Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 185

Тема: Отчеты звукарей о проведенных праздниках

  1. #151
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Московская область, г. Воскресенск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем мое огромное здравствуйте!
    Наконец то добралась до компьютера. Как обещала отчитываюсь о юбилее. Работала самостоятельно такое мероприятие первый раз. Очень переживала... Несколько дней до юбилея перечла эту тему от и до... Спасибо всем.....
    Теперь о юбилее... в целом все прошло хорошо. Народ остался доволен - получили заявки на " Такой же юбилей, с той же программой, но с другими гостями в декабре"
    Конкурсы в целом были как везде стандарные - но очень хорошо народ участвовал в конкурсе с цветными лентами ( используем давно) Сделали нарезки из песен . Народ участвовал активно,
    ПОтом тоже хорошо танцевали в конкурсе с различными народными танцами- причем танцевали все желающие и был этот конкурс скорее частью дискотеки.
    начали мы в 14,00 ... Народ отмечал.... в 23,00 скромно намекая на прощание поставили - "Давай дружок на посошок" ... Нароод реагировал слабо.
    Теперь хотелось бы задать пару вопросов.
    МОжет не в теме конечно но да простят меня модераторы....
    Весь вечер нас усиленно старазлись накормить - на работали как то очень активно - поесть некогда было. Так, тырила виноградик понемногу)))
    Вопрос собствено - если вам накрывают где - то отдельно - уходите ли вы на какое-то время, дабы отметить здоровье юбиляра- и как это проихзодит? ВЫ ставите музыкальный блок?
    а теперь второй вопрос....
    Очень часто подходили и просили то 80-е, то что то забойнее, то клубные ремиксы... Но постоянно были недовольные- как вы выходите в таких ситуациях ?
    Удовлетворяете по возможности просьюы гуляющих или культурно отвечаете что ди джей знвет что крутит?
    Заранее спасибо, тем кто ответит и модераторам, что не дадут по ушам за незнание):biggrin:

    Добавлено через 1 минуту
    все культурные люди без хамства без упреков играли во все что проводили, танцевали под disco 80 в основном ну молодеж под вечер современное попросили .


    Я конечно извинияюсь, но таки диско было отечественное или зарубежное? Оригиналы или в ремиксах?
    Последний раз редактировалось Анннюта; 15.08.2009 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение

  2. #152
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    МОЛОДЕЦ, Анюта!
    Вахту отстояла с честью!
    Про подходили и просили вопрос двоякий. Кто подходил? Тот кто платит, тот и заказывает музыку (это не оговаривается), а если просто гости, то здесь уже все зависит от чувства "толпы". Если видишь, что заказ "покатит", то ставь, еже ли нет, то уж будь добра проявить свой дипломатический талант.
    Если ни как не получается "отмазаться" от заказа (в том числе и от нелепого заказа платящей стороны) ни кто тебе не запрещает во всеуслышание заявить в микрофон фразу о том, что звучащая следующей композиция по просьбе или в подарок от такого-то, такого-то чела... Мол ты тут и ни при чем.
    Отечественное, зарубежное, оригиналы, миксы... это все дело вкуса и большинства на танцполе.
    Ежели старшее поколение, то лучше в оригинале на языке автора. Если молодежь, то больше идут клубные обработки. Если серединка на половинку, то можно с русифицированными обработками ставить.
    На все воля... диджея:biggrin:
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  3. #153
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Анннюта,
    начну с твоего поста .если накрыли стол на РСБ то садимся за стол вместе с гостями ставлю заготовку (отбивку или семпл в тему + какуе-то спокойную музыку(застольную)
    по второму вопросу если подходят кто то из гостей ко мне то у меня лежит лист ручка пусть пишит что ему хочется (кто исполняет как называется) у меня не прокатывает (-ну типа на радио вчера звучала песня кто поет не знаю как называется тем более что за родио не помню)такие подходят и уходят мало того что язык заплитается так еще что то писать )))) ну если кто то из сториков напишет например "циганку с выходом"тогда я и обьявлю "мол по прозьбе нашего дедушки звучит как вчера и произошло.ну а если молодеж просит создать"ну типа клубняк поставь" всегда спрошу у танцующих гости не хотители поколбасится.но самое главное это какое у гостей настоение какой возраст и какое время уже молодежное или серядничок.по поводу диско есть сборник 80в современной обработки тут вам и ABBA тут вам и Benny Benassi вмести и так долее тут и сторикам у нас почет и молодым у нас дорога.
    Ну а теперь по поводу вчерашней свадбы. свадьба была поздней к сожелению поэтому приходилось все делать очень быстро.встречу-за стол -за молодых-за родителей и.....гонка одним словом.это не очень нравится это и молодые поняли что сделали ошибку выбрав роспись позднюю.не успели одорить пора была уже и салют устраивать ибо играли в городе а салют у нас строго до 22-00.гости понимали все это и помогали как моли участвовали во всем игры-хорошо .конкурсы-давайте.
    итог закончили в 1-00 часа ночи пока собрался пока приехал уже 2-30.
    [IMG]http://*********ru/749123m.jpg[/IMG]
    конкурс знакомст
    [IMG]http://*********ru/731715m.jpg[/IMG]
    игры
    [IMG]http://*********ru/729667m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/736835m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/733763m.jpg[/IMG]
    вот такая свадьба
    Марья если нельзя выстовлять мне здесь фото ты скажи или перенеси в фото с праздника 2 .просто там видущие а я пока еще нет (музыкант) согласен на наказание)))
    Последний раз редактировалось messer555; 16.08.2009 в 11:20.

  4. #154
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    messer555

    Прикольно придумали с рекламой на столе
    Обязательно возьму на вооружение
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  5. #155
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    Мне так нравится, когда вы пишете, что мало времени для работы дают. А унас частенько бывает начало в 5-6. И до 12. Дольше сейчас не помню, чтобы работала. Иногда и 4 часа свадьбы бывают. Прикиньте, что за это время сделать можно? И посочувствуйте нам, горемыкам:biggrin:
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  6. #156
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет !
    извените что не писал работы было полно за все это время прошло 7 свадеб не чего запоминающего не произошло ну если не считать что на одной из свадеб забыли приглосить к столу поэтому пришлось заказывать пиццу на заказ!!! правда услышали о этом официанты и пошли к родителям мол что с нии делать кормить или нет если нет то они пиццу заказывают.видели бы вы глоза родителей. конечно нокройте такого пазора мы не переживем.ну и накрыли нам стол.:biggrin:
    myworld7
    последняя свадьба роспись в 11-45 в кафе должны были приехать в 16-00а приехали в 18-00 так еще один час мы выделяем фото -видео съемке в вечернее время (смотрится клево прогулка по ночному городу) поэтому опять гонка пошла.сели встали поплясали:biggrin:
    иногда 6 часов мало на веселую компанию иногда 4 много на скучную тут не угадаеш

  7. #157
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    МоскОбл
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555 Посмотреть сообщение
    иногда 6 часов мало на веселую компанию иногда 4 много на скучную тут не угадаеш
    а вот это точно подмечено! Абсолютно согласен!

  8. #158
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анннюта
    Весь вечер нас усиленно старазлись накормить - на работали как то очень активно - поесть некогда было. Так, тырила виноградик понемногу)))
    Вопрос собствено - если вам накрывают где - то отдельно - уходите ли вы на какое-то время, дабы отметить здоровье юбиляра- и как это проихзодит? .
    Ой как хорошо то а то не оскорбляют работников искусств предложением поесть.. музыканты едят когда работает тамада, взаимно тамада подкрепляется на танцевальном блоке... чего ж здесь сложного то?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  9. #159
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    messer555,
    а что за конкурс знакомств такой на фото, если не трудно, расскажите.

    И еще хочу попросить у всех звукарей посоветовать или скинуть очень душещипательные композиции, скажем так, активные медлячки, которые можно было бы использовать в слайдах. Заранее спасибо всем, кто откликнется
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  10. #160
    Местный Аватар для Милос
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    messer555,
    а что за конкурс знакомств такой на фото,
    У нас конкурс-знакомств(я называю его - представление родственников и гостей свадьбы) делаю обычно после короткого первого застолья с переходом на первый танец молодых...вообщем конкурс-знакомств у нас-это вызов на танцпол:жениха,невесты,родителей,друзей жениха,подруг невесты,родни жениха,родни невесты.(зажигают под музыку)..все это под музыку по теме...если интересно могу выслать музыку...комментарии по ходу выхода каждого...всем нравится
    osipova_ln@rambler.ru
    в скайпе: milaosipo или mila-osipova
    а в жизни -Людмила,Люда,Мила:wink:

  11. #161
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милос
    ...если интересно могу выслать музыку...комментарии по ходу выхода каждого...всем нравится
    конечно интересно)
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  12. #162
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555 Посмотреть сообщение
    видели бы вы глоза родителей. конечно нокройте такого пазора мы не переживем.
    Одна из октябрьских свадеб. В этой семье мы второй раз. Замуж дочку отдавали, теперь женили сына. Семья не бедная. Не глупая. Жених и невеста - лапочки. Но! Не смотря на любовь и полный алесгуд в отношениях и ходу мероприятия - хоть бы какая ппппппппииииииииии предложила нам поесть, или хотя бы поинтересовались: а вы хоть водички попили...
    Я о себе молчу - я стабильно теряю 1 кг за вечер (в первые 2 дня возвращаю его на место, не переживайте :biggrin:)
    Мне жалко музыканта.
    Уговорила его заказать за свои деньги горячее. Уламала, заказали по скромному - пюрешку, отбивную, 2 кусочка хлеба.
    Обошлось это в 40 грн!!! Теперь понимаю, почему у этого ресторана заказов мало... там же дорого!:biggrin: Или это с нас они содрали за красивые глаза и за то чтоб жизнь медем не казалась...
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  13. #163
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Блин... пару месяцев назад еще мог поддержать тему о недоедании ведущего и музыканта на мероприятии, но последнее время наше меню немногим отличается от гостей. Тьфу три раза, чОб не сглазить:biggrin:
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  14. #164
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    хоть бы какая ппппппппииииииииии предложила нам поесть, или хотя бы поинтересовались: а вы хоть водички попили...
    Руслана, я на то, что покормят никогда не надеюсь, и всегда плотно кушаю дома, и мужа кормлю тоже. Сплошь и рядом встречаются такие пары, они может и не жадные, просто у них даже мысли такой не возникает, что ди джей например хочет кушать, они совсем другим заняты.
    А бывают и такие, что сходу начинают кормить и кормить, не могут успокоиться, все переживают, не голодные ли.
    А вот насчет водички я сразу говорю, минералочка обычно всегда на столах стоит, прошу, чтобы бутылочку мне поставили.
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  15. #165
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    Сплошь и рядом встречаются такие пары, они может и не жадные, просто у них даже мысли такой не возникает, что ди джей например хочет кушать, они совсем другим заняты
    я на последней предварительной встрече оговариваю вопрос с кормежкой...говорю, что если вы нас не кормите, не удивляйтесь незапланированным паузам, мы тоже пойдем где-нибудь перекусим...
    я, когда только начинала, стеснялась этот вопрос обсуждать, но потом, когда ты приезжаешь в ресторан к 13-14 часам, а уходишь ближе к полуночи,поняла, что как-то деликатно надо этот вопрос решать...всегда предупреждаю, что не надо на нас отдельно заказывать, достаточно пару блюд из меню гостей...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru