PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь поет в кабаках когда не на рабо



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Kolbui
10.10.2008, 17:15
А все таки мы лабухи рискуем если в компании захотим исполнить для кого нибуть песню (я имею ввиду, у кого нибудь на дне рождении в кафе, когда ты в качестве гостя), раньше когда я сам этим не занимался то как то не задумывался там на счет тональности и так далее, а теперь если с друзьями сидим где нибудь в кабаке и меня просят "Иди исполни такую то такую то песню, ты же ее хорошо поешь" то я отказываюсь, кто его знает какая у него минусовка по тональности, как у него эквалайзер настроен, вдруг он возьмет и эхо воще отключит, вступление у минусовки может быть разное да много факторов, поэтому можно просто лохонуться даже если ты на самом деле лабаешь хорошо.
P.S. Я однажды так спел для супруги на Дне рождения "Я люблю тебя до слез" чуть не задохнулся, она у меня на 1,5 тона понижена, а у этого лабуха оригинал был. Так что лучше петь в свою аппаратуру.

Senia
10.10.2008, 17:28
Так что лучше петь в свою аппаратуру.
Это конечно лучше....но бывает в жизни всякое...

Ольвия
10.10.2008, 19:33
У меня всегда с собой флешка, где есть мои любимые минуса. Проблем никогда не было...:aga:

ШанСоныч
10.10.2008, 20:27
У меня всегда с собой флешка, где есть мои любимые минуса.
:aga::ok: Или пара миников (как бы, случайно). :rolleyes::biggrin:

Aleksandr1
11.10.2008, 10:57
меня просят "Иди исполни такую то такую то песню, ты же ее хорошо поешь" то я отказываюсь, кто его знает какая у него минусовка по тональности, как у него эквалайзер настроен, вдруг он возьмет и эхо воще отключит, вступление у минусовки может быть разное да много факторов, поэтому можно просто лохонуться даже если ты на самом деле лабаешь хорошо.

Но ведь всего-то спеть нужно, а не выступить на конкурсе им.Супер Лабуха!:biggrin:

ddaan
11.10.2008, 11:02
Кто нибудь поет в кабаках когда не на работе а в качестве посетителя?
Нет.

musbob
11.10.2008, 11:15
Когда с женой, - разочек отмечусь, - надо же денежку людям дать, и жене веселее. :aga:
Флэшка у меня тоже с собой, но бывают, оказывается, случаи, когда люди работают на DVD-плеерах с экраном...

yurygood
11.10.2008, 13:53
А я противник этого:smile:,пришёл ты отдохнуть-то отдыхай!,работают люди,и пусть работают,у себя что-ли не напелись!:biggrin:,к чему эти рисовки,
Но бывают конечно и исключения,по ОСОБЫМ случаям!:biggrin:

pROFI
11.10.2008, 14:28
Чем профессиональнее человек в вокально-музыкантской профессии,тем меньше поёт он за семейным столом и в гостях...
Поют всегда и везде молодые нарциссы-любители.,у них репертуар с собой всегда и для всего...
Причин "непения" состоявшихся музыкантов много....
Не в формате профи в среде обычной (у костра,за столом...).

Иришка
11.10.2008, 14:43
Чем профессиональнее человек в вокально-музыкантской профессии,тем меньше поёт он за семейным столом и в гостях...
Поют всегда и везде молодые нарциссы-любители.,у них репертуар с собой всегда и для всего...
Причин "непения" состоявшихся музыкантов много....
Не в формате профи в среде обычной (у костра,за столом...).


:ok::aga:

alekseymih
11.10.2008, 14:55
Стараюсь этого никогда не делать !!! Хочу тоже , как и все ОТДЫХАТь, а не работать!!!
Если ты водитель, тебя же никто не заставляет и не просит из знакомых в маршрутке, например, сесть порулить эдак вечерок по маршруту ,да еще и заплатив водителю за это так называемый ПАРНАС????
Какая то смешная картина получается???!!!



Недавно знакомый пригласил на юбилей(50) в качестве близкого гостя( связано с семьями). Ну это я так думал, а он то думал что я ему на шару отпою вечер,и не пригласил лабухов, не зная моих принципов. Плясали под дискотеку в ресторане, где я работаю, хозяин бара крутил, но одно насыщенное отделение я все-таки ему подарил, старый знакомый как никак. Хотя на его же маршрутке я плачу, льгот нет. И я не обижаюсь, а вот если бы я не спел , было бы обид море. Вот такой вот парадокс!!!

Kot-dobryi
11.10.2008, 15:15
Чем профессиональнее человек в вокально-музыкантской профессии,тем меньше поёт он за семейным столом и в гостях...
Поют всегда и везде молодые нарциссы-любители.,у них репертуар с собой всегда и для всего...
Причин "непения" состоявшихся музыкантов много....
Не в формате профи в среде обычной (у костра,за столом...).

Полностью согласен.

Шустрый
11.10.2008, 15:38
Или пара миников (как бы, случайно).
раньше это называлось "рояль с куста":vah:

musbob
11.10.2008, 15:58
Чем профессиональнее человек в вокально-музыкантской профессии,тем меньше поёт он за семейным столом и в гостях...
Поют всегда и везде молодые нарциссы-любители.
Ну, ситуации разные бывают, - не "всегда и везде". Когда ночью мы начинаем ползать по кабакам своих коллег, тогда я противник того, чтобы пиариться со своим самоваром. Но, бывает, придёшь к приятелю в кабак, а там хороший твой клиент просит тебя спеть и суёт пятёрочку. Отдаю денежку приятели и пою, потом он делит купюру пополам.
Не люблю регламентных мероприятий, где пьёшь и не работаешь, - вот здесь я не люблю ни петь, ни пить.
А, когда, наотдыхавшись на югах почти уже весь отпуск, идёшь с женой в ресторанчик, где поют, то лезешь на сцену, просто по ней соскучившись.
И ничего в этом страшного нет, я в свой ресторан жену не вожу, она нечасто меня слышит.

skif
11.10.2008, 16:10
А я по кабакам не хожу - некогда .:tu:

MOPO
11.10.2008, 16:26
И ничего в этом страшного нет, я в свой ресторан жену не вожу, она нечасто меня слышит.

:ok::ok::ok:

MOPO
11.10.2008, 16:27
Чем профессиональнее человек в вокально-музыкантской профессии,тем меньше поёт он за семейным столом и в гостях...

Еще один "логик" :biggrin::biggrin::biggrin:
Понты не имеют ничего общего с профессионализмом!

ast1
11.10.2008, 16:56
вдруг он возьмет и эхо воще отключит,
Да,это самое страшное ,что может случится.:biggrin:
Мое мнение ,пришел в кабак ,так отдыхай и слушай как специально обученные люди выступают,нефиг рисоваться.....,каррузы,блин.:wink:

Benya
11.10.2008, 16:57
Таки спеть за семейным-дружеским столом не впадлу! Бывает и я к друзьям обращаюсь за помощью. А в остальном, согласен с Серегой-Скифом, в кабаки не хожу...

Aleksandr1
11.10.2008, 16:57
А я по кабакам не хожу - некогда .:tu:

А мне не на что!!!:vah::ok::biggrin:

pROFI
11.10.2008, 17:07
Помню за столом друзья с трудом уговорили Эдика Хиля спеть.
Он "дубинушку"....
"Стол" надолго замолк...
Нельзя "со своим самоваром" в не своём месте друзей напрягать.
Первое правило это для настоящего музыканта.

Arnav
11.10.2008, 17:44
Чем профессиональнее человек в вокально-музыкантской профессии,тем меньше поёт он за семейным столом и в гостях...
Совершенно верно!

MOPO
11.10.2008, 17:54
Таки спеть за семейным-дружеским столом не впадлу! Бывает и я к друзьям обращаюсь за помощью.

Хорошо сказал!
Если просят друзья - пою. И нет понтов и прочего! Потому как, хороший и честный человек не прячется за за фразы "Я профессионал - я за столом не пою".
Устал ты, надоело тебе все в этой жизни, по горло ты сыт музыкой и пением - друзья то при чем?
Еще раз повторю "Понты - это еще не профессионализм"

Aleksandr1
11.10.2008, 18:22
Еще раз повторю "Понты - это еще не профессионализм"

Но уже близко!:ok::biggrin:

MOPO
11.10.2008, 18:47
Но уже близко!

Близко разве что к мании величия :biggrin::biggrin:

Ledisoul
11.10.2008, 19:44
Близко разве что к мании величия

...как то смотрела передачу, в которой принимал участие Стас Пьеха... На предложение ведущих что то коротенькое спеть акапелло, паренёк сказал что терь у него другой уровень и в таких условиях он петь не будет!!!!

Aleksandr1
11.10.2008, 19:47
в таких условиях он петь не будет!!!!

А никто не будет!:jopa::biggrin:
А те кто поют только позорятся, хотя мы их в душе и прощаем!:aga::biggrin:

Ledisoul
11.10.2008, 20:17
Aleksandr1, да он там не один был... другие спели ... и не опозорились..наверное были ещё на недостаточном уровне..:rolleyes:

MOPO
11.10.2008, 20:30
...как то смотрела передачу, в которой принимал участие Стас Пьеха... На предложение ведущих что то коротенькое спеть акапелло, паренёк сказал что терь у него другой уровень и в таких условиях он петь не будет!!!!

Да плюса не было- вот и не стал! Обычно такие и начинаю говорить про другой уровень, нирвану и про высший разум! :biggrin::biggrin::biggrin:
Про таких классно спел Юра Шевчук - "Фонограмщики"! :biggrin:

MOPO
11.10.2008, 20:31
А никто не будет!
А те кто поют только позорятся, хотя мы их в душе и прощаем!

Ржу! Че в лом для пацанов спеть? :biggrin:

Ledisoul
11.10.2008, 20:37
Да плюса не было- вот и не стал!
.."акапельный" плюс?! не знала что такое есть :vah:))))
но с твоим мнением согласна....:br:

mark kalman
11.10.2008, 21:07
Чем профессиональнее человек в вокально-музыкантской профессии,тем меньше поёт он за семейным столом и в гостях...Да ладно...кто тебе такое сказал?,:wink:со мной на одной сцене с удовольствием пели Алегрова,Николаев.Токорев,Розенбаум,и многие другие,особенно когда выпьют всех тянет на сцену попеть:aga: У творческих людей это в крови,идти на сцену и демонстрировать свой талант:aga:

Саша
12.10.2008, 00:24
пришел в кабак ,так отдыхай и слушай как специально обученные люди выступают,нефиг рисоваться.....,каррузы,блин
:ok: со мной поедещь

Саша
12.10.2008, 00:29
со мной на одной сцене с удовольствием пели Алегрова,Николаев.Токорев,Розенбаум,и многие другие,особенно когда выпьют
это или понты
или спонсоры "попросили":rolleyes:

Alena_singer
12.10.2008, 00:57
У меня всегда с собой флэшка с основным репертуаром, если это уместно,то почему бы и нет!:aga:

Petruxa
12.10.2008, 01:03
Цитата:



Сообщение от Kolbui


Кто нибудь поет в кабаках когда не на работе а в качестве посетителя?


Нет.
:ok:

Нефиг мешать людям

не люблю когда лезут всякие пьяные, типа "..щас спою", да будь ты хоть трижды Робертино Лоретти, и сам не полезу, но..если уж просят, да и нужно сильно, то можно для начала научится подыгрывать себе на музыкальном инструменте:biggrin:

kolok469
12.10.2008, 01:24
Нефиг мешать людям
:aga:

musbob
12.10.2008, 05:47
... и многие другие,особенно когда выпьют всех тянет на сцену попеть У творческих людей это в крови
Есть и другие, крепченные профессионалы, сильно уставшие от жизни, которые с менторским видом сидят за отключенными клавишами и поют все свои шесть тысяч песен, как под копирку, одну от другой не отличить. Вот тогда да, если тебе нечего людям сказать, сиди и делай вид, что бесплатно только птички поют. :ha:

Антоннн
12.10.2008, 06:31
В чем вообще проблема,я не совсем догоняю.....?Попросили,пошел,спел.....Не попросили,не пошел,не спел.....А приколы,типа "эхо отключит,эквалайзер не так настроен,вступление другое"......Ты,пардон,лабух,или где?А вдруг у него в минусе не живая гитара играет......Это тоже наверное катастрофера.....

mark kalman
12.10.2008, 06:35
это или понты
или спонсоры "попросили"какие спонсоры? они так же отдыхают как все...в своих компаниях:aga: и некаких понтов,все поют,кроме Киркорова:biggrin: