Страница 10 из 68 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1009

Тема: Республика Флудористан. Возрождение. 2015-16 г.г._Том 1.

  1. #136
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Всем тихушницам и тихушникам привет! Как жизнь? Что нового? У меня всё по-старому. Работаю, Ванюха опять сидит дома, Санёк в школе. Запарил меня своим поведением! Постоянные замечания в дневнике! Успеваемость отличная, а поведение - 2-3! Чё делать,чё делать, как говорится... У нас начался сезон проводов в армию.

  2. #137
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Всем тихушницам и тихушникам привет!
    Привет-привет!!! Нас осталось здесь 1.5 человека и те сидят в засаде Но периодически заходим, стряхиваем пыль, иногда жарим котлетки ( редеееееееееееееееееенько) . И сегодня, видимо, моя очередь рассказать
    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Как жизнь? Что нового?
    Ну, то что меньше, чем через неделю у нас наступит полярная ночь - не новость, но тем не менее состояние близкое к анабиозу наблюдается)))) Хочется спать, спать и потом поспать бы. Светло всего с 12 до 15. И ещё нет новогодних огней, которые всё таки скрашивают темноту. Солнышка уже не видно совсем, только вершины гор озаряются ненадолго розовым светом.
    Холодно. Ветер колючими иголками пронзает даже тёплый пуховик ( поверьте, в шубе ещё холоднее!) С грустью вспоминаю зимнюю шапку из детства - кроличью, на резинке, чтоб закрыты и уши и щёчки)))

    Надеюсь, эта картинка вас взбодрила и вы с большей радостью посмотрите на улицу и улыбнётесь солнышку! Кстати, передайте ему от меня привет и что мы его оооооочень ждём


    В субботу мы окрестили Саньку. Это была самая красивая и приятная церемония из всех, что я видела. Может, конечно, потому что мы были одни да и батюшка был очень приятным.


    Поделитесь идеями, что будите дарить на НГ своим близким?

    А я поделюсь с вами рецептом шикарного рулета!

    Голландский рулет.

    Ингредиенты:
    -упаковка слоёного теста
    -ветчина
    -помидор
    -маринованные огурцы
    -сыр
    -горчица
    -яйцо
    -специи и
    -травы: черный молотый перец, орегано, майоран, базилик.

    Приготовление:
    1. Тесто раскатываем и смазываем горчицей.
    2. Сыр трем, помидор, ветчину и огурцы режем мелкими кубиками.
    3. Выкладываем начинку полосой посередине теста: сначала сыр, потом все остальное и снова сыр.
    4. Посыпаем перцем и совсем немного травами.
    5. Сворачиваем рулет и аккуратно перекладываем на противень.
    6. Смазываем рулеты сырым яйцом - для золотистого цвета, и обильно посыпаем травами - для аромата.
    Выпекать до готовности.
    7. Возможные вариации:
    ветчину можно заменить любым другим мясным продуктом, оказавшимся у вас под рукой: колбасой любого вида, даже сосисками.
    8. При большом желании можно даже заменить её кусочками жаренного мяса, курицы, свинины - чего пожелаете.
    9. Помидор прекрасно заменяется болгарским перцем.
    10. Но можно и замечательно их объединить в одном рулете. Главное - сохранить в рецепте горчицу и маринованные огурчики - именно они создают пикантное очарование этого рулета.



    Всем хорошего настроения и крепкого здоровья.
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  3. #138
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Нас осталось здесь 1.5 человека и те сидят в засаде
    Аха!

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    меньше, чем через неделю у нас наступит полярная ночь
    Вот об этом чуде света знаю только по картинкам... а жаль...

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, эта картинка вас взбодрила и вы с большей радостью посмотрите на улицу и улыбнётесь солнышку! Кстати, передайте ему от меня привет и что мы его оооооочень ждём
    Передаю, Сашуль, у нас сегодня солнечно, +18! Пока дошла домой спина взмокла!

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    В субботу мы окрестили Саньку. Это была самая красивая и приятная церемония из всех, что я видела. Может, конечно, потому что мы были одни да и батюшка был очень приятным.
    Поздравляю вас с этим великим таинством!

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Поделитесь идеями, что будите дарить на НГ своим близким?
    Ещё даже не думала... мне надо пережить сдачу планов на 2016 и отчётов за 2015. У моего ивана-Царевича днюха через два дня. Ещё не решила, что буду дарить своему мужичку.
    Вчера провела проводы в армию. Всё прошло супер!

  4. #139
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Ойёёёёй, десять дней тишина... Никто даже не зашёл пыль вытереть
    Девочки) приветствую)) Сил нет и писать ни читать.. школа работает в две смены, одно здание попало под проект реновации ( остались только стены, остальное всё меняют) В этом году еще добавились уроки музыки, почти ставка...домой приползает тушка... которая помолчит полежит и с утра снова на работу.. с 8 до 19.00 и бесконечный шум и гам в коридорах... сил нет уже никаких)) обещали после Нового года сдать школу..поэтому ни на огороды ни к Новому году пока не готовлюсь... правда сегодня провели хороший литературный вечер к юбилею Есенина.. (между датами рождения и смерти..) а вот фотки с нашего ремонта школы)))

    http://vk.com/school03?w=wall-24333_1643%2Fall

    Детишкам подрастать и радовать родителей)) мамочкам побольше заказов и хороших гостей )))
    Эльвира

  5. #140
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Вчера провела проводы в армию. Всё прошло супер!
    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    сегодня провели хороший литературный вечер к юбилею Есенина.
    Молодцы, девочки! Я вот ни разу проводы в армию не делала. Даже не представляю как это))) У нас это как-то не принято совсем...
    А Есенина очень люблю, с удовольствием бы сходила на ваш вечер, Эль!


    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    У моего ивана-Царевича днюха через два дня.
    Ему от нас поздравления и кусочек северного сияния


    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    домой приползает тушка... которая помолчит полежит и с утра снова на работу.. с 8 до 19.00 и бесконечный шум и гам в коридорах... сил нет уже никаких))
    Вот прям сочувствую -сочувствую.... Я не представляю себе работу в таких условиях У меня студенты заходят в кабинет по одному, не шумят, тихо спросят, извинятся и пойдут ( куда пошлю -шутка) .
    Я всегда стараюсь максимально помочь им.


    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    а вот фотки с нашего ремонта школы)))
    Жаль, посмотреть не могу, фотки сегодня не грузятся


    Девочки - мамочки, подскажите, у кого были детки с дерматитом ( аллергией), чем лечили? Варёнка уже два года по врачам таскает Аннушка, результата ноль. По словам врача , у Вари аллергия на всё!!! Она вписывает лекарство ( очень дорогое , между прочим) , Аня начинает давать, вылазит какой-нибудь побочный эффект, врач разводит руками , говорит, бывает и выписывает следующее - ещё дороже! Потом она пол года в отпуске, потом на больничном... а врач один на весь город. Последний раз выписала кучу средств - лосьоны, кремы, мази, шампунь - всё вместе на сумму 12.000 рублей!!!

    Я уже Ане говорю, пропейте полифипан что ли, вреда не будет. Короче, детку жалко, чешется вся....
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  6. #141
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    а вот фотки с нашего ремонта школы)))
    Эльвира, а где вы тогда учитесь?

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    По словам врача , у Вари аллергия на всё!!!
    Что значит, "по словам врача"?! А врач не пробовала отправить ребёнка к аллергологу, сдать пробы?

  7. #142
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Запарил меня своим поведением! Постоянные замечания в дневнике!
    Может он так в школе проявить себя пытается? Не пробовала с ним поговорить, зачем он так себя ведет? Чего он этим хочет добиться?
    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    у нас наступит полярная ночь
    Красота у вас будет! Скоро зима, морозы... страх... У нас -20 или к -30 бывает, пока терпимо. Декабрь вообще говорят будет удивительный. В начале около нуля, а к новому году морозы сильные. Будем ждать!

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Девочки - мамочки, подскажите, у кого были детки с дерматитом ( аллергией), чем лечили?
    Юля, я сама с таким столкнулась впервые. У мелкого аллергия на белок (коровье молоко, яйца и мясо). Уже неделю не даю эти продукты и на лицо результат. А еще пьем капельки (не дорогие в принципе). Надо источник найти, а лечиться можно бесконечно!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  8. #143
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    А Есенина очень люблю, с удовольствием бы сходила на ваш вечер
    У нас и родители были на вечере, им тоже понравилось) а учителя сказали,что как в юности побывали... услышав те же стихи,что сами когда то учили и рассказывали))) Мне самой понравился, что со мной редко бывает))))

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    у кого были детки с дерматитом ( аллергией), чем лечили?
    был период, но постепенно прошел, им бы выявить на что аллергия и исключить ... у дочки в классе мальчик такой был , в детстве на белок аллергия была, мама его вообще не работала ...т.к. белок почти во всем.... но сейчас все нормально.. чем лечились, к сожалению, не могу сказать..диазолин и супрастин, то что помню по своему, но они сонливые



    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    а где вы тогда учитесь?
    в здании младшей школы, у нас два здания....а еще по санпину нельзя во вторую смену учиться 1, рубежным классам ( 4-5) и выпускным кассам 9, 11, они у нас в первую смену, а остальные во вторую...

    это теперь снаружи такое здание старшей школы.. с солнышками со всех сторон)))

    Эльвира

  9. #144
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем и от меня.Больше двух месяцев были с мужем в Питере, с конца августа по ноябрь. Помогали Варюшку адаптировать к садику. Честно говоря, у нас это плохо получалось. 5 дней в садике, две-три недели дома и опять по новой. Вылечивали простуду, потом лечили от аллергии на лекарства
    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    у кого были детки с дерматитом ( аллергией), чем лечили? Варёнка уже два года по врачам таскает Аннушка, результата ноль. По словам врача , у Вари аллергия на всё!!!
    А нашей Варюхи такая же проблема, атопический дерматит. Пробы на аллергены делают только с 3 -х лет. А так методом проб и ошибок выявили аллергию на молочные продукты и еще на кучу всего. Самое интересное то, что сегодня она может съесть спокойно этот продукт, а завтра на него же проявится аллергия. Дочь дает зодак, супрастин в дополнение. Сейчас уже не помогает, дает что-то новое. Будем ждать, когда подрастет и, надеемся, что будет полегче. А так, самое лучшее лекарство, солнце и свежий воздух. Летом аллергия проявлялась намного меньше.
    Кстати, впервые столкнулась с тем, что в садике нет игровой площадки на улице. Бедные дети находятся целый день в помещении. Ребенок уже к саду вроде привык и относится к этому как к неизбежному злу Иногда не хочет идти, но потом после уговоров поддается

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    полярная ночь - не новость, но тем не менее состояние близкое к анабиозу наблюдается)))) Хочется спать, спать и потом поспать бы.
    Очень знакомое состояние. А у нас вчера +18, солнышко, тепло так. Странное чувство еще для меня, конец ноября и так тепло. Цветы еще кое-где цветут. Я хожу в легкой ветровке. Но уже обещают дожди и похолодание.
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  10. #145
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    это теперь снаружи такое здание старшей школы.. с солнышками со всех сторон)))
    какая яркая школа

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    По словам врача , у Вари аллергия на всё!!!
    А аллергопробы делали?
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  11. #146
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Джина привет! Давно не было видно! как дела?

    Девочки, супрастин-препарат старого поколения, он не дает такой реакции как новые препараты. Я 3 дня ребенка поила им, стало только хуже. Не от него конечно, но было такое ощущение, что препарат вообще не работает. А вот стали давать капельки фенистила и стало проходить. Это вообще сейчас бич современности -аллергия. И страшно, если это затянется и перейдет в хроническую форму. Бедные детки! А еще говорят, что купать нельзя при аллергии. Неправда это -купайте и как можно чаще. Мы купались в ромашке и чистотеле или череде. Здоровья вам девочки и вашим деткам!

    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    это теперь снаружи такое здание старшей школы.. с солнышками со всех сторон))
    Красивое!
    Цитата Сообщение от Суперстар Посмотреть сообщение
    5 дней в садике, две-три недели дома и опять по новой. Вылечивали простуду, потом лечили от аллергии на лекарства
    Это реакция на садик, точнее на микробы, которые в садике. Желаю вам набраться терпения и просто ждать, пока имунитет не станет крепче. И закаляйте ребенка -это оочень сильно помогает. В свое время я еще витаминками и имуналом поила деток (но уже постарше были). Вообще считаю неправильным, что детей берут в садик в 3 года (зачастую так и бывает). Организм ребенка чем раньше начнет справляться с бактериями, тем быстрее имунитет выработается, а после 3 лет бывает еще и осложнения. Так что это даже опасно.
    Цитата Сообщение от Суперстар Посмотреть сообщение
    впервые столкнулась с тем, что в садике нет игровой площадки на улице.
    Так а санпин куда смотрит? Это же явное нарушение.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  12. #147
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    А врач не пробовала отправить ребёнка к аллергологу, сдать пробы?
    Так это аллерголог и говорит! Пробы не делали. Только кровь сдавали. Пробы, сказала, следующей осенью будет делать.

    Цитата Сообщение от Суперстар Посмотреть сообщение
    Пробы на аллергены делают только с 3 -х лет
    видимо, вот по этому!

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Уже неделю не даю эти продукты и на лицо результат.
    Так Варе в садике практически ничего не дают. Всем компот - ей несладкий чай, всем ватрушки - ей несладкий чай....


    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Надо источник найти, а лечиться можно бесконечно!
    Так вот его и не можем найти!

    Летом в Челябинске всё хорошо было. Она даже ягодки ела.



    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    а еще по санпину нельзя во вторую смену учиться 1, рубежным классам ( 4-5) и выпускным кассам 9, 11,
    Интересно, а почему?


    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    с солнышками со всех сторон)))
    Очень ярко и позитивно!


    Цитата Сообщение от Суперстар Посмотреть сообщение
    Бедные дети находятся целый день в помещении. Ребенок уже к саду вроде привык и относится к этому как к неизбежному злу
    Варя ходит с удовольствием в садик ( ттт). Площадка есть, но гуляют дети на веранде, на 4 этаже.


    Цитата Сообщение от Суперстар Посмотреть сообщение
    А у нас вчера +18, солнышко, тепло так
    ТАК НЕ БЫВАЕТ....

    шучу)) Я рада за вас, Тань! Грейтесь от всей души!

    У меня мама путешествует уже четыре месяца, то в Питере была почти три месяца ( с внуками сидела), потом во Владимир заехала ( там наша старшая живёт сестра), сейчас в Сочи с другими внуками нянчится, а мне говорит " хочу домой, по снегу соскучилась!!!"


    Всем хорошего дня и спасибо большое!!!!!!!!!!!!


    Притча ( оч короткая, но мудрая!)

    — В чём разница между «Нравится» и «Люблю»?
    — Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете.


    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  13. #148
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    А вот стали давать капельки фенистила и стало проходить.
    Наташ, он уже не помогает. А супрастин хоть и старый препарат, но от него лучше

    Улыбнуло.
    — Мущщщинаааааа... Вы что, лётчик?
    — Нет....
    — А почему тогда вы мимо такой красоты, как я, пролетели?
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  14. #149
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,341
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Юль, я тоже не понимаю, как врач-аллерголог не может назначить лечение.
    Моя история: у меня тоже аллергия на разные продукты. Раньше знала, на какие: семечки, мёд, цитрусовые. Сейчас уже трудно определить, кажется, что на все. Кисти рук и локти до глубоких кровавых ран. Никакие супрастины не помогают. Помогает мазь БЕЛОСАЛИК. Буквально 2 раза намажешь, и ранка затягивается. Эта мазь с салициловой кислотой, написано, что не должна попадать в ранку. Но как не попадать, если руки - сплошная рана. Я мажу, терпеть болевые ощущения можно. Есть более щадящая - БЕЛОДЕРМ. Обе разрешены детям от 6 месяцев. Мазать на ночь, утром помыть руки с мылом.
    Попробуйте, но с большой осторожностью. Сначала мазните чуток на здоровом участке кожи, посмотреть, какая реакция у организма. Если всё хорошо (ждём 2 часа), то для начала попробуйте какой-нибудь небольшой участочек. Почему советую на ночь? - чтоб в рот не попало. А если где-то на тельце, то днем еще лучше, будете видеть, что всё нормально у ребенка. Найди в интернете обе эти мази и почитай.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  15. #150
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Летом в Челябинске всё хорошо было. Она даже ягодки ела.
    Вот вчера ещё подумала, а спросить забыла. Как чувствует себя при смене климата? Может всё дело в нем?

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Давно не было видно! как дела?
    Всё хорошо, Натулька. Я здесь часто, только пишу редко, больше у Ируси в теме трындю))) Настя учится, кот толстеет, муж работает и тоже толстеет. Только толстый кот вызывает умиление, а на толстого мужа ругаюсь

    Цитата Сообщение от Суперстар Посмотреть сообщение
    впервые столкнулась с тем, что в садике нет игровой площадки на улице.
    я даже не могу предположить, что ТАК бывает.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

Страница 10 из 68 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru