Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #46
    Новичок Аватар для benedictina
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Пугачева не выкидывает танцевальных "па", как тот же Билан:smile: надо кого-то из молодых, подвижных, энергичных)

  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    сАМАЯ ТАНЦУЮЩАЯ У НАС-ЭТО БРИТНИ СПИРС!!!:smile:

  3. #48
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Еще один из моих конкурсов. Примитивен , но если надо забить паузу- может прокатить. У нас, чтоб этот Евросоюз маленьким умер, запретили в клубах курить. Только в курилке или на улице, а в зале ни-ни. Могут оштрафовать. Закон этот пользуется, как догадываетесь, всенародной "любовью". Вызываются из зала трое-четверо курящих и я предлагаю им совершить акт гражданского протеста. Каждому выдается по сигарете, обычно тонкой дамской, для ускорения процесса, и пепельница. Все одновременно прикуривают. У кого пепел с сигареты упал- тот выбывает. В процессе руками к сигарете прикасаться нельзя, из рта ее вынимать тоже нельзя. Можно принимать любые позы, например, ложиться на пол,так чтобы сигарета торчала вертикально вверх. Кто остался последним- победил. Иногда бывает забавно, особенно, когда среди соревнующихся и парни, и девушки.


    И второй курительный конкурс- эстафета. 2 команды, человек по 6-8, все, естественно с сигаретами. Строятся в 2 шеренги лицом друг к другу. По моей команде первые в шеренгах прикуривают свою сигарету и дают прикурить второму в шеренге от своей сигареты. Второй-третьему и так, пока не прикурит последний в команде. Чья команда сделала это быстрее- победила.

  4. #49
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benedictina Посмотреть сообщение
    Пугачева не выкидывает танцевальных "па", как тот же Билан:smile: надо кого-то из молодых, подвижных, энергичных)
    Александр Рыбак
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  5. #50
    Местный Аватар для Irinka86
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    г.РАДУЖНЫЙ-ХМАО
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Мартовский КоТ,
    Немного с опазданием. Столики были вокруг танц-пола.
    Я проводила Диско-80.

  6. #51
    Не новичок Аватар для Irisska
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benedictina Посмотреть сообщение
    вызываются два молодых человека, подвожу разговорами к тому, что как ни крути а секс-символом сейчас является Дима Билан. Поэтому сейчас будет конкурс Дима Билан, конечно в это время все парни начинают носом крутить, но из любопытства ради остаются. Спрашиваю, благодаря каким своим жестам "коронным", Димка выиграл евровидение и довольно популярен среди девушек. Всего их три- из зала или сами участники говорят- 1. Биение сердца, 2. Прыжок, 3. Прокат на коленях. Вот сейчас они должны станцевать под музыку, изображая Билана и все его танцевальные элементы. Я раздаю им, мною припасенные майки-сеточки, шляпы или бейсболки. Звучит музыка и поехало.... Бывает такие кексы показывают те, кто Билана терпеть не может. когда протанцуют апплодисментами выбираем лучшего. Хочу добавить, музыка дожна быть из репертуара Билана-заводная, ни в коем случае не медленная. Иногда бывает, что из зала выходят в качестве сопровождения еще Плющенко и скрипач- в этом случае у вас готовый живой клип.
    долго думала, когог можно из певиц так проиграть, но кроме Мадонны никто в голову не приходит. может кто-то додумается?)))

    Добавлено через 1 минуту
    выше изложен конкурс "Дима Билан"))))
    Этот конкурс я выложила еще давно.
    Придумала его сразу после Евровидения.
    Показывала его на конкурсе ведущих шоу программ на аудитории совершенно мне незнакомой.
    И сделала вывод - все мужчины от мала до велика просто обожают Билана и хотят быть на него похожем во всем.
    И что бы мне не говорили, я в обратное не поверю!
    Ни один человек, ни разу не отказался участвовать!
    А один раз один из "бывших" Биланов смотрел, как я провожу этот конкурс с другими участниками (в другой компании), не удержался и ринулся в бой с такой решимостью сделать лучше всех, что просто "Ах!"

  7. #52
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Irisska,
    Есть небольшое но... Люди должны быть в хорошей физической форме. У нас был случай, когда на базе отдыха, изображая коронный прыжок Билана, участник повредил коленную чашечку. Закончилось всё травмпунктом, а потом - операцией.

  8. #53
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Модернизация конкурса "Три бренда"

    Вызываются две девушки, им говорится что-то типа "мужчины охотятся кто на зайцев, кто на медведей, но мы-то знаем- единственный достойный объект охоты - это мужчины". Каждой из них предлагается трижды сходить в зал на охоту и сравнить трофеи. Первая охота- каждая должна привести самого высокого мужчину, вторая охота - добыть самого богатого ( оба должны выгрести из карманов наличность и сравнить). Третья охота- на самого пьющего мужчину- приведенные парни в третьем туре пьют пиво на скорость.
    Пару раз провел этот конкурс в клубе- вроде проходит весело.:smile:

  9. #54
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitm
    Вызываются две девушки, им говорится что-то типа "мужчины охотятся кто на зайцев, кто на медведей, но мы-то знаем- единственный достойный объект охоты - это мужчины". Каждой из них предлагается трижды сходить в зал на охоту и сравнить трофеи. Первая охота- каждая должна привести самого высокого мужчину, вторая охота - добыть самого богатого ( оба должны выгрести из карманов наличность и сравнить). Третья охота- на самого пьющего мужчину- приведенные парни в третьем туре пьют пиво на скорость.
    Спасибо, мне понравилось...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #55
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitm
    Модернизация конкурса "Три бренда"
    vitm,
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  11. #56
    Пользователь Аватар для saksonita
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    очень жаль, что такая хорошая тема закисла... вечеринки никто не отменял!!!

    и вопрос к профи: почему у меня лучше всего идут болтушки всякие???

  12. #57
    Пользователь Аватар для Ирямбер
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла в интернете, может кого-то натолкнет на умные мысли

    СОЮЗ – АПОЛЛОН
    Есть такое понятие: зрительная память. Взглянув на предмет – и точно помнишь, как он выглядит, взглянув на комнату – рассказываешь где что стоит. А если у человека есть «мышечное чувство», то даже в темноте в знакомой комнате, ни на что не наткнувшись, можно открыть нужную дверцу или сесть точно в кресло, а не мимо него. Впрочем, большинство из нас с этим более или менее справляется. А если усложнить задачу, если предмет, который нужно забрать из комнаты, движется, пусть даже по известной вам траектории? Увенчаются ли тогда усилия успехом? Давайте проведем следующий опыт: как правильно состыковаться с искомым предметом в трудных условиях. Кстати, какую самую известную стыковку вы знаете? Так и назовем наше занятие: Союз – Аполлон.
    Игроки, один «Союз», другой «Аполлон», встают посередине нашего зала лицом друг к другу и соединяют ладони, как будто собрались играть в «ладушки». Не беда, если при этом они напоминают зрителям не космические корабли, а сцепленные железнодорожные вагоны. После этого репетируем: делаем три шага назад, потом остановка, и опять три шага вперед, так, чтобы ладони снова состыковались. Но поскольку реальные космические аппараты находятся в условиях космической ночи, то и для проведения игры участники должны действовать в темноте – т.е. им завязывают глаза. По команде происходит расстыковка кораблей – три шага назад! Затем – остановка! Три шага вперед – стыковка! Не забываем, в космосе нет воздуха, поэтому стыкуемся молча.
    - стыковочные узлы меняем: на этот раз стыкуемся носами, затем губами.

    БУРОВАЯ ВЫШКА
    Вы думаете, в чем главное богатство нашей страны? До недавнего времени я тоже думала, что в людях, т.е. в нас. Но теперь не знаю. Если я – большая ценность, то почему меня никто не охраняет, да и денег больших за меня никто не предлагает. Согласитесь, это наводит на определенные мысли. Похоже, реальные богатства – это что-то другое. Всякие там полезные ископаемые, нефть, газ. Все с этим согласны? Ну, еще бы! Да, в основном эти богатства находятся глубоко под землей и что бы до них добраться надо ого-го как потрудиться, не одну скважину пробурить. Понятно, что прямо сейчас мы с вами до тех богатств добраться не сможем, но кто знает, что ждет нас в будущем? А потому сегодня я объявляю начало строительства объекта под названием буровая вышка. Желающие быть буровиками приглашаются на это состязание. (выдать по полуторалитровой бутылке)
    Предмет, внешне похожий на полуторалитровую бутылку, на самом деле – аппарат глубокого бурения. Его нужно перевернуть горлышком вниз и поставить на пол. Теперь каждый нефтяник должен упереться лбом в донышко бутылки, которое смотрит вверх, и для бурения все готово! Бур нужно вращать, не прикасаясь к нему руками. Кто насколько сможет «забуриться», и, значит, кто насколько обогатиться – покажет количество сделанных полных оборотов.

  13. #58
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitm
    Вызываются две девушки, им говорится что-то типа "мужчины охотятся кто на зайцев, кто на медведей, но мы-то знаем- единственный достойный объект охоты - это мужчины". Каждой из них предлагается трижды сходить в зал на охоту и сравнить трофеи. Первая охота- каждая должна привести самого высокого мужчину, вторая охота - добыть самого богатого ( оба должны выгрести из карманов наличность и сравнить). Третья охота- на самого пьющего мужчину- приведенные парни в третьем туре пьют пиво на скорость.
    Классно! Это мое, и волосы на голове зашивелились, мысль закипела...
    Смотрю - ты пока рулишь в этой теме, куда пропал...
    Я и сам в этом году решил освоить клубную сторону профессии ведущего, да и по душе ближе...

    Сам рассказать не могу ничего - практики нет. Я даже не тусовщик и не ходок в клубы, а надо. Рыбу ловят в воде, вирусы в инете, а конкурсы клубные...
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  14. #59
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irisska
    И сделала вывод - все мужчины от мала до велика просто обожают Билана и хотят быть на него похожем во всем.
    И что бы мне не говорили, я в обратное не поверю!
    Irisska придется поверить! ... утверждение не верное!!!! :biggrin:

    vitm ... прикольнА ....
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  15. #60
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saksonita
    и вопрос к профи: почему у меня лучше всего идут болтушки всякие???
    какие ,например?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru