Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 185

Тема: Отчеты звукарей о проведенных праздниках

  1. #136
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Жаннуль, поздравляю, что все кочилось и прошло нормально. Сынуле - отдельный респект!!! [img]http://s16.******info/ef658571161d5f0d5801dd3cb52ee922.gif[/img]

  2. #137
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Жаннуль, поздравляю, что все кочилось и прошло нормально
    Оль, тут ты не совсем права. Прошло всё жутко не нормально. Но эмоции в Отчётах для ведущих. Более того, я бяка такая портила эту свадьбу, честно. Но ничего не хотелось мне делать для этих людей. Ладно - издеваться надо мной, но разговаривать с сыном на блатном жаргоне и в его присутствии гнобить мать - это слишком!


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  3. #138
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Может не в тему, но задам вопрос. Ребят звукарей очень уважаю.Работала с разными. Видела всякое, но, в основном, это люди знающие свое дело. Девочки и мальчики, у меня для конкурсов вся музыкалка на флешке.Материала - море. Все по папочкам. На каждый конкурс и подводка, и отбивка, и основной материал.Вот вопрос. А, вот, скажите, когда идет начало мероприятия и, так называемая "полуторжественная" часть, между тостами тоже моя задача песни подбирать и держать на флешке (такое тоже имеется, но не на все случаи жизни) или музыкант сам знает где у него какая тематика. Столкнулась на выпускном. Он ставил песенки советских времен. А на вопрос, а что-нибудт другое есть, отвечал, ну скажи тогда - что? Прокатили и советские, особенно для учителей, прям ностальгия поперла. Но, сами понимаете, такими штучками на современном выпускном можно выстрелить один раз, а тут все начало...... Млин,..... а я еще и пионеров от родителей запузырила..... Прям концептуальный выпускной получился........ во дела, к концу сообщения поняла, что зря волновалась, но все же ....Как у вас? А?
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  4. #139
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    ЛАВ ЛАВ,
    Скажу за себя. Я приношу на флешке только какие-то конкретные подзвучки для игр, "мысли" и т.п.
    Заставки между тостами в первой части - это забота музыканта, на мой взгляд.
    Ведь он обеспечивает МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ праздника (правда, у каждого своё видение этого момента). Я понимаю, при озвучивании концерта - вся музыка строго по сценарию прописывается, но на банкете...
    Как очень точно сказал Саша - swinging - ди-джей не для мебели - и я с ним абсолютно согласна.
    Просто иногда приходится работать с такими людьми, к которым нужно идти с фоном, нарезками и готовой дискотекой... К сожалению, у меня такие случаи бывали...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  5. #140
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    ЛАВ ЛАВ,
    У меня все музыкальное сопровождение по празднику сторого прописывается и мы если я работаю с группой музыкантов то обязательно репетируем коротенько и обсуждаем музыкальное сопровождение, если во время репетиции они мне предлагают что то более оригинальное с легкостью соглашаюсь...Но все равно по модераторской части главная я...режиссер праздника будь то юбилей или свадьба или корпоратив.. Все заставки во время застолья...в перрерывах сопровождают музыканты...Или живые голосовые композиции, чаще всего подбираем из их репертуара... В единственное во что я не вмешиваюсь, это в танцевальную часть... Там музыканты сами командиры и мастера своего дела... Могу только помочь им завести людей во время танцев...с приходом героев праздника или танцевальных игр и затей.... Люди это любят...
    А вот когда я работаю на маленьких юбилеях то тут конечно дискотека, но все равно система та же, обязательно репетиция, где звукарь уже знает что почему... Все дело в том, что юбилеи и свадьбы я строю по отдельному сценарию и так как все люди разные то и сценарии не совсем похожи, Есть у меня блоки игровых программ как я уже писала и их много... но на юбилеи выбираю те, которые наиболее подходят по типажу для клиентов... Я провожу игровые программы только блоками...в которых танцы, переодетые герои, игры и так далее...все это конечно тематическое, но всегда важно то, зачем герои приходят, что они поведают юбиляру, что подарят, и обязательно законченный момент должен быть.. ВСе подзвучки для игровых программ я подбираю и мы со звукарем обсуждаем... Я рассказываю свое ведение, а он может и что то подсказать..и тут никогда не лишне иметь еще одно ухо...со стороны...Для меня музвкальное сопровождение сценария на праздник одно из важных условий...чтобы и текст и музыка всегда дополняли друг друга...По другому просто не вижу...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  6. #141
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие мои дамы поскольку в этой ветки я один с вами .пока!!!МНЕ НЕ ОЧИНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ В СВОЙ АДРЕС "ЗВУКАРЬ".если вам проще так то ладно "но все равно"ЛАВ ЛАВ,
    на твай вопрос сначала отвечу -это наша задача (я за себя отвечу) есть тема должна быть музыка и мне по баробану хит или старьё главное в тему (об этом с заказчиками всегда обговариваем.
    Анатольевна,
    мне жаль что мои колеги подходили к своей работе как к халтуре"подругому не на зову"
    manja,
    мне было бы приятно так работать:smile: когда ты знаеш что за чем идет и нет не где подводных комней о которых ты не знаеш.

  7. #142
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555
    manja,
    мне было бы приятно так работать когда ты знаеш что за чем идет и нет не где подводных комней о которых ты не знаеш.
    Вот здорово, что ты тоже так думаешь...Музыканты с которыми я работаю вначале очень тяжело на это шли...Но теперь все так и пошло как по накатанной... Одно только что сегодня люди хотят сэкономить и потому целую группу не приглашают а больше диджея и ведущую... но это на небольших юбилеях...
    А вот прорабатывать и обговаривать делаем со звукооперартором обязательно...
    И думаю если ты хотел бы тоже так же работать, доказывает на мой взгляд то, что ты прежде всего отвественный человек...
    Мне тоже нравится с такими людьми работать...Люблю отвественных людей...и все...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  8. #143
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а теперь о работе:smile:
    23 июля по всей спранебыл выпускной.с чем вас и поздравляю кто дорил детям радость.мог бы выложить и фото но что там взятьс дискотеки правда? ведь дискотека что это поставил ультро модый хит одит . второй. третий.и все!если бы так то я был бы самым классным dj в городе но не так .дети как сговорились и то им и это еле успевал запомнить что им надо .одним диско 80 другим современное третим клубное ну а родителям-блин у них запросы еще хлеще
    -поставь что у нас звучало на выпускном!
    блин а что у вас там играло 20 лет назад Кабзон или Зыкина я по чем знаю. ну да ладно зделал детям диско и хорошо.



    ну а теперь о наболевшем!!!


    микрофон .да да микрофон!
    приехал я пораньше пока раставиться пока настроить.приходит наш видуший пока один (мальчик "ведущий и певец"как он себя называет .
    - а можно попробывать микрофон?
    про себя я подумал" блин что опять?"
    говорю - можно.давай щас настрою твой и ты попробуещ!
    знаете какой был ответ?
    правельно "а у меня нет микрофона!" главное так гордо как будто он "Курскую дугу" защищал.
    Хорошо ! говорю нет так нет .
    ходил он минут пять видно переваривал что ему предстоит работать живьем.глюжу он начил звонить всем знакомым у кого мог бы быть микрофон .правельно все знакомые тоже на выпускном и им всем нужен микрофон.ибо он свой и давать его в чужие руки не очень хочется.
    я пропущу как он пытался найти микрофон.-он не нашел или не кто не дал.это все равно.
    появляется вторая ведушая (тоже видно голос хороший ):smile:
    и понеслась ве заново:biggrin:
    короче вапускное прошол хорошо благо дети помогали как могли
    но мое мнение за те деньги что они взяли могли и лучше отработать.
    скажу одно ни начала у них не было ни концовки. все пришлось делать самому самое смешное это то что эту работу они мне предложили.:biggrin:
    извените милые дамы что не могу сейчас расскозать все что было ибо я сейчас в састоянии "не стояния "и не подумайте что я хроник какой-то просто приятно камуто душу излить если вам интересно что же было на самом выпускном отпешитесь я обезательно все раскажу а сейчас все:biggrin:и баеньки
    и простите меня за ошибки :biggrin:

  9. #144
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555
    самое смешное это то что эту работу они мне предложили
    ну мог бы хотя бы в качестве благодарности микрофон одолжить...:wink:
    хотя,если честно,очень тебя понимаю...никак умом не дойду,что за ведущий без своего микорофона?!он же наш хлеб...:wink:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #145
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    ну мог бы хотя бы в качестве благодарности микрофон одолжить...
    в качестве благодарности я им 10% от свой ставки выложил а мик все равно пришлось довать:smile:

  11. #146
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем,всем, кто ответил! Про себя - я на свадьбах, юбилеях, корпоративах обязательно обсуждаю основные тематические музыкальные темы, но выпускные у меня не так часто, поэтому и песен особо не знаю новых, и собрать материал не было возможности. Но, теперь, есть ВЫ! Ура! СПАСИБО!Спасибо за помощь. Теперь я вооружена и музыкальным сопровождением для себя. Спасибо тем ребятам, которые за нашей спиной на мероприятиях чувствуют наше состояние, поддерживают и музыкой и словом. Без вас мы - никуда! Мой музыкант (в смысле, тот с которым я чаще всего работаю) сказал однажды так: "Ты, Аня, алмаз, а я хорошая огранка. Иди сверкай, а я буду тебя достойно дополнять" Какие слова! Приятны и для женщины и для ведущей. Желаю всем таких тандемов всегда!
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  12. #147
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    привет девченки вчера прошла еще одна свадьба и сегодня еще предстоит.по поводу вчерашней прошло все хорошо без сучка и зодоринки хотели провести "цветные танцы"но побоялись ибо народу было мало попробуем сегодня.также попробую провести автомобильный конкурс посмотрим как получится.как я уже говорил предстоит свадьба с ближним зарубежем:smile:невеста из Украины жених из Белорусии.
    спасибо всем кто откликнулся на мой презыв и скинули обряды и музыку .ну чтож на этом все как пройдет так отпешусь а может и фото выложу если поможете:smile:

  13. #148
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет итак по порядку 7 августа свадьба не большая человек под 50 все культурные люди без хамства без упреков играли во все что проводили, танцевали под disco 80 в основном ну молодеж под вечер современное попросили .вобщем хорошая свадьба спокойная.
    [IMG]http://*********ru/728959m.jpg[/IMG]
    ваш покорный слуга
    [IMG]http://*********ru/745343m.jpg[/IMG]
    первый танец
    [IMG]http://*********ru/735103m.jpg[/IMG]
    паровозик невесты
    [IMG]http://*********ru/782206m.jpg[/IMG]
    паровозик невесты
    [IMG]http://*********ru/774014m.jpg[/IMG]
    немного панцев
    а по поводу чем хороша есть с чем сравнивать( не напились не подрались не хамили ) этого мало?
    Последний раз редактировалось messer555; 09.08.2009 в 17:48. Причина: попытался вставить фото

  14. #149
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от messer555
    вобщем хорошая свадьба спокойная
    народ! вы меня, конечно, извините, что вмешиваюсь,но я так часто слышу именно эту фразу от операторов и музыкантов в качестве комплимента......
    ну чем же она хорошая, если спокойная?!:eek:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #150
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    теперь по поводу свадьбы 8 августа.как и говорил она была международная:smile:
    проходила в замечательном месте.но очень долеко от города.
    [IMG]http://*********ru/739198m.jpg[/IMG]
    место проведения
    [IMG]http://*********ru/731006m.jpg[/IMG]
    зал
    место красивое.это первое впечатление которое на нас это произвело.но мы поспешили радоваться поскольку залы были разделены в одном танцуют в другом кушают.нам это не нравится.
    [IMG]http://*********ru/746353m.jpg[/IMG]
    мой помошник и место для танцев
    Быстро росположившись дождались молодых и гостей
    [IMG]http://*********ru/780145m.jpg[/IMG]
    это жених
    И тут началось мама жениха когда встречала молодых успела обругать матом гостя со стороны невесты.благо человек нормальный попался не стал в перепалку вступать.Потом началось одаривание молодых (ни когда не практикуем одаривание сразу при встречи но тут настаивала мама жениха) гости толпятся негодуют кто то просто вышел не свежий воздух.и тут опять мама жениха высказалась "еще не приняли ее в семью а она подарки пренимает стерва" хотела не громко но на ее беду окозались многие гости невесты.она покраснела и кудато исчезла .Я БЫЛ В ШОКЕ!!! Продолжать не буду о ней было много всего чего не следовало делать или говорить .(досталось и моей ведущей).ГОСТИ БЫЛИ ПРЕЛЕСНЫ молодеж принимала участие во всем .кстати провел "цветные танцы" но на первый раз использовал шарики приняли хорошо но с подводкой к этому конкурсу надо что то делать что то я не так сдел.ну да ладно поработаем.всем кто делился информацией СПАСИБО!!!
    Потом провел авто конкурс тоже на ура приняли.ну и остольные тоже прошли на ура. Оконьчание было заплонировано одно. пришлось переиграть из-за мамы жениха планировали снятие фаты мама сказала покрывать не буду и не просите. пришлось откозаться !Невеста сделала обряд прощения с мамой .папой.сестрами смотрелось круто и слезливо особенно под украинскую песню для нас это было в диковинку.
    [IMG]http://*********ru/784243m.jpg[/IMG]
    невеста прощение просит
    ВОТ теперь седите сами какая свадьба лучше спокойная или не очень

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru