Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 207

Тема: День полиции, милиции, сотрудников органов внутренних дел

  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Труженикам милиции

    Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
    Когда бывает плохо нам порою,
    Милиция по зову тут как тут -
    Поможет, разберется, успокоит.
    За то, что , с доброй волею дружа
    Среди тревог, опасностей, разбоя
    Горите на посту. как яркая звезда.
    Спасая на и нет у вас покоя.
    За мир. порядок в городе родном
    От всей души желаем вам здоровья!
    За все добро расплатимся добром,
    За всю любовь расплатимся любовью!

  2. #92
    Местный Аватар для Super Light
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Украина, Медовый город
    Сообщений
    341
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Перед подготовкой к дню милиции, штудировала их форумы, набрела на приколы из допросов, протоков и т.д. Смеялась до слез... Решила надо будет преподнести нашим доблестным милиционерам, только подводку придумаю поинтереснее, да и время выбрать подходящее. Выбирала, что поскромнее.

    - Опера передавали вещдоки, изъятые у злодеев, терпиле - на ответственное хранение. В числе похищенного имущества были иконы.
    В протоколе сюжет одной из них описывается так (дословно!):
    "На иконе изображена женщина, держащая на руках маленького ребёнка. По обеим сторонам от женщины изображены две девушки с крыльями"!

    - Сам видел отказной! Времена середины 90-х. В протоколе осмотра - "...следы поросенка идут по направлению к пруду. Обратных следов от берега не обнаружено", затем справка из ветстанции, что свиньи умеют плавать. Вывод в постановлении - "...исходя из вышеизложенного свинья могла утонуть..."

    - Молодой опер изъял ствол. В протоколе написал что изымает пистолет. Старшие товарищи указали ему что так писать нельзя, а нужно указать что изымается "предмет похожий на пистолет", пока нет заключения эксперта.
    Через неделю на обыске он написал в протоколе что изъял "предмет, похожий на телевизор"

    - в протоколе инспектора ДПС - собака марки "Бульдог" перешла улицу в неположенном месте

    - У нас один оштрафовал пешехода-девушку, её объяснение в протоколе:-"Хотела подойти к Инспектору чтобы с ним познакомится, а он не ответил взаимностью на мои чувства и составил на меня протокол."

    -из протокола допроса :"...волос ее я не видел, но по лицу определил, что она рыжая ".

    - Забрали также все меховые предметы за исключением кота, который, видимо, еще не дорос до шапки. (Из показаний пострадавшего)

    -Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении.

    -После попойки произошла драка между стеной и забором.

    -Высылаемая на экспертизу жидкость имеет запах крепкого самогона и вкус дрожжей.

    -Из справки ОВО.
    Проведены рейды по выявлению хищений на охраняемых объектах, в ходе рейдов задержаны 3 мелких хищника
    Светлана моя ася 382424500
    Можно и в скайп Super_light77
    Ну и конечно e-mail 1shvetulka1@rambler.ru

  3. 2 пользователей поблагодарили Super Light за это полезное сообщение:

    Мэри Эл (03.10.2016), наталья севрюкова (14.11.2016)

  4. #93
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    Подмигивание

    " сказка про то как сын бизмесмена стал миллиционером"

    ВеД:Разные дороги привели всех вас в милицию.и не каждыи мог предвидеть свою судьбу,которая совершила такои поворот.для ког-то он был запланирован,а для кого-то стал неожиданостью.Но нам хочется верить,что здесь работают неравнодушные,отзывчивые люди,цель которых:честно нести службу.
    Редко дети из богатых семеи выбирают эту профессию,а так хочется чтоб было их больше.вашему вниманию предлагаются имено такая история
    (выходит чтец)
    " сказка про то как сын бизмесмена стал миллиционером"

    Пусть говорят:Ты что,парниша,
    Куда собрался поступать?
    Отец твои-бизнесмен успешныи.
    Работает ведущеи мать

    На телевидение.подумаи,
    милиция-не твои удел!
    Отцу ты нужен,он стареет
    И скоро отоидет от дел.

    Богат ты будешь неприлично
    И счастлив будешь потому,
    Что перемены в жизни личнои
    Тебе подвластны одному".

    "В милицию?Сынок,ты шутишь?
    Да,юмор я в тебе ценю.
    Мои бизнес явно ты раскрутишь.
    Послушаи,что я говорю.."

    Нет ,ты послушаи!
    К черту шутки!
    мне папа с мамои-не пример,
    Я буду ми-ли-ци-о-нер"

    "Постои,сынок,ведь я и папа,
    Мы главныи для тебя пример.
    в милиции нет перспективы,
    Тебя все "мусор" будут звать.."

    "мне наплевать на перспективу,
    На клички"мусор" или "мент".
    Хочу с преступностью бороться-
    вот главныи для меня момент.

    Хочу,чтоб жили все спокоино,
    Чтоб прекратили беспредел:
    Насилие и воровство,убииство..
    чтоб больше было добрых2

    Да ,это сказка,но быть может
    она кому-нибудь из вас
    Согреет душу,жить поможет.
    На этом я закончу сказ.

  5. #94
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    это только фрагмент из сценария,если интересует кого позже напишу еще

  6. #95
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    ВЕД:Добрыи вечер,господа!С професиональным праздником вас поздравляю,с днем милиции!

    Желаю жизнь прожить спокоино,
    носить мундир всегда достоино,
    Ведь для детеи всегда пример-
    Россиискии милиционер,
    От всех людеи поздравить вас
    Спешу я в добрый этот час,
    чтоб пожелать спокоинои службы,
    Здоровья вам и всеи семье,
    хорошеи,вернои,крепкои дружбы
    И просто мира на землеа!

    Песня(на мотив мы жел.счастья вам)

    1:В мире,где для всех один закон,
    где для каждоко незбымлен он,
    В тои стране милиция вовсе не нужна.
    Но в россии все совсем не так,
    И для многих здесь закон-пустяк
    А,значит,роль милиции у нас в стране важна.

    Припев:Поздравляем с праздником
    И большого счастья для всех.
    Пусть тосты здесь звучат
    И задорныи,звонкии смех.
    мы желаем счатя вам
    И оно должно быть таким-
    Когда ты счастлив сам,
    помоги в беде другим.

    2.Вы храните наш покои и сон.
    низкии и земнои вам шлем поклон,
    Знаем,что профессия опасна и трудна.
    Пожелать хотим мы в этот час,
    Чтоб огонь в душе у вас не гас.
    Чтоб поднять бокалы и выпить их до дна.

    Припев:

    1ЧАСТЬ

    ВЕД: в последнее время совсем не редкость-увидеть женщину в форме.Милые дамы наравне с мужщинами несут службу в органах внутренних дел.Но от этого они не перестали быть менее красивыми,нежными и желанными.Сегодня,в рамках нашего вечера,мы проведем мини-конкурс"мисс Красная звезда".Я приглашаю конкурсанток на сцену.
    (необходимо заранее выяснить кол-во участниц и подготавить краткое"досье" на каждую:Ф.И.О,срок и место службы,звание,семеиное положение,увлечения.Девушки выходят под музику)

    конкурс"мисс Красная звезда"
    ВЕД:И так,я рад представить наших конкурсанток:(вед зачит "досье" на участников,чье досье оглашается,выходит в центр зала.)

    ВЕД:Наш первыи конкурс"НАРУЧНИКИ" достаточно простои.Любои милиционер должен уметь задержать и обезвредить преступника.Это мы им и предлагаем выполнить участницам.Их задача:выбрать из присутствующих мужчин партнера и по команде надеть на них наручники,а за тем и снять их.

    ВЕД:Если вдруг млиционер неможет самостоятельно спаравится с преступниками,он подключает своих коллег,подав им условныи знак.Следующии конкурс так и называется-"условныи сигнал".(конкурсавткам выдаю милиционерские свестки и просят просвистеть мелодию известнои песни напр:"Катюша","подмосковные вечера","В траве сидел кузнечик")

    ВЕД:Иногда ,для раскрытия преступления,милиционерам приходится,внедрятся в банду.и след конкурс"внедрение в банду".как говорят:"С волками жить,по волчьи выть".По этому в преступном мире необходимо уметь разговаривать на жаргоне.(девушкам нужно назвать любое жаргонное слово и обьяснить его смысл)

    ВЕД:Ваша профессия требует хорошей памяти.ведь часто приходится запоминать информацию и держать ее в уме.наш конкурс"Память"(участницам предлагается текст,который зачитывает вед,и они должны запомнить как можно больше слов на букву"М".после чего воспроизвести эти слова на бумаге.(потом подчитывается у кого ск-ко)
    ТЕКСТ:манит московское метро.матовыи мрамор.могоцветные мозаики.молочное мерцание.

    молние мчится метропоезд.многовагонныи,многооконныи,многолюдныи.месат много.мы молчим.Мелькают мелкие маячки."маяковская"
    Молодец машинист!


    Вед:неважно где и кем работасет женщина.Она всегда хочет нрсвится и себе и окружающим.наверно в сумки у женщины милиционера всегда есть зеркальце и помада.,следующии конкурс "обольстительница"(задача участниц без зеркальца накрасит губы)


    ВЕД:Так как это все же женский конкурс,мы не можем не обратить внимание на красоту женщин."ДЕФИЛЕ"-наш последнии конкурс(под музыку участницы проходят по залу.ксждои вручается по букету цветов и заранее приготовленная лента с титулом,для каждои разн.напр:мисс справедливость,__зрительских симпатии,__совершенство,__обояние,и т.п.


    ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
    начинается со сказки "про то как сын бизнесмена стал милиционером" выставляла выше.окончание допишу в следующем посте.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо uljbka за это полезное сообщение:

    жекочка (05.11.2017)

  8. #96
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    Подмигивание

    Сценка (из репертуара русских бабок театра""кривое зеркало)

    Первая бабка:Ты видела,Николаи совсем спился.

    Вторая бабка:Да,до чего он довел свое тело.еще и дружков водить начал.

    Первая бабка. Может милицию вызвать?(появляется милиционер)

    милиционер:Здраствуите.Ну показываите свое тело?

    Первая бабка:Что?,а зачем тебе наше тело?

    Вторая бабка:Наверное сеичас новые правила,всем милиционерам нужно тело показывать.

    Первая бабка:Ну парень вроде симпатичныи можно и показать.

    Вторая бабка:А тебе милыи все тело поксзывать?

    милиционер:А оно у вас что частями?

    Первая бабка:Мы можем и частями.Тебе какая часть больше нравится? Я могу ножки показать.

    Вторая бабка:А я ручки.
    (одна бабка начинает поднимать юбку.)

    милиционер:Да вы что,бабушка,я должен с вас показания снять.

    Вторая бабка: Да снять мы и сами можем.

    милиционер:Что вы вы мне голову морочите.тело было или нет?

    Вторая бабка:Тело было,но за 30 лет я так похудал,что от него почти ничего не осталось.

    милиционер:Вы будете говорить по существу или вас силои вести на дачу показании.

    Первая бабка:да он маньяк,хочет нас к себе на дачу увезти.

    Вторая бабка:Я никуда не поеду.

    Первая бабка:И я ни куда.

    милиционер:Да,что это такое.Граждане,кто милицию вызывал(выходит полная женщина)

    Женщина:Я вызывала.

    милиционер:Женщина милая,я вас умоляю-покажите мне тело.

    Женщина:А меня умолять не надо.Я об этом.может всю жизнь мечтала.(все убегают со сцены)

    ВЕД:Не перевелись еще люди,для которых честь и справедливость являются главными качествами.Издавна на земле были отважные герои,которые могли постоять за свою родину.это и былинные богатыри,и бестрашные рыцарии мушкетеры.(Выход.3 мушкитера)

    ПЕСНЯ МУШКЕТЕРОВ:

    Припев:Пора;-Пора ,порадуемся на своем веку
    преступников посадят,красавицу спасут.
    Пора,-Пока покачивая кобурои на бедрах,
    Жене домои зарплату принесу.

    Ни днем,ни ночью нет покоя,как назло.
    И от бандита получить ты можешь рану.
    ну,как в милицию тебя черт,занесло?
    Неужто же покои не по карману?


    Припев:


    Нужны семеиству деньги-"се ля ви"
    А премия ему нужна тем паче.
    А сами мы хотим простои любви,
    И чтоб вы пожелали нам удачи.

    Припев:

    ВЕД:Пусть будут дни все хороши,
    И пусть в семье всегда царит согласье.
    А я же вам желаю от души
    Большого человеческого счастья!



    ВЕД:При устроистве на работу в милицию,необходимо проити строгую медецинскую комиссию-доказать свое психическое и физич. здоровье.но сегодня мы собрались здесь для того чтоб отдохнуть и повеселится,поэтому..(зачитывает подражая интонациеи былиным сказителям.)
    "Кто готов свою удаль показать,да силушкои богатырскои померится?Выходи смелее ,,не посрами землю русскую!!"



    1: Конкурс " 3 богатыря"

    троим участникам выдают 3 воздушных шара,по команде вед. их нужно надуть.время ограниченно,чей шар окажется больше тот победил.

    Вед:Вы дули из последних сил,
    зачем?того не зная сами.
    Остались просто вы с носами,
    Ведь здесь никто не победил.
    надутые шары нужны нам для след: конкурса.,но чтобы вы не огорчались,я дарю вам еще по одному шарику.Однако надуть их будет труднее,потрреенируитесь дома.(вручает участникам презервативы)

    2:Конкурс"Силачи"

    Вед:Побольше воздуха сдохни,
    Пред собои ядро толкни.
    Кто дальше всех его толкнет,
    Приз победителя возмет.
    участвуют3 чел.каждый получает по надутому шару и стараются толкнуть его как можно дальше.или другои вариант-дуть на шар не давая ему упасть,как можно дальше.

    Вед:Ты победил, устал,бедняга.
    Никто так повторить не сможет.
    Пусть эта мягкая бумага
    В минуту трудную поможет.
    (побед.вруч.туалет.бумагу)


    Вед:кто про что,а мы за ранее
    Речь ведем о русскои бане.
    Наши деды и отцы
    Были просто молодцы.
    Ну,а кто из вас рискнет,
    В руки веничек возмет?

    3.Конкурс"русская баня"-участ.2 чел.Им выдают сделанные из газет веники,которыми они "парят" друг друга по ногам.Кто быстрее обобъёт веник тот и победил.

    Вед:Победителю приз отменный.
    После баньки пиво пенное.
    (вручает банку пива)


    Вед:Иногда по долгу службы вам приходится участвовать в различных операциях.В начале любои операции приходится вести наблюдение за кем либо.Чтобы получить нужную информацию,необходимо уметь хорошо маскироваться.Для этого часто требуется не просто выбирать удобное место,а изменить внешность.

    Конкурс"Маскировка"

    Участвуют 2 мужчины.им предоставляют женскую одежду,косметику и зеркала.реквизит для каждого в противоположных концах зала.Конкурс ограничен во времени,победителя определяют зрители своими аплодисментами .

    ВЕД:Чтоб не провалить операцию мало замаскироваться,нужно, хорошо "вешать лапшу на уши".Мы желаем вам успехов в вашеи нелегкои работе.(обоим участникам выдают пакеты лапши быстрого приготовления)

    ВЕД:Мы предприняли все меры для успешного проведения операции.осталось только поимать преступника и надеть на него наручники.

    конкурс"Поимать и обезвредить"

    кол-во игроков не ограничено.пред ними ставят бутылки емкостью 1,5 л.Бутылки обернуты бумагои так,чтоб не было видно содержимого.Горлышки бутылок свободны.каждому игроку выдают по одному кольцу(их можно сделать из проволики,картона).задача игрока-накинуть кольцо на бутылку с определенного расстояния.если ему это удоется,то бутылка достается ему в подарок.Бутылки лучше приготовить с разными содержимым:минеральная вод,газвода,пиво,джин тоник.

    вед:У нас остался самый сложный конкурс и сугубо мужскои конкурс,как писал классик:

    "Ох,не легкая это работа-
    Из болота тащить бегемота"

    тащить бегемота не потребуется но проити через болото придется.


    4.Конкурс"Болото"(участн не менее 3х мужчин,вед.предлагает им иммитировать движения)

    Вед:Чтоб в болоте ваши сапоги не засосало,их лучше снять,а штанины немного приподнять,но вот- вода поднимается выше,и брюки лучше ещё приподнять.А сеичас будьте остотожны и на минуту замрите.Уважаемые гости,вы попали на конкурс "Лучшие мужские ножки".Только вы можете определить победителя.

    Вдали от дома по дороге,
    Вы сильно промочили ноги.
    Чтобы простуду излечить,
    вам нужна горло промочить

    (учас. приподносят стопки с горячит.напитками)


    ВЕд:Ну что друзья,я честь имею.
    к концу подходит наш концерт.
    И вас здерживать не смею,
    Тем более причинь нет.
    Желаю вам в труде удачи,
    А в жизни счастья и любви,
    Чтоб все проблемы и задачи,
    Вы без проблемы и задачи,
    Вы без потерь решать могли.

  9. 3 пользователей поблагодарили uljbka за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (25.09.2018), жекочка (05.11.2017), Ирунька (16.06.2019)

  10. #97
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас милиционеры не очень любят всеобщее празднество..Всё больше кучками собираются.

    Может от народу устали, а может денег не хотят на ведущих и музыкантов тратить.У нас в городе 2 организации и несколько частных организаторов праздников и мало кто работал у милиционеров на корпоративе...Они у нас шифруются.
    Просто-Света

  11. #98
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! Благодарна всем Вам за бесценный материал!!!
    Подскажите,где можно найти текст песни про милицию на укр языке,там есть слова:"це не служба,це доля носити мундир..."или какие либо др песни на укр яз на эту тематику,а может у кого-то есть слова поздравления с днем милиции на укр языке-буду очень признательна!!!!

  12. #99
    Местный Аватар для Super Light
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Украина, Медовый город
    Сообщений
    341
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот вспомнила, что видела на форуме и потом пробовала игру "Старый автомобиль". Ее можно запросто использовать на празднике милиции. Сделать подводку, типа, представьте, что вы преследуете преступника, который остановил машину и приказад водителю, жать нагаз, вы оборачиваетесь в поисках транспорта, на котором можно отправится в догонку за преступником, и ваш взгляд падает на автомобиль, у которого нет дна и крыши, и который заносит на каждом повороте. Играющие должны повторять за ведущим все движения.
    Если ведущий говорит:
    - поворот налево – играющие должны наклониться влево и крикнуть – ВАУ!
    - поворот направо – играющие опять кричат – ВАУ!
    - препятствие снизу – играющие поднимают ноги и кричат – ОПОНЬКИ!
    - препятствие сверху – играющие наклоняются вниз и кричат – ОПОЧКИ!
    - дождь – играющие поднимают руки вверх и кричат – БРРР!
    Ведущий вперемешку называет команды, а игроки должны успеть их выполнить. Темп игры постоянно убыстряется. Кто ошибается, тот выбывает.
    Только нужно заранее пригласить по 4 игрока в две команды со своими стульями, ставятся они в две колонны друг за другом, естественно между колоннами тоже должно быть расстояние. Могут участвовать как мужчины, так и женщины. Я этот конкурс проводила под музыку Дискотеки Аварии - Арам-зам-зам.
    И главное спасибо автору сего творения!!!
    Светлана моя ася 382424500
    Можно и в скайп Super_light77
    Ну и конечно e-mail 1shvetulka1@rambler.ru

  13. #100
    Местный Аватар для Super Light
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Украина, Медовый город
    Сообщений
    341
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka
    Девочки и мальчики! Благодарна всем Вам за бесценный материал!!!
    Подскажите,где можно найти текст песни про милицию на укр языке,там есть слова:"це не служба,це доля носити мундир..."или какие либо др песни на укр яз на эту тематику,а может у кого-то есть слова поздравления с днем милиции на укр языке-буду очень признательна!!!!
    Люда, чет искала я инфу для вас на украинском языке, а не тут то было. :frown:

    Добавлено через 9 минут
    Со страничек сборника "Чем развлечь гостей" вот такая викторина:
    1. В дореволюционной России так называли земское войско, несущее местную службу. (Милиция.)
    2. Именно так в народе прозвали шашку городового. (Селедка.)
    3. В этой организации служили первые архаровцы. (Городская полиция.)
    4. Так назывались чины политической полиции в царской России. (Жандармы.)
    5. Почему милиционеров иногда называют "мусорами"? (Так своеобразно прижилось одно из первых названий органа правопорядка - "Московский уголовный сыск", сокращенно "мус".)
    6. В Германии полицейский - вахтмайстер, во Франции - ажан, в США - офицер, а в Англии - ... (Констебль.)
    7. В этой стране агент британской разведки Сомерсет Моэм выполнил свое последнее задание. (В России.)
    8. Согласно уголовному кодексу именно так квалифицируется ограбление банка при помощи игрушечного пистолета. (Разбой.)
    9. Он выступал за сборную СССР по футболу и до, и после нескольких лет, проведенных в заключении. (Эдуард Стрельцов.)
    10. Так называется работник, ведущий скрытое наблюдение за подозреваемым. (Филер.)
    11. Во Франции с Фантомасом боролся комиссар Жюв, а в России ... (Деревенский детектив Анискин.)
    12. Именно этот сыщик является популярнейшим персонажем мирового экрана - о нем снято более 200 игровых фильмов! (Шерлок Холмс.)
    13. Говорят, планы "мокрых" дел она любила обдумывать под звуки льющейся воды. (Агата Кристи.)
    14. Так звали легедарного комиссара Мегрэ. (Жюль.)
    15. В этой крепости Чернышевский написал "Что делать?" (Петропавловская крепость.)
    16. Из этой тюрьмы, вслед за Феликсом Дзержинским, убежали осенью 2001 года четверо уголовников. (Бутырская тюрьма.)
    17. Этот чемпион мира среди профессионалов долго тренировался в тюремной камере. (Майк Тайсон.)
    Последний раз редактировалось Super Light; 30.11.2009 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
    Светлана моя ася 382424500
    Можно и в скайп Super_light77
    Ну и конечно e-mail 1shvetulka1@rambler.ru

  14. #101
    Новичок Аватар для favore duce
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тема, конечно, избитая, но вдруг кому пригодится (реальные фамилии изымаю во избежание):

    "CЦЕНАРНЫЙ ПЛАН ПАМЯТНОГО ВЕЧЕРА,
    ПОСВЯЩЁННОГО 88-летию ОДЕССКОГО УГРозыска.
    1. Торжественная часть
    Слово для поздравления – начальнику областногоУМВД Украины–
    полковнику милиции П--- Геннадию В--:

    -- Жизнь посвятить Отчизне стойко
    Не каждый сможет среди масс
    Геннадий ------------------
    Поздравить рад коллег сейчас…
    Гитара также наготове,
    Аккорды радуют подчас,
    А мы, внимая поздравленью
    Готовы даже спеть для Вас!
    Вед-й: Уголовный розыск – это служба, от результатов работы который в большой мере зависит действенность правоохранительной системы в целом.
    Самые известные специалисты одесского уголовного розыска:Д.Н Барышев, его первый начальник (1920-1927 рр.); М.К. Федоров - первый начальник Одесского городского уголовного розыска; Б.Л. Белоусов - начальник отделення КР, который в 1927 р. принял участие в раскрытии бандитского налёта на Одесский губернский банк; М.М. Старичков - начальник оперативного отделення КР, организатор уничтожения легендарной банды Опойко; Е.П. Катаев (литературный псевдоним Петров) - известный писатель, соавтор легендарных «Двенадцати стульев» и «Золотого телёнка», принимавший участие в ликвидации так называемых рейдовых банд, действовавших на территории Одесской губернии.
    В разные годы начальниками Одесского уголовного розыска были Е.И. Ижикевич, Л.И. Трачук, В.И. Катриний, В.И. Романовский, И.Г. Григо-ренко, Б.А. Захарьев, Г.В. Епур, И.А. Сагун, Л.А. Додинский, Н.Н. Андреев. Практически все из них прошли путь от оперативников до начальников Управлений. Дело предшественников успешно продолжа-ют полковник милиции А.Н Хлевной, возглавляющий ныне криминаль-ный блок; полковник милиции А.Ю. Пинигин, возглавляющий област-ной уголовный розыск. Немало для усовершенствования работи службы сделал бывший первый заместитель начальника УМВДУ в Одесской области, начальник криминальной милиции генерал-майор милиции А.И. В--.
    1.2 Слово для поздравления – зам. начальника облуправления, нач. крим. блока --- Алексею Николаевичу:
    -Уж года три с тех пор минуло,
    Когда, блистая новизной
    Возглавил сектор криминальный
    Полковник Алексей ---!
    Вед: -История уголовного розыска Одесщины тесно связана с историей милиции в целом. С апреляя 1920г Совет народных комиссаров Украи-ны прийнял постановление «Об организации уголовного розыска», а 8 июня 1920г Всеукраинский центральный исполнительный комитет издал декрет, который утвердил положение о рабоче-крестьянской милиции.
    С этого времени на территории Одесской губернии начинает действо-вать Управление уголовного розыска со штатной численностью 32 чел., обслуживая территорию свыше 150 тыс. квадратних километров. При поветах были созданы секции судебно- уголовного розыска, а на местах, для проведения дознаний по криминальным делам, - отделы судебно-уголовной милиции.
    1.4 Слово для поздравления –начальнику областного УР УМВД – полковнику П-- Андрею Юрьевичу:
    - Он боксом сильно увлекался,
    Хранит ту форму до сих пор,
    Андрей наш Юрьевич сознался,
    Что не утратил он задор!
    МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОПУРРИ .
    1.5 Слово для поздравления –начальнику городского Управле-ния милиции М--- Александру Ивановичу:
    -Поздравить с праздником готов
    Сегодня Вас, коллеги, каждый,
    А Александр М---
    Готов то сделать не однажды!
    1.6 Слово для поздравления –зам.начальника городского Управления милиции Г-- Антону П---:
    -Антон П--- средь нас
    Поздравить сможет тот же час:
    Хай-тека скромный он любитель,
    Да «Интернета» повелитель!
    Вед:С 15 июля 1922г. приказом НКВД УССР аппарат УГРО был выведен из милиции в самостоятельный орган, подчинённый Управлению уголовного розыска УССР, которое, как и упр. Милиции, было в подчи-нении НКВД.
    23 апреля 1932г. СНК УССР утверждён Устав Главного управления рабочее-крестьянской милиции при СНК УССР, а в ноябре того же года – Устав областного управления милиции. Они обязывали работников милиции и угрозыска вести тщательный контроль и учёт преступности, изучать причины её возникновения, совершенствовать методы своей работы.
    С середины 1939г. вместо существовавших должностей (инспектор. ст. инсп. и т.д.) подразделений УГРО вошли такие названия как оперупол-номоченный уголовного розыска и старший оперуполномоченный. Эти названия точнее отображали суть работы сотрудников уголовного розыска.
    1.7 Слово для приветствия – бывшим нач. областного УР УМВД –
    Е- Григорию Владимировичу:

    -Друзей поздравить с юбилеем
    Григорий Е- прибыл к нам,
    А мы, друзья, бокалы вздымем,
    Текло чтоб щедро по усам!
    1.8 Слово для приветствия – бывшему нач. областного УР УМВД- Г-о Ивану Григорьевичу:

    -Иван Григорьич всех поздравит
    Сегодня с праздником таким,
    Коллегам от души желает
    Всегда быть только молодым!
    1.9 Слово для приветствия – пенсионерам УМВД-Трачуку Леон-тию Ивановичу
    -Жураковскому Владимиру Викторовичу
    -Никитиной Тамаре Алексеевне.
    ШОУ – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ НОМЕР.
    1.10 Слово для приветствия – нач. городского УР УМВД
    Полковнику милиции Б-о Владимиру Владимировичу:
    -Район Приморский позабывши
    В пылу с преступностью борьбы
    Владим» Владимирович помнит,
    Что мы собралися, дабы… … …
    Коллег угрозыска поздравить,
    К наградам кой-кого представить,
    Желать удачи и любви,
    А остальное – се ля ви!


    1.11 Слово для приветствия – нач. ДСБС п/полк. С-о Вяче-славу Павловичу:
    -Всё хуже наше положенье
    На ниве той же экономии:
    Ведь как бы нету преступлений,
    Одни лишь жертвы автономии!

    1.12. Слово для приветствия – нач. упр ОбНОН –К-у
    Станиславу Владимировичу:

    -Мы без рецепта уж не купим
    Ни Реладорм, ни Трамадол
    На страже этих поступлений
    Стоит незыблемо ОбНОН,
    А пригласить при Вас на слово
    Готов, коллеги, хоть сейчас
    Я подполковника К-ва –
    Вот поздравленье – высший класс!
    1.13. Слово для приветствия – нач. упр. по делам несовершенн.
    Се-п Татьяне Евгеньевне:

    -Письмо своё вверяла няне
    Созданье Пушкина – Татьяна,
    Не то – Татьяна С-п:
    Преступности заявит: -Стоп!
    Не станет нянчить шантрапу,
    Укажет верную дорогу:
    К подросткам тонко подойдёт,
    Чтоб к жизни подвести порогу!

    1.14. ШОУ «ДЕВУШКА С САКСОФОНОМ»
    Т А Н Ц Ы
    2.1 Слово для приветствия – ветерану Управления Чу-ку Виктору Владимировичу.
    ШОУ –НОМЕР «КАУЧУК», «ТАНЕЦ ЖИВОТА»
    Т А Н Ц Ы
    FREE STYLE"


    Кстати, вдруг кому пригодится: из специальной ведомственной книги по истории милиции:

    "Первые органы советской милиции, в т.ч. подразделения уголовного розыска, создавались на Украине по мере освобождения территорий из-под власти Центральной Рады, гетьманата и директории.
    15 апреля 1919 г. Совнарком Украины издал Декрет «Об организации судебно-уголовного розыска». Декретом предлагалось создать на базе Народного комиссариата юстиции УССР отдел судебно-уголовного розыска, а на местах – органы судебно-уголовной милиции.
    Судебно-уголовный розыск существовал в комиссариате на правах секции, аналогичные секции создавались и на местах в соответсвующих органах власти. 19 мая 1919г. наркоматом было издано «Постановление об органах уголовного розыска и судебно-уголовной милиции».
    При Центругрозыске были созданы инспекторская часть, регистрационное бюро и курсы подготовки агентов-специалистов (тогдашнее название оперуполномоченных).
    С целью усиления борьбы с разраставшейся преступностью уголовный розыск в феврале 1920г. был передан в ведомство НКВД и объединён с внешней (общей) милицией.
    С апреля 1920 Наркомат УССР принял Постановление о существовании в милиции отделов уголовного розыска. В соответствии с Постановлением для охраны революционной законности путём негласного расследования преступлений криминального характера и борьбы с бандитизмом при всех губернских центрах с народонаселением не менее 40.000 формируются отделения уголовного розыска во главе с начальником, 2-мя помощниками и необходимым количеством сотрудников.
    Высшим руководящим органом криминально-разыскных отделений республики стало Центральное управление угрозыска Главмилиции.
    20 июля 1920г. начальник Центрального управления обратился ко всем гражданам страны с предложением сообщать обо всех событиях криминального характера в губернские или уездные отделы угрозыска с целью оперативного выявления преступлений. Также это предложение касалось и служебных нарушений сотрудников УГРО, к которым принимались необходимые меры.
    С 1921г. губернские отделения УГРО подчинены губернским начальникам милиции.



    2.
    С 15 июля 1922г. приказом НКВД УССР аппарат УГРО был выведен из милиции в самостоятельный орган, подчинённый Управлению уголовного розыска УССР, которое, как и упр. Милиции, было в подчинении НКВД.
    В августе 1923г. Главмилиция и Центругрозыск были объединены в Главное управление милиции и уголовного розыска в составе НКВД.
    28 декабря 1930г. постановлением ВЦИК и СНК УССР Наркомат внутренних дел был ликвидирован. В соответствии с этим, при СНК создавалось Главное управление милиции и уголовного розыска, на которые возлагалось общее руководство этими подразделениями на территории республики.
    23 апреля 1932г. СНК УССР утверждён Устав Главного управления рабочее-крестьянской милиции при СНК УССР, а в ноябре того же года – Устав областного управления милиции. Они обязывали работников милиции и угрозыска вести тщательный контроль и учёт преступности, изучать причины её возникновения, совершенствовать методы своей работы.
    С середины 1939г. вместо существовавших должностей (инспектор. ст. инсп. и т.д.) подразделений УГРО вошли такие названия как оперуполномоченный уголовного розыска и старший оперуполномоченный. Эти названия точнее отображали суть работы сотрудников уголовного розыска.

    3.
    22 июня 1941г началась Великая Отечественная война, поставившая перед сотрудниками органов милиции и угрозыска новые задачи по обеспечению безопасности страны, укреплению тыла,
    содействию фронту.
    За годы войны накопилось очень много дел по нераскрытым убийствам, которые многие сотрудники считали безнадёжными.
    В связи с этим 16 августа 1943 был издан специальный приказ НКВД, который предписывал пересмотреть дела по нераскрытым убийствам и принять меры по их раскрытию.
    Во исполнение указа органы на местах провели большую работу, в результате которой к 1.06. 1944 по неполным данным была раскрыта половина убийсв.
    Начиная с 1946г наметился рост криминальной преступности по всем видам преступлений и к началу 1947г статистика отмечала пик криминальной активности за послевоенные годы. Это объяснялось с одной стороны недоучитыванием специфики послевоенной обстановки, а с другой – неукомплектованностью личным составом до 50%.
    В декабре 1947 в стране была проведена денежная реформа и снижены цены на целый ряд продуктов и товаров. В условиях жестокого дефицита одной из главных задач органов милиции стала борьба с т.н. «спекуляцией».
    Уголовный розыск стал организатором борьбы с преступностью, сотрудники аппарата также занимались контролем и охраной отделений и контор Госбанка, отделений связи, сберкасс, магазинов и т.п.
    В марте 1953 было принято решение объединить союзные министерства госбезопасности и внутренних дел в единое союзно-республиканское министерство внутренних дел, в состав которого вошёл и уголовный розыск.
    В первом полугодии 1957 г количество криминальных преступлений в Украине сравнительно с 1956г значительно уменшилась, причом за счёт особо тяжких преступлений. У достижении этих результатов большая заслуга работников уголовного розыска.

    Значительный вклад в ликвидацию последствий Чернобильськой аварии, наряду с прочими службами Министерства внутренних дел республики, внесли работники уголовного розыска.
    Письмом № 5082/КВ от 24 сентября 1998 Министр внутренних дел Украни генерал внутршньої служби Украини Кравченко Ю.Ф. поддержал предложения Главного управления уголового розыска МВД Украини о ежегодном праздновании 15 апреля Дня работников службы уголовного розыска.
    За годы независимости Украины Министерством внутренних дел был предпринят ряд организационных и практических мер по улучшению условий прохождения службы в подразделениях уголовного розыска державы.
    Так, у сентябре 2001 приказом МВС Украины на одну
    ступень было повышено предельное звание по должностям в подразделениях уголовного розыска Украины.
    16 ноября 2001 Кабинетом Министров Украины было принято постановление о льготном порядке начисления выслуги лет из расчёта 1,5 месяца за каждый месяц службы в подразделениях угрозыска МВД Украины. За ликвидацию опасных преступных группировок многие работники уголовного розыска награждены знаками отличия Президента Украины.
    4.
    Уголовный розыск – это служба, от результатов работы который в большой мере зависит действенность правоохранительной системы в целом.
    Самые известные специалисты одесского уголовного розыска:Д.Н Баришев, его первый начальник (1920-1927 рр.); М.К. Федоров - первый начальник Одесского городского уголовного розыска; Б.Л. Белоусов - начальник отделення КР, который в 1927 р. принял участие в раскрытии бандитского налёта на Одесский губернский банк; М.М. Старичков - начальник оперативного отделення КР, организатор уничтожения легендарной банды Опойко; Е.П. Катаев (литературный псевдоним Петров) - известный писатель, соавтор легендарных романов «Двенадцять стульев» и «Золотой телёнок», принимавший участие в ликвидации так называемых рейдовых банд, действовавших на территории Одесской губернии.
    В разные годы начальниками Одесского уголовного розыска были Е.И. Ижикевич, Л.И. Трачук, В.И. Катриний, В.И. Романовский, И.Г. Григоренко, Б.А. Захарьев, Г.В. Епур, И.А. Сагун, Л.А. Додинский, Н.Н. Андреев. Практически все из них прошли путь от оперативников до начальников Управлений. Дело предшественников успішно продолжают полковник милиции А.Н Хлевной, полковник милиции А.Ю. Пинигин. Немало для усовершенствования работи службы сделал бывший первый заместитель начальника УМВДУ в Одесской области, начальник криминальной милиции генерал-майор милиции А.И. Выходец.
    Сегодня в структуре УУР действуют подразделения по розкритию пре ступлений против личности и боротьбы с групповыми преступными проявлениями; раскритие преступлений, связанных с применением оружия та взрывчатых веществ; по борьбе с преступностью в делах торговли людьми и в сфере общественной морали; по розыску преступников и лиц, безвести пропавших; по борьбе с имущественными преступлениями и кражами автотранспортных средств. При УУР УМВСД Укрины в Одесской области функционирует оперативно-справвочная служба поиска безвести пропавших граждан. Общая площадь Одесской областй составляет 33,3 тыс. кв. км. населения - 2 448 млн. Граничит с Винницкой, Кировоградской, Николаевской областями, по государственной границе - с Молдовой (836 км), Румынией - по реке Дунай 183 км, Турцией и Болгарией - по Чорному морю (400 км). На территории обслуживания расположены 39 горрайотделов, из них городских - 5 (по области) и 4 в г. Одесса, сельських - 26, линейных - 4. Численность личного состава органов внутренних дел области - 9 811, в тому числе работников уголовного розыска - 807. Оперативные работники этого подразделения без преувеличения - гвардия милиции. Недаром говорят: кто не работал в уголовном розыске, тот не узнал всех аспектов милицейськой службы…
    5.
    История уголовного розыска Одесщины тесно связана з историей милиции в целом. С апреляя 1920г Совет народных комиссаров Украины прийнял постановление «Об организации уголовного розыска», а 8 июня 1920г Всеукраинский центральный исполнительный комитет издал декрет, который утвердил положение о рабоче-крестьянской милиции.
    С этого времени на территории Одесской губернии начинает действовать Управление уголовного розыска со штатной численностью 32, обслуживая территорию свыше 150 тыс. квадратних километров. При поветах були созданы секции судебно- уголовного розыска, а на местях для проведения дознаний по криминальным делам - отделы судебно-уголовной милиции.
    "

  15. #102
    всё отлично!!! Аватар для синтепон
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня Президент издал приказ за №7
    Выписка из приказа:
    1.Женщин, стреляющих в мужчин влюбленными глазами, привлекать к уголовной ответственности по ст.140 «За умышленное применение оружия».
    2.Мужчин, ухаживающих за замужними женщинами, привлекать к ответственности по ст.94 «За охоту в запретной зоне».
    3.Женщин, красящих губы, ресницы, веки и прочие места, привлекать к ответственности по ст.84 «За подделку личности».
    4.Мужчин, живущих с чужими женами, привлекать к ответственности по ст.170 «За порчу чужого имущества без ведома хозяина».
    5.Женщин, носящих брюки, привлекать к ответственности по ст.179 «За скрытие товара широкого профиля».
    6.Мужчин, не женившихся до 30-ти лет, привлекать к ответственности по ст.196 «За простой механизма в рабочее время».
    7.Девушек, достигших 25-ти летнего возраста и не вышедших замуж, привлекать к уголовной ответственности по ст.120 «За саботаж»

    Добавлено через 1 минуту
    мы предлагаем вам подвести под статью всем известные песни.
    ВИКТОРИНА « БЫЛА БЫ ПЕСНЯ , А СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ,»
    1.»Не ходил бы ты, Ванёк , во солдаты».
    Ст. 73.Уголовного кодекса. Уклонение от призыва по мобилизации.
    2. « Сделать хотел утюг, слон получился вдруг».
    Ст.147. Выпуск недоброкачественной продукции.
    3.» Если б жизнь твою коровью исковеркали любовью…»
    Ст. 157 . Нарушение ветеринарных правил
    4.» Сам себя считаю городским теперь я».
    Ст. 196. Нарушение правил паспортной системы
    5. « Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил».
    Ст. 70. Контрабанда
    6.» Я хожу , не смею волю дать словам…»
    Ст. 187. Недонесение о преступлении.
    1. « Прокати нас , Петруша, на тракторе, до околицы нас прокати»
    Ст.147 (2). Преступно-небрежное использование сельскохозяйственной техники.
    Последний раз редактировалось синтепон; 01.12.2009 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение

  16. #103
    Местный Аватар для Овсиенко Наталья
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Этот сценрий я использовала на день следствия
    .
    ДЕНЬ МИЛИЦИИ
    Мы о вас когда-то пели
    Очень верные слова,
    Ваша служба в самом деле
    И опасна, и трудна.
    Вас следственным отделом Величают с Октября.
    Хоть не все в работе гладко,
    Но без вас — никак нельзя.
    День следствия считаем
    Общим праздником страны.
    Вас сердечно поздравляем —
    Вы Отечеству нужны.
    Честность, верность и отвагу
    Празднуем сегодня мы.
    Не забудем вашей славы,
    Вашей пользы для страны.
    Пусть взвиваются знамена
    И гремит победный марш —
    Отмечают все сегодня
    Милицейский праздник ваш.

    Хотелось приветствовать тех людей, количество которых невелико, но их деятельность очень велика для всех жителей нашего района! Ведь благодаря вашей деятельности люди не знают что такое лучина, что свет и тепло не добывается при помощи камня и палочки

    Прежде чем представить следующего тостующего мне хотелось рассказать анекдот-тост.
    Сотрудница отдела, ведущий специалист и их начальник идут обедать и находят старую лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
    -Обычно я выполняю 3 желания. Поэтому каждый из вас может загадать по одному.
    -Чур, я первая! - говорит сотрудница отдела.- Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться на скутере по волнам. Джин исполнил желание.
    -Я следующий, говорит специалист. _ я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом пива. Джин исполнил желание.
    -Ну, ваша очередь, говорит Джин начальнику.
    Тогда начальник говорит: - Я хочу, чтобы эти двое были на работе после обеденного перерыва.
    МОРАЛЬ: Всегда дай начальнику высказаться первым!
    И поэтому слово для поздравления я предоставляю начальнику .

    Тост. Муз. пауза.

    Говорят, что каждый начальник имеет трех подчиненных, которых он заслуживает. Слово для поздравления предоставляется ________________________________________

    Тост. Муз. пауза.

    А сейчас я хочу провести застольную диагностику каждого из вас.
    ( раздать цифры). Каждый должен назвать строчку из любой песни, записать ее надо по каждой цифрой. После этого просим поднятся человека, под номером1 и читаем, ту строчку какую он назвал. Например
    1.ДПС (Думы перед праздником)."Напилася я пьяна, не дойду я до дома"
    2.ДВЗ (думы во время застолья)
    3.ДНЗ (день начисления зарплаты).
    4.ДПЗ (день получения зарплаты)
    5. ДНС (думы на сон грядущий )
    6. ДПС (думы после сна).
    7. РН (рабочее настроение).
    8. ЧГЛ ВР (что в голову лезет во время работы)
    9. ПРН (после рабочее настроение)
    10. ЧВГКНН (что в голове, когда нет начальства)
    11. КХЕ (когда хочу есть).


    Ну, и конечно хочется предоставить слово ___________________________________________________

    Я предлагаю застольную игру, которая называется «Моя тарелка».
    Я буду называть любую букву, а тот на кого я укажу должен назвать любой продукт, на эту букву, который у него есть в тарелке, далее тот кто называет ведет игру и т.д.

    Слово для поздравления предоставляется ________________________________________________________________________
    Муз. Пауза

    Следующую игру я бы хотела провести в личных целях.
    «Выбрать того, у кого…»
    Вызвать допустим девушку, у которой имя начинается на букву"Н", после этого просим привести того, у которого самые голубые глаза, когда она его приводит, ее отправляем, а парню даем задание. Привести ту, у которой высокий каблук. Ну, и т.д
    Кричалка.
    «За это надо выпить!
    А осень уж в разгаре,
    Мы День следствия отмечаем.

    Сегодня у нас праздник
    Мы все об этом знаем

    В свой адрес дифирамбы
    Мы хором сочиняем

    Зарплаты бы побольше
    Кто бы нам добавил

    Счастливых дней, здоровья
    себе мы пожелаем.

    И эстафетную поздравительную речь подхватывает __________________________________________________________

    ВТОРОЙ БЛОК.

    Игра «Угадай-ка»
    Заранее надо знать ответы. Кто правильно ответил, тому фант. Укого больше, тому приз.

    В каком году было построено здание милиции(вашего района)?
    В каком году был проведен капитальный ремонт?
    Кол-во людей работающих на предприятии?
    Назовите адрес нахождения милиции.
    Ск-ко всего дверей в службе? - .
    Ск-ко человек работает в отделе?
    ск-ко женщин
    Ск-ко мужчин –
    Ск-ко ступенек -
    Слово для поздравления предоставляется ______________________________________________________

    Игра «Обещалки».
    Обещания. Эта игра оч. универсальная, её можно использовать на разных мероприятиях.Корректируя по обстановке. Собираем две команды, и даем задание-написать фамилию печатными буквами на листе бумаги. А на картоне я пишу эти задания, лист для подписей кладу на картон, и когда все подпишутся, я переворачиваю картон, беру лист с подписями и начинаю читать.


    1.Каждое утро приходить и проверять обувь всех входящих в отдел будет(читаю первую фамилию на листе)
    2.Каждый день подметать перед милицией будет
    3. уходить последним обязан будет
    4.позаботится о доставке домой всех присутствующих должен
    5.Открывать двери утром перед приходом начальства будет
    6. не допускать, чтобы на нашем банкете не было трезвых лиц, поэтому напиться должен будет
    7. После сегодняшнего застолья убрать посуду со стола должен будет

    2 команда.
    1. Приходить в кабинет начальника и говорить «Хорошо ли Вы спали товарищ начальник?» будет
    2. По утрам бегать за булочками с кофе
    3.Вытирать пыль со стола в кабинете директора должен будет
    4. А каждую субботу ровно в 24 часа звонить в дежурку и осведомляться об обстановке в районе должен будет
    5. Завтра болеть с похмелья обязан будет.
    6. Чтобы не создавалось впечатление всеобщей попойки, с трезвым лицом должен ходить
    7.После того как соберут посуду со стола, ее помыть должен будет

    Эту игру провожу, когда видно, что еще не готовы для активного продолжения. Одной стороне раздаю вопросы, а другой ответы. Тот кто задает вопрос, должен сначала сказать кому, а затем читать его.

    ВОПРОСЫ:
    ВАШЕ СЕРДЦЕ СВОБОДНО?
    СОВЕРШАЕТЕ ЛИ ВЫ ОШИБКИ?
    ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ПОДАРКИ?
    ВЫ ЧАСТО ПАДАЕТЕ С КРОВАТИ ВО СНЕ?
    ВЫ ЛЮБИТЕ ЗАСЫПАТЬ В ЧУЖОЙ ПОСТЕЛИ?
    ВЫ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПИСЬМА?
    ВЫ ЛЮБИТЕ ГОТОВИТЬ?
    ВЫ ГОТОВЫ ПОДЛОЖИТЬ СВИНЬЮ СВОИМ КОЛЛЕГАМ?
    ВЫ ХОТИТЕ СЕГОДНЯ НАПИТЬСЯ?
    СКАЖИТЕ, У ВАС МНОГО ГРЕШНЫХ МЫСЛЕЙ?
    ВЫ ЧАСТО ЛАЗИЕТЕ В ЧУЖОЙ ОГОРОД ЗА ОГУРЦАМИ?
    У ВАС МНОГО ЛЮБОВНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ?
    ВЫ ЧАСТО БЕРЕТЕ В ДОЛГ ДЕНЬГИ?
    ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БЕГАТЬ ПО СТАДИОЕУ ГОЛЫМ?
    ПРОБОВАЛИ ЛИ ВЫ КОГО-НИБУДЬ СОБЛАЗНИТЬ
    ВЫ ЛЮБИТЕ МУЖСКОЙ СТИПТИЗ?
    ВЫ ВСЕГДА СПИТЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ?
    ВЫ ХРАПИТЕ ВО СНЕ?
    ВЫ ОХОТНО ЦЕЛУЕТЕСЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ?
    ВЫ ЛЮБИТЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖИЕ ДЕЛА?
    СКРЫВАЕТЕ ВЫ СВОЙ ВОЗРАСТ?
    ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ НА КРЫШЕ?
    УВАЖАЕТЕ ЛИ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ?
    БЫВАЕТЕ ЛИ В ВОСТОГРЕ ОТ ЭРОТИКИ?
    НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ ВАЛЯТЬ ДУРАКА НА РАБОТЕ?

    ОТВЕТЫ: раздаю по одному другой стороне стола.

    ЛЮБЛЮ, НО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ.
    ТОЛЬКО В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ
    СПРОСИТЕ У БОЛЕЕ ТРЕЗВОГО
    ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ
    КОГДА Я ХОРОШО ОТДОХНУ
    Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО
    ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО ДА.
    КОГДА МЕНЯ СИЛЬНО ПРОСЯТ.
    КОГДА НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ.
    МОЖНО ПО ПРАЗДНИКАМ.
    МОГУ, ОСОБЕННО В ТЕМНОТЕ.
    ТОЛЬКО ЗА ХОРОШУЮ ПЛАТУ
    ЭТО МНЕ ХОРОШО УДАЕТСЯ
    ТОЛЬКО ПОД ВОЙ СИРЕНЫ
    ТОЛЬКО КОГДА ВЫПЬЮ
    ЭТО ТАК ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ МЕНЯ.
    НУ, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ…
    ЕСЛИ ЭТО НЕ ТРЕБУЕТ ЗАТРАТ
    ЭТО ЛУЧШИЕ МИНУТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
    ХОТЬ ВСЮ НОЧЬ
    ПО СУББОТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    ТОЛЬКО В РАМКАХ ПРИЛИЧНОГО
    НЕ ВСЕГДА, НО ЧАСТЕНЬКО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ.
    В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ-ТО ЭТО НЕ ГРЕХ.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Овсиенко Наталья за это полезное сообщение:

    Евгенька (30.08.2016)

  18. #104
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Люда, чет искала я инфу для вас на украинском языке, а не тут то было.

    Вот и у меня ничего не выходит.Хотела начать праздник красивым стихом о милиции,но на русском нашла очень много и у нас на форуме и в нете,а на укр- почему-то не могу. Вот нашла песю"Хай щастить"-возьму несколько строк,если ничего не найду еще.
    П-в:Хай щастить
    Захисникам Вітчизни-хай щастить!
    Хай щастить!
    Коханим,рідним нашим-хай щастить!

    Вдягнули ви погони,щоб захищати нас
    І пісня ця присвячується кожному із вас
    Хай постріл в спини ваші,як грім не прогремить,
    Хай вам щастить,хороші наші,кожну-кожну мить

    В міліції,у війську,на бойових постах
    На точках і заставах,у селах і містах,
    Хай вам усюди в службі таланить і щастить
    А за печаль і втрати-нехай Господь простить

    Хай вам життя смакує,як вино старе
    Хай пощастить в любові і куля не бере
    Хай вас шанують щиро від моря до Карпат
    Хай на погони ваші проллється зорепад!

    По тексту мне подойдет только последний куплет-но и это уже радует.Всем спасибо за идеи!!!

  19. #105
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Украинские песни можно отыскать по этому адресу http://www.pisni.org.ua

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru