Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 185

Тема: Отчеты звукарей о проведенных праздниках

  1. #166
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Я раньше не понимала, как это не кормят ведущего и музыкантов на свадьбе?
    Когда я работала еще в Росии то тоже этот вопрос видимо тогда не стоял..
    А вот сегодня у нас он вообще даже не стоит... Наоборот иногдаставят отдельный столик. специально для нас... А если условия для отдельного столика не придвидится, то просят за общие столы...
    Хотя если честно...я вообще кушать не могу... Люблю момент когда приходит кофейная пауза...и сладкий стол... Говорю клиенту что мне бы пораньше кофейку, они гооврят поварам обэтом при заказе...и для меня всегда кофе готово...в течении всего праздника..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  2. #167
    orhideya
    Гость

    По умолчанию

    Привет Всем! Ну раз вы затронули эту тему напишу и я. Я когда начинала тоже никогда не ела т. к стеснялась, и мне все время казалось , что мне в рот заглядывают гости и потом обсуждают. А вот когда начала заниматься видеосъемкой, то уже предварительно молодым или родителям говарю, чтобы нас покормили. Если у меня заказывают тамаду, музыку, видео, то я с утра еду снимать молодых, и весь день а вечером, веду свадьбу ( а сестра снимает с утра не может), то я иногда уезжаю из дома бывает и 9-30, и вот успею позавтракать и все. и СЧИТАЙТЕ С 9-30 до 2 ночи быть голодной- это ужас. И тогда я и стала говорить, чтобы весь персонал кормили.А на одной свадьбе мама невесты подошла и начала возмущатсяи нам выговаривать, Как вы так могли даже не поесть об этом тамада должна позоботится, Я ей говарю что не тамада а вы. Если вы не предлагаете сесть за стол я в наглую садится не могу. Потом она начала извенятся. А вот воду, чай,или сок я прошу у официантов чтобы принесли нам, т. к когда я много говарю у меня в горле пересыхает и обязательно надо пить , а то голос быстро садится.

  3. #168
    Местный Аватар для Милос
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    конечно интересно)
    отправляю на почту,встречай.
    P/S.Видеооператора, диджея, гармониста и тамаду представляю в начале торжества(юбилея,свадьбы) а представление жениха,невесты и т.д.к конце первого застолья ,затем следует первый танец молодых и собственно дискотека....:smile:
    osipova_ln@rambler.ru
    в скайпе: milaosipo или mila-osipova
    а в жизни -Людмила,Люда,Мила:wink:

  4. #169
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    Восклицание простите за вторжение

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    messer555,
    ой, боюсь, что мы так и не поймем друг друга - уж слишком сильны стереотипы... Ты можешь себе представить ведущую без стишков? басенок? и не произносящую НИ ЕДИНОГО тоста....ой, вру...тост за родителей я все-таки произношу... Ты можешь представить, что вариантов выкупа невесты у меня 12 и каждый со своим музыкальным сопровождением, причем два из них - в вариантах - в зависимости от того - с какой интонацией я говорю одну и туже фразу.... И вот ситуция: украли невесту: я ухожу "договариваться" с похитителями, а у них - одно на уме - "даешь стриптиз!"...А мне позволить стриптиз - обеспечить себе рвотные позывы моего желудка... Возвращаюсь я к гостям уже "строевым шагом", даже не приближаясь к ди-джею и у меня всего пара предложений, чтобы он мгновенно врубился - что надо именно сейчас. "Чужому" я когда это буду объяснять? на предварительной встрече перед банкетом? а то, что в папке "Свадьба" у меня 34 игровых папочки -сопровождения. А еще без папочки, просто треками - штук 50...И что я буду проводить именно на этой свадьбе - Я НЕ ЗНАЮ...мне кааак инструктировать чужого ди-джея? Одних сказочек только 16 штук. И на каждую из них разные варианты подложек - в зависимости - кто из героев на этот раз окажется главным - дуб, ворон, скамейка...или все-таки принц. А это зависит только от того, что именно на этой свадьбе самый яркий парнишка вызвался на роль ворона, а значит, нужна тема из "В мире животных". И, пока я не начала уже самую эту сказочку и на первых фразах этот ворон не засветился ярче всех, я и знать не могу - как мне проинструктировать ди-джея... Не знаю - доходчиво ли я привела примеры....
    Простите, что привожу всю цитату :rolleyes:... Впервые встретил и заглянул в эту тему ... Много интересного... Мариночка, ну вот читая твой пост не удержался, чтоб не встрять... Очень хотелось бы заглянуть в твои папочки... , просто стало интересно очень.. как это все возможно применить без подготовки :rolleyes: По указанному тобой количеству тянет на целый свадебный мюзикл :biggrin:...
    И еще вопрос, каким образом озвучивается выкуп невесты.. где устанавливается аппаратура, каждый раз??

    Всех милых женщин со своими аппаратами очень жаль :frown:... Кто же вам таскает тяжеленные колонки??? :redface:
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  5. #170
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    messer555,
    ой...это может быть будет выглядеть очень-очень нескромно...я заранее извиняюсь...как правило, до обсуждения сценария дело не доходит - заказчики уже счастливы, что у меня число свободно....
    :rolleyes: така же фигня... клиенты... а еще и сами тамады счастливы ,что число свободно! :biggrin::biggrin::biggrin:kukukukukuku
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  6. #171
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    ПИГМАЛИОН,
    выкуп невесты имеется ввиду у Марьи на самой свадьбе, после кражи.... А выкупы в подъездах Маринка вроде не проводит....
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  7. #172
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    ПИГМАЛИОН,
    выкуп невесты имеется ввиду у Марьи на самой свадьбе, после кражи.... А выкупы в подъездах Маринка вроде не проводит....
    ... точно... НЕ проводит...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН Посмотреть сообщение
    Мариночка, ну вот читая твой пост не удержался, чтоб не встрять... Очень хотелось бы заглянуть в твои папочки... , просто стало интересно очень..
    Петя! Знаешь, кто у нас Марина по специальности??? Библиограф! Поэтому у нее в документах и материалах для праздников, и дома на полочках и в компьютере, и в голове ...:biggrin: ТААКОЙ ПОРЯДОК, какого я еще ни у кого не видывала... Так-то вот... поэтому ВЕРЬ на слово!:smile:
    Последний раз редактировалось Мишкина; 03.01.2010 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  8. #173
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, да я верю... потому и написал, что хотелось бы заглянуть :eek:, так сказать перенять опыт!.. И верю,.. что смог бы отработать с Мариной без единой договоренности
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  9. #174
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Ну чтож,... раз есть такая тема... расскажу здесь о свои корпоративах...
    Первый день - 25 декабря, компания КСМ 25-30 человек, все прошло спокойно! Люди после работы.. 2/3 женщин по отношению к мужчинам... все наши задумки приняты на УРА!... Танцевалка -всегда готов! ... Короче приятная и спокойная работа!

    26-го, Сбербанк... Встреча Нового года и 85 лет Сбербанку Росии - 150 человек... приглашены депутаты, мэр города!.. Небольшой мандраш, чтоб ничего не отказало, к примеру радюшник при выступлении высокопоставленных персон.. Переживал за тамаду, как справится с такой компанией! :rolleyes:... Но прошло все, опять же на ура, оказывается, у них традиция готовить выступления (музыкальные номера) между отделами... и это все было так отработано, что я почувствовал себя как на концерте, пожалел, что не взял с собой фотоаппарат :frown:... Выступления были превосходны Там и Тигры, И Шах с восточными красавицами, и сценка по обналичке пластиковых карт, и девочки - группа Ранетки... И совдеп - наша партия вперед!!!.. Ведущей только и осталось, что ввести Д-Мороза и Снегурку... Бурёнку и Тигра для передачи полномочий... Мэр города, приехавший только поздравить, задержался. до часу ночи... а вечер начался в 18.00.....
    Одна трудность приключилась.. из-за огромного количества народу, столы стояли в одном помещении (зале), а танцы в другом... пришлось побегать с колонками, хотя взял третью... фоном шла в пустом зале пока программа проходила...
    Удивила, непринужденная обстановка, Половина сотрудников были в карнавальных костюмах... сам управляющий сбербанка после второго тоста водрузил на себя "маску".. индейца ... ну типа такая вся из перьев (Чингачкук)... со словами "Я ваш вождь".. и по ходу вечера его переодевали сотрудники во все что угодно :biggrin:
    Оказалось, все легко и просто!.... Короче... кое-как выгреб из ресторана в три часа ночи....

    27-го декабря - Компания СтройМастер.. человек 60-ть... люди все простые, включая руководство... Все по сценарию, все чинно и спокойно - восторги, благодарности... даже открыточки на энную сумму приобретения товаров тамаде и звукооператору - ПРИЯТНО! :rolleyes:

    28-го - А вот 28-е ДОСААФ ... это что-то.. очень давно не бывал в таких ситуациях... люди приглашенные были к началу вечера уж так подготовлены... что к концу программы реально падали на пол, не от хорошего сценария, а от количества выпитого :biggrin:... аппаратура у них была своя, я взял тока свой бук... и их местный DJ все время пытался включить СВОЁ!!!... А я и не препятствовал.... Пусть валяются....

    29-го - Военные моряки!... Сценарий "Полосатый рейс" пришелся в точку!.. Путешествие на комфортабельном лайнере с остановками в разных частях света, пришлось по вкусу... нападение пиратов, которые за неправильные ответы пассажиров лайнера забирали все спиртное со столов, поначалу ввело гостей в ступор, но когда поняли, что это шутка... все расслабились...

    Огромное спасибо форумчанам за номера: Снегурочку, которая потерялась (выпала из хоровода))))... Легендарную Бурёнку (Почеши меня)... Буренку и Тигра (передача полномочий) Галины Гармашевой... даже и подумать не мог, что переодевалки так могут менять ход настроения публики.... Спасибо ВАМ за всё, мои хорошие... Всех люблю ... Всем только счастья и удачи в новом году!!!!...
    Ваш ПИГМАЛИОН
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  10. #175
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу рассказать о проведенном юбилее. У нас на работе у сослуживца предстоял юбилей попросили провести, но предупредили о нем за день, поэтому особо времени подготовиться не было, что успел так это найти песни с именем юбиляра и все. Юбилей проходил у юбиляра дома благо жил в своем доме место конечно не много, но как говориться в тесноте ….
    С работы помчался домой взять аппаратуру и к месту торжества приехав, увидел, что гости уже собирались (юбиляр решил отпраздновать за два дня сначала коллеги по работе, а на следующий день родственники и друзья—из-за места!) кто бы блин помог!!! Зато …не успел я расположиться как уже многие поплюхались на свободные места и чуть ли не открывать водку и среди них и прекрасный пол. (Голодные что-ли). Но поскольку я работаю в этом коллективе пришлось не очень лестно их встать из-за стола (в мягкой форме) и подождать пока их пригласят к столу. Пока они выходили у меня появилось еще немного времени на растоновку и подготовку самого себя ведь мне предстояло не только крутить музыку, но и выступать в роли ведущего, ибо тут точно была бы просто пьянка.
    Ну, вот я готов! Первые слова юбиляру от меня и бла бла бла от колектва. юбиляр попросил всех к столу (цирк!!!) дальше больше. Я как мог, старался удержать толпу от простого потребления спиртного, но наш человек своего не упустит! Были танцы, песни, какие-то тосты но…
    Я не мог понять, что с людьми ведь нормальные люди, многие с высшем образованием (у некоторых и два) для меня остался вопросом, на который не могу найти ответа. Возможно обстановка домашняя, или то что мы все время вместе на работе и это их расслабило. Возможно, если бы были родственники и друзья юбиляра былобы по-другому (возможно)
    Не хочется писать про то, что устроили турнир в козла (карточная игра) пришлось застыдить их немного, или про то как … вообщем я расстроен по поводу такого празнования юбилея.
    Были слова благодарности от коллег от юбиляра, но они не радовали.
    И вот просят провести еще один юбилей тот же коллектив но в кафе отказать человеку не могу, ибо уважаю его но кок представлю, что там будет меня в дрожь бросает!
    Что делать как их удержать от пьянки, в таких количествах ведь будет испорчен праздник?

  11. #176
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    Руслана, я на то, что покормят никогда не надеюсь, и всегда плотно кушаю дома, и мужа кормлю тоже.
    Инночка, а если мой муж оператор начинает работать в 8 утра, то как бы плотно я его не кормила утром, часов в семь он уже голоден как волк. А если учесть, что утром он кушать вообще не может, то.....
    Поэтому берет с собой, кофе и сникерс:biggrin:
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  12. #177
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Внесу свои "пять копеек".Живу в райцентре(к тому,что вроде всё по-простому),но действительно то ли "закулюковшись" молодые и родители забывают о том ,что надо нас покормить.И я пока ещё стесняюсь просить.Вроде как попрошайничаешь,кусок хлеба выпрашиваешь.Но иногда подхожу и говорю,что мол надо бы оператора и музыканта покормить,все-таки мужики.Сразу соглашаются,начинают суетиться ,извиняться.А одна ведущая у нас сразу этот вопрос оговаривает: стол-фрукты,одно горячее,закуски,вино,вода.Наверное это лучше,чем голодной-то ходить?

  13. #178
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967
    А одна ведущая у нас сразу этот вопрос оговаривает: стол-фрукты,одно горячее,закуски,вино,вода.Наверное это лучше,чем голодной-то ходить?
    Я бы не пригласила к себе такую ведущую.Вино - это перебор.
    Согласна,что на самом торжестве некоторые позволяют себе выпить бокальчик,но заявлять это в своих требованиях не стОит.

  14. #179
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_T
    Поэтому берет с собой, кофе и сникерс
    да уж, плотный обед, ничего не скажешь. Вот если бы я работала с 8, я бы точно включала ужин в свой райдер, и в первую очередь об этом говорила клиентам, плевать бы мне было на природную скромность.

    Цитата Сообщение от Элен
    Я бы не пригласила к себе такую ведущую.Вино - это перебор
    да, я тоже именно на это обратила внимание, резануло по глазам. А без вина ей что, слабо провести??? Я не осуждаю ведущих, которые соглашаются выпить стакан вина или рюмку водки в течении свадьбы, это их личное дело. НО, когда это ненавязчиво, как бы между делом, или когда клиенты ну очень настаивают, а ведущая не очень то и хочет отказаться.
    Сама не пью никогда, потому как за рулем всегда....))) Тоже живу в райцентре, и на свадьбах часто много знакомых, предлагают, ну не дело это...
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  15. #180
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, нашла темку. Я могу тоже этот вопрос обсудить, также стало тяжко по кормежке... У нас вроде принято кормить музыкантов, ведущего, оператора. Но в последнее время очень часто приходится просто напоминать о себе. Иначе - ходи голодным. Райдер надо устанавливать, что-ли?
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru