЬ, КАК ВАС ЛЮБяТ ОНи ГОРЯЧО…

Из детства на танец вы их пригласите
И время счастливое вместе продлите
Звучит эта музыка только для вас
В такой удивительный, праздничный час

фишка
03.08.2011, 22:52
даже если бы заказчик поросил Султана провести, провела бы не стандартно!

Как так??? Это же не просто заказчик! Он же платит деньги .... Если конечно у меня нет таких костюмов ,то конечно,предлагаю алтернативу..Но иногда даже за своё желание ,они и костюмы предлагают!

oga
08.08.2011, 12:47
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛ ЗАКАЗ НА ТЕМАТИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ "МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ". Я РАДА ДАВНО ЖДАЛА КРЕАТИВНЫХ МОЛОДЫХ. МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ НАРАБОТКАМИ НА МОРСКУЮ ТЕМТИКУ? ЗНАЮ ЧТО ОТКЛИКНИТЕСЬ СПАСИБО!!!!!
Танюша, мне тоже поступил заказ на тематическую свадьбу в морском стиле.Свадьба будет проходить на теплоходе.Я никогда в жизни не проводила тематические свадьбы.И у меня просьба, помочь советом в проведении этой свадьбы.Всем спасибо если кто поможет .

NATASHA Po
08.08.2011, 13:21
девчёнки есть много интересного у Мани в её блке. Она этим занималась

NATASHA Po
08.08.2011, 13:24
В морскую тему можно вплести и пиратов, и экзотические острова, и путешествие на дно океана

Шмидт Олеся Александровна
08.08.2011, 16:32
Прошу помощи у кого есть любой материал для цыганок (ряженных) на свадьбе, поздравление молодых, песни, гадания, карты... На бумажную свадьбу супруг готовит жене сюрпризззззз чтоб цыгинки пришли домой и провели гадания испытания для супругов, и т д. вот думаю чем можно удивить "молодожён":oj::oj:

mar-shall
09.08.2011, 10:58
эээ...прошу прошения...с полгода назад видел темку про второй день свадьбы, сейчас что-то не найду...
ткните, пожалуйста близорукого! :)

KAlinchik
09.08.2011, 11:18
темку про второй день свадьбы, сейчас что-то не найду...
ткните, пожалуйста близорукого! :)
http://forum.in-ku.com/showthread.php?28590-%C2%F2%EE%F0%EE%E9-%E4%E5%ED%FC-%F1%E2%E0%E4%FC%E1%FB

МАрина Буйнаровская
09.08.2011, 15:39
Здраствуйте! Только что пришла со встречи с молодыми и родителями , родители жениха попросили игры какие нибудь для родителей, вот они на свадьбе у друзей видели как кукол пеленали, вот мы что нибудь хотим интересное. Ну кукол пеленать это уже не интересно.... да и.... Помогите идеями пожалуйста. может кто то проводит поделитесь пожалуйста.

Спартанская Царица
09.08.2011, 18:02
Прошу помощи у кого есть любой материал для цыганок (ряженных) на свадьбе, поздравление молодых, песни, гадания, карты... На бумажную свадьбу супруг готовит жене сюрпризззззз чтоб цыгинки пришли домой и провели гадания испытания для супругов, и т д. вот думаю чем можно удивить "молодожён"
цыганская любовь.

Гости, дорогие!
Просим мы вниманья вновь-
Постарайтесь нас понять.
Про цыганскую любовь
Мы хотим вам рассказать.
Объявляем мы вам сразу,
Предваряя весь сюжет,
что жила цыганка Аза-
Краше не было и нет!
Лихо, страстно танцевала,
Удивляя всех стараньем,
Азу дружно встретим здесь
Мы рукоплесканьем!
(под муз. "А запрягай-ка, батька, коней..." появляется цыганка-юбка, шаль, бубен, платок с пришитыми косами, если это мужчина, то можно грудь)
Косы Азы - всем на диво,
Грудь- на зависть всех цыганок.
А глаза...Ох, как игривы...
От них- радостно и пьяно
(все слова говорю я , а цыганка, только сопровождает действиями)
А в таборе соседнем
Жил цыган и горюшка не знал до тех пор, пока он Азу вдруг не повстречал...
давайте, мы цыгана дружно встретим
его аплодисментами приветим!
(под музыку появляется цыган-кудрявый парик, серьга, шляпаи широкий красный кушак-пляшет.)
Лихой, красивый, с чёрным глазом-
Он так по жизни "гарцевал"
пока не встретил нашу Азу
И разум вмиг он потерял.
Он преклонил колено сразу......
Снял шляпу.......
Шевелюру растрепал......
Сказал он...(здесь микрофон цыгану)
Я ЛЮБЛЮ ВАС АЗА!.....
и обессиленный упал!
Цыганка ручку в бок поставила...
И грудь поправила свою....
И зашептала, продыхая страстно...
(дальше всё говорю я ,а цыганка только сопровождает жестами)
Вздохи напрасные оставь,
Коль выполнишь всё без обмана
Мечта да превратится в явь,
Я выйду замуж за цыгана!
Цыган наш тут же встрепенулся...
Вскочил с колен...
И отряхнулся...
С надеждой к табору он обернулся
Он ждал подмоги
Поняв любовь и страсть цыгана,
Прислали скакуна...не без изъяна...
Цыган, в растерянности рот открыл...
А Аза всё грудь поправляет снова...
Встречайте же, скакун прибыл
Но это вовсе не скакун...
КОРОВА!!!!
(Звучит музыка кантри появляется корова-2 человека в костюме коровы, бегает по кругу)
На что уж табор намекал, не знаем...
но Аза громко хлопала в ладоши...
Осёдлой жизни им двоим желаем,
Любви большой и светлой, и хорошеё...
И обняла Аза цыгана...
И поцелуй цыганский шлёт...
А в завершении романа
Корову за рога берёт
(ловят корову тпруууу)
и пойдут они все дружно
в табор свадьбу отмечать
Нам поблагодарить их нужно
И подарки им вручать.
вручают молодожёны сувениры артистам. а дальше если это происходит на второй день свадьбы, то конкурс для молодых "Подои корову".а затем перед дальней дорогой корову надо накормить: разбрасываем сено, но она не ест, надо позолотить и гости бросают деньги, музыкант врубает частушки , Сердючку и т.д, а у меня есть 20 минут
выпить кофе и перекурить. если в первый день, то цыгане с коровой фотографируются с молодыми и гостями и уходят.
номер весёлый, а главное даже если гости уже хорошенькие, то всё равно справляются.

Спартанская Царица
09.08.2011, 18:03
Прошу помощи у кого есть любой материал для цыганок (ряженных) на свадьбе, поздравление молодых, песни, гадания, карты... На бумажную свадьбу супруг готовит жене сюрпризззззз чтоб цыгинки пришли домой и провели гадания испытания для супругов, и т д. вот думаю чем можно удивить "молодожён"
НЕ МОЕ

потом говорю, а что это у вас? аа, вижу, свадьба, ну-ну, а почему цыганку Розу не пригласили, ну да ладно, я и сама пришла, теперь вот вам погадаю...( музыкальные гадания, где к каждому подхожу и прошу подняться и посмотреть в глаза цыганке.. звучит музыкальный отрывок, типа :"я одинокий бродяга любви Казанова".)... ну вот а в конце я танцую сама и ухожу....всем весело

Во время застолья в зале появляется цыганка в сопровождении баяниста (гитариста). Вначале поет на мотив цыганочки:

Я — веселая гадалка,
Много денег не прошу,
Я про вас всю правду знаю,
За червонец расскажу!

Эх, раз, еще раз,
Еще много-много раз!

Я из табора сбежала,
За мной гонится отец,
Из меня из непослушной
Хочет сделать холодец!

Эх, раз, еще раз,
Еще много-много раз!

Если б я была невестой
У такого жениха,
Прям на этом самом месте
С ним отведала б греха!

Эх, раз, еще раз,
Еще много-много раз!

Дайте, люди, погадаю,
Дайте карты разложу,
Дайте звонкую монетку,
Я всю правду расскажу!
Цыганка за деньги, а может, и просто так «гадает» гостям по руке. Лучше всего, если бы предсказания были как-то связаны с реальными событиями из жизни гостя, с его работой, увлечениями и т. п. Но могут они быть и общими, например, такими:

- А ну, красивый, позолоти ручку, расскажу, что завтра будет! Ой, вижу, все вижу! Похмеляться завтра будешь!
- Вай, дорогой, плохо тебе завтра будет, на работ придется идти!
- А у тебя - точно знаю, что завтра будет! Воскресенье!
(Если сегодня — суббота.)
- О, богатенький мой, через пять минут тебе - цыганочку танцевать, а завтра - брюки стирать!
- Все вижу, все знаю, утром - за пивом будешь бегать, вечером - за девушками!
- Ой, хорошая моя, глаз на тебя сегодня положат, точно знаю. Потом еще и сердце, печень, язык, а сверху что-то длинное такое, тонкое,., плохо видно... а, селедку!- Петь будешь так, что сосед заплачет. Остальные -заснут!
- Спать будешь, кудрявый, сладко, спать будешь мягко, пока торт из-под тебя не вытащат!
- Дадут тебе сегодня два мешка счастья, один -с салатом, другой - с винегретом!
- А друзья вокруг тебя сегодня ночью будут. Друзья верные, преданные. Сказать, как звать их? Шарик, Бобик и Полкан!
- Ждут тебя дали бескрайние, дали невиданные, полдня думать будешь, пока поймешь, где проснулся!
- Счастье большое ждет тебя завтра, кошелек с деньгами найдешь, тот, который сегодня потеряешь.
- Ждут тебя, молодой, болезни разные, болезни заразные. Нет, не потому, что линии плохие, а потому, что руки грязные!
- Готовься к большой битве! Икру красную ел? Горбуша мстить придет!
- Ждет тебя большая потеря. Галстук потеряешь. Всю ночь искать будешь, утром найдешь. На поясе у соседки.
- Вай, какай тяжелый тебя удар ждет!.. Утром, когда на весы встанешь.
- Веселую комедию тебе по телевизору покажут, смешную, эротическую. Называется -"Сегодняшняя свадьба".
- Быть тебе, красавица, завтра с утра звездочкой, ягодкой, киской, рыбкой, а как на пиво дашь - опять женой станешь.
- Фильмы ужасов по утрам любишь смотреть? А завтра придется, когда в зеркале себя увидишь!
- 0, цветочки, красавица, любишь!.. Подарят завтра. Столько, что до вечера чихать будешь!
Закончить можно так:
Что ж вы, гости, не кричите,
Что же «Горько!» не звучит,
Жених хочет целоваться,
Но стесняется — молчит!
Горько!
А теперь все танцуем цыганочку!



Цыганка:
Люди добрые, попробую вас удивить.
А удивляю я тем,
Что судьбу могу предсказать всем.
Кто из вас загадку мою отгадает,
Тот судьбу свою и узнает…
Итак, моя первая загадка:
У него за носом пятка?
(Ответ: ботинок, башмак.)

Цыганка: (отгадавшему).
Дай же я на твой нос погляжу,
Что ожидает тебя, все расскажу…
Для тебя совет такой:
Хвост держи всегда трубой,
Момент если не упустишь,
Президентом нашим будешь.

Цыганка:
Теперь следующая загадка:
К чему чешется правая пятка?
А к чему чешется левая пятка?
К чему чешется правая ладонь?
А к чему чешется левая ладонь?
К чему чешется все одновременно?
(Ответ: в баню идти пора.)

Цыганка: (отгадавшему).
Станешь скоро ты богат,
Так как ты отыщешь клад,
Только долго не зевай,
Копать завтра начинай,
Не отдыхай не минутки,
Копай все 24 часа в сутки,
Три месяца будешь копаться,
А потом в богатстве тебе купаться.

Цыганка:
И последняя загадка:
Что все время ходит без оглядки?
(Ответ: часы, время.)

Цыганка: (отгадавшему).
Если хочешь быть счастливым,
То тебе такой совет:
Съешь три килограмма соли
И большой мешок конфет,
Потом водочкой запей,
Счастлив будешь, хоть убей.

На этом закончу свои гадания,
Желаю, чтоб сбылись мои предсказания

***

0 ГАДАНИЕ ЦЫГАНКИ.
МУЖЧИНАМ:

А ну, красивый, позолоти ручку, расскажу, что завтра будет! Ой, вижу! Похмеляться завтра будешь!

Вай, дорогой, плохо тебе завтра будет! На работу придётся идти!

О, богатенький ты мой, через 5 минут тебе «цыганочку» танцевать, а завтра – брюки стирать!

Всё вижу, всё знаю! Утром – за пивом бегать будешь, вечером – за девушками!

Ждут тебя дали бескрайние, дали неведанные, полдня думать будешь, пока поймёшь – где проснулся!

Ждёт тебя большая потеря! Галстук потеряешь. Всю ночь искать будешь… Утром найдёшь… У соседки!

Фильмы ужасов по утрам смотреть любишь? А завтра придётся! Когда в зеркале себя увидишь!

ЖЕНЩИНАМ:

Ой, хорошая, моя, глаз на тебя сегодня положат, точно знаю! Потом еще и сердце, печень, язык, а сверху что-то длинное такое, тонкое… плохо видно, а… селёдку!

Петь будешь так, что сосед заплачет, остальные уснут!

Вай! Какой тяжёлый тебя хватит удар! Утром! Когда на весы встанешь!

Весёлую комедию тебе по телевизору скоро покажут – смешную, эротическую… Называется «Сегодняшний новогодний банкет»!

Друзья вокруг тебя сегодня ночью будут! Друзья преданные, верные… Сказать, как звать их? – Шарик, Тузик и Барбос!

Быть тебе, красавица, завтра с утра звёздочкой, ягодкой, киской, рыбкой… А как на пиво дашь - опять женой станешь!

mar-shall
10.08.2011, 04:15
KAlinchik, Огромное спасибо!!!:yahoo:

vfhbyf
10.08.2011, 13:59
Всем здравствуйте. Девочки и мальчики, в теме свадьба видела голосование паралоновыми руками, То есть из паралона вырезаны две руки большого размера и молодые голосуют ими их поднимая.... Так вот может кто подскажет где вообще можно такие руки из паралона приобрести, а то что-то самой вырезать вообще не получается... ищу... может знает кто какие магазины это продают:tu:

Танюха Ник.
11.08.2011, 12:53
Прирвет, vfhbyf, Я делала такие руки сама. Нужен поролон толщиной 1 см. Испортила несколько газет, пока не получилась выкройка ладошек нужной формы, потом перенесла на поролон, вырезала и приклеила ногти из этого же поролона. И всё.

lapulia
11.08.2011, 15:37
Всем доброго времени суток:grin: Завтра буду проводить свадьбу у БИОЛОГОВ!!! Вдруг вспоинила про брачные танцы животных. Решила сделать подарок любителям природы и поняла что не получится. Долго и мучительно икала нарезки у себя, а они как будто провалились! Работаю с другим диджеем! Девочки выручайте! У кого есть можно на почту, или ткните носом где выкладывали:tu:

vfhbyf
11.08.2011, 15:49
Прирвет, vfhbyf, Я делала такие руки сама. Нужен поролон толщиной 1 см. Испортила несколько газет, пока не получилась выкройка ладошек нужной формы, потом перенесла на поролон, вырезала и приклеила ногти из этого же поролона. И всё.

Спасибо, я просто думала что там покупают где карнавальные всякие костюмы продают или для фанатов спорта что-то... буду делать сама.

piyavoshka
11.08.2011, 16:39
Добрый всем вечер! Девочки, везде встречаю игра Свадебный Гоги, подскажите где про неё прочитать, спасибо заранее!

мама Чели
11.08.2011, 16:57
Оля, держи танцы животных, брала на форуме.
http:/*************.com/files/ixzo9hs97

Перина Анна
11.08.2011, 17:02
Слова для молодых перед напутственным словом родителей. (Благословлением)
Авторск.

Родители желают детям счастья,
Взаимопонимания, добра.
И просят об одном, чтоб все ненастья
Судьба от Вас подальше увела.
Отныне - Вы законные супруги,
Отныне – все заботы пополам,
Стремитесь посвятить себя друг другу,
Семью создать под силу – только Вам!
В сердцах родных всегда за вас волненье,
Они желают радости, тепла!
Родительское Вам благословление,
Напутственные, главные слова!

Перина Анна
11.08.2011, 17:09
Свадебная презентация - ЗНАКОМСТВО ГОСТЕЙ .(Все слова принадлежат ведущей.Имена заменяйте. Все гости апплодируют, а те, кого представили встают)

Авторск.

Сверкают от счастья глаза.
Красива, шикарна, умна!
Давайте аплодировать все вместе,
очаровательной Юлии - невесте!(Муз. нарезка)

Пример достойный для других – наш потрясающий жених.
продлим прекрасные моменты. В честь Павла– аплодисменты!(муз нарезка)

Молодость, нежность, грация.
Для свидетельницы - ваши овации. (муз нарезка)

Свидетель, волнуясь, ждёт,
когда же заметит народ,
Что парень такой он хороший,
Пусть хлопают все в ладоши. (муз нарезка)

Эта женщина - душа!
Теща - - чудо хороша!
Говорю вам проще - аплодисменты тёще! (муз нарезка)

Статная красавица – всем она тут нравится!
Всё в руках её горит,
Просто женщина – магнит!
Как Ольга Арсентьевна волнует кровь – наша милая свекровь!(муз нарезка)


Лучший друг у зятя есть, в народе кличут его «тесть!»
С новым званьем поздравляем, счастья, радости желаем
(муз нарезка)

Крикнем дружно, господа,
Свёкру дружное - «Ура!!!»
Он такой хороший,
Не жалей ладоши! (Муз нарезка)

Опыт, мудрость, знания.
Для дедушек, бабушек ваше признание. (Муз. нарезка)



Каждый будет очень рад,
У невесты есть и брат.
Классный, стильный, деловой,
Умный, смелый, молодой. Александр, жена Лидия(муз нарезка)

Это вам не ха-ха-ха, встречаем – потрясающую сестру жениха! Дарья(муз нарезка)


Познакомимся друзья, без гостей ни как нельзя!

Покажись честной народ, кто в _________________________ живёт!(муз нарезка)


Ваш город _____________________ лучший на свете – вам аплодисменты дарим эти! (муз нарезка)

Из города __________________ гости поднимайтесь, и народу в зале мило улыбайтесь! (муз нарезка)


Милые, хорошие, родные,
Покажитесь кто же вы такие! _____________________ (муз нарезка)


Есть город на земле? Который многим нравится. И этот городок ____________________ называется!
(муз нарезка)


Веселитесь, гости наши, вы сегодня всех тут краше!

За нарезками в личку, но лучше на почту perinaanna@yandex.ru

Перина Анна
11.08.2011, 17:11
Тост для молодых.

Нагадать так хочется счастья.

Нажелать. Нашептать. Напророчить.

И любви, и тепла, и добра,

и веселья, и радостей прочих.


Пожелать, чтобы каждое утро,

просыпалась с вами заря!
солнце в дом заходило , как будто
у него в этом доме друзья.


Чтобы счастье , разлитое в чашки,

пить, беспечно болтая, могли .

Чтобы радостью наполнялись
Ваши лучшие в мире дни!


Чтобы в ваших сердцах было место
Для тёплых и радостных встреч!
Дорогие жених и невеста!
Постарайтесь любовь сберечь!

Перина Анна
11.08.2011, 17:16
Дерево (Цветок) счастья.
Подарок - сюрприз молодым (Авторск.)


(Ингридиеты: прозрачная стеклянная ваза, любой формы и размера, искусственная зелень и цветок, можно маленькое деревце, камни для аквариума цветные, сухоцветы или аромасухоцветы, все слова принадлежат ведущей)
Говорят, что должен каждый
В своей жизни хоть однажды
Дом построить с грядкой слева,
Посадить у дома древо
И для полноты картины
Дочку вырастить иль сына.
Домик строить мы не станем
– стройте молодые сами!
Дочку ль, сына Вам зачать?
Это Вам вдвоем решать!
Предлагаю не спешить
Цветок (Древо) статья посадить.

Вазу счастья вы берите - и основу заложите.
Цвет зелёный – символ роста – сделать Вам основу просто. (Сыплют камешки зелёного цвета)

Ставим в вазу корешок, счастья - радости цветок. (Ставят в вазу (в первый слой камешков) - искусственный цветок, зелень или маленькое дерево)


Чтобы яркими дни стали - нужно в вазу – солнце ставить!
Ярче пары просто нет - солнца мы насыплем свет! (Жёлтые или оранжевые камешки)

Разноцветья дней Вам чистых – сыплем горстку трав душистых.(Сухоцветы, аромасухоцветы)

Снова солнышка плеснём - пусть счастливым будет дом! (Жёлтые камешки)

Пусть минуют Вас напасти - в вазу добавляем страсти! (Красные камешки)

Главный цвет сегодня белый - символ чистоты и веры (Сухоцветы или камешки белого цвета)

В День рождения семьи - сами сделать всё должны. (Сыплют дальше камешки и сухоцветы в любом порядке - как посчитают нужным)

Гости счастья вам желают, Вас с Днём свадьбы поздравляют! Горько!

(Фоном на протяжении всего обряда можно поставить любую мелодию , к примеру - минус песни Мы желаем счастья Вам )

Перина Анна
11.08.2011, 17:23
ещё хотела прикрепить фото, сюда в тему. Чёрт возьми не помню как.
Перенесите материалы в соответствующие темы. Спасибо

Перина Анна
11.08.2011, 18:40
http://*********net/1823336.jpg

manja
11.08.2011, 19:03
Перина Анна,
аннушка какая красота мне очень нравится идея..
честное слово..
Я как Плюшкин хочу чтобы ты поместила этот эпизод в моем блоге..где еще много всяких сюрпризов девчонки поместили..
там он не затеряется и многие думаю его будут использовать..
просто умничка..
я как то делала что цветок любви поливают..молодые ..и брала настоящий цветок..и леечку красивую..а тутс камешками просто здорово..
вот на дно может землю положить..для корешков..и добавить слов..а потом разные камешки..
спасибо тебе еще раз за идею..

ТАТЬЯНА55
11.08.2011, 20:23
Свадебная презентация - ЗНАКОМСТВО ГОСТЕЙ .(Все слова принадлежат ведущей.Имена заменяйте. Все гости апплодируют, а те, кого представили встают)
Аня,очень понравилась презентация(и не мне одной!!!)

lapulia
11.08.2011, 20:24
Перина Анна, Задумка очень понравилась! Мы иногда сажаем настоящий цветок, но сколько проблем возникает:yes4: А тут всё чисто и красиво!!!:ok:

Викторинка
12.08.2011, 07:38
Девченки и мальчишки! Прошу "волшебного пенделя"!
На свадьбу приглашены гости - представители прокуратуры. Невеста просит как-то обыграть их род деятельности в ходе банкета (какой-то конкурсный момент), а я пока сама ничего придумать не могу....кого обвинять-судить-защищать-собирать алиби-улики?! Подкиньте, пожалуйста, идейку!:oj:

Степанова Екатерина
12.08.2011, 10:10
Викторинка, а оно вам надо?:smile3:люди пришли отдохнуть,зачем им о работе напоминать?Еще и о такой нервной:smile3:я бы так невесте и сказала

Викторинка
12.08.2011, 17:34
Катенька О., Лично мне точно не надо, но вот заказчики очень озабочены этим вопросом - пока убедить отказаться от этой идеи не удалось!

Степанова Екатерина
12.08.2011, 20:20
Викторинка, ведущая изначально должна быть авторитетна в вопросах программы.
но если очень нужно,давайте подумаем.
на свадьбе есть свидетели.Значит можно устроить им допрос о любви и браке.
чтобы было веселее,свидетели могут найти вещественное доказательство любви молодых(прокуроры обвиняют как всегда).

марина С
13.08.2011, 20:20
На свадьбу приглашены гости - представители прокуратуры. Невеста просит как-то обыграть их род деятельности в ходе банкета (какой-то конкурсный момент)
у меня была подобная ситуаци, только на юбилее. я провела для них игру "детектор лжи".
если заитересовало пиши в личку.