Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #76
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я тоже поделюсь конкурсом, который проводила в ночном клубе!

    1. Банан (всеми любимый продукт) вызываются девушки, им в руки выдаете бананы, затем презервативы (по 1 шт в руки:smile:), естественно упакованные (гигиена прежде всего!) И предлагаете за 30 секунд открыть презерватив и ртом одеть его на банан.

    2. Поцелуй в памперс или Казанова. Вызываем двух мужчин и предлагаем им поучаствовать в конкурсе на звание Казановы ночного клуба. Они должны собрать как можно больше поцелуев, а вернее следов от помады на их теле. Но посетуйте, что открытого тела у них маловато:frown:, и вы нашли выход из ситуации и случайно захватили с собой пару памперсов (конечно взрослых размеров). Одеваете им их и даете определенное время на сбор поцелуев на эти самые памперсы, если мужчинки смущаются, напомните им о борцах суммо.
    Удачи.
    Да простят меня ветераны форума

    Н

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  2. #77
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Извините Миро4ка, но мне кажется , что это даже для ночного клуба пахабные конкурсы. Если только гости будут в дрызг пьяные....... Вы , когда проводите конкурсы, ставьте себя на место гостей . вы бы сами смогли при всем честном народе презерватив взять в рот , а потом одеть его на банан?
    Все таки ведущий не должен опускаться " ниже плинтуса"

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо angel18 за это полезное сообщение:

    Олюр (13.12.2018)

  4. #78
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18
    Извините Миро4ка, но мне кажется , что это даже для ночного клуба пахабные конкурсы. Если только гости будут в дрызг пьяные....... Вы , когда проводите конкурсы, ставьте себя на место гостей . вы бы сами смогли при всем честном народе презерватив взять в рот , а потом одеть его на банан?
    Все таки ведущий не должен опускаться " ниже плинтуса"
    рискну поспорить...
    у меня тут предложение нарисовалось отработать пару вечеринок в ночном клубе... пока призрачное, т.к я думаю...и вот что надумалось, после опыта работы вечеринки той моей молодежной " Свадьба наоборот", когда молодежь про СИСЬКИ кричала ( я думаю, многие помнят, т.к. разбор полетов на форуме делали)
    так вот.аудитория есть разная и молодежь ходит в клубы именно за этим. им в те моменты не нужна наша культура, они за этим в другие места пойдут...наша задача в такой ситуации работать с перчинкой , не опускаясь до откровенной пошлости.
    мне вот из последних этот конкурс понравился:

    Цитата Сообщение от Миро4ка
    2. Поцелуй в памперс или Казанова. Вызываем двух мужчин и предлагаем им поучаствовать в конкурсе на звание Казановы ночного клуба. Они должны собрать как можно больше поцелуев, а вернее следов от помады на их теле. Но посетуйте, что открытого тела у них маловато, и вы нашли выход из ситуации и случайно захватили с собой пару памперсов (конечно взрослых размеров). Одеваете им их и даете определенное время на сбор поцелуев на эти самые памперсы, если мужчинки смущаются, напомните им о борцах суммо.
    при хорошей подаче можно и не вспомнить о пошлости.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #79
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Опуститься до уровня аудитории легче. А вот поднять аудиторию до более культурного уровня, да чтобы смешно, да чтобы оригинально....
    Если для вас поцелуй в памперс- это не "откровенная пошлость". то что же тогда "пошлость"? А если ваша аудтория матиться будет, то вы тоже в микрофон заматюкаетесь? Вас так надо понимать?
    А молодежь подчас хамит, потому что ее никто не обрывает и замечание не делает
    Ну, а если еще такие взрослые тетки ( как мы с вами) будем под детское хамство подстраиваться ,за ресторанный гонорар..
    Я вам не в обиду говорю, я просто высказываю свое мнение

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо angel18 за это полезное сообщение:

    Олюр (13.12.2018)

  7. #80
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Вы знаете когда я узнала, что проводят в ночных клубах столицы:smile:(решила опыта понабраться), мои конкурсы показались мне игрой в песочнице.
    Мой первый выход в клубе был ровно в полночь, я никогда не начинала с конкурса, задавала вопрос с подвохом или не однозначным ответом или проводила аукцион, так сказать прощупывала публику, кто у меня где сидит и к чему готов. Поверьте не было ни одного человека отказавшегося от конкурса, насильно никто не заставлял, народ прекрасно понимал куда пришел и принимал все что происходило. Морально я никого не разложила, там публика либо уже сформированная как личность была, либо окончательно разложенная по своим идейным убеждения

    пы.сы. Самое главное свое человеческое лицо не потерять, никогда я не позволяла вольностей в речах, даже в ночном клубе. Я и публику приучила, что мы не хамим, не материмся и уважаем друг друга, меня понимали. А пемперс я даже видела на свадьбе, просто делалось все в правильный момент, проходило весело. Я всегда говорю всему свое время и место.

    еще одно пы.сы. Не путайте ночную программу со свадьбой или юбилем!
    Последний раз редактировалось Миро4ка; 09.09.2010 в 22:45.

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  8. #81
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка
    Не путайте ночную программу со свадьбой или юбилем!
    ВО! Золотые слова!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #82
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию Игра "Покорми попкорном"

    Реквизит: стаканы с попкорном и комплекты китайскwх палочек, по количеству участвующих пар.


    Из зала приглашаются пары участников, состоящие из парня и девушки. Каждай девушке дают небольшой стакан с попкорном или другой подходящей едой, а также комплект китайских палочек.
    По команде девушки должны скормить содержимое стакана с попкорном "цыплятам"-парням, используя для этого палочки.
    Выигрывает та пара, которая справится с заданием первая, не просыпав при этом еду на пол.

  10. #83
    Пользователь Аватар для Tigrena
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    "ЗАВАРИ ЧАЙ"
    Вызываем пары,парней усаживаем на стул и между ног зажимаем стакан с холодной водой,девушки в рот берут пакетики с чаем(за хвостики) и заваривают (вверх вниз),у коко лучше заварился та пара и победила в первой части конкурса,затем меняем парней с девушками местами,девушки присаживаються и зажимают между ног стаканы с чаем,бросаем туда по два-три кусочка сахара(рафинированный),а парням ложку в зубы,и пусть размешивают,кто тчательнее размешал победил во второй части)))

    Спасибо всем и удачи
    Юля и Александр
    dj_dan_da@mail.ru

  11. #84
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию шаровые пары

    не заходили в эту тему ещё, но она лучше всего подходит для этого безобразия:
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  12. #85
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Порубовы,
    Да, это конечно не для свадьбы, но в клубах на вечеринках - само то.
    Конкурс делала на последнем корпоративе. "Баскетбольная лига"
    Вызываются участники, чел 10 (в принципе без разницы - М или Ж). Присаживаются на стулья в ряд. Дать мячик теннисный.Участник должен положить на колени ближе к животу и так же с колен передать соседу таким образом, чтобы мячик не упал на пол.
    Когда передают этот мячик, приходится ноги держать вместе и практически наваливаться на соседа. Некоторые пытались подбрасывать. ВЫбывает тот, кто уронил мяч. Победитель остается один, ему и приз.

  13. #86
    Местный Аватар для Лунная ночь
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Россия Пермский край
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Если честно, сама против всякой пошлости, но замечаю, что некоторым клиентам это очень нравится, и главное они этого просят!!!
    Рассказываю о конкурсе, который проходил на молодежном корпоративе. ...
    Дорогие друзья, на улице зима, холодно, а давайте вспомним какое было нынче жарное лето, и как всем нам хотелось бы отдохнуть, полежать на лазурном бережку, искупаться. Прошу выйти 2 мужчин (выбираем самых веселых, заводных), говорю им, что они такие красавчики, а вот плавать до сих пор не научились, и сейчас я дам им 2 матрасика, которые они должны на скорость надуть, с завязанными глазами. Они надувают голых женщин (кстати продаются в магазине Праздник)! Хохот стоит безудержный. Затем развязываю глаза, прошу назвать имя девушек, с которыми они познакомились на пляже, ну а конкурс - кто лучше станцует с этой дамой. Тут они их и подкидывают и что только не делают! Вроде и не похабно и всем смешно! (всегда спрашиваю после конкурса клиентов, как ваши ощущения, еще ни кто не отозвался плохо!) Но я провожу этот конкурс только в определенных случаях, когда зажигаельная молодежь или только все свои, но не на юбилеях!!!
    Хотелось бы услышать ваше мнение, которое мне не безразлично!:
    (P.S. музыку загрузить не могу, почему-то не приклепляется, если нужно скину)
    Последний раз редактировалось Лунная ночь; 10.12.2010 в 06:10.
    Леонора

  14. #87
    Мастер Аватар для котыша
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    926
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    не заходили в эту тему ещё, но она лучше всего подходит для этого безобразия:
    Супер! Это для молодёжных вечеринок, когда она уже на определённой стадии. Пока смотрела - хохотала.

    Цитата Сообщение от Лунная ночь Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если честно, сама против всякой пошлости, но замечаю, что некоторым клиентам это очень нравится, и главное они этого просят!!!
    Рассказываю о конкурсе, который проходил на молодежном корпоративе. ...
    Вроде и не похабно и всем смешно! (всегда спрашиваю после конкурса клиентов, как ваши ощущения, еще ни кто не отозвался плохо!) Но я провожу этот конкурс только в определенных случаях, когда зажигаельная молодежь или только все свои, но не на юбилеях!!!
    Хотелось бы услышать ваше мнение, которое мне не безразлично!
    нормальный конкурс для молодёжи, даже очень прикольный

  15. #88
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от котыша Посмотреть сообщение
    Супер! Это для молодёжных вечеринок, когда она уже на определённой стадии. Пока смотрела - хохотала.

    нормальный конкурс для молодёжи, даже очень прикольный
    Лунная ночь,
    Согласна на 100%, для ночных клубов - это Сейчас такая молодёжь , что чем больше конкурсов связано с сексом тем им прикольнее.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  16. #89
    Пользователь Аватар для svetlana41166
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Ребятки,подскажите как проводить пирамиду....(на стулья сажают парней по схеме,а потом стулья убирают)...получается пирамида....

  17. #90
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Стулья ставятся спинками наружу, не очень близко и не очень далеко друг от друга. Стульев от 5 до 7. Просим парней присесть на стулья так, чтобы у всех спинка стула оказалась под левой рукой. Ноги, обязательно, чтоб поставили вместе и легли на колени, друг к другу. Убедитесь, что все мужчины держат ноги вместе и ровно, от этого зависит ВСЁ! В центр протягиваете бутылку водки, все берутся за неё правой рукой и держат. Включаете СУПЕР быструю музыку (у меня «Увезу тебя я в тундру», только инструменталка) и начинаете вытаскивать стулья из-под парней. Игра называется «Памятник нерукотворный».
    P. S. Еще можно потихоньку парням говорить, чтобы попу поднимали…

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru