Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 171

Тема: Диски Осенних песен

Авторитет Аватар для aichka

По умолчанию Диски Осенних песен

Дорогие друзья!

Предлагаю вашему вниманию ОСЕННИЕ диски авторских песен:

- "Что такое Осень"
    - "Осень- малышам"
    - "Разноцветная Осень"

КРАТКОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ ПЕСЕН ДИСКА

Запрещено к распространению в Интернете.
    Все авторские права защищены.

Стоимость комплекта КАЖДОГО диска -1000 рублей.

Оплату можно производить:
    - через пополнение карты Visa СБ, номер: 4276 8220 1186 1800

Через БАНКОМАТ по такому пути: вставляете свою карточку, выбираете в меню- "Платежи и переводы" а потом - "Перевод средств". Откроется окно, чтобы написать номер карточки, на которую вам нужно перевести деньги, пишите сумму и переводите деньги.

Или в любом Сбербанке России вам нужно подключить бесплатную услугу «Сбербанк он- лайн» - и вы сможете мгновенно со своего компьютера перечислять деньги с карточки – на карточку – это очень удобно и быстро.

После сообщения об оплате в личку или на адрес: aichka@yandex.ru,
    с указанием времени оплаты и последних 4-х цифр карточки - чтобы не спутать ваш перевод с другим - , ссылка на выбранный материал будет в тот же день отправлена на ваш электронный адрес или в личное сообщение.
    Последний раз редактировалось aichka; 16.06.2015 в 19:25.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

Диски осенних песен

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138085

Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

Моя страница на You Tube:

http://www.youtube.com/user/aichka1

Да здравствует всё, несмотря ни на что!

Авторитет Аватар для olga kh

По умолчанию Осенние песни

УРРРРРАААААААААААА!!!!!! Я - счастливая обладательница нового Аллочкиного сборника!!! Спасибо ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ, Аллочка Анатольевна!!! Замечательный материал! Каждая песня просится в танец, каждому танцу и хороводу - песня как подсказочка. Слушай, подпевай, выполняй движения - и все так непринужденно, игриво и - КРАСИВО!..

Алла, твой голос чудесный просто! Ни капельки не напрягает (а бывает такое, действительно, когда тетенькин голос...а лучше бы не звучал)))) Но я обязательно буду брать эти танцы с твоими плюсовочками. А мелодии какие!.. Волшебные, озорные, игривые - и для хороводов, и для веселых плясок, и для полечек.

И звучат песни так современно, и стиль твой - он вот здесь, как на ладошке (у вас с аранжировщиком просто замечательный дуэт! - вы так чувствуете друг друга, дополняете, и вот пожалуйста - опять восторг!) Чувствую, что "витаминчиков волшебных" не пожалела наша Феечка - опять придется приготовиться к тому, что песенки будут звучать и звучать в наших ушах. Опять будем "мурлыкать", пока не запомним все эти чудные мелодии))) И, вполне вероятно, что репертуар к осенним праздникам опять будет состоять из Аллочкиных песен)))

Что ты с нами делаешь?))))))))

Последний раз редактировалось Лариса Левченко; 11.08.2012 в 15:45.

Авторитет Аватар для Vitolda

Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    песенки будут звучать и звучать в наших ушах
    Уже звучат и звучат, и именно этим волшебным голосом!!!!!!! И так и хочется поскорее хоть что-нибудь сделать...

Ну не могу понять, как может быть так просто, но ТАК красиво!!!!!!! Видно и сердце, и голова и душа у этого человека очень по-особенному устроены... Как же нам всем повезло!!!
    Последний раз редактировалось aichka; 16.08.2015 в 10:45.

Ой, Ирина!!!!Так быстро, так ловко получается - ТВОРИТЬ!!!Завидую белой завистью Но это так, между прочим... А получилось очень здОрово! Опять так все точно!!!И так классно - СПАСИБО!!! Все, я запела: "Кап-кап, динь-динь...смотри какая синь!.." И голосок у Аллы - туда, в синь!..)))

Ой, Ирина!!!!Так быстро, так ловко получается - ТВОРИТЬ!!!Завидую белой завистью Но это так, между прочим... А получилось очень здОрово! Опять так все точно!!!И так классно - СПАСИБО!!! Все, я запела: "Кап-кап, динь-динь...смотри какая синь!.." И голосок у Аллы - туда, в синь!..)))

Авторитет Аватар для Vitolda

Обычно все далеко не так быстро получается. Просто в ответ на эту песню восторженно звенят все струны моей души!!! Вот и работалось легко и радостно, на одном дыхании, как будто тоже песню пела... Вернее слушала...
    А теперь слушаю снова и снова все 10 песен сборника. И такое непередаваемое словами наслаждение получаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Не перестаю удивляться как все красиво и разнообразно, просто, но вовсе не примитивно (одно только применение многоголосия чего стоит)!!!!!!!!! И такая любовь к детям, природе, миру, нам - взрослым слушателям, в песнях звучит, что они просто не могут не вызвать ответного теплого, доброго и восторженного чувства!!!
    СПАСИБО АВТОРУ!!!!!

╰•⊰✿ Модератор ♥♪♫♬ Аватар для nezabudka-8s

Смущение Спасибо за слёзы радости!

Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию новый авторский сборник «Осень – малышам», включающий в себя 10 песен и танцев.
    Наконец-то мы дождались!!! Вот он – свежеиспечённый, ещё совсем тёпленький и вкусно пахнущий - альбом осенних песен! Зная, что Аллочка готовит новый сборник для малышей, я ждала его с предвкушением чего-то необыкновенного! И не ошиблась. Какие же эти песенки для нас драгоценные, такие нежные, ласковые, трогательные, проникающие до самой глубины души! Я слушала их с замиранием сердца! И как всегда, слёзы умиления! Ну ничего не могу поделать со своей сентиментальностью! Песни Аллы просто никого не смогут оставить равнодушными!!! Я не понимаю, откуда столько таланта помещается в этой удивительной женщине?!! Кажется, что уже всё гениальное придумано! Но она продолжает творить и выдавать шедевр за шедевром! Фантастика!

Мне нравятся именно такие комплекты, как я их называю, три в одном! Плюс, минус и нотный материал! Потому что я всегда учу с детьми сначала под фоно, а уж потом перехожу на минус. Тем более, что касается малышей. С ними по-другому нельзя.
    И ещё хочется отметить своевременность выпущенного сборника. Как же всё вовремя! Здорово, что можно взять новые песни предстоящей осенью и покорить любого, кто впервые их услышит.
    И я уже точно знаю, если включаю в репертуар праздника произведения Аллы Евтодьевой (не важно, что – песни, танцы или оркестр), то успех гарантирован! И слова восхищения от благодарных зрителей! И счастливые глазёнки моих воспитанников! И довольная похвала от руководства сада! Всё это обеспечено!

Я не буду агитировать кого-то приобрести этот альбом. Кто хоть раз слышал песни Аллы Евтодьевой, их убеждать не надо. Имя автора говорит само за себя и даёт знак качества! Те, кто не слышал никогда, уверена, будут приятно удивлены при знакомстве любого произведения Аллочки. Я просто поделилась своим мнением. Искренним мнением. И надеюсь, что мой восторг разделят многие!

Друзья! Давайте поможем в продвижении форумских страниц и групп в социальных сетях! Это очень важно для международного рейтинга нашего форума и для привлечения новых пользователей!

Гиперссылки на страницы и группы in-ku.com в Фейсбуке:
    1).In-ku.com, 2).Онлайн Академия IN-KU, 3).БИС ИНКУ/ BIS IN-KU, 4).Наши дети - лучшие на свете, 5).Унисон сердец / Inter-Svadba, 6).Позитив & Креатив/ Positiv & Kreativ, 7). Модный стильный шоппинг в Германии, 8).Inter Kultur Haus.

Гиперссылки на страницы и группы in-ku.com ВКонтакте:
    1).Международная Академия Мастеров event индустрии, 2).Inter Kultur Haus - твой интернет продюсер, 3).Бутик Интеллектуальной Собственности/ БИС IN-KU, 4).Inter-Svadba
    .

Гиперссылки на группы in-ku.com в Одноклассниках:
    1).INter Kultur Haus Интернациональный Дом Творчества, 2).Международная Академия мастеров IN-KU
    .

Поддержите, пожалуйста, наши страницы лайками и комментариями под постами, а также делитесь интересными публикациями в свою хронику. Спасибо!

Авторитет Аватар для Валя Муза

По умолчанию Поздравляю с рождением нового сборника!

Во-первых, хочу поздравить хозяйку "Сокровищницы" с выходом нового сборника. Его выход - это большая проделанная работа умноженная на талант!
    А, во-вторых, хотелось бы сказать

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О НОВОМ СБОРНИКЕ ОСЕННИХ ПЕСЕН АЛЛЫ ЕВТОДЬЕВОЙ.

Работу свою любим всей душой!
    Отсюда и удел у нас такой:
    Для своих деток всё, что лучшее искать,
    И душу им всю без остатка отдавать.
    Всем, кто думает как я, небезразличных,
    Рекомендую этот сборник песенок отличных -
    Они способны будут деткам настроение поднять,
    А вам помогут требования программы выполнять!
    Ведь созданы они для радости ребят,
    Имеют педагогических достоинств целый ряд:
    Легки, понятны, содержательны,
    Красивые мелодии в них обязательны,
    Увлечь способны, чувства деток разбудить,
    Помогут с пользой вам занятия все проводить,
    Ещё, что нравится мне в песнях Аички –
    Вот эти обязательные игровые «фенички».
    Учить играя! Это наше кредо.
    Так поспешите, ведь на исходе уже лето!
    Найдёте в сборнике том для своих детей
    Вы много разных, увлекательных затей.
    Спасибо Алле Анатольевне за новые идеи –
    Дала нам точно то, чего хотели!
    Вы с Украины? Для украиночек есть переводы, не проблема,
    И брать в работу новый сборник или нет – для вас то не дилемма…

Заблокирован

Девчонки!!! На нашем форуме большой праздник!! Вышел в народ новый сборник песен нашей музыкальной волшебницы Аллочки Евтодьевой . И всё-всё есть в этом сборнике: и ноты, и плюсовки, и минусовки. Что ещё нашей музручьей душе надо! И копать глубоко не надо – вот они бриллиантики – бери и пользуйся!!! Здесь и инсценировки, и песенки, и танцы для малышей. Именно тот материал, которого нам вечно не хватает!

Я с великим удовольствием прослушала и насладилась каждой песней, да я и слушала по нескольку раз. Каждая песня по своему хороша, каждая даёт простор фантазии так, что мысль сразу начинает креативно работать и фонтанировать.

Вот, например, из этой песенки «Огородная» я сделаю инсценировочку.
    Там просто поле невспаханное для фантазии, просто класс!! 5 персонажей – значит 5 костюмированных детей: помидорчик, огурчик, картошка, капуста, морковка! Для каждого по проигрышу полагается отдельный танец. А на последний куплет на проигрыше танцуют все овощи. В конце можно их отправить с водителем впереди (естественно водитель идёт топотушками с рулём в руках), а овощи за ним, т.е. едут в машине. Или всех собрать в одну корзину. Кто как хочет!

А вот песенку «Листопадная» я обязательно возьму, как игру.
    Сразу говорю, это чисто моя фантазия, у каждого, конечно, возникает свой креативный поток мыслей.
    В «Листопадной» у меня дети будут на запев бежать на носочках в трёх кружочках. В центре каждого кружка лежит большой листик соответствующего цвета.
    При этом первый кружок – красные листья
    Второй кружок – зелёные листья
    Третий кружок – жёлтые листья
    На припев шуршат листиками, затем кружатся.
    На проигрыш воспитатель меняет местами большие листочки, дети в это время разбегаются по залу. В конце проигрыша дети находят листик своего цвета и делают кружок вокруг него. Далее всё повторяется.

Восхитительная песенка «Капельки» вдохновила меня на использование музыкальных инструментов. Её у меня будут петь дети старшей группы, а в припеве они будут играть на треугольниках и звоночках.

«Танец с листочками» - замечательный готовый танец для малышей с движениями под слова текста. Включай и танцуй!! Просто восторг!

В песне «Танец грибочков» можно по тексту задействовать ёжика, который собирает грибочки, то есть здесь можно сделать маленькую инсценировочку. Танец настолько задорный, весёлый, что ноги сами в пляс идут!

Такой же и «Танец клубочков» для малышей. Танцуй всё по тексту. Бери и пользуйся.

Ну конечно, я не буду комментировать все 10 песен Аллочки Анатольевны. Скажу только, что , слушая их, в голове сразу складывается все танцевально игровые номера для детей на осенний праздник. То есть, эти песни не нужно доделывать и переделывать под себя. Они готовые для танцев, игр и инсценировок. Что называется - бери и пользуйся!!!

Спасибо, дорогая наша Аллочка, за такой чудесный песенный материал!
    Последний раз редактировалось aichka; 11.08.2012 в 19:53.

Авторитет Аватар для Валя Муза

Цитата Сообщение от Валя Муза Посмотреть сообщение
    Вы с Украины? Для украиночек есть переводы, не проблема,
    И брать в работу новый сборник или нет – для вас то не дилемма…
    А переводы смотрите в "Песенном календаре":

http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4434823
    Последний раз редактировалось aichka; 07.12.2012 в 13:36.

Местный Аватар для zub-m

И я приобрела на сегодняшний день всё сезонное у Аллочки - радая :))) жду зиму!
    Плюсы и минусы дают возможность разнообразнее работать. Для малышей "+" для старших - "-" Как ни крути - очень хорошо выходит.
    Да и надоели одномотивные песенки в РЕ-мажоре и миноре - хочется разнообразия, вдохновения, обоюдного творчества
    С П А С И Б О , Аллочка за Ваше творчество и позитив!

Авторитет Аватар для Izmail96

Девочки, ну вот и я пополнила ряды счастливых обладателей Аллочкиного нового прекрасного осеннего сборника !!!!
    Сказать, что это прелесть - ничего не сказать!!!
    Слушала и пела со всей своей семьёй!
    Песни настолько мелодичны, легки и понятны для детского восприятия, что хочется их слушать и слушать!
    Буду не только их петь с детками. но и с удовольствием под них танцевать.
    Спасибо вам огромное, Аллочка Анатольевна за ваше творчество!!
    С нетерпением будем ждать Зимних сборников!

Авторитет Аватар для Наталия Михайловна

Аллочка, спасибо огромное за чудесный сборник Осенних песенок. Наши детки получат еще одну порцию замечательных
    детских песенок к осенним развлечениям. Все прослушала, все песенки очень понравились, осталось только познакомить с ними детишек. Примите мои искренние восхищения и признательность! Присоединяюсь к пожеланиям девочек и желаю Вам новых творческих наработок, вдохновения и благодарности от детей, кому и посвящены эти чудесные песни! Спасибо!

vozgrechko@gmail.com

Сайт нашего детского сада http://dnz397_babushk.dnepredu.com/

Обитателям нашей Беседки посвящается http://www.youtube.com/watch?v=ajG-l...ature=youtu.be

Авторитет Аватар для катя 98

Урра!!!! И я стала обладательницей этого чудесного сборника!!!!! Радуюсь безмерно! Красота просто! Голос нежный,приятный,то что нужно для деток этого возраста! А сами песни просто бесподобны-мелодичны и доступны.Продумано все до мелочей! Спасибо Вам,Аллочка Анатольевна, огромное за талант и щедрость с которой делитесь с нами!!!!

МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА!
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140938

Авторитет Аватар для Irina V

Алла Анатольевна. Большое спасибо Вам за творчество. Скачала сборник и уже точно решила, что возьму его в работу. Ещё раз большое спасибо Вам от меня и от моих деток.

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права