Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Каким образом и часто ли вы отдыхаете?

  1. #1
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Каким образом и часто ли вы отдыхаете?

    Дорогие ведущие, наша работа связана непосредственно с организацией праздников, отдыха и мероприятий. А сами вы часто отдыхаете? И как вы любите больше отдыхать? И как часто вы куда-либо ездите? Отпуски вообще бывают??? Некоторые по-моему работают непокладая рук и ног и как мне кажется почти без перерыва!
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  2. #2
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Подмигивание

    Да я собственно уже несколько лет то и делаю, что отдыхаю... После того, как ушла со школы на ПЕНСИЮ по выслуге лет... В 44 года ощущать себя пенсионеркой-это просто замечательно Не надо проверять тетради, готовитья к урокам, сидеть на совещаниях, встречать проверки, комиссии.Выспаться в конце концов можно... А чем же не отдых-сладкий сон?
    А поездки? Да, хорошее это дело... Вот на большие и малые встречи форумчан - вырываюсь -это как глоток свежего воздуха. Мощный приток новых впечатлений-заряд эмоции.Вот и сейчас -сплошные хочу... И в Харьков, и в Одессу и , конечно же в Крым на Тамадею 2009
    Отдых для тела- еженедельная сауна
    Отдых для души- театры... Хожу с превеликим удовольствием и на спектакли местных театров и на концерты заезжих звезд...
    А еще - периодически встречаюсь с друзьми... Многих отношу к друзьям детства... И как мы только за несколько десятилетий не надоели друг другу?:biggrin:
    Вот прочитала, что написала и лишний раз убедилась,- люблю я это дело-ОТДЫХАТЬ!
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  3. #3
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Людмила я почему-то когда открывала тему представляла,что вы напишите первой ответ!
    А я уже год вообще никуда не ездила! А отдыхать то 3 года! В апреле наш ресторан закрывается на небольшой ремонт во время поста - мы с мужем берем отпуск на одно и то же время. МОРЕ - это то, что я люблю! Такой бешеный заряд энергии на долгие месяцы, и иммунитет уже пора укреплять! А то болею, как дочка которая в садик только пошла - вместе с ней.
    А по друзьям скучаю - все старые друзья в России! :frown:
    Хочу отпуск!
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  4. #4
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот хочется написать про отдых...Думала, думала...Не могу определиться...
    Ну...поехать куда-нибудь, побродить по улицам незнакомого города...или не ехать, а пройтись в собственном городе по парку...или дома посидеть, тоже хорошо, книжка, телевизор, или пошить чего-нибудь, а может позаниматься на кларнете, или ф-но...форум опять-же неплохо...По большому счёту отдых, говорят, это смена деятельности. Если работа по душе, я от неё не устаю.
    Анекдот вспомнился. Один говорит: "Я не пью, не курю, не гуляю." Другой спрашивает: "А как же ты расслабляешься?", а первый: "А я и не напрягаюсь."
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

  5. #5
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Да я собственно уже несколько лет то и делаю, что отдыхаю... После того, как ушла со школы на ПЕНСИЮ по выслуге лет... В 44 года ощущать себя пенсионеркой-это просто замечательно Не надо проверять тетради, готовитья к урокам, сидеть на совещаниях, встречать проверки, комиссии.Выспаться в конце концов можно... А чем же не отдых-сладкий сон?

    Вот прочитала, что написала и лишний раз убедилась,- люблю я это дело-ОТДЫХАТЬ!
    прочитала и поняла . хочу на пенсию. до 62 еще ой как долго.хотя и пролетят как один день.

    раньше отдых воспринимала только выезд на природу. палатки или домики.житье подальше от цивилизации.
    люблю шашлыки делать. отдыхаю когда у дается с удовольствием а не наскорую руку приготовить что-то эдакое 9 ближайшие планы.зелененькие пелемешки:smile:)
    сейчас люблю на каток сходить.с горки покататься ( и так отдохнуть что устать)
    стараюсь не пропускать всевозможные выставки. самая впечатляющая белорусская техника. трактора там всякие.
    весной ледоход смотреть и уток кормить.
    в зоопарк регулярно. аквапарк. выбраться в какое то кафе ресторан с ненашей кухней.
    так как редко удаетс, просто побыть одной дома с книжкой. и в выходные по минимуму включать комп.
    мастерить что-то руками. кормушки.куклы.костюмы.
    и конечно баня!

    проанализировав поняла отдых для меня это смена трудовой деятельности.:smile:

    а как часто. определяется финансами большие проэкты. но стараюсь каждый день выделить минимум минут 30 под ничего не деланье. то есть когда полностью в распоряжении ребенка, мы и читаем и клеем и вырезаем.от вида его довольной моськи почему то тоже отдыхаю.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  6. #6
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Так складываются обстоятельства,что не могу себе позволить частый отдых.Потому как обстоятельства сложились так что на руках больной человек за которым нужен постоянный уход. Но раз в неделю позволяю себе посещать СПА комплекс с разными СПА процедурами.После бассейна и процедур я совершенно другой человек. А когда я нахожусь на празднике ,то получаю эмоциональный заряд,так сказать хороший пинок по организму .А в своих компаниях с друзьями я стала почему то замыкаться и уходить в себя.Хочется тихо посидеть в сторонке и просто помолчать и понаблюдать за остальными.Хорошо отвлекает прогулка по городу. У нас к большому сожалению нет театров.А если и приезжает то очень дорого.Да и сцены у нас на мой взгляд не подходящие для таких мероприятий.По этому не смотрится постановка так как хотелось бы ее видеть. Бывает что выбираюсь с подругами в ресторан и пытаюсь отрываться.Но всегда находятся в ресторане люди которые знают меня,знают что я тамада или проводила у них праздник.Начинают благодарить или вспоминать как прошел праздник.Стоишь и слушаешь этот разговор и думаешь :-Люди я ведь тоже человек и не на работе я сегодня. Зачем мне о работе говорить если я отдыхаю? Продолжаешь улыбаться и потихонечку сворачивать тему ,чтоб отойти от такого внимания. Или еще музыканты которые знают тебя начинают приветсвовать в микрофон и посвящать песни тебе.
    Об отдыхе только наверное мечтаю.Хочется поехать куда нибудь на поезде с незнакомыми людьми. Хочется что то увидеть новое ,интересное.Побродить по незнакомым местам.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  7. #7
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю и себя вспоминаю. Для меня тоже отдых позаниматься с ребенком, а как иногда мало времения ей в день уделяю. Вчера целый час книжку читали!!!!
    Смена деятельности это и правда отдых. Но все равно я считаю, что полноценный отдых - это полная смена обстановки, города, страны а лучше континента! Потому что находясь дома я все равно не могу отдохнуть - всегда найдется работа! и не могу как ни стараюсь заниматься ничего неделанием - не получается. Чаще поучается несколько дел одновремено.
    Желаю вам всем такого отпуска - солнце, море, экзотика, и увидеть много разного что вы еще НИКОГДА не видели!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от lezi
    Об отдыхе только наверное мечтаю.Хочется поехать куда нибудь на поезде с незнакомыми людьми. Хочется что то увидеть новое ,интересное.Побродить по незнакомым местам.
    Вот это супер! Побывать там где ты еще никогда не был и посмотреть то его еще пока не видел!!!!!
    Последний раз редактировалось Александрушка; 25.02.2009 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  8. #8
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    У меня почему-то отдых всегда, ещё с детства, ассоциируется только с морем и солнцем. Я люблю эту предварительную суету с покупками летних, пляжных вещей и всяческих надувных прибамбасов для детей. Уже на этом этапе создаётся отпускной настрой. Мне самой это море совсем не нужно, я люблю просто курортную атмосферу ничегонеделания, новые места, радуюсь, глядя, как нравиться детям на море.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #9
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    А я взяла за правило: каждое лето съездить к морю. Иногда даже дважды получается. Без "забросов", дикарём, с детьми или всей семьёй. Но муж комфорт любит, поэтому он без сожаления меня с пацанами отпускает но недельку в какую-нибудь приморскую деревеньку. А в прошлом году устала за весну очень - напряг был по работе и вообще. Я себе сказала: не отдохнёшь - свихнёшься. На всё наплевала, взяла младшего - и на 10 дней в конце мая, как белый человек в санаторий, номер люкс. Лечение, отдых, свежий воздух!.. Мечта!
    Дома, действительно, не отдохнёшь: если не уборка-готовка - то за компьютером или с ребёнком. Природу люблю, только бываю там редко...
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  10. #10
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрушка
    Читаю и себя вспоминаю. Для меня тоже отдых позаниматься с ребенком, а как иногда мало времения ей в день уделяю. Вчера целый час книжку читали!!!!
    Для меня отдых - это тоже дети. После большого трудного и энегроёмкого мероприятия, самый кайф проснуться утром с чувством выполненного долга, собрать детей, набрать еды море, сесть в машину и вперёд куда глаза глядят. Так и путешествуем. Спрашиваю у них куда едем, и по большинству голосов определяем будет ли это речка, озеро, большая поляна, площадка где много качелей и просто покатаемся. Потом все усталые, счастливые, с кучей эмоций домой и спать пораньше.:smile:
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  11. #11
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Когда приезжаешь ночью домой после свадьбы, после разгрузки аппаратуры, помывки и скидывания фотоматериалов идет ужин, совмещенный с обедом. Это примерно в 00-30, а чаще после 01-00. Иногда, чтобы снять нервное напряжение сижу в инете до 4-х часов ночи. Самое лучшее, это уехать на дачу, а там копать, сажать, колотить и ЭТО ОТДЫХ!!! А вечером посидеть, поболтать с друзьями и соседями по даче, шашлыки или просто чай (водка, вино) и свежий воздух. Но два раза в год , весной и осенью стараюсь выехать в Турцию на 8-12 дней, чтобы просто спать, есть, пить, загорать и ничего не делать. А потом вперед и с новыми силами: Добрый вечер дорогие гости……
    P.S. Завтра еду поправлять здоровье в Кисловодск, но это уже санаторная путевка. А Турция в мае пока не отменяется.
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  12. #12
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мои родители на пенсии первый раз ездили в турцию, они так довольны, что мне сказали - ремонт, шмотки, это все фигня - лучше деньги потратить на качестенный отдых - только после такого отдыха себя человеком чувствуешь. Мы наверно в Египет в апреле - первый раз..... надеюсь не последний.... :biggrin:
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  13. #13
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрушка
    Мы наверно в Египет в апреле - первый раз..... надеюсь не последний..
    Был пару раз, не очень впечатлило. Да и оба раза траванулись, хотя отели пятерки. Да и не только мы, но и друзья. (там с кухней у них не всегда хорошо) Больше сторонник Турции. Ну а кто любит на море рыбок рассматривать, то Египет!!! Рыбы красота.
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  14. #14
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    tamada-yaroslavl,
    в начале апреля наверно в турции море холодноватое еще, поэтому мы решили в Египет. Ну а мечта - это Греция или на острова на какие-нибудь в Тихом океане.....
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  15. #15
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Больше сторонник Турции. Ну а кто любит на море рыбок рассматривать, то Египет!!!
    Крым это сказка! Турция отдыхает...
    Обожаю ездить одна, каждый день иду, или еду куда хочу, путешествую по морю и по суше. (со мной фот) Пейзажи великолепные!

    [IMG]http://*********ru/498036.jpg[/IMG]
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru