Страница 161 из 215 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,415 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #2401
    Местный Аватар для galina-muz
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию Поздравляю с 1 сентября!



    Пришел сентябрь в златых уборах, умчалось лето со всех ног,
    И незаметно в разговорах проходит Первый наш звонок.

    И снова в позолоте тополя, а школа - как корабль у причала,
    Где ждут учеников учителя, чтоб новой жизни положить начало.

    Желаю творческих успехов, талантливых учеников!
    Побольше радости и смеха, побольше теплых, добрых слов!

  2. #2402
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию



  3. #2403
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои друзья!

    С праздником!!!



  4. #2404
    Местный Аватар для Мартын
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Чернигов,Украина
    Сообщений
    297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    585
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всех-всех с праздником!!!
    Удачи и творчества!!!

  5. #2405
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Коллеги из Украины! А у кого - нибудь есть такая книжечка на руках?
    Юля, у меня есть!

    А у меня к тебе вопрос: как ты программу по музыке и ИЗО распеределила? Или вы взяли программу "Искусство"?
    Не поверите, но нам наша "ЛЮБИМАЯ" администрация выделила всё таки только 1 час на 2 предмета, аргументировав тем, что украинский в 1 классе важнее КАКОЙ-ТО ТАМ МУЗЫКИ и РИСОВАНИЯ... Прикольно...

  6. #2406
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********net/3332642m.jpg[/IMG]

    Сегодня исполнилось 200 лет Бородинской битве. В фильме Сергея Бондарчука "Война и мир" в батальныз сценах принимали участие 15 000 человек. Среди них был мой родной дядя.

  7. #2407
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня на канале россия 24 будет прямая трансляция театрализованной постановки с бородинского поля!

  8. #2408
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добпый вечер дорогие мои друзья и коллеги!!! С наступившим Вас учебным годом!!! Терпения и удач во всем!!!
    Вот наконец-то выбралась на наш любимый форум.
    Приехала 29 ночью и сразу 30 выступать на августовскую конференцию- выступать... По дороге домой, начали звонить родители, писать смс - "Галина Петровна, вас что уволили?" Вот так начался у меня новый учебный год!!! Вообщем написала: Приеду, узнаю, за что? Короче говоря с приходом нового директора -- все "веселимся"...Девчонки, такого бардака за 15 лет работы в этой школе - не было... оказывается, администрация, а именно он директор, посчитали, что я прогуливаю (это при условии, что в конце мая было письмо, приказ департамента о том, что я командируюсь с нашим детским домом на юга...) Но никто этого приказа, не читал, хотя отписан он был самим директором и начальнику отдела кадров, и заму, котора закрывает табеля... Вообщем за 12 лет моих поездок - это первый раз... 21 августа мне пишет зам нашего начальника департамент: Галина Петровна, вы где? Вообщем - история приинтересная!!! Но слава Богу - разобрались...Но осадок остался не приятный...
    Сейчас вот сижу занимаюсь рабочей программой для 5 класса по ФГОСам... Все экспрементируем...В лагере так и на смогла толком заняться всеми этими делами...То жара, то дети - замучили... Но все уже позади...
    На сайте выложила все программы, которые нашла в нете, по разным образовательнвм системам, методички по исследовательской деятельности, программу по вокалу...Если нужно, посмотрите: http://galusikn.ucoz.net/load/
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  9. #2409
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Галя, видимо тебя достали, если буквы в словах меняешь! У меня год начался просто "замечательно". Двое моих малышей, в которых вложено неимоверное количество труда (данные не ахти какие блестящие) и которых довела до третьего места на международном интернет-конкурсе заявили, что они выбрали теннис, а музыкой будут заниматься частно. Я обалдела так, что честно сказала: "Не вижу смысла в дальнейших занятиях, поскольку не смогу заниматься вполсилы, а в полную силу - объясните мне зачем?". Мамашка обалдела, а я выложила весь расклад. Попросили месяц академического отпуска. Вот теперь думаю - брать двоих на замену или этих ждать? Не ожидала: они так просились, так уверяли, что будут заниматься музыкой! Почти шантажировали. Мне коллега, которая за них просила, сегодня принесла извинения. Но она-то не виновата, я ее успокоила, сказала, что она не при чем. Они занимаются в школе, где есть с этого года специализированные туристические классы. Но при чем здесь теннис? Тут скорее понадобится легкая атлетика и поднятие тяжестей, может, борьба какая. Мама их говорила что-то про класс МЧС, но МЧС у нас в другой школе. Не понимаю... Такой удар под дых! Я просто в шоке. Как быть?
    Вместе с тем - вернулся ученик, который уезжал за Урал. Сказал, что лучше, чем в Ируктской области музыкального образования нет нигде. Я сказала, чтобы не обольщался, но взяла назад с великим удовольствием. Мальчик-то конкурсный и работать умеет. Точнее пахать на результат.

  10. #2410
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Галя, видимо тебя достали, если буквы в словах меняешь! У


    На "Одноклассниках" общалась с Сергеем Мазур, у него было день рожденья. Передавал все огромный привет, обещал заглянуть на форум. Сейчас отдыхает, ушел на заслуженный отдых по выслуге лет.

    У меня девчонки тоже в нескольких секциях участвуют, просто беда...За все хватаются... А вот теперь 8-9 класс, время и за учебу браться...
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  11. #2411
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    Юля, у меня есть!

    А у меня к тебе вопрос: как ты программу по музыке и ИЗО распеределила? Или вы взяли программу "Искусство"?
    Не поверите, но нам наша "ЛЮБИМАЯ" администрация выделила всё таки только 1 час на 2 предмета, аргументировав тем, что украинский в 1 классе важнее КАКОЙ-ТО ТАМ МУЗЫКИ и РИСОВАНИЯ... Прикольно...
    Нам выделили по дополнительному 0, 5 часа на музыку и ИЗО. Таким образом, у меня остался час как и раньше. И слава богу, что не "Искусство", потому что мы с коллегой тоже не знали как его делить...

    Яночка, не могла бы ты выложить только оглавление этой книжечки (её содержание)?...
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  12. #2412
    Местный Аватар для Мартын
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Чернигов,Украина
    Сообщений
    297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    585
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    Юля, у меня есть!

    А у меня к тебе вопрос: как ты программу по музыке и ИЗО распеределила? Или вы взяли программу "Искусство"?
    Не поверите, но нам наша "ЛЮБИМАЯ" администрация выделила всё таки только 1 час на 2 предмета, аргументировав тем, что украинский в 1 классе важнее КАКОЙ-ТО ТАМ МУЗЫКИ и РИСОВАНИЯ... Прикольно...
    Я в шоке! И это в самой "крутой" школе города..., что тогда другим делать. У меня директор, добавила по 0,5 на ИЗО и музыку, правда, ее завуч уговорила. Так что пока- порядок.Янина, сочувствую... А как же праздники, внеклассные мероприятия, аргументы?

  13. #2413
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!!поздравляю, вас, с началом нового учебного года!!!!! терпения, сил, успехов и всегда отличного настроения!!!!
    [IMG][/IMG]

    Что-то я никак не вернусь в свое "русло"....так вымотал прошлый год.....Настолько за лето отключилась от всего....А надо!!!
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  14. #2414
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отпуск разорвали лагерем. первую половину отпуска дергали - принеси, помоги, сделай. сдай, вторую половину выпросила дохлый кабинет и до ночи лепила. выйти естественно пришлось раньше - лето кончилось.Линейка прошла как песня.увидела нагрузку -упала в обморок -догрузили кружками до ставки!!! ляпнула по столу - или 3дня хожу на работу или до свидания. 15 мин и у меня куча выходных!!! пригласили еще в другую школу, но так жаль столько выходных!!
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  15. #2415
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    или 3дня хожу на работу или до свидания
    А все говорят, что учителям музыки часов мало. Никак не мало.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

Страница 161 из 215 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru