Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 185

Тема: Отчеты звукарей о проведенных праздниках

  1. #76
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Юбилей у 70-летнего корейца. Год назад работал у этой же компании свадьбу, все лица знакомые


    Ага :biggrin:для Корейцев тоже все русские на одно лицо:biggrin:
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  2. #77
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555
    Свадьба прошла более или менее мадам принесла список музыки какой ей надо порядок их выхода, вобщем отработал как-то вот такая вот свадебка.
    Пипец,простите!!!!!!!!Ребят,весело у Вас!Правильно Иринка сказала-микрофон у тамады,как нога или рука,а музыканты не обязаны давать свои микрофоны,по себе знаю,не дай бог микрофон упадет.....сердце в комочек сжимается и себя всячески обзовешь,а не дай бог его кто то уронитУ меня была ситуация наоборот,музыкант говорит,что я вам не дам работать на вашем микрофоне,мол у меня все настроено,микрофон хороший и т.д.Конечно же я свой взяла(без него никуда не хожу)В итоге что то тот микрофон не работал,я с гордостью отработала на своем,типо не очень хорошем(sennheiser).на слейдующий день прихожу на банкет,включаю-микрофон МОЛЧИТ,я в шоке ,а потом оказалось ,что эта фля(музыкант)все настройки поскручивала,,,,,кошмар,я тогда адриналинчику хапнула по полной программе!!!!!!!!(я эти настройки не трогала никогда и микрофон работал безотказно)я уже в разных интерпритациях статью расходов представилаkuku!!!Отучайте своих ведущих от ВАШИХ микрофонов,знаете есть такая поговорка"Жену отдал дяде,а сам иди к б.......",и никаких неудобно не должно быть.Почему эта статья расхода должна быть ваша,а не того,кто на нем работает????????:rolleyes:
    Надежда
    [email]golichenkova-nad@mail.ru
    skype goldnadya773 мои тел.:(мтс)89198611266,(билайн)89058973454

  3. #78
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    Только сейчас прочитала ваш отчет о свадебке, где ваш микрофон остался лежать в жилетке.
    У меня есть микрофоны и весь аппарат, но - скажу свое мнение : микрофон - это часть музыкального оборудования, техническое средство и должен ли ведущий его иметь - большой вопрос, т.к. без остальной аппаратуры - микрофон бесполезен... \
    И заказывая озвучку банкета - платят за звук, а звук без микрофона :redface: - это отстой. Вот вам правильно это слово сказали. Именно из за таких как вы, принципиальных, ведущие научились пользоваться аппаратурой, купили аппараты и посадили за них своих мужей - ну и кому стало хуже??? У ведущих двойная оплата в семью и никаких нервотрепок, ваших клиентов отбивают. И правильно делают. И если в какой то голодный месяц вы будете злиться, что работы мало - вспомните ваш микрофон в желетке.

  4. #79
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Иннусик, все правильно сказала, умница!!![img]http://s12.******info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif[/img]

  5. #80
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    как я поглежу у вас все в порядке и с микрофоном и музыкантом.я за вас рад и пускай у вас будут побольше свадеб.НО прежде чем спускать на меня собак прочтите еще раз мои посты я там четко отписал что произошло.
    p.s. провел уже две свадьбы без тамоды.тоже не плохой доход в семью.посмотрим что дальше будет:smile:

  6. #81
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Господи! Инна!!!:eek: Ну какую тему не откроешь - Инна= скандал=нравоучения=обида оппонента. А ВЫ это не заметили?kuku

    Добавлено через 1 минуту
    Сказала правильно... но форма... подача... где интеллигентная ЖЕНЩИНА???
    Последний раз редактировалось Марина Дудник; 29.05.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  7. #82
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612
    Господи! Инна!!! Ну какую тему не откроешь - Инна= скандал=нравоучения=обида оппонента. А ВЫ это не заметили?
    Нет, Марина, Не так!!!!
    Инна=сама доброта=отзывчивость=фонтан идей=интеллигентность=постоянное самосовершенствование!!!!
    Инна сама первая НИКОГДА не скандалит!!! И не обижает никого!!! Я не знаю, какие вы темы открываете, что видите Инну в рядах скандалисток, но очень прошу, не окажитесь сами на этом месте!!!!

    Именно в этом посте она была немного не права!!! Если верить музыканту Мессер555, а я ему поверила, то не права зазнавшаяся ведущая!!! Инна за нее вступилась, но я - на стороне музыканта, поэтому Инну здесь не поддержала!!!

    Но!!! Во всем остальном я прошу, даже не прошу, а ТРЕБУЮ!!!! Инну не ОБИЖАТЬ!!!
    Она СТОЛЬКО для нас для всех за время своего пребывания на форуме, на полтора года побольше вас, сделала, что вы просто не имеете морального права осуждать человека, которого не знаете вовсе!!!! И мы не знаем вас настолько, насколько знаем ее, чтобы прислушиваться к вашим ОБИДНЫМ, для нас всех, словам!!!
    И если дело коснется чего-либо, то ВСЕ старожилы поддержат ИННУ, а не вас!!!

    Поэтому, просьба: будьте чуть-чуть внимательнее к своим высказываниям и необдуманным поступкам!!!!!

    Заранее благодарна!!!
    И не дай Бог, если и Я вас вдруг ОБИДЕЛА!!!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  8. #83
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta
    Инна=сама доброта=отзывчивость=фонтан идей=интеллигентность=постоянное самосовершенствование!!!!
    Инна сама первая НИКОГДА не скандалит!!! И не обижает никого!!!
    +1000


    Цитата Сообщение от marisha612
    где интеллигентная ЖЕНЩИНА???
    а интеллигентная женщина - это не та женщина, что стишки про несчастную любовь в розовую тетрадку пишет и бесконечные фотографии кошечек-собачек выкладывает...это кисейная барышня... А интеллигентная женщина - это женщина, которая имеет собственную позицию, умеет отстаивать ее и при этом любима, обожаема и почитаема многими. Марина, когда ты достигнешь всего того, чего достигла Инна, ты и сама это поймешь и уже не будешь писать подобные фразы. А пока просто поверь на слово.
    messer555 описал конкретную ситуацию и в этой конкретной ситуации он поступил так, как посчитал нужным и он прав - на его месте я поступила бы так же. Инна пережила другую ситуацию и, соответственно, прореагировала на пост по-своему:
    Цитата Сообщение от innca
    Именно из за таких как вы, принципиальных, ведущие научились пользоваться аппаратурой, купили аппараты и посадили за них своих мужей - ну и кому стало хуже??? У ведущих двойная оплата в семью и никаких нервотрепок, ваших клиентов отбивают. И правильно делают. И если в какой то голодный месяц вы будете злиться, что работы мало - вспомните ваш микрофон в желетке.
    И с этой ее фразой я тоже согласна, потому как тоже навидалась зажратых, пузатых и потных музыкантов, которые не давали мне работать даже с моим микрофоном, хотя я и в 1000ной доле не вела себя так, как вела та хамовитая ведущая. И именно поэтому купила все свое и мои заказчики раз за разом отказываются от музыкантов на точке. За год у меня было около 90 банкетов, вот и посчитай - сколько музыканты потеряли заработка, если в рамках города сейчас почти все ведущие имеют свой комплект аппаратуры и своего ди-джея.... Ты сначала вникни в суть проблемы, а потом заявляй:
    Цитата Сообщение от marisha612
    Ну какую тему не откроешь - Инна= скандал=нравоучения=обида оппонента. А ВЫ это не заметили?
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #84
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Ох, ох,ох!!! Красавицы!!! Какие же вы молодцы!!! А я то все равно останусь при своем!!! Вас всех я люблю, так же как и Вы болею форумоманией! Но видно пора не которые не приятные МНЕ факты ставить в ИГНОР!

    Мне просто надоело читать склоки, а не позитивные, поддерживающие посты. И хватит флудить в этой теме.

    По этой же теме я скажу: работаю со своим мужем, этим все сказано! Микрофоны мои и его вместе :biggrin: куплены то из одного бюджета.

    А по поводу работы одного звукаря - он часто работает и без меня. Его частенько в будни кафешка приглашает. Пока только позитив - и у клиентов и у меня, так как денежка в семью!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  10. #85
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    По этой же теме я скажу: работаю со своим мужем, этим все сказано! Микрофоны мои и его вместе :biggrin: куплены то из одного бюджета.
    Тогда о чем ты вообще споришь? Тебе суть проблемы НЕ ПОНЯТНА!!!
    Вот если бы твой, ночами выстраданный сценарий, где каждый фрагментик подогнан под конкретного человека (не хуже, чем у Валентины Леонтьевой), резали по живому, включая не к месту музыку, потому что так захотелось, или наоборот, выходя из зала и выключая мне звук во время чего-то трогательно - торжественного запороли бы еще один блок ради "мы пошли покурить", что бы ты сказадла?
    Есть нормальные музыканты, а есть ............ , которые куражатся над тобой, чувствуя твою зависимость. Вот против такких - одно средство - послать их на фиг и работать автономно.
    Мне кажется, именно об этом написала Инна и скандала тут никакого нет. Человек заинтересован в КАЧКСТВЕННОМ выполнении работы. И для собственного спокойствия имеет право подстраховаться. Я тоже крайне неохотно работаю с чужими и предстоящую работу в таких случаях обговариваю ОЧЕНЬ детально, т.к. уже знаю, чего опасаться.
    А по поводу флудить и давайте писать о позитиве, скажу: я, как професиионал, прихожу сюда за профессиональным общением и мне интересно все, что касается професии. А обмен комплиментами (Басня И. А. Крылова "Кукушка и Петух") мне неинтересен. Эти места я просто не читаю, уж извините. Лучше я прочитаю лишний пост про чью-то плохую работу, чтобы было о чем поразмыслить, чем очередную порцию сиропа. Я абсолютно несинтементальный человек и мне это просто неинтересно. ИМХО.
    Но заметьте, прекращать это я никого не призываю, так как понимаю, что каждый ходит на форум за тем, что близко ему.

  11. #86
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    честно я уже не рад тому что написал ибо вижу что все такие.ну не такие как мы
    Цитата Сообщение от Марья
    зажратых, пузатых и потных музыкантов,
    обижеться я не буду а еще раз повторюсь был случай и я его описал многим не понравилось по поводу микрофона ваше право.стали работать сами. хорошо !!!
    Просто ведите себя так как толжна себя вести женьщина нет -культурный человек!!! и будет мир и покой
    всего хорошего

  12. #87
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555
    обижеться я не буду а еще раз повторюсь был случай и
    а ты ни в коем случае и не должен обижаться...я же не про тебя писала. И как я верю, что тот случай у тебя действительно был, и ведущую такую я очень даже хорошо себе представляю, так ты тоже не будешь возражать, что такие музыканты, что я описала тоже имеют место быть.... Просто ты своим постом, как говорится, затронул старую бомбу....Сколько здесь и в темах музыкантов возникало нападок на ведущих. При чем всегда эти прямо скажу войны и начинались музыкантами и всегда сводились примерно к тому примеру, что ты описал. Заканчивались всегда одним и тем же: платите нам за то, платите нам за се, да еще и парнас не мешайте вымогать.... По-моему, единственный, кто с нами мог нормально общаться это был только Толяныч и то,видимо, потому что сам бывал в одоих шкурах - и музыкантской и тамадинской....Так что не принимай на свой счет..Как говорится "Эхо прошлой войны..."
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #88
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Именно из за таких как вы, принципиальных, ведущие научились пользоваться аппаратурой, купили аппараты и посадили за них своих мужей - ну и кому стало хуже??? У ведущих двойная оплата в семью и никаких нервотрепок, ваших клиентов отбивают. И правильно делают. И если в какой то голодный месяц вы будете злиться, что работы мало - вспомните ваш микрофон в желетке.
    я тоже с этим согласно на все 100 %. Была такая ситуация. Теперь своя аппаратура и не жалею
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  14. #89
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    гордеева,
    я устал от того что все красуются перед собой что они купили себе звук и выложели и бюджета семья чуть меньше 150т или гороздо меньше :)
    а теперь ко всем коль вы взяли себе колонки и свет хорошо только в толк не возьму сколько у вас рук "одной рукой пиво качать а другой бензин"-королева бензоколонки получается .если только дествительно мужа от телека оторвала то да а так одна мне вас жаль
    КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ
    если не прав поправте:smile:

  15. #90
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555
    я устал от того что все красуются перед собой
    да с чего ты взял, что красуются? в чем тут рисовка? что из-за того, что каждый раз перед банкетом дергаешься - получится или нет сотрудничество с музыкантом или нет - я отдала 100000 заработанных денюшков на аппарат? Мне, что, не нашлось бы другого им применения? да нашлось бы, конечно....Это уже потом, когда я купила свобственный аппарат, я поняла всю прелесть этого - большие возможности открылись в работе. Теперь я уже еще и потому отказываюсь от музыканта на точке, потому, что мне просто-напросто не проинструктировать его перед банкетом - где и что именно включать. Так много стало и такое сложное стало музыкально-звуковое оформление банкета. А наши доверенные лица - как-то- мужья, братья..или как у меня - мой бывший студент прекрасно с этим справляются.
    ПыСы: пожалуйста, подпиши имя в подписи, а то как-то не по-людски - не знаешь, как к тебе обращастья...а слово "мессер" лично у меня только с войной ассоциируется...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru