Страница 7 из 68 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1009

Тема: Конкурсы на "разогрев", создаём веселье.

  1. #91
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Кошелёк???
    Нет:wink: Раскрываю "тайну". Выше говорила, что все лоты немного с "изюмом". Кто-то может быть и улыбнется, а кто-то, узнав ответ, и фыркнет, сказав "какая ерунда". Это упаковка презервативов.

    А слова такие: "На что больше всего в семье тратиться денег? Конечно на детей. Игрушки сегодня дорогие, одежда стоит почти как на взросло человека, памперсы и ползунки тоже не из дешевых удовольствий. Поэтому, если вы хотите быть богатыми пользуйтесь этим. А вот когда уже разбогатеете, можете смело заводить деток"

  2. #92
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Для аукциона!!- Тюбетейка на двоих!! Идёт на ура! Года три работали! Сейчас конечно уже не делаем Аукцион.Я думаю,что вы поняли,что это бюстгалтер.

  3. #93
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Да и ещё обязательно нужно вызвать того кто захочет эту вещь приобрести с партнёром,и померить эту тюбетейку!

  4. #94
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я слизала у немцев такой вариант аукциона (и он мне очень нравится): выставляем обычный лот - шоколад ,шампанское и т.д.. Дается начальная цена и деньги выкладываются на поднос. Следующий дает бОльшую цену ,кладет деньги на поднос ,но забирает те ,что на нем уже лежат. То есть положили ,например ,два евро, следующий дал 5, два забрал ,следующий дал 10 ,пять забрал. Мне в этом варианте нравится и то ,что гости не накладе и та же шоколадка может уйти в итоге за очень приличную сумму ,которую при классическом аукционе не дадут.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо pampelmusa за это полезное сообщение:

    Аллник (06.09.2016)

  6. #95
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня тут недавно конфуз вышел....вернее со мной. Мама невесты нарыла в инете какие то конкурсы , стихи и сценки ещё со времён своей молодости и с требованием всё это провести и именно в том порядке как она хочет...Я культурно её послала.....Мол сами и ведите свадьбу..Не люблю такие моменты...редкие очень, но доводят до крайности.
    Просто-Света

  7. #96
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я культурно её послала.....Мол сами и ведите свадьбу

    А может просто цену назвать, значительно увеличившую Ваш гонорар? Это очень отрезвляет от инициативы. Как-то у нас просили обязательно повесить медали и одарить дипломами (мы не делаем это). Мы никогда не говорим "нет". но предоставили слово теще, чтобы она зачитала для зятя, свидетельнице чтобы зачитать для невесты (там по тексту подходило) и т.д. Просто убедить что у ВАс это лучше получится

  8. #97
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже культурно отказалась шампанское продавать, предложела подарить самому активному гостю.вроде все нормально было.а оказуется на меня до сих пор в обиде мама невесты и всем говорит, что я не порядочная, не выполняю, что обещаю......
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  9. #98
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже как-то Нашей optimistka17 рассказывала, как меня достают нафталиновые конкурсы, на что Людмила Николаевна очень классно ответила:" Это для тебя нафталин, а для них это может вообще впервые!", проанализировав все поняла, она права 100%, просто здесь наша задача приукрасить этот нафталинчик, припудрить его и подать как гипер новинку! Вот и все!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  10. #99
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Некоторые "старые" конкурсы просят частенько..мол видели как людям весело..Да ради бога....просто не очень нравится когда навешивают много своих требований, да ещё сами не понимают куда и что...
    Просто-Света

  11. #100
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    Я слизала у немцев такой вариант аукциона (и он мне очень нравится): выставляем обычный лот - шоколад ,шампанское и т.д.. Дается начальная цена и деньги выкладываются на поднос. Следующий дает бОльшую цену ,кладет деньги на поднос ,но забирает те ,что на нем уже лежат. То есть положили ,например ,два евро, следующий дал 5, два забрал ,следующий дал 10 ,пять забрал. Мне в этом варианте нравится и то ,что гости не накладе и та же шоколадка может уйти в итоге за очень приличную сумму ,которую при классическом аукционе не дадут.
    здорово, мне понравилось! попробую обязательно!
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  12. #101
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    Я тоже как-то Нашей optimistka17 рассказывала, как меня достают нафталиновые конкурсы, на что Людмила Николаевна очень классно ответила:" Это для тебя нафталин, а для них это может вообще впервые!", проанализировав все поняла, она права 100%, просто здесь наша задача приукрасить этот нафталинчик, припудрить его и подать как гипер новинку! Вот и все!
    всем привет! у меня тоже был случай недавно- невеста с гордостью рассказывала, что ее тетя купила десяток телеграмм и их нужно будет зачитать....мы предложили это сделать свидетелям-переодели их в укр костюмы, они влетели в зал под зажигатнльную музыку,немножечко потанцевали и несколько самых интересных прочитали и под такую же веселенькую музыку ушли.Тетя и невеста торжествовали....

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Lyudochka за это полезное сообщение:

    Аллник (06.09.2016)

  14. #102
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, добрый день - я в начале делаю ещё и такую забаву - надуваю много шариков "колбаски", кидаю их на середину зала. Всех гостей делю на 2 команды, свидетель и свидетельница под музыку собирают шары ( каждый в свою команду).
    Итог: на каждом столе - шары. Командам за 1 песню я предлагаю сделать из этих шаров то, что они хотели бы пожелать молодым. Ну а потом, разумеется, выйти и представить своё творение....

    Это не моя придумка )) - дошла через третьи руки, может кому-нибудь пригодится.
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  15. #103
    Местный Аватар для Мармар
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    443
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем привет, давно не заходила, много работы, поделюсь своими наработками. Недавно делала свадьбу для летчиков и после приветствие пригласила всех на свадебный лайнер. Сначала попросила назвать основные детали самолета; крылья - гости с права и с лева. Двигатель 1 гость. Командир - жених, штурман - невеста. А потом по принципу Яна Арлазорова прошел интерактивчик Командир - грмко говорил "От винта" невеста - штурман "Я готова" Двигатель - рычал. Крылья - гости справа - махали рукой. В конце попросила пассажиров пристегнуть ремни - продеть через себя шнурок. Было весело.

  16. #104
    ИРУСЬКА Аватар для Соринка
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    Короче - когда зал пуст (до прихода гостей) приклеиваю скотчем под любой стул надпись "Почетный гость". Кто им будет - я не знаю. Потом обычно после 3-го тоста у меня 4-ый тост за гостей.
    А я под тарелочку с заливным приклеиваю бирочку "приз". Где-то после 2-го тоста определяем счастливчика, которому досталась эта тарелочка. Ура! Победителю бурные овации !! Говорю, что у меня для вас такой приз, о котором (если сегодняшнее гуляние удастся на славу), завтра утром, только открыв глаза, будете мечтать! ....... Конечно, пиво! Эксклюзивное, заметьте! Выношу пивко с наклейкой " Утро туманное" или "Скорая помощь". Искупаем победителя в аплодисментах!
    В горе, в ненастье,
    В житейскую стынь
    И тогда, когда тебе грустно....
    БЫТЬ улыбчивым и простым-
    ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО.........




    В разделе " Кто мы" - стр.114 пост 5

  17. #105
    ИРУСЬКА Аватар для Соринка
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ Посмотреть сообщение
    Мы никогда не говорим "нет". но предоставили слово теще, чтобы она зачитала для зятя, свидетельнице чтобы зачитать для невесты (там по тексту подходило) и т.д. Просто убедить что у ВАс это лучше получится
    Та же самая ситуация . Принесли мне на встречу молодожёны кучу дипломов. Тёще-тестю, свекрови-свёкру, свидетелю-свидетельнице, и МУЖУ - ЖЕНЕ + НЕВЕСТЕ-ЖЕНИХУ....... и такой же набор медалей... Очень просили всё зачитать и вручить торжественно под ФаНфАрЫ Ну хочется людям.........Предложила свидетелям зачитать и подарить жениху и невесте, а жених и невеста вручат свекрови, свёкру и тестю, тёще.......
    В горе, в ненастье,
    В житейскую стынь
    И тогда, когда тебе грустно....
    БЫТЬ улыбчивым и простым-
    ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО.........




    В разделе " Кто мы" - стр.114 пост 5

Страница 7 из 68 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru