Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #286
    Пользователь Аватар для Жало
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    На год лошади, приготовит коктель, который коня на скаку остановит, их подручных средств!

  2. #287
    Новичок Аватар для na1razok
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отлично проходят любые конкурсы, связанные с тем, чтобы девушек и парней поменять местами. Например, задание показать три самых эротичных движения стриптиза противоположного пола. То есть, парни показывают три женских движения, девушки три мужских.
    Изобразить оргазм мечты. Парни изображают женский оргазм, девчонки мужской.
    И так далее.

  3. #288
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одно простенькое развлечение нарисовалось. Купил дешевый китайский алкотестер, теперь время от времени устраиваем соревнование на максимум промилле под девизом "Алкоголики - это наш профиль!"

  4. #289
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Расскажите, пожалуйста, конкурс: где играют на музыкальных инструментах-женщинах?!

  5. #290
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Вологодская область,с.Тарногский Городок
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Вызываю несколько пар . Говорю ,что хотелось бы в честь юбиляра ,молодых и т.д. устроить праздничный музыкальный оркестр .Вытягивают карточку с названием инструмента .И рассказываю ,что инструментом будет женщина ,а исполнителем - мужчина.Для начала пройдём отбор .Каждая пара выступает и отходит в сторону .Постоянно комментирую ,что инструменты очень дорогие,спрашиваю ,где струны ,кнопки и т.д. Затем ,конечно же все принимаются в оркестр и на сцене все пары.Если попадаются весёлые участники с оригинальным подходом ,провожу перед оркестром ещё тур ,где женщины могут отыграться ,то есть поменяться местами. Для конкурса нужны нарезки инструментов и общее звучание какой-нибудь весёлой музычки.
    Конкурс брала с видео ,доработала .Пока не разу не подвёл .

  6. #291
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ЛеСи - категорически благодарю за идею, обязательно сделаю такой оркестр на ближайшей вечеринке. Пока что предполагаю 4 инструмента: рояль, контрабас, гитара, ударные.

    Из моих новшеств показалось интересным следующее: https://www.youtube.com/watch?v=dE6HyNdrCOM

    Чемпионат по баварской борьбе - перетягивание кольца. Только, в отличие от баварцев, чтобы избежать травм, кольцо соперники держат не одним пальцем, а тремя, или всей рукой. Победу одерживает борец, который заставил соперника либо отпустить кольцо, либо оторвать попу от стула.

    Долго ломал голову, как сделать в клубе драку подушками, чтобы можно было определить победителя и дать приз. Все, что смотрел в интернете, сводилось к толпе, которая колотит друг друга, выглядит весело, но повода наградить кого-либо нет. В конце концов придумал следующее: два бойца стоят друг напротив друга на небольших подиумах на расстоянии вытянутой руки, каждый вооружен одной или двумя подушками, задача - ударом подушки сбить соперника с подиума. Размер подиума должна быть таким, чтобы человек прикладывал некоторые усилия для удержания равновесия, ну и по высоте - чтобы не разбился при падении. Что-то типа небольшой табуретки. В марте собираюсь устроить турнир по этому виду единоборств.



    Случайно наткнулся на запись собственного конкурса :)
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 17:08. Причина: объединение

  7. #292
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    да, 3 пара просто зажгла ( я подтановывала на стуле вместе с ними ) у меня вопрос- они должны были любой танец исполнять под музыку? лишь бы танцевали и зажигали? т.к не все знают как танцевать 7.40
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  8. #293
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я для себя решил соответствия в танце от участников не требовать. Если умеют - будет им дополнительный шанс для победы. Если нет - пусть хотя бы повеселятся сами и повеселят народ. Они и 7-40 не умеют, и Сиртаки в общем-то не совсем греческие. А еще у меня 15 марта день святого Патрика намечается, там вообще будут ирландские танцы, которых почти никто не знает.

  9. #294
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! Профи - спасибо за эту тему!! Я только приступила к работе в ночном клубе и конечно Ваши материалы - супер!! Еще хочу вопрос, может быть поможете, готовимся к вечеринке 8 марта, будет: горка из шампанского, девушкам шампанское бесплатно, любимая музыка, Russian set и т.п. Может поделитесь фишками к 8 марта??? увидела анонс программы в клубе на 8 марта - аукцион мужчин - кто нибудь сталкивался - в чем смысл аукциона? и соглашаются ли мужчины участвовать в таких мероприятиях??? и еще вопрос от новичка - самый улетный конкурс для девушек в эту ночь???? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  10. #295
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Про аукцион мужчин читайте на 18 странице, я у себя его делал и более-менее подробно рассказал. Если пригодится - буду только рад. На своей вечеринке буду делать "Исполнение желаний", где девушки будут загадывать желания, а мужчины, соответственно, выполнять. Кроме того, будет конкурс мужского балета. Ну и по мелочи еще кое-что.

  11. #296
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    Про аукцион мужчин читайте на 18 странице, я у себя его делал и более-менее подробно рассказал. Если пригодится - буду только рад. На своей вечеринке буду делать "Исполнение желаний", где девушки будут загадывать желания, а мужчины, соответственно, выполнять. Кроме того, будет конкурс мужского балета. Ну и по мелочи еще кое-что.
    спасибо большое!!!! я так понимаю "исполнение желаний" - это например девушка сама выбирает кому какое, да? просто из зала..а вот мужской балет круто - но как их вытащить ???

  12. #297
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на запись собственного конкурса :)
    а смысл конкурса в чем? просто вызвали пары на танцпол и понеслось?
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  13. #298
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта, у нас в клубе довольно много разных танцевальных конкурсов. Мальчики, девочки, пары, команды, разные виды танцев, от балета до эротических. Иногда судит зал, иногда выбранное жюри, иногда спонсоры. На видео - соревнования пар в народных танцах. Понятно, ничего экстраординарного в этом нет. Именно так, как Вы и сказали: вызвали пары на танцпол и понеслось. Задача одна - завоевать зрительские симпатии. Как в анекдоте "Выдали пистолет - и крутись, как хочешь" :)

    FLIP, "Исполнение желаний" в варианте 8 марта выглядит так: вызываются три девушки, после этого вызываются трое мужчин. Первая девушка выбирает из троих парней одного, затем загадывает желание. Ограничение желаний следующее - нельзя причинять вред здоровью и кошельку. На исполнение желания мужчине дается минута-две. Вторая девушка выбирает парня из двух оставшихся, третья - того, кого не выбрали предыдущие. Каждый из мужчин старается загаданное желание выполнить как можно более артистично, то есть у нас получаются три маленьких шоу. Эти шоу потом своими аплодисментами оценивает зал. Еще важный момент - чтобы диджей сумел оперативно подобрать озвучку к любому действу, которое может случиться. Победа присуждается паре: девушке, загадавшей желание и мужчине, который его красиво выполнил. На вечеринке этого года у нас победившая пара получит подарочную карту хорошего ресторана.

    А вот на вопрос "как вытащить" я как-то и не знаю, что посоветовать... Если будете постоянно развлекать народ такими способами, рано или поздно, люди войдут во вкус и перед вами встанет другая проблема - как отсеять лишних. А сейчас - акцентируйте внимание публики на том, что участие сделает их звездами вечеринки, предложите хорошие призы, обратитесь к женщинам - попросите их одолжить на минутку своих мужчин, чтобы весело стало всему залу. Кто пожертвует вам своего парня - дайте девушке цветочек, например. Ну это так, советы постороннего...
    Последний раз редактировалось vitm; 25.02.2014 в 21:49.

  14. #299
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    vitm, спасибо огромное! Жаль, не знаю Вашего имени(((
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  15. #300
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ничего себе постороннего!!! Спасибо Вам большое!!!!!!

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru