Показано с 1 по 15 из 636

Тема: "Такое простое счастье" от Ирины Vitolda

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelechka555@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ирина! Посмотрела ваши замечательные клипы. Вы молодец! Всё сделано с большим мастерством, великолепно подобраны все видео к песням и музыке. Возможна ли у вас покупка некоторых клипов. Они у вас уже есть готовые . это: "Осень золотинушка", "Лето, прощай", "Дождливая песенка", "Прощание с дождём!"

    Большое спасибо за теплые слова!!! Рада, что даже клипы представленные фрагментами - понравились!!!
    А сейчас отвечаю уже даже не Оле, а всем, у кого подобные просьбы и вопросы могут возникнуть.
    Да, покупка клипов к песням Аллы Евтодьевой у меня вполне возможна. Но я вовсе не хочу явиться источником распространения песен, находящихся в Сокровищнице форума!!! Поэтому в каждом случае буду просить подтверждения того, что песни у человека уже есть.
    Спасибо за понимание!!!
    Песни живут вот здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138085


    И не могу отказать себе в удовольствии и в своей счастливой теме прогуляться по листопадной дорожке своих любимых песен!

    Закончилось очень раннее в этом году вторжение зимы. И снова стоит за окном Осень. И звучат в моем саду осенние песни Аллы…
    Жалко будет с ними расставаться на целый год! Каждый год жалею!!! И успокаиваю себя лишь тем, что впереди у ребят – знакомство, а у меня – новая встреча с Аллиными же чудесными зимними песнями.
    Но пока и прощанье и встреча – впереди!

    А сейчас я каждый день слушаю, пою… НАСЛАЖДАЮСЬ песенным осенним чудом!!! Мысленно протягиваю ниточки-тропинки от песни к песне… И гуляю по ним – то по дождливой, то по грибной, то по рябиновой…
    Ну и как же без листопадной дорожки!!! Здесь ТАКИЕ песни звучат!!! Рисовать не умею… А ТАК хочется показать красивейшие картины, которые рисуют в мыслях музыка и слова!!! Вот и пытаюсь рисовать фотографиями…
    Осенние песни Аллы – моя первая ЛЮБОВЬ в ее творчестве!!! Первое знакомство, первое ОТКРЫТИЕ! И первые пробы..
    Пересматриваю, и думаю, что сейчас – иначе сделала бы.. Наверное лучше.. Но рука не поднимается переделать то, в чем и сейчас любовь к песням живет!


    Гуляю по листопадной дорожке! Вспоминаю, как уже прозвучала песня у моих ребят… Задумываюсь о том, что нужно сделать сейчас, чтобы ребята мои исполнили замечательные песни достойно… Иногда даже о будущем думаю, о том, как следующей осенью познакомлю ребят с новыми для них песнями… И не перестаю удивляться, восхищаться и радоваться ЧУДУ!!!

    Разве не чудо - "Листопадная"???
    Всегда удивляюсь сочетанию красоты и естественности! Потому и близки песни малышам!
    Мои озорники средние сейчас испытывают на прочность новенькую молоденькую 18-летнюю воспитательницу, что пришла в наш сад 3 дня назад. Но зазвучала песня - тишина, блестящие глаза и старательность в каждом жесте!



    Но это не начало листопадной тропиночки! В самом ее начале два изумительных вальса!!!!
    Лучший среди них выбрать просто невозможно!
    Льющийся планой широкой рекой "Листопад"



    и мечтательный летящий "Золотой листопад".
    Вроде бы и близки между собой по содержанию и даже по жанру, но совсем разные...
    И оба - ЧУДО!



    И совсем особенное ЧУДО - "Разговор листьев".
    Листопад - изнутри! Как только такое в голову пришло?
    Музыка в единстве со словами - и задумчивая, и мечтательная, интонации звучат то вопросительные, то мягко "падающие", то ярко взмывающие вверх!!!



    С каким удовольствием каждый день я снова и снова прохожу по дорожкам Аллиных песен!!! Рябиновой, грибной, дождливой..
    И, конечно, листопадной!!! Что ж за осень без листопадной дорожки?

    СПАСИБО, что звучат на ней ЧУДЕСНЫЕ песни!!!
    Последний раз редактировалось Vitolda; 18.10.2015 в 12:09.
    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Vitolda за это полезное сообщение:

    Олюр (17.02.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru