Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 354

Тема: День медицинского работника

  1. #286
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Объявляется мини - конкурс "Леди в белых халатах". И я приглашаю 5 конкурсанток в центр зала. (выходят) Девушки, конкурс на выбывание. В конце каждого раунда одна из Вас будет покидать танцпол.

    Первый конкурс очень простой, самый лёгкий. И, вобщем – то, всё решит его величество случай. Сейчас вы будете передавать с головы на голову эту медицинскую шапочку, но при этом ещё нужно будет поворачиваться вокруг себя. Девушка, на которой окажется кепка во время остановки музыки и будет для начала самым слабым звеном, которое нас покинет. Поэтому старайтесь делать это как можно быстрее, чтобы поскорей избавиться от кепки.

    Проводится конкурс «Передай фуражку».

    Вед.: Ну, чем обычно занимаются медики, прекрасно всем известно, и самым распространённым видом деятельности врачей являются уколы. Поэтому сейчас наши конкурсантки будут ставить именно уколы. Для этого я выдаю всем шприцы. Обратите внимание – одноразовые, новенькие. Вот каждому из вас инъекция – стакан с напитком. Вам нужно будет за время проведения конкурса использовать весь состав, а то он скоропортящийся и быстро теряет свои целебные свойства. Набираете состав в шприц и делаете вливание прямо в рот больного. Уж всякие интимные места, в которые обычно ставят уколы, мы сегодня не будем демонстрировать, поэтому в рот. Кто быстрее всех израсходует своё лекарство. Одно условие – можно ставить только один укол больному, поэтому, уважаемые пациенты, если вас уже укололи, второй раз не давайтесь.

    Проводится конкурс «Инъекции»

    Вед.: Оставшимся участницам сейчас нужно будет продемонстрировать умение мерить давление. Для этого я прошу выбрать себе по пациенту мужского пола. (выбирают) Но давление будем проверять не обычными приборами, а вот такими праздничными (выдаёт по насосу с привязанными на конец шланга резиновыми перчатками) Сейчас подскажу, как этим пользоваться. Пациенты должны сесть на стул, подложить под себя этот прибор. Девушки встают сзади. По сигналу мужчины начинают скакать на приборах, а девушки сзади им помогают.

    Конкурс «Измеряем давление». Выбывает та пара, у которой быстрее всех лопнула перчатка

    Вед.: У нас в игре осталось 2 девушки. Мы подошли к самому финалу, и именно сейчас мы определим, кто же окажется победительницей конкурса «Леди в белых халатах». Дорогие медики, сейчас Вам нужно будет показать, насколько хорошо Вы умеете накладывать повязки, а, проще, говоря, бинтовать. Для этого выдаю Вам «бинты» (рулоны туалетной бумаги) и мы посмотрим, кто это сделает лучше

    Проводится конкурс «Первязка». Награждение победительницы.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Мурамарина за это полезное сообщение:

    тютюня (25.05.2017)

  3. #287
    Пользователь Аватар для Пухляш
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Развлекала неделю назад кардиологов. Провела конкурс с угадыванием врачебной специализации. Держала над головой вызываемого человека картинку с изображением, а он должен был по подсказкам определить, что он за врач. Прошло весело.)))
    Вот такие картинки сделала. Они у меня в формате Word, на них само изображение и название специализации. Почему-то не получается конвертировать в формат джепег без потери надписи, поэтому для наглядности покажу только картинки. Если понадобятся, можно самостоятельно сделать или я могу выслать на почту, например. Всего 6 врачей было у меня.

    Гинеколог


    Диетолог


    Стоматолог


    Лор


    Окулист


    Невролог
    Танюшка я, пухленькая Танюшка...:biggrin:

  4. 9 пользователей поблагодарили Пухляш за это полезное сообщение:

    syaonka (28.03.2016), Аленький (08.06.2019), Валентина Сысуева (04.06.2016), ДЭЛИТА (12.09.2019), ЕленаV (05.06.2019), ЗАМИР (16.11.2016), Ленком (07.05.2018), наталья севрюкова (19.06.2022), Ольчик Умница (15.06.2018)

  5. #288
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! У меня необычный вечер. В пятницу 100-летие больницы. Меня гл. врач просит провести банкет у VIP персон. Будет 70 человек - мистры здравоохранения, руководители крупных предприятий, главные врачи соседних больниц. Просто не представляю, что делать с этой публикой. Это вроде бы и банкет, но официальный. Просто предоставлять тосты, как-то будет скучно. Может у кого-то был подобный опыт, подскажите, пожалуйста, что тут уместно провести.
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  6. #289
    Пользователь Аватар для ирина -солнышко
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    россия, чувашия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    вечер добрый, думаю, Татьяна, между поздравлениями легко можно провести самые безобидные застольные игры: массаж, кто как аплодирует, интеллектуальные дела, (они любят блеснуть), можно устроить конкурс на лучшего знатока больницы: сколько этажей, где какое отделение находится. сколько цветов стоит на каком-либо этаже и т.п. еще думаю можно конкурс самый-самый: у кого самая тонкая талия, у кого больше пуговиц, кружочков , цветочков (на платье) и т.п. обычно на таких мероприятиях много говорят, вот я и проводила всякие быстрые игрушки между поздравлениями. кстати, тот же самый "Поставь диагноз" тоже может подойти. еще я предлагала закончить историю(анекдот)на медицинскую тему. надеюсь, помогла немного)))

  7. #290
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина-солнышко, огромное спасибо за помощь. Думаю, что массаж - как кто аплодирует, интеллектуальные дела - это подойдет, обязательно сделаю, а вот все остальное вряд ли. Там из 70 человек имеющими отношение к больнице самой будет человек 5, к здравоохранению еще человек 15, а остальные административные работники области и города, спонсоры. Это категория, которая о себе думает больше иногда, чем есть на самом деле, друг перед другом естественно боятся выглядеть в плохом свете и в таком составе в первый раз вместе. Во общем, боевое крещение у меня с ними буде. Я возьму с собой какие-нибудь развлекалочки и игры, на всякий случай, посмотрим что будет. Еще раз спасибо за помощь.
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  8. #291
    Пользователь Аватар для ирина -солнышко
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    россия, чувашия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Очень рада, что помогла))). Желаю удачи)))

  9. #292
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    СЦЕНКА КО ДНЮ МЕДИКА.

    Медсестра: «Самим маловато!»

    Главный врач: «Что, водочку пьете?»

    Коллеги « Давайте, за нас!»

    Санитары: «Проблем у нас нет!»

    Врач: «Давай наливай!»

    Начальство: «Опять, не долили!»

    В САНАТОРИИ МЕДРАБОТНИКИ ПРАЗДНИК ГУЛЯЮТ,

    ЛЕТО НА ДВОРЕ, А ЗДЕСЬ НАЛИВАЮТ!

    КОЛЛЕГИ ДРУГ ДРУГУ НАЛИЛИ КАК РАЗ:

    БЕЗ ТОСТА ПОДНЯЛИ: «ДАВАЙТЕ, ЗА НАС!»

    НАЧАЛЬСТВО НА ГЛАЗ СВОИ ДОЗЫ СРАВНИЛИ,

    НУ, НАДО ЖЕ, НАМ «ОПЯТЬ, НЕ ДОЛИЛИ!»

    А НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ УЖЕ САМ НА ВЗЛЁТЕ,

    ПРИСЛАЛ СМС: - «ЧТО, ВОДОЧКУ ПЬЁТЕ?»

    Я ВАС ВЫЕЗЖАЮ ПОЗДРАВИТЬ, ДЕВЧАТА.

    НА ЧТО МЕДСЕСТРА: «САМИМ МАЛОВАТО!»

    А ВРАЧ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАКУСКИ НЕ ХОЧЕТ,

    «ПОЛНЕЙ НАЛИВАЙ»! КРИЧИТ И ХОХОЧЕТ!

    НА ЧТО САНИТАРЫ ЕЙ ДРУЖНО В ОТВЕТ:

    С ЧЕМ, С ЧЕМ, А ВОТ С ЭТИМ «ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ!»

    И ГЛАВНОГО ЖДАТЬ МЫ КОНЕЧНО НЕ СТАЛИ,

    КОЛЛЕГИ ПО ПОЛНОЙ СЕБЕ НАЛИВАЛИ,

    КРИЧАЛИ ДРУГ ДРУГУ НИ ДВА, И НЕ РАЗ:

    СЕГОДНЯ НАШ ПРАЗДНИК: «ДАВАЙТЕ, ЗА НАС!»

    НАЧАЛЬСТВО ОБИЖЕННО РЮМКИ СВЕРЛИЛИ,

    НУ ЧТО ЗА НАРОД, НАМ «ОПЯТЬ, НЕ ДОЛИЛИ!»

    НО МЕДСЕСТРА, ПРЯЧА ВОДКУ КУДА ТО,

    ГРОМКО СКАЗАЛА: «САМИМ МАЛОВАТО!»

    А САНИТАРЫ ЕЙ ДРУЖНО В ОТВЕТ:

    С ЧЕМ, С ЧЕМ, А ВОТ С ЭТИМ «ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ!»

    И ВРАЧ ЗА НАЧАЛЬСТВО ВСТУПАТЬСЯ ДАВАЙ:

    КОЛЛЕГИ РЮМКИ ПОДНЯЛИ ТОТ ЧАС,

    МЫ С РАДОСТЬЮ ВЫПЬЕМ: «ДАВАЙТЕ, ЗА НАС!»

    И В САМЫЙ РАЗГАР, И НА АВТОПИЛОТЕ,

    ЗАШОЛ ГЛАВВРАЧ: «ЧТО, ВОДОЧКУ ПЬЁТЕ?»

    КОЛЛЕГИ ЕМУ ШТРАФНУЮ ТОТ ЧАС,

    СЕГОДНЯ НАШ ПРАЗДНИК: «ДАВАЙТЕ, ЗА НАС!»

    И НА БРУДЕРШАФТ ВРАЧ И ГЛАВНЫЙ ДАВАЙ,

    ВРАЧ БДИТ ОБСТАНОВКУ: «ПОЛНЕЙ НАЛИВАЙ»!

    НАЧАЛЬСТВО ТВЕРДИТ УЖЕ В ПОЛНОМ БЕССИЛЬЕ:

    СЕГОДНЯ НЕ НАШ ДЕНЬ, НАМ «ОПЯТЬ, НЕ ДОЛИЛИ!»

    А МЕДСЕСТРА, УПЛЕТАЯ САЛАТЫ,

    СЕБЕ ПОДЛИВАЕТ: «САМИМ МАЛОВАТО!»

    А САНИТАРЫ ТАНЦУЮТ БАЛЕТ,

    ПРИЧЁМ НА СТОЛЕ: «ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ!»

    КОЛЛЕГИ В СТОРОНКУ ОТСЕЛИ КАК РАЗ,

    НЕ ЛЕЗЕТ УЖЕ, НО: «ДАВАЙТЕ, ЗА НАС!»

    А ГЛАВНЫЙ ХОТЬ САМ УЖЕ В ПОЛНОМ УЛЁТЕ,

    К НИМ РЮМКУ ТЯНУЛ: «ЧТО, ВОДОЧКУ ПЬЁТЕ?»

    Я ТОСТ О ВРАЧАХ КЛАССНЫЙ ВСПОМНИЛ КАК РАЗ.

    КОЛЛЕГИ ЕМУ, А «ДАВАЙТЕ, ЗА НАС!»

    ЧЕМ ПРАЗДНИК ОКОНЧИЛСЯ, НЕ СКАЖЕМ СЕЙЧАС,

    И ВСЁ ЖЕ ДЕВЧОНКИ: «ДАВАЙТЕ, ЗА НАС!»

  10. 8 пользователей поблагодарили Елизавета II за это полезное сообщение:

    olehka (20.12.2015), Елена Чумаченко (11.08.2016), ЕленаV (05.06.2019), Жар-птица (09.06.2017), маринатокарь (31.05.2019), наталья севрюкова (05.06.2019), тютюня (25.05.2017), черника (15.06.2019)

  11. #293
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Елизавета, прикольная сценка и без напряга, можно разделить по столам, чтоб громко все кричали. СПАСИБО!
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  12. #294
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д. Посмотреть сообщение
    можно разделить по столам, чтоб громко все кричали.
    точно!у меня 100 человек,так и сделаю!спасибо за идейку!

  13. #295
    Пользователь Аватар для ирина -солнышко
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    россия, чувашия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Закончите фразу
    1. Один известный врач сказал: - Десятки лет лечу я людей. За это время выписал больным всевозможные лекарства. И пришел к выводу, что лучшее средство от всех недугов - это любовь!
    Hу, а если и она не помогает? - спросили его. Тогда... нужно лишь ………………………….удвоить дозу! - отвечает доктор.
    2. Что отличает медика от обычного человека
    Во-первых медики всегда одевают белый халат
    Во вторых у всех врачей непонятный почерк
    Когда заходишь в кабинет в место «здравствуйте» звучит ………………любимая фраза «раздевайтесь»
    3. Как говорил немецкий философ Артур Шопенгауэр: "Здоровый нищий счастливее больного……… короля".

  14. 2 пользователей поблагодарили ирина -солнышко за это полезное сообщение:

    наталья севрюкова (19.06.2022), тютюня (25.05.2017)

  15. #296
    Пользователь Аватар для ирина -солнышко
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    россия, чувашия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, представляете, наша любимая песня Ла-ла-ла подходит под размер частушек. Вот что получилось из частушек с неплохого форума в инете и нашей песни))))

    1. Нынче медик повсеместно праздник будет отмечать,
    выпить чуть - оно полезно предлагаю начинать.
    Нынче праздник медицины, зажигают доктора!
    Выпить 33 причины, мы гуляем до утра!
    Ла-ла-ла….
    2. Ото-отоларинголог, что сидишь, повесив нос?
    Доставай бутылки с полок, за день медика есть тост!
    Эх, бинты, лангетки, шина, марлевы повязки,
    Выпить нынче есть причина, и пуститься в пляски
    Ла-ла-ла…….
    Нынче белые халаты отдыхают горячо
    спят больные по палатам, ну а мы нальем еще!
    Пациенты дорогие, не несите нам конфет,
    Зубы все от них больные, сил смотреть на них уж нет.
    Ла-ла-ла…..
    Лучший праздник наступает – день Российских докторов –
    Вся страна их прославляет, Всяк им скажет – будь здоров!
    Нет причины для печали, за врачей всех наливай
    Ну-ка быстро тост сказали терапевт, давай, лабай
    Ла-ла-ла…..

  16. 2 пользователей поблагодарили ирина -солнышко за это полезное сообщение:

    syaonka (28.03.2016), Дождик Мария (13.06.2016)

  17. #297
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Провела День медицинского работника. Причем, первый раз. Готовилась в авральном режиме. (Сезон мероприятий открыт, сами знаете, нагрузка ооочень большая). Копировала себе некоторый материал, НО не скопировала имена. Извините! Сегодня уже час листаю эту темку, всех не найду. В любом случае, хочу сказать большое спасибо всем. (со временем постараюсь в личку спасибки прислать). Конечно, делюсь своим материалом. Итак, что в получилось.

    ВступлениеМедицина существует не одно тысячелетие. Эта древняя профессия достигла в наше время невероятных высот. Её сравнивают и искусством, и с борьбой. Чтобы работать в этой сфере, необходим высокий интеллект, а также милосердие и терпение. Т.е. нужно быть особым человеком. Сегодня чествуются такие люди. Давайте поаплодируем друг другу!
    Каждого в праздник переполняют разные чувства и эмоции. Своими чувствами делится главврач Первомайской районной больницы.............................
    Далее 3 тоста. Среди них один мой:
    В мире очень много интересных совпадений и неслучайностей)) … Например то,14 июня, день памяти русского святого, покровителя медицины- Агапита Печорского. Он считается первым лекарем (врачом) Киевской Руси, прославился своей безвозмездной помощью больным, приобрёл большую известность исцелением труднобольных посредством молитвы и зелья, которое принимал сам и давал больному. Согласно жития, исцелил черниговского князя — Владимира Мономаха.
    14 июня - Всемирный день донора крови. Так же в этот день в 1868 году родился Карл Ландштейнер, австрийский врач, иммунолог, получивший в 1930 году Нобелевскую премию за открытие групп крови человека.

    Интересно и то,…что все вы пришли в эту больницу по совершенно разным причинам, но совсем неслучайно,… что остались здесь работать по одной-единственной! Эта причина – маленький огонек, который горит в груди у каждого из вас,… не давая вам покоя,… пока жизнь и здоровье …ЧЕЛОВЕКА, напрямую зависящие от вашего мастерства,…не будут в безопасности!
    Я предлагаю поднять бокалы за этот маленький огонек, вокруг которого…согреваются и выздоравливают Души Людей! Еще раз - За вас! И за великую силу вашего духа
    (Чья идея этого тоста,я не нашла пока. НО СПАСИБО)
    Украшением каждого праздника являются женщины. Они словно освещают зал, как огоньки, своими улыбками и яркими нарядами. Мужчины вносят свою лепту – нотку элегантности и выдержанности. Так и хочется вначале праздника сказать: «остановись мгновенье, ты – прекрасно!». Тут на помощь приходят фотоаппараты. Предлагаю запечатлеть красоту сегодняшнего дня и радостные эмоции. Я для этого всё приготовила. Есть такая рамка – багет. Сегодня все сфотографируются с этой рамкой, по 3 человека.
    Чтобы было еще эффектнее, можно взять специальные принадлежности, любые. Начнем с вас. Давайте перед фото послушаем, о чём они думают.
    1.У нас гуляночка. (Прекрасный настрой, мы за вас рады)
    2.Какой чудесный день. (Вы на волне праздника. Это замечательно!)
    3.Больно мне, больно. (Извините, это мысли пациентов проникли)
    4.Желаю, чтобы все были здоровы. (Хорошие слова)
    (Это уже звучит как тост. Чтоб все были здоровы! )
    Настоящее поздравление в день мед работника.
    Скажите, что необходимо делать, чтобы быть здоровым? Правильно питаться, заниматься спортом, а если заболел, то принимать лекарства. Лекарств в наше время невероятное разнообразие: в виде таблеток, пилюль, капель, порошков, ампул и всего что угодно. Даже анекдот есть на эту тему.
    Больной спрашивает врача:
    — Доктор, а есть ли у вас лекарство от моей редкой болезни?
    — Не волнуйтесь, в нашей больнице столько всяких лекарств, что для некоторых еще и болезней пока нет.
    Всем известно, не одними лекарствами лечиться человек. Еще добрым словом, позитивным настроем, улыбками, юмором. Скажите, а если бы в вашей больнице был кабинет, где лечили смехом, хорошим настроением. Как бы он назывался? Кабинет и специалист.Я думаю, у такого специалиста должно быть высокое чувство юмора. Проверим его у всех присутствующих.
    Я буду называть вопросы и давать на них по три ответа. Вы выбираете любой из них. За первый ответ вы получаете три балла, за второй - два балла, за третий - один балл. После опроса подведем итоги. Вы готовы? Начинаем!
    Вы пошли в лес за грибами на ходулях. Почему?
    1.Чтобы было интересней.
    2.Потому что боитесь змей
    3.Чтобы лучше видеть грибы.
    Случайный прохожий просит у вас 100 рублей. Вы отвечаете:
    1.Вы читаете мои мысли на расстоянии.
    2.К сожалению, я оставил их дома.
    3.Зачем они вам?
    Вам попалось на глаза объявление: Меняю «Мерседес» на 10 коробков спичек. Вы считаете, что человек, который написал объявление:
    1.Решил подшутить и посмотреть кто попадется на «удочку».
    2. Не знает, куда деньги девать.
    3. С ума сошел!
    В переполненном автобусе вам встали на ногу и 14 остановок с нее не сходят. Вы говорите:
    1 .Нога, на которой стоите - моя!
    2.Может местами поменяемся?
    3.Будьте любезны, уйдите с моей ноги.
    Ваш товарищ заснул за столом. Вы...
    1. Позовете шефа разбудить его.
    2. То же подремлете.
    3.Громко чихнете.
    Теперь подведем итоги.
    О - 5 - вы практичны, рассудительны. Вы охотно слушаете юмористов.
    6 - 10 - у вас здоровое чувство юмора.
    11 -15 - ваш юмор бурлит, даже перехлестывает. Вы сам себе Петросян и камеди клаб в одном лице. Вам можно работать в таком смехокабинете.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  18. 2 пользователей поблагодарили Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    Crystal (06.06.2017), Zinaida (02.06.2018)

  19. #298
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********org/3708941m.jpg[/IMG]
    Выходили по 2-3-4 человека и фотографировались со специальными принадлежностями для фототеатра,а ди-джей включал нарезки.
    [IMG]http://*********org/3714060m.jpg[/IMG]
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  20. #299
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Таким образом чередовала нарезки и конкурсы. Продолжаю.
    И вновь пришла пора сфотографироваться. Приглашаю для фотосета и звучат нарезки:
    Миллион долларов США
    Просто я работаю волшебником.

    Аплодисменты людям волшебной профессии.
    Мешок смеха.
    Продолжаем заряжаться позитивом. В моих руках мешок смеха. Перередаем по кругу.
    Изобразите смех. Кто держал мешок, приглашаем в центр зала. От вас фото на память. Музыкальные нарезки:
    ХАРАШО. Всё будет хорошо. (Сколько позитива!)
    Сниться нам не рокот космодрома(Ого!неожиданные нотки)
    На недельку до 2-го я уеду в Комарово (отдых, какое сладкое слово)
    Проверка зрения.
    Уважаемые гости, сейчас я предлагаю вам, не выходя из этого зала, пройти медосмотр, а точнее, только часть. Раздеваться по пояс... не нужно. Проверим зрение.

    (Ведущий достает лист картона на котором написаны буквы:)
    С Г ДН
    ПР ЗДН К
    В С ЛЬ
    М Д К
    М Л ДЦ

    Внимательно посмотрите на этот стенд. Назовите буквы, стоящие в первой строчке. Это не просто набор букв, это слово с пропущенными буквами. Попробуйте назвать это слово полностью. (СеГоДНя) Поэтому же принципу назовите остальные слова.

    (ПРаЗДНиК, ВеСеЛьЕ. МеДиКи МоЛоДЦы))

    Вы прекрасно справились с этим заданием, а это значит, что вы видите даже между строк.
    Идея проверки зрения Зайцева (привезла с семинара), но переделала текст. У него были просто слова, без сюжета)
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  21. 2 пользователей поблагодарили Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    Crystal (06.06.2017), маринатокарь (31.05.2019)

  22. #300
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю сфотографироваться главврачу и послушать её мысли.
    Звучит поздравление Путина.
    Также слушаем мысли двух замов. Один из них, мужчина и строгий, смотрел из-под лобья. Подготовила ему: Не думай о секундах свысока
    Море, море. - заместителю женщине.
    Пожелаем сбыться всем мечтам.
    Тройняшки.
    Любой праздник немыслим без хорошего настроения. Да и каждый день приятно просыпаться в настроении. Врачи-диетологи рекомендуют по утрам правильно питаться: есть овсянку, рыбу, овощи и сыр. А что еще необходимо для настроения? Ежедневно. А в праздник?
    У нас есть специалисты, которые покажут мир в разноцветных красках. Предлагаю троим одеться в яркие костюмы.
    Проходит дефиле, показ эмоций и танцы.
    Это было незабываемо, восхитительно и феерично! Позвольте вас поблагодарить и одарить за такое шикарное шоу!
    Фото в рамке на память и ваши мысли.
    Зажигай, чтоб горело ярко
    [IMG]http://*********org/3670030m.jpg[/IMG]
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru