Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 309

Тема: Конкурсы для ночного клуба

  1. #241
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    pavluk, я с Вами полностью согласен ! Видна, к тому же, фальш, идущая оттуда. И приведёт она лишь в "никуда" ! И глупости, что всё ЭТО круто. Всё то лишь пыль и фейк и боле ничего...(во меня попёрло !!!)
    Я как-то по-экспериментировал - сделал конкурс на честность и чистоту (парни признавались в любви к своим девушкам на День Валентина). Так вот пришлось выкручиваться - все готовились к жести, а тут надо было о высоком и народ стало "замыкать"...Либо надо чаще делать такие вечеринки, где надо затрагивать у людей другие струны, которые выше "ниже пояса"...
    ПостСкрит - глядя на парней и девчонок на видео, два раза ошибся, где парень, а где девушка...))))
    Последний раз редактировалось Саша Буч; 14.11.2012 в 17:41.
    АРТ-СТУДИЯ "НЕБО"

  2. #242
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk Посмотреть сообщение
    Именно такие взрослые и необразованные дядьки переодетые в теток развращают и без того уже развращенных подростков. Ведь на сцене 70% участников-подростки. Пошлятина, безвкусица и распущенность. Клубы с такими программами просто надо закрывать!!!! "Зверье мое" я бы так назвала эту программу. Но звери никогда не стали бы жрать горчицу и добровольно вредить своим детородным органам!!!! А на сцене настоящие моральные преступники!!
    Клубы с такими программами довольно быстро закрываются сами. Посчитайте - двое ведущих, помощница, весь остальной персонал и полупустой зал, причем из явно небогатой молодежи. Это ненадолго. Что касается развращения - здесь описывались куда более непристойные конкурсы, другое дело, что и их можно проводить умно и весело. А на видео - зрелище глупое и непрофессиональное.

    Саша, я у себя делал наоборот - девушки признавались в любви своим парням. Эффект необычности ситуации сглаживал все шероховатости и паузы.

  3. #243
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk Посмотреть сообщение
    Пошлятина, безвкусица и распущенность.
    pavluk,
    Сплошь и рядом в любой стране мира!!!!


    Цитата Сообщение от pavluk Посмотреть сообщение
    А на сцене настоящие моральные преступники!!
    Можно и поспорить...

    Каждый зарабатывает как может...
    Кто горчицу жрёт, кто конкурсы такие проводит, а кто и проституцией занимается выбор есть всегда

    И мы с вами зарабатываем кто как может
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  4. #244
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    если музыка стала слишком громкой, значит ты стал слишком старый!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #245
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    если музыка стала слишком громкой, значит ты стал слишком старый!
    skomorox,
    Спасибо дорогая! Просветила!!! Но .... иногда старею оказывается , тогда когда дочь моя рэп включает на немецком с турецким акцентом
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  6. #246
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в НиНо наконец-то запустили ещё станции метро. И я решил этот материал тронуть. В клуб-кафе провёл вечерину, посвящённую этому событию (кстати, только что с неё). Конкурс провёл под названием "Метро". Вызвал парней и предложил им вывести себе девушек обязательно в юбках. Таких оказалось мало. Но это не важно. Парней отсеял вопросами. Оставил два парня и 5 девушек (в юбках !). Парни сняли по ботинку и в них ставят рюмку с водкой.
    Вопросы - Что главное в метро ? Конечно же, вагоновожатый ! Девушкам ноги на ширину плеч таким образом, чтобы стопы соседок прикасались. Парни вагоновожатые, на четвереньках толкают перед собой свои боты с водкой зигзагом между ног девушек. На третьей девушке (она в середине) самое интересное - два "поезда" встречаются. Как они разъедутся ? На "конечной" станции парням выпить водку. Кто резвее. Сначала парни водку проливали, потом лавировали не между ног, но с 4 попытки получилось. Девчонки особенно были в восторге. Как то так...

    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    девушки признавались в любви своим парням. Эффект необычности ситуации сглаживал все шероховатости и паузы.
    Это тоже проводил. Согласен, у девушек лучше получается.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 17:02. Причина: объединение
    АРТ-СТУДИЯ "НЕБО"

  7. #247
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Очередная наша забава: соревновались три девушки, мне помогал доброволец из зала, который играл роль маньяка-эксгибициониста. Он подходил к каждой из девушек по очереди, и распахивал кожаный плащ. Несмотря на то, что "маньяк" под плащом был одетым, сыграл он очень убедительно. Девушки должны были громко визжать, а специальный прибор измерял громкость визга. Победу одержала девушка, выдавшая в пике аж 79 децибел. Как можно прокомментировать подобное действо, подсказывать не буду, чтоб не прослыть "моральным преступником". Улыбнуло в самом начале конкурса, когда я сказал, что мне в помощь нужен из зала извращенец - сексуальный маньяк, народ даже как-то испугался и притих.

    Специальный прибор, как вы, наверное, догадываетесь, обычная бесплатная программа-шумомер для телефона.
    Последний раз редактировалось vitm; 25.11.2012 в 14:16.

  8. #248
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Буч Посмотреть сообщение
    потом лавировали не между ног,
    Очепятка - лавировать надо МЕЖДУ НОГ девушек !
    АРТ-СТУДИЯ "НЕБО"

  9. #249
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Особенности национального секса ;)

    У нас на флирт-парти народ на входе выбирает себе бумажные браслеты разных цветов. Красный цвет браслета выбирают те, кто пришел в клуб в поисках секса. Поначалу их брали в основном мужчины, но постепенно перестали стесняться и девушки. На прошлой флирт-вечеринке, некая красавица взяла себе аж четыре красных браслета: два на руки и два на ноги. Но речь не об этом.

    Вчера состоялся конкурс специально для тех, чьи запястья украшали красные ленточки. Были выбраны трое парней, в задачу которых входило изобразить, как могли бы заниматься сексом представители трех разных народов: финны, испанцы и жители Африки. Естественно, под соответствующую музыку. Партнершу для этой демонстрации каждому из них предоставил клуб. Наконец-то, подаренная нам сто лет назад надувная девушка, которую мы применяли в некоторых танцевальных конкурсах, была использована по своему непосредственному назначению. Перед употреблением ее надули, убедились, что она не пропускает воздух, протерли сухой чистой тряпочкой, для пущей сексапильности надели на нее красивую маечку с надписью "I like Disko 21". (Диско 21 - название моего клуба). В общем, сделали все, чтобы участники конкурса получили не только приз за результат, но и удовольствие от процесса. В центр площадки поставили стул, на него усадили нашу "резиновую Зину" - процесс пошел.

    На происходящее безобразие сбежался посмотреть весь клуб. В глазах зрительниц явно читалось желание увидеть что-то, если не экзотическое, то хотя бы не совсем повседневное.

    Первому участнику пришлось изображать медленный и печальный секс по-фински. Под грустную полечку он смущенно подошел к сидевшей на стуле резиновой партнерше, в течение 5 секунд сделал несколько неторопливых движений бедрами куда-то в район ее позвоночника, после чего поцеловал ее ручку, и объявил свое выступление законченным. Реакция зала была прохладно-вежливой, женщины скептически улыбались. "Мой дурак - и то лучше может," - читалось на многих лицах.

    Если бы реальные финны подходили к вопросам секса таким же образом, их бы давно занесли в Красную книгу и охраняли с егерями и собаками.
    "Похоже, - подумал я, - нам попался какой-то закоренелый девственник, который вышел поучаствовать в конкурсе, не зная, куда идет, а потом постеснялся отказаться."

    Второму конкурсанту предстояло блеснуть мастерством испанского секса. Зажигательное фламенко просто-таки подталкивало проявить темперамент. Пару минут молодой человек, размахивая руками в энергичном танце, нарезал круги вокруг своей "дамы", не решаясь подойти ближе, затем перегнул ее через спинку стула, несколько движений сзади - все, концерт окончен. Одобрительно потрепал ее по затылку, мол, спасибо, милая, ты была великолепна, но мне пора идти...

    Я начал понимать, почему в Латвии такие проблемы с демографией. Если это все, на что способны наши мужчины, то перспектива у страны какая-то невеселая.... Бог с ним, с проваленным конкурсом, тут родина в опасности... Впрочем, в запасе у меня оставался еще один конкурсант с сеансом секса по-африкански. Без особой надежды я задал вопрос с намеком:

    - Ты работающий отбойный молоток когда-нибудь видел?
    - Я даже им работал, - последовал ответ.

    Зазвучали первые такты "Hafanana". И тут началось! То ли музыка поспособствовала, то ли парень попался без комплексов и с нормальным темпераментом, но Камасутра на фоне происходящего выглядела, как инструкция по совокуплению для законченных тормозов.
    За несколько минут зрителям были продемонстрированы штук десять позиций, переходящих одна в другую в ураганном темпе. Казалось, у парня в штанах действительно отбойный молоток
    Овации и восторженный визг девчонок не стихали в течение всего выступления.
    Мне лишь осталось облегченно перевести дух. Конкурс был спасен, да и у отечества появился шанс на светлое демографическое будущее!

  10. #250
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    vitm,
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  11. #251
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, кто работает в ночных клубах, клич о помощи!!!!!Кто что делать будет на 14 февраля???В моём распоряжении 3 номера стриптиза - мужской, женский и смешанный. Это не слишком для одного вечера? Помогите вплести в программу. И вообще, поделитесь, плиз, у кого какие мысли про День влюблённых?

  12. #252
    Пользователь Аватар для vitm
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Три номера стриптиза на всю ночь - это не много. Раскидайте их сразу после концовок диджейских сетов, публика как раз слегка устанет от танцев и переключение внимания будет кстати. У меня, например, сеты длятся 45-50 минут, как раз середину ночи три номера и заполнят. Мы у себя на Валентинов день сделаем свободный вход в карнавальных масках или костюмах, в клубе будет работать почтальон, еще сделаем Стену любви. На стенке крепится большой лист ватмана, А1 или даже А0, каждый желающий может написать свое признание в любви и на следующий день эти признания будут прочитаны в эфире одной из радиостанций. Ну и конкурсы для пар, но это уже почти стандартное, лучший танец, лучший поцелуй и т.п.

  13. #253
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мы в прошлом году на 14 февр. делали программу " Сладкая парочка". Сначала пару конкурсов среди парней, оценивалось всё конфетами( фантики просила сохранять), по большему кол - ву фантиков определяли "сладкого" парня, потом с девушками конкурсы, тоже самое - конфеты, сладкая девушка, потом получалась Сладкая парочка этого вечера, которая дарила всем Сладкий поцелуй. Конкурсов можно здесь набрать, у нас , в основном с эротикой связано было.

    Проводила сегодня конкурс.Вышли девушки под " Мулен руж" (Кристина Агиллера). Каждая выходила поочерёдно, танцевала, я коментиров. Дальше спрашивала у парней, какая часть тела, например, у Маши ,самая сексуальная. ( отвечал один парень), и так о каждой девушке ( на каждую девушку один парень). Дальше девушки должны были танцевать той частью, о которой говорили парни. Музыка должна быть , соответственно стриптизная. Потом аплодисментами оценивали. Лучшая получила майку с логотипом заведения , при наличии этой майки на девушке - бесплатный вход. Части тела были такие: попа, ноги, ущи, глаза, грудь.Жгли!!!!!!!! У кого-нибудь что - нибудь новенькое появилось?
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 17:03. Причина: объединение

  14. #254
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    vitm,
    Елена Родина,
    какие вы молодцы! восхищаюсь! мой сын иногда у меня на звуке, что такое программа и конкурсы- знает не по наслышке, но никогда ему не нравятся программы ночных клубов. Ваши бы точно понравились!!!

    На Валентина буду в молодежном кафе вести ресторанку, сделаю не стену, а Сердце любви, наверное)))


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  15. #255
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, хотела спасибо сказать в репутациях, не пускают! Поэтому - СПАСИБО, vitm, Елена Родина! Ваши идеи - супер!

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru