Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #61
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    Восклицание Всем Респект!

    Новый год придет также , как и многие другие....
    Просто последний день декабря сменит первое января....
    И вместо года 2009 на календаре мы увидим 2010...

    Но я от всей души Респектую и желаю вам:

    Кто больше всего ценит жизнь – здоровья вам!
    Кто превыше всего ставит любовь во всех её проявлениях – счастья!

    Кто не мыслит себя без большого круга друзей – еще одного, а лучше пару верных друзей Вам!

    Кто стремиться обрести свою семью, свой дом – больше детей и радостных улыбок!

    Путешественникам – новых горизонтов!

    Девушкам, которые позвонят мне после этого корпората – Респект
    Девушкам, которые не позвонят мне после этого корпорат – Анти респект

    Кто пришел сегодня на праздник пешком – респект.
    Кто решил больше не ходить пешком, а в новом году ездить на кадиллаке – большой респект и удачи!

    Официантам, которые подливают сегодня девушкам в сок водки – Респект!
    Официанткам, которые носят мини юбки – мега респект!

    Девушкам, которые, когда утром просыпаешься, а на столе записка – мне было очень хорошо с тобой ночью – не звони мне больше я уезжаю – респект

    Надя Сорокина – респект
    Надя Сорокина, особенно 12 мая 2001 года – просто колоссальный мега, мега респект.

    всем девушкам загарающим топлес – респект
    морепродуктам –респект

    ровным дорогам – респект
    худым гаишниикам – респект
    толстым гаишникам – анти респект

    маминым котлетам - респект
    папиным котлетам – анти респект, а вот яишница супер…

    застрявшему лифту – анти респект
    застрявшему лифту 12 мая 2001 года и Наде Сорокиной – просто супер СУПЕР мега, мега респектище.

    И так далее.. Всем от души респектую…
    Камеди клаб (Незлобин с моими правками)
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  2. #62
    Пользователь Аватар для saksonita
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    для KAlinchik

    болтушки могут быть на любую тему, на студенческих про любовь ( типа что это), на вечерах знакомств ( качества мужчин и женщин) т.д, да просто берёшь любое слово и начинаешь с людьми искать к нему синонимы или ломаешь стереотипы, думая что этим предметом можно сделать не по прямому предназначению... выбираешь либо самые смешные ответы, или кто больше придумал( счёту)
    а вот с играми... нет, в принципе проходят хорошо, но у меня почему-то нет удовлетворения(((

  3. #63
    Свадьба пела и плясала Аватар для ANLeva1
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Очень нужная темка. Работаю в ночном клубе и прошу помощи. Какие конкурсы уместны в клубе?
    С уважением Надежда!!!

  4. #64
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    вот ещё парочка:
    Берём парня (желательно высокого, адекватного и боль-мень трезвого) и берём 3-4 девушки.
    правила - парень пилон(шест дл я стриптиза) девушки должны станцевать, вокруг парня, парень двигаться не должен. Оценивает это всё дело зритель. Т.е. по кол-ву аплодисментов

    назови ... по другому берём любое нецензурное слово, и 3-4 человека.
    они должны давать не матерные синонимы этому слову (всё это обыгрывается как образовательный процесс в пользу чистоты русского языка) синонимы называются по очереди, кто замялся выбывает - последнему приз
    мой сайт ведущего заходите буду рад

  5. #65
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Жесть. А маты произносятся вслух, или пишут на карточке и показывают игроку?
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  6. #66
    Пользователь Аватар для PremiumNN
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!)) Давно что-то не заглядывал на форум)) ВеСна все-такииии))
    свободное от работы время охото погулять))
    т.к я арт.директор одного местного в своем городе клуба хочу вам раскрыть интересные фишки)
    формат у нас еще остался в стиле "блоковой шоу программы", иногда и конкурсы с гостями ну и тематические вечеринки проходят (Фотки обязательно выложу)))
    высылаю шутки-для интерактивов-"подколок", которые я обычно использую
    шутки откровенные так, что особо впечатлительным пропустить Мимо)))
    (некоторые из Камеди Women др. авторы не известны)

    Ударим под музыку сексуальным синхронном

    Груди России за нас держится вся молодежь

    Дорогая, тебя видимо еще не отпустило

    В период СССР секса в стране не было, был лишь 70летний период предварительной ласки

    Афродиты, Эммануэли, Русские смоковницы, чичалины вы мои

    Ты опять намазала все свои эрогенные зоны вьетнамской звездочкой

    Королева наслаждений, хозяйка желаний

    Пришло время пошевелить вашей попкой, иначе единственным приключением на ней будет целлюлит

    Это был танец ненасытной шалуньи

    Нагибайся ниже, жизнь штука тяжелая

    Будем тренировать ваши беспорядочные половые связи, а то их в последнее время
    как-то забросили

    ……….у тебя что происходит восхождение по эволюционной лестнице?

    Девочки то, что вы один раз пьяные поцеловались и мужики аплодировали вам, это не значит, что вы тату

    Королева, судя по возрасту Англии

    Её мечтают поэмейлить все мужчины встречайте….

    Кто хочет попасть в шоу бизнес : Во время полового акта вам нужно кричать и стараться попадать в ноты, ну чтобы все не напрасно

    У следующей нашей гостьи не просто звездная болезнь, а 5ти звездная, как ее любимый коньяк

    .................... прервала свою работу на точке в Химках и сегодня она с нами

    Дорбой ночи всем.... (обращение к кому-то в даль зала)
    Здравствуй котенок, а почему ты не на вокзале, что не покупают...?

    Пара очень опытная. Более 5 лет живет в съемной квартире на пролетарке, там же тренируются.

    Что это было? Круг почета, чтоб о вас не забывали.

    Тетя лошадь, бабушка муравей.

    Мы сегодня работаем под девизом «смех и радость мы приносим людям»

    Оборотни в стрингах

    Понеслась душа по кочкам

    По-моему у _____________30 юбилейный раз крыша поехала

    Твое выступление мне напомнило колесо обозрении, нас всех тошнит, но это было весело

  7. #67
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Хоккей.
    Незамысловатая, однако очень веселая игра Необходимый реквизит - клюшка и шайба (можyо детские). Учaстники делятся на пары (игроки каждой пары должны быть противоположного пола). B каждой паpе, по очереди женщина изобpажает ногами ворота; a мужчина c расстояния 3-4 м загоняет в них шайбу. Пары- победители выходят во второй тур. Во втором туре мужчины и женщины меняются ролями.
    Для этой игры желательно пpиготовить призы для победителей. При этом нагpаждения могут проводиться в нескольких номинациях: самые меткие, самые веселые, самые непредсказуемые, самые быстрые и т.д.

  8. #68
    Пользователь Аватар для PremiumNN
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    angel18,
    Цитата Сообщение от angel18
    Хоккей.
    Незамысловатая, однако очень веселая игра Необходимый реквизит - клюшка и шайба (можyо детские). Учaстники делятся на пары (игроки каждой пары должны быть противоположного пола). B каждой паpе, по очереди женщина изобpажает ногами ворота; a мужчина c расстояния 3-4 м загоняет в них шайбу. Пары- победители выходят во второй тур. Во втором туре мужчины и женщины меняются ролями.
    Для этой игры желательно пpиготовить призы для победителей. При этом нагpаждения могут проводиться в нескольких номинациях: самые меткие, самые веселые, самые непредсказуемые, самые быстрые и т.д.

    Извините, но это больше подходит для утренников!)) В ночном клубе народ хочет Кекса и зрелищ!) вот например в прошлую субботу делал конкурс:
    вызвал двух девушек говорю: объявляется конкурс на лучший "М___ет" ...потом типо не пугайтесь его уже выиграли в прошлую субботу ...(ну шутки подстеЖки)))
    конкурс состоит из двух этапов (иду за реквизитом) : Спонсор нашей вечеринки секс шоп колхоза Ждановский прислал Овощные фа.л..сы (выдаю Огуррцы большие)
    задание чувственно под муз. показать мастерство вашего орального аппарата (губ) ....а дальше еще откровеннее)))) тут наверное не удобно!)) Вотс! и кстати публика не малолетки а в стреднем 25-35 и супер весеЛуха)))

    Вливайтесь)))

  9. #69
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Sens,
    как таковые маты я и не произношу. Напротив, весь этот конкурс проводиться с подачей " за обогащение русского языка". Да и слова я пытаюсь выбрать не банальные. Пример: если вечеринка - то вызываю только парней и спрашиваю как по другому можно сказать при дамах " пойду отлить" - бывают очень крутые варианты. ну и т.д.
    мой сайт ведущего заходите буду рад

  10. #70
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston Посмотреть сообщение
    Sens,
    Пример: если вечеринка - то вызываю только парней и спрашиваю как по другому можно сказать при дамах " пойду отлить" - бывают очень крутые варианты. ну и т.д.
    подобные опросы были весьма популярны в француз. периодике 70х-80х.один из культовых вариантов наверное помнят все,но всёже"мадам,мне срочно необходимо оказать помошь другу,с которым я вас непременно познакомлю немного позже":smile:
    или ещё,почему,согласно этикету,по леснице первым поднимается мужчина а спускается женщина?(ведь женщина не всегда знает,где живёт мужчина)

    Добра!
    ОЛЕГ

  11. #71
    Пользователь Аватар для PremiumNN
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то как-то темка не двигается,,,)))
    Вот скидываю шутки ведущей Зазы Наполи ее стиль не стандартный, но мне оч.нравиться -ее шутки использую Только для ночных программ.) на банкетах- мои заказчики и не догадываются, что я так могу вести программы)

    Итак:
    Хотите ли вы или нет, мы начинаем наш концерт, под ваши несмолкаемые оргазмирующие нас аплодисменты.


    (если в зале крики… восторга или просто)
    Вед: Что такое… Уберите шпильку с клитора!
    …имя …..примите мои соболезнования, только что, единственный орган, которым ты гордилась - прижали.


    Вот я сегодня хочу провести социологический опрос: сколько сегодня (только честно), хочу узнать, сколько в этом зале собралось натуралов, геев, сколько несчастных женщин.
    Вот, бабоньки (девченки),начнем с Вас:
    сколько вас сегодня пришло! (крики...)

    Понятно, не много, но каждая п_зда надеется!

    Стадии ожирения у мужчин:

    1 стадия ожирения: когда у тебя висит, и ты не видишь
    2 стадия ожирения: стоит, и ты не видишь
    3 стадия ожирения: когда у тебя со_ут и ты невидишь

  12. #72
    зажигательна Аватар для кукушка лесная
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava Посмотреть сообщение
    внучек, Расскажи подробнее, что за камасутру ты так расхваливаешь?
    Ой девочки:eek::eek::eek:

    Цитата Сообщение от PremiumNN Посмотреть сообщение
    Что-то как-то темка не двигается,,,)))
    Вот скидываю шутки ведущей Зазы Наполи ее стиль не стандартный, но мне оч.нравиться -ее шутки использую Только для ночных программ.) на банкетах- мои заказчики и не догадываются, что я так могу вести программы)

    Итак:
    Хотите ли вы или нет, мы начинаем наш концерт, под ваши несмолкаемые оргазмирующие нас аплодисменты.


    (если в зале крики… восторга или просто)
    Вед: Что такое… Уберите шпильку с клитора!
    …имя …..примите мои соболезнования, только что, единственный орган, которым ты гордилась - прижали.


    Вот я сегодня хочу провести социологический опрос: сколько сегодня (только честно), хочу узнать, сколько в этом зале собралось натуралов, геев, сколько несчастных женщин.
    Вот, бабоньки (девченки),начнем с Вас:
    сколько вас сегодня пришло! (крики...)

    Понятно, не много, но каждая п_зда надеется!

    Стадии ожирения у мужчин:

    1 стадия ожирения: когда у тебя висит, и ты не видишь
    2 стадия ожирения: стоит, и ты не видишь
    3 стадия ожирения: когда у тебя со_ут и ты невидишь
    А неужели с перчинкой получается только пошлятина?:eek::eek::eek:

    Цитата Сообщение от PremiumNN Посмотреть сообщение
    angel18,



    Извините, но это больше подходит для утренников!)) В ночном клубе народ хочет Кекса и зрелищ!) вот например в прошлую субботу делал конкурс:
    вызвал двух девушек говорю: объявляется конкурс на лучший "М___ет" ...потом типо не пугайтесь его уже выиграли в прошлую субботу ...(ну шутки подстеЖки)))
    конкурс состоит из двух этапов (иду за реквизитом) : Спонсор нашей вечеринки секс шоп колхоза Ждановский прислал Овощные фа.л..сы (выдаю Огуррцы большие)
    задание чувственно под муз. показать мастерство вашего орального аппарата (губ) ....а дальше еще откровеннее)))) тут наверное не удобно!)) Вотс! и кстати публика не малолетки а в стреднем 25-35 и супер весеЛуха)))

    Вливайтесь)))
    Я вроде не старуха! Обратилась к вам за подсказками, а в итоге,все как всегда!!!Друзья, а где же что-то человеческое эстетическое и с перчинкой??? Самое главное для молодых 25-35 лет?:rolleyes:

    Цитата Сообщение от Ledi Посмотреть сообщение
    :biggrin:
    Пугачёва вечна!!! :biggrin:
    Точно! И пародии у людей получаются на отлично!:wink:

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Irisska,
    Есть небольшое но... Люди должны быть в хорошей физической форме. У нас был случай, когда на базе отдыха, изображая коронный прыжок Билана, участник повредил коленную чашечку. Закончилось всё травмпунктом, а потом - операцией.
    Это индивидуальные случаи.Без них не бывает.Хотя мои гости все бегают и прыгают до сих пор
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:27. Причина: объединение
    Верь в лучшее, в каждом человеке!

  13. #73
    Весёлый Аватар для снаряд
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    г. Кострома
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Злость

    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Этот конкурс я выложила еще давно.
    И сделала вывод - все мужчины от мала до велика просто обожают Билана и хотят быть на него похожем во всем.

    Не знаю, как нормальный мужик может "обожать" этого го..ика. Абсурд!

    страый, но не очень замыленный "Деньги на ветер"
    Вызываются несколько девушек.
    1. Дежурные вопросы по-очереди участницам: Чьи деньги любит тратить и на что? Самую большую сумму, которую потратила на шопинг и т.д.
    2. Прошу из зала принести купюру любого достоинства, "шкальнув" у присутствующих мужчин. Бегут, спотыкаясь, стараются принести побольше достоинством и количеством... Можно спросить у кого "шкальнула" и что за это пообещала.:biggrin:
    3. Дальше по-очереди они дуют три раза в купюру - кто дальше. Дунула - подняла с пола, 2-й раз и т.д.
    непошло и динамично ИМХО!!!

    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    Без бокала нет вокала!

    Вызываешь троих пассажиров, обыгрываешь как угодно,
    вплоть до Фабрики звезд данной вечеринки.
    по очереди одеваешь на них наушники, даешь в руки микрофон. В наушниках звучит какая-то знакомая русская песня, для каждого из участников-своя. Задача- что услышал в наушниках- то и поешь. В зал включается только микрофон, так что парад мычаний и подвываний на фоне тишины здорово веселит народ. А если еще с подтанцовкой.... :biggrin:
    В духе времени: можно заставить таким образом петь "Тро-ло-ло" Э. Хиля.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 16:27. Причина: объединение

  14. #74
    Пользователь Аватар для Ильченко Игорь
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Да все нормально ты делаешь и правильного говоришь.
    Лучше попробовать , и пожалеть, чем жалеть , что так и не попробовал!!!!!

    vk.com/ilchenko_igor

  15. #75
    Пользователь Аватар для jonis
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги,давно работаю в клубном бизнесе и согласен с высказываниями,что клуб и клубные люди,как правило любят конкурсы с "перчинкой",поэтому всевозможные имитации половых актов и т.д. идут на ура,например:
    2 пары (классические)девушкам м/у ног вставляют 2-х литровые бутылки с отрезаным горлышком, так что бы горлышко было со стороны спины девушек и кладут туда банан,парням м/у ногвтавляют скалки,далее все просто,парни держут девушек за бедра и стараются как можно больше раздовить банан в бутылке поступательными движениями,все происходит без помощи рук.

    А помимо конкурсов есть у нас скандальная рубрика "Давай за бабло?!"
    это не конкурс, потому что соревноваться некому.Ведущий объявляет задание и предлагает кол-во денег ,начиная с самого малого,тот кто соглашается выполнить задание получает оговореную сумму.
    Примеры заданини: выпить стопку водки и закусить живой аквариумной рыбкой, в своих штанах замесить тесто (яйца,мука,вода,сахар,соль все это в штаны и там замешивается "Замуди тесто" кодовое название конкурса), стрижка индейского племени "Эрокез" и т.д. жестко,но всегда интересно,кто за сколько выйдет:smile:

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru