Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #136
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIMSNEG Посмотреть сообщение
    умный свидетель
    у меня чаще.... ТРЕЗВЫЙ свидетель))))))))))))))))))))))
    Молодец, автор!! Прикольно!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #137
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIMSNEG Посмотреть сообщение
    Одна и та же фишка в разных компаниях может выстрелить по разному. Я делаю телемосты с политиками. На протяжении трех лет. И знаю, в какой компании проводить, а в какой нет....Утверждать, что телемост произведет 100% успех я не возьмусь. Бывает, что в компании из 20 чел ржут как лошади, а там, где 50 , реагируют менее, чем хотелось бы. Все зависит от людей и подачи ведущей.
    Я с Вами полностью согласна, я тоже не во всех компаниях провожу тот или иной конкурс...

    Цитата Сообщение от KLIMSNEG Посмотреть сообщение
    Единственное, что мне немного не по душе, что это все проводится с хлебом. А так- очень даже здорово!
    Вы знаете я тоже много думала об этом, ведь хлеб это святое, но другого варианта, чем его заменить не придумала. Может кто-нибудь подскажет вариант как справиться и без него я буду только за.

  3. #138
    Пользователь Аватар для KLIMSNEG
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyurka Посмотреть сообщение
    Вы знаете я тоже много думала об этом, ведь хлеб это святое, но другого варианта, чем его заменить не придумала. Может кто-нибудь подскажет вариант как справиться и без него я буду только за.
    Может просто коробку из под обуви обклеить черной пленкой? Сделать там нужные вырезы. Да еще и надпись налепить, Nicon и тд...Хотя сложновато будет с размером огурца....
    Надо подумать....
    А зовут меня Снежана...

  4. #139
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Молодец, автор!! Прикольно!
    Ирочка, как приятно получать комментарий именно от Вас. Я так рада прям ухххххх
    Ведь благодаря Вам я очень многому научилась)))

  5. #140
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIMSNEG Посмотреть сообщение
    Может просто коробку из под обуви обклеить черной пленкой? Сделать там нужные вырезы. Да еще и надпись налепить, Nicon и тд...Хотя сложновато будет с размером огурца....
    Надо подумать....
    И я про то же, не так то просто подобрать что-то другое...

  6. #141
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyurka Посмотреть сообщение
    И я про то же, не так то просто подобрать что-то другое...
    Аня,да? предлагаю забыть об этом конкурсе....сейчас люди стали более....не то что культурнее,нет,просто меня бы мои клиенты просто не поняли если бы я попыталась им такое предложить,а вот лет 25 назад это было забавно ИМХО.Раньше люди были проще и(к стати)добрее.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #142
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyurka Посмотреть сообщение
    ведь хлеб это святое,
    Ой, моя бы свекровь (очень набожная женщина) за таки дела с хлебом меня бы со свету белого сжила! один раз решила макароны разной формы для поделок ребенку покрасить - столько выслушала - забыла и про краску, и про поделку, и про все минутки творчества, связанные с мукой, хлебом, макаронами
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  8. #143
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Игра-поздравление под БАРЫНЮ

    Вдохновленная Гитой и её "Калинкой" придумала и провела на прошлом празднике такое:
    (были повторыши, "Калинку" видели)
    Итак, было 2 стола
    первый кричит "Барыня-барыня",
    Второй "сударыня -барыня",
    Далее по столам чередуется: "Галстуки наглажены,....Губки напомажены....
    Мы пришли на юбилей......Ты вина скорей налей.
    Сначала разогрев повторяем по 2 раза, а потом быстрая тоже по 2 раза, ноги уже шевелятся, поэтому попросила выйти, повторили еще раз и пляски, это своего рода вызов на танцпол.

    Делала после второго застолья. Прошло очень даже. Сейчас попробую музыку выложить
    Последний раз редактировалось Курица; 04.10.2014 в 18:08.
    ОЛЬГА

  9. 3 пользователей поблагодарили olga77 за это полезное сообщение:

    demo4ca (27.03.2017), маринатокарь (24.07.2016), Рина-Екатерина (24.04.2017)

  10. #144
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Муз.сопровождение

    http://files.webfile.ru/3b4f3b90dcd8...c3da00746359c0 - медленная "Барыня"

    http://files.webfile.ru/07a3aa5b1ac2...2f03c291300490 - быстрая "Барыня"



    ____
    (если вам пишут, мол, ваш браузер не позволяет загружать и т.п.-не обращайте внимания-вы же не загружаете, а скачиваете)))-жмите на крест, закрывайте выплывшее сообщение, и смело качайте.) Курочка
    Последний раз редактировалось Курица; 04.10.2014 в 18:06.
    ОЛЬГА

  11. #145
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, раз я уже здесь, хочу поделиться конкурсом. Не я придумала, подсмотрела у тамады, где сама отдыхала. Интерпритация индивидуальна, воспользовалась анкетой юбиляра Татьяны курочки. Смысл: 2 листа с надписями: "Наша команда обязуетя спеть для юбиляра" и "Наша команда обязуется станцевать для юбиляра". Конкурс эстафетный на 2 команды, учасники расписываютя на своем листе по очереди.После того как все пробегут и распишутся, говорю " вы люди взрослые, а не знаете, что свою роспись, не прочтя документ ставить нельзя" и переворачиваю листы, а дальше ваша фантазия с учетом анкеты, где юбиляр указывает любимую песю и т.д. Я прводила на танцах что-нибудь чему можно научить ли вспомнить и кан-кан, и танец утят и летку-енку, а на песню и Ла-ла-ла Вишни, и разные песни, то что нравиться юбилярам (Фонограмма обязательна, так лучше). Проводила с августа, раз 5-6, всегда здорово, сама с ними танцевала и пела. Восторг полный. Рекомендую.
    ОЛЬГА

  12. 3 пользователей поблагодарили olga77 за это полезное сообщение:

    ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), Милушка (19.07.2016), Рина-Екатерина (24.04.2017)

  13. #146
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Не знала куда написать и пошла к Курочке, знаю, у неё тепло под крылышком и уютно)))) Недавно проводила свадьбу и так получилось, что забыла свои фирменные ведёрки для сбора на первенца. Надо было быстро выкручиваться. рядом был продовольственный магазин. Я в него влетела как ядро из пушки и спрашиваю продавца "у вас 15 литровые вёдра есть?, но что бы они маленькие были?", это уже сейчас понимаю глупость и несуразность своего вопроса, а тогда я чётко представляла, что мне нужно. Продавщица естественно ответила нет. Но тут же предложила контейнеры для заморозки ягод. Причём остались только 2 маленький и большой. Я их схватила, ещё не представляя, что буду с ними делать. В самый главный момент сбора на младенца, у меня в голове возникает план. Я отдаю эти контейнеры "сборщикам" и говорю, что тут есть некий подвох о котором скажу позже. И поехали, большой контейнер был за мальчика а маленький за девочку. Насобирали. Спрашиваю, а кого хотят наши молодожёны сами первенцем? Мальчика! При совпадении мнения гостей и мнения молодых количество детей удваивается! И этот большой контейнер был рассчитан на двойню! Складываем туда же все деньги на девочку, пусть у наших молодых будет 3 малыша! И теперь (имя жениха) вот этот контейнер с денежками ты должен поставить в морозилку, до того момента когда у вас появится первенец, именно эту сумму ты потратишь на то что бы про ставится!(а сумма там была не маленькая). Конечно, это спонтанно всё было, но прошло на ура, и вслед. раз я сделала так же и снова в точку. Теперь это моя небольшая фишечка. Делюсь с вами, вдруг кому и пригодится. Удачи!
    Виктория - значит Победа

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Adelma за это полезное сообщение:

    ипполитовна (04.06.2016)

  15. #147
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Провожу конкурс " Угадай мелодию", накачала песен из кф о любви и предлагаю всем прослушать, за правильно отгаданную композицию призы даю, хорошо проходит на всех мероприятиях, да и все любимые фильмы о любви вспоминать начинают, и перевертыши проходят тоже супер. Сначала думала будет сложно людям, о нет есть такие кто угадывают даже с первых аккордов.

  16. #148
    Новичок Аватар для Tane4ka5
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyurka Посмотреть сообщение
    Вы знаете я тоже много думала об этом, ведь хлеб это святое, но другого варианта, чем его заменить не придумала. Может кто-нибудь подскажет вариант как справиться и без него я буду только за.
    Нюра, не нужно хлеб заменять! Здесь я усматрела набор классического выпивона! Водку занюхивают хлебом и закусывают огурцом! Получилась исконно русская забава. И ничего тут противоправного нет ))) Мне очень понравилась эта фишечка. Спасибо!

  17. #149
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tane4ka5 Посмотреть сообщение
    Здесь я усматрела набор классического выпивона! Водку занюхивают хлебом и закусывают огурцом! Получилась исконно русская забава. И ничего тут противоправного нет )))
    Да в топку этот конкурс со спаиванием свидетеля ещё и таким образом. А куда потом этот хлеб? Домой забираете и потом сами едите или свидетелю, как приз за выполненное задание вручаете? Если уж так хочется чем - то заменить хлеб, есть такой толстый паралон, сантиметров в 10 толщиной.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  18. #150
    Мастер Аватар для ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    658
    Поблагодарил Поблагодарил 
    539
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Не нашла куда выставить нарезки для свадебной презентации, ранее не встречала, выставляю всю песню и сделала нарезки на свекровь, тёщу и свёкра, думаю модераторы разберутся если не туда перенесут:http://mp3sort.rusfolder.net/files/41959668

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru