Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 185

Тема: Отчеты звукарей о проведенных праздниках

  1. #91
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    как я понимаю своего музыканта у вас не было?следовательно вы не встречались и не созванивались с музыкантами перед предстоящим мероприятие?
    Цитата Сообщение от Марья
    каждый раз перед банкетом дергаешься - получится или нет сотрудничество с музыкантом
    Конечно если музыканты прикормлены к одному месту (ресторан.кафе и т.д.)то с ними и нашему брату тяжело найти общий язык в виду того что мы тоже отбираем их хлеб.
    Так вот когда встречаюсь с клиентами всегда интересуюсь кто у них проведет торжество .если не знакомый мне человек прошу клиента передать ему мои контакты что бы не попасть в просак ему или мне.если человек не соизволит перезвонить то я ему со своей фонотекой и подборками и не нужен у него все с собой а программы как правило у всех похожи(не одинаковые а похожие)и ориентироваться не составит большого труда. мне жаль что попадались люди вам не культурные(зазнались:wink
    дались люди вам не культурные(зазнались:wink:) По поводу таво что вам пришлось прикупить аппаратуру это хорошо вы теперь свободны от нас но и вы нам не остовляете выбора как выучивать стишки :wink:басенки :smile:тосты
    это будет рождать здоровую конкуренцию (коллеги)

  2. #92
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    ой, боюсь, что мы так и не поймем друг друга - уж слишком сильны стереотипы... Ты можешь себе представить ведущую без стишков? басенок? и не произносящую НИ ЕДИНОГО тоста....ой, вру...тост за родителей я все-таки произношу... Ты можешь представить, что вариантов выкупа невесты у меня 12 и каждый со своим музыкальным сопровождением, причем два из них - в вариантах - в зависимости от того - с какой интонацией я говорю одну и туже фразу.... И вот ситуция: украли невесту: я ухожу "договариваться" с похитителями, а у них - одно на уме - "даешь стриптиз!"...А мне позволить стриптиз - обеспечить себе рвотные позывы моего желудка... Возвращаюсь я к гостям уже "строевым шагом", даже не приближаясь к ди-джею и у меня всего пара предложений, чтобы он мгновенно врубился - что надо именно сейчас. "Чужому" я когда это буду объяснять? на предварительной встрече перед банкетом? а то, что в папке "Свадьба" у меня 34 игровых папочки -сопровождения. А еще без папочки, просто треками - штук 50...И что я буду проводить именно на этой свадьбе - Я НЕ ЗНАЮ...мне кааак инструктировать чужого ди-джея? Одних сказочек только 16 штук. И на каждую из них разные варианты подложек - в зависимости - кто из героев на этот раз окажется главным - дуб, ворон, скамейка...или все-таки принц. А это зависит только от того, что именно на этой свадьбе самый яркий парнишка вызвался на роль ворона, а значит, нужна тема из "В мире животных". И, пока я не начала уже самую эту сказочку и на первых фразах этот ворон не засветился ярче всех, я и знать не могу - как мне проинструктировать ди-джея... Не знаю - доходчиво ли я привела примеры....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #93
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    А теперь я обобщу все Маришкино в двух словах: чем примитивнее работает ведущий, тем проще незнакомому музыканту включать вот это самое одинаковое
    Чем лучше и качественне товар, тем лучше должна быть и упаковка ( в данном случае - музыкальная)

  4. #94
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    shoymama,
    во, доказательство фразы "краткость - сестра таланта"...а я тут распинаюсь, расписываю...пизздарность...:biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #95
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вполне !!! на меня уже произвела впечетленье ! как я понимаю у вас dj свой в доску и вы не раз с ним провели мароприятия если заминок нет браво! ну а сценарий все таки есть как то обсуждаете с клиентом или все самотеком(такой вывод) если есть сценарий то он всетаки проходит какуето обработку с вашей стороны и со стороны dj а иначе понять что вы хотели в данный момент и с выбором той или инной отбивки
    Цитата Сообщение от Марья
    у меня 34 игровых папочки -сопровождения. А еще без папочки, просто треками - штук 50...И что я буду проводить именно на этой свадьбе - Я НЕ ЗНАЮ..
    во напали так напали:biggrin:

  6. #96
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    ой...это может быть будет выглядеть очень-очень нескромно...я заранее извиняюсь...как правило, до обсуждения сценария дело не доходит - заказчики уже счастливы, что у меня число свободно. Либо я им говорю примерно то же самое, что и написала тебе выше. И они соглашаются. А мой ди-джей - это мое второе Я, это моя спина, мой тыл. Перед банкетом обычно говорю: Радик, сегодня попробуем новую фишку - я вижу себе это вот так и вот так...короче, импровизируй.... Сложнее, когда несколько новых вещей сразу ввожу новых - и сама дергаюсь из-за того, что вещи сырые и все время боюсь, что он запарится... Я дергаюсь, а он ни разу не напартачил...Или так красиво партачил, что никто этого не заметил
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #97
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    заказчики уже счастливы, что у меня число свободно
    нескромнопрям на расхват.:biggrin:
    что ж удачи в ваших эксперементах

  8. #98
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    спасибо! только почему эксперименты? в принципе - я стандартная ведущая: встреча молодых, очаг, подарки, подвязки-букты, снятие фаты...все как у людей... и насчет нарасхват - не надо иронии...в качестве подтверждения своего хвастовства - копия странички из контакта, абсолютно НеМоей группы

    Дарья Шешукова
    23 мар 2009 в 16:41
    Тамада - Марина Морозова. Лучше вообще не бывает!
    Сообщение
    Это спам



    #5
    Анна Brilliant Суровенко
    28 мар 2009 в 10:47
    Согласна с Дарьей, Марина Морозова самый лучший выбор! нам гости на следующий день звонили и просили поблагодарить ее за профессионализм, всем очень понравилось:)
    Сообщение
    Это спам



    #6
    Дарья Шешукова
    29 мар 2009 в 20:34
    Аналогично. До сих пор ее добрым словом вспоминают!
    Сообщение
    Это спам



    #7
    Ольга Крюкова
    9 апр 2009 в 9:44
    Номер дайте этой чудо тамады!!
    Сообщение
    Это спам



    #8
    Римма ^Мусульманская жена^ Абдулина
    9 апр 2009 в 9:49
    Я номер дать могу, мы ее выбрали, одно знакомство уже создает впечатление хорошее!!!
    Сообщение
    Это спам



    #9
    Ольга Крюкова
    9 апр 2009 в 12:10
    жду!
    Сообщение
    Это спам



    #10
    Елена ПОКА ЕЩЁ Гоголева
    9 апр 2009 в 22:28
    А у меня горе, я тоже очень Марину Морозову хотела, но она оказалась занята в наш день(((( Может посоветуете ещё что-нибудь.
    Сообщение
    Это спам



    #11
    Игорь Козырчиков
    9 апр 2009 в 22:28
    http://www.Morozova-Marina.ru. Для Оли...
    Сообщение
    Это спам



    #12
    Ольга Крюкова
    10 апр 2009 в 10:13
    спасибо вам Игорь!!
    Сообщение
    Это спам



    #13
    Катерина ~ღKi$aღ~ Обруч
    17 апр 2009 в 14:36
    Такая же проблема как у Елены..Марина Морозова оказалась занята!! неужели больше нет хороших ведущих????

    Добавлено через 2 минуты
    Пысы....обрати внимание на даты сообщений: у тебя в марте-апреле много было заказов на лето?
    вот теперь я скромно умолкаю
    Последний раз редактировалось Марья; 31.05.2009 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #99
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    чем примитивнее работает ведущий, тем проще незнакомому музыканту
    согласен но все таки похожие а не одинаковые.
    ведь большенство из вас тоже вели одинаково в своем регионею
    или я не прав.вы здесь собрались поделились и уже вы внесете в свою программу что то новое а примитивные ведущие тоже посмотрят запомнят скопируют .и как разорать клиенту где примитив а где звезда

  10. #100
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555
    .и как разорать клиенту где примитив а где звезда
    ПОЧУВСТВОВАв РАЗНИЦУ!!!:biggrin::tongue:
    кофе пили? а желудевый суррогат? то-то...

  11. #101
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    точно мы с разных планет или на разных языках говорим.
    я все это время пытаюсь сгладить на нет весь этот базар а вы все равно говорите нет уже кричите что вам цены нет . да не против я вас и завидую вам что вы ....
    промолчу.чем плох он лайн нельзя увидеть эмоции аппонента
    все милые дамы вы круче всех и пусть сапутствует вам удача. с вами спорить боле не буду.

  12. #102
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    ой, боюсь, что мы так и не поймем друг друга
    Цитата Сообщение от messer555
    точно мы с разных планет или на разных языках говорим.
    ну вот и договорились... :biggrin::biggrin::biggrin: МИИИИИР
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #103
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    Да ты не обижайся, мы на своей работе тут все повернутые, кто больше, кто меньше. А тут - любимый мозоль (тема о том, что мешает в работе, вернее одна из подтемок, что ли) Не звезды мы, а просто любим свое дело и хотим делать его еще лучше. Поэтому и требования к музыке (и не только) предъявляем. Хочется ж получше сделать!!!
    Сам то не такой, что ли? Небось, с тамадой-бездарью тоже приходилось сталкиваться и вытягивать то, что она не доработала?

    Я например, налюбовалась вволю - семь лет пропела с ансамблем на свадьбах. Именно с твоей стороны смотрела. Книгу можно написать, как НЕ НАДО проводить свадьбы...

  14. #104
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    Привет!!! Сегодня попался на глаза Е-бургский журнал "Свадебный вальс", а там - вот:[IMG]http://*********ru/599773m.jpg[/IMG]
    Это ты? Или вам двоим одна и та же картинка понравилась? :wink:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #105
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    одна и та же картинка понравилась?
    :rolleyes:

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru