Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Диски Осенних песен

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #34
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitolda Посмотреть сообщение
    КАК приятно снова встретиться с любимыми песнями!!!! Не просто встретиться, а увидеть по глазкам и лицам ребят, что они любят эти замечательные, необыкновенные песни не меньше, чем я!!! Потому так и поют - выразительно! По-разному, то задорно, то нежно, но вкладывая душу!!! И чистенько мелодии выпевают!!! Вот и засверкали песни "Разноцветной осени" и "Осени - кружевницы" новыми яркими красками!!! Такое удовольствие глядя и слушая получаешь, что хочется делать это снова и снова!!!
    СПАСИБО!!! И за песни, и за ребят!!!
    Присоединяюсь к восхищенным Иришиным отзывам, Аллочка!!! Замечательный диск, и песни прекрасные!!! Пусть в прошлом году я использовала на праздниках осенних только хоровод "В гости к Осени идем" (по причине того, что не смогла пока отказаться от прежних твоих песен, Аллочка))) Но зато эти - новенькие - я давала слушать в свободное время, провела музыкальную гостиную с прослушиванием песен из этого диска и просмотров Иришиных видеоклипов. Дети сходу начинали подпевать, прихлопывать, сидели, затаив дыхание, когда звучали спокойные лирические песни. Красота и такой отдых для души!!! Спасибо тебе, дорогая наша музыкальная Фея!!! Спасибо, Ириночка, что ты сразу так здОрово "наряжаешь" Аллины песни. Спасибо, что вы всегда вместе!!!

  2. 4 пользователей поблагодарили olga kh за это полезное сообщение:

    aichka (05.06.2017), krinka (31.08.2017), Vitolda (05.06.2017), алла9 (04.09.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru