Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 301 по 309 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #301
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие коллеги, вы извините, если повторюсь, я мимоходом заскочила))) позже перечитаю тему - оказалась полезной в последнее время, стали звать в ночной диско-бар периодичесик... это не всегда тематические праздники, денег выделяют мало-мало, награждаем победителей коктейлями из бара и сладостями, шариками на палочке, Ловиз... на пару часов, прихожу к 1-00 и успеваю сделать 1 к-с на разогрев, практически подарки за просто так - коротенечко) и три-четыре конкурса посерьезнее... вот например на одном вечере:
    - самый самый в зале: яркая блондинка, загадочная брюнетка, могучий, высокий , самая праздничная улыбка и прочее... - призы запростотак)))
    - шоу один-в-один... это когда в три этапа за тканью танцуют пары или трио, в стиле определенных групп... победитель выбирается по аплодисментам...
    - яблоко недавно катали парами от колен до губ...
    - самые высокие каблучки - все кто желает - на сцену, танцуем, аплодируем, две финалистки танцевали с золотыми крыльями, которые египетские... аплодисменты - приз...
    - короля вечеринки просто выбирали: дамы предлагают кандидатов, они на сцене тренируются - конкурс Хула-хуп... крутим воображаемый хула-хуп на талии, добавляем на руку, на ногу, на шею... явных лидеров было двое - они приседали с дамой на руках...

    еще бывало:
    - деткие стихи под рэп...
    - муз.инструменты...
    - Кролики - от Чупрова Вадима - грызли ниточки, пихали шарики под одежду...
    - принеси! как угодно назови - садимся на стул, добываем что-то что просит ведущий, стулья убирают... для клуба это одежда: брюки не снимали, но рубашку приносили, а парни азартные всё снимают)
    - танцевали на шдм колбаске - какбэ ковбойский танец, - парни кадрят девчонок, далее- дамы присаживаются к ним на коня.... далее - сколько же друзей может поместиться на коняшке? паровозик из якобы сидящий на коне - невероятен)))
    - в парах - дождь из поцелуев, две пары, две яркие помады-новые, девочки красятся - целуют мальчиков... на время... у кого больше... и ведь ни одного поцелуя на лице))))))
    - худая компания, как ни назови этот конкурс всегда прокатывает: 2 кольца из хоз.резинки надеваем на пояс, у кого друзей больше наберется в колечке - тот молодец! и потом можно потанцевать - резинка вниз, вверх - без рук...
    - как-то были танцы с дамой на руках - кто дольше...

    - Стаканчики провела - хорошо, но для пьной публики затягивается по времени... хотят еще еще...
    - метро
    - Кармен как-то провела) обожаю! трое : кармен, тореодор и купидон танцуют как бы на льду... исполняя по команде ведущей движения, с минимальным реквизитом - шик!
    - хлопки под штрауса даже провела! сама удивилась что прошло)))

    ночной клуб конечно отдельный мир.......... мне сегодня на свадьбе говорят - на прошлых выходных вы были в диско-баре, а сегодня? нет, говорю, я спать... давайте с нами! нееет - спать!

    аа... и танец в трусах - большие такие, на двоих рассчитаны, несколько композиций и эротично снимаем..
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 18:10. Причина: объединение

  2. #302
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
    Кармен как-то провела) обожаю!!
    А по-подробнее ??
    АРТ-СТУДИЯ "НЕБО"

  3. #303
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    КАРМЕН
    Участников трое - она - Кармен, он - Тореодор.., он - купидон.. показываем ледовое шоу... преподносим - как угодно, под любым соусом) сначала - учим движения на льду: пистолетик - который на физкультуре все делают.. раз - все потренировались... еще фигура - ласточка, нога назад руки в стороны- понятно... еще - тулуп - вертимся какбэ в прыжке)) ну и скользить не забываем... вспомнили-потренировались, поехали, вот вам история, и выходят на лед те, кого называем... Звучит ария кармен в исполнении Каллас... по узким улочкам Мадрида гуляла прекрасная Кармен, скользит Кармен, бедрами виляла, ресничками прхала... и в ласточку встала... вот ей навстречу - Тореодор, скользит... садится в пистолетик... Но кармен равнодушна... она - в ласточке, он - в пистолете замерли... Небеса сжалились - послали Купидона... он то скользит то подпрыгивает, то скользит то подпрыгивает... исполняет свой коронный двойной тулуп... натягивает тетеву - воображаемую.. целится в левую грудь тореодора, рука- стрела - попала в сердце - он в тулупе... та же процедура с Кармен, она в тулупе.. за руки берутся - кружатся , потом Кармен - в ласточке, Тореодор сзади пристраивается, берет ее за талию и за ножку, кружит на льду... и в финале - синхрончик: пистолетик - раз! ласточка - два! тулуп - три! аплоджисменты! кто круче - решают гости))) где-то в инете есть видео... не помню - где! автору - великий респект)))

  4. 2 пользователей поблагодарили Иринья за это полезное сообщение:

    Доценко Татьяна (16.11.2017), тютюня (28.09.2019)

  5. #304
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня уже подготовка к "Back to School". Кто-нибудь делал вечеринки в школьном стиле?

  6. #305
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кто сказал, что народ в клубах ленится что-то изображать? Вечеринка "Кинопробы", два номера: как задушил бы Дездемону Отелло в финском, русском и немецком варианте, и второй - ария из "Нотр-дам де Пари"

    https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater

    https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater

  7. #306
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечерок всем! Помогите пожалуйста! Впервые буду работать в клубе в субботу. Там будет стриптиз! 6 номеров! Конкурсы с перчинкой я уже посмотрела и очень мне понравились! Вопрос в разговорном жанре. Как начать вечер??? Как вообще вести себя там. Хочу стоять рядом с диджеем и от туда общаться с залом, Естественно не во время конкурсов))) Это мой первый опыт!!! Помогите плиз!!!

  8. #307
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Помогу

    Цитата Сообщение от Анна валдай Посмотреть сообщение
    добрый вечерок всем! Помогите пожалуйста! Впервые буду работать в клубе в субботу. Там будет стриптиз! 6 номеров! Конкурсы с перчинкой я уже посмотрела и очень мне понравились! Вопрос в разговорном жанре. Как начать вечер??? Как вообще вести себя там. Хочу стоять рядом с диджеем и от туда общаться с залом, Естественно не во время конкурсов))) Это мой первый опыт!!! Помогите плиз!!!
    это мой контакт добавь в друзья и напиши что ты отсюда и я тебе все расскажу, сам работаю клубным промоутером и уже не первый год сам провожу подобные вечеринки. каонкурсы и др. http://vk.com/stanislav_khaleev

  9. #308
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий вечір, вважаю, що такий конкурс можна проводити на вечірках.
    001 Ця палочка- ваш мікрофон і ви знаменитість, зірка естради, запаліть зал!
    002 Це у вас - гітара, бас-гітара, ви-рокер, грає важкий рок.
    003 Це - швабра, ви найсексуальніша прибиральниця, покажіть ваш талант ...
    004 Це - кінь, вперед-в погоню з шаблею в руках, ви - молодий козак!
    005 Це - саксофон
    006 Це - скрипка
    007 Кладіть паличку на підлогу, це - штанга, дуже важка штанга
    008 Це - улюблена вудка, ви на риболовлі, і ви ловите дуууже велику рибу!
    009 Це - хокейна ключка, а ви - на ковзанах.
    010 Це - балалайка, дуже маленького розміру
    011 Це - шест, і ми з вами - в самому знаменитому стриптиз-клубі!

    Вибраємо компанію, ставимо в круг, даємо першому палицю, і далі по черзі, музику добавити не знаю як, але я думаю, що можна і так підібрати.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 18:14. Причина: объединение

  10. #309
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилия Николаевна Посмотреть сообщение
    Вибраємо компанію, ставимо в круг, даємо першому палицю, і далі по черзі, музику добавити не знаю як, але я думаю, що можна і так підібрати.
    Лилия! Привет! Приятно видеть тебя на нашем форуме!
    Ты меня, конечно, прости, но я не могу прочитать твои посты!!! Украинского не знаю!
    Обычно у нас общаются все на русском языке! Хотя есть представители всех стран и народностей!
    А если ты принципиально хочешь общаться на украинском, то у нас много тем, где люди общаются на нем!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru