Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: 29 октября - 90 лет ВЛКСМ.

  1. #1
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию 29 октября - 90 лет ВЛКСМ.

    Ни у кого не было заказов от бывших членов этой замечательной организации. У нас в области у руля комсомольцы поэтому будет праздноваться очень широко. У кого-нибудь может быть есть что-нибудь наподобии бывших агитбригад? Буду очень благодарен!!!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  2. #2
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Н-да уж.... Уже 90 лет минуло... А ведь как вчера всё было: кони, тачанки, пулемёты, Корчагины, БАМы........

    Вот, кто-то на форуме выставлял к юбилею, может переделаешь и тебе подойдёт?
    Агитбригада поздравляет юбиляра
    (в руках - флажки, бутылка...), каждый читает по две строчки, в процессе текст обыгрывается, а в финале - шуточная "пирамида". Затем фото с именинником. Можно развернуть "знамя", спеть гимн.

    Пришли мы к вам сегодня
    На юбилейный бал.
    У нас агитбригада ...
    Один уже упал.

    Все пришли сегодня в гости,
    На веселый юбилей.
    Оглянитесь, посмотрите,
    Сколько радостных друзей!

    Все спешат скорей поздравить
    И здоровья пожелать.
    Очередь у микрофона
    Всех и не пересчитать

    Так вот: агитбригада
    Явилась к вам на бал.
    Мы все ужасно рады
    Второй теперь упал.

    Юбиляру - наша слава,
    Юбиляру - наша честь!
    Пусть всегда у юбиляра
    Будет радостей не счесть!

    Хоть тощие мы с виду,
    И пусть хрустит в спине,
    Построим пирамиду
    Мы, прислонясь к стене!

    Делай "Раз"... делай "два"... делай "три"!!!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо skomorox за это полезное сообщение:

    sevara1974 (17.10.2018)

  4. #3
    Местный Аватар для ellyuzh
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию есть тут у меня чуточку... (если не побьете? Ос

    СЦЕНАРИЙ
    «День К или Самхейн»

    1) Парадная – встреча VIP:
    - У входа в замок (ресторан) стоят стражники с алебардами. По сигналу, что гости «на подходе», стражники (актеры ТЮЗа) скрещивают алебарды.
    Грозно – «Пароль!»
    VIP – « ДЕНЬ КОМСОМОЛА!»
    Стражники (после отзыва) убирают алебарды, почтительно открывают двери входящим.
    За дверью стоят монахи в черных балахонах с глиняным кувшином, наполненным ирландским виски (или другим крепким напитком по желанию заказчика), и кружками в руках.

    2) (на скамье стоит тыква с зажженной свечой)
    «Монахи» – «ПАРОЛЬ!»
    Гости – «ДЕНЬ КОМСОМОЛА!»
    Монахи, со словами – «Это послужит вам пропуском!», наливают («на два пальца») и протягивают входящим кружки с виски. Дожидаются, когда гости выпивают, наливают следующим (по очереди или по мере поступления гостей).
    Затем монахи-стражники открывают дверь в каминный зал, указывая направление ( в данном случае все происходит в зале, стилизованном под римскую купальню) и помогают приглашенным раздеться в специально отведенной комнате.

    3)»Комсомольцы ( здесь и далее «К») проходят и рассаживаются за столом который (уже) заставлен всевозможными закусками. Соленья: грибочки, огурчики; свежая зелень: помидоры редис, петрушка, укроп, лучок; холодные закуски, свежеиспеченный хлеб и фрукты – все разложено в живописной, несколько «брутальной» манере (Яркими сочными цветовыми мазками).
    Пока гости располагаются , актеры «монахи» переодеваются - в «чертей», «палача» и прочих действующих персонажей.

    4)Под музыку «Камеди клуб», прихлопывая в ладоши, появляется ведущий – «Маг» (в соответствующем костюме, шляпе, с «волшебным» жезлом).
    Маг –«Приветствую Вас, благороднейшие гости, заждались мы Вас, заждались!», утирая эфемерную слезу…(пауза)…далее все хором
    -«С РОЖДЕНЬЯ, КОМСОМОЛ!»
    Актеры раздают «комсомольцам» значки.
    «Старший черт» вприсядку, напевая – «Эх, яблочко, куды ты котисся? В комсомол, да, попадешь, да не воротисся!» (на манер «Шарикова»)

    5)МАГ (торжественно, в стиле диктора советских времен) – “Дорогие комсомольцы! Сегодня, в канун 83-ей годовщины дня рождения комсомола , за нашим столом на повестке дня рассматриваются следующие вопросы:
    1.Выборы ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТОЛА!
    2.Праздник и веселье!
    3.Награждение достойнейших!
    4.Песни и танцы!
    5-е и 6-е, и 7-е, и 8-е, и….так далее – ПРАЗДНИК и только ПРАЗДНИК!
    Делает вид, что уходит. Затем , вдруг вспомнив что-то важное, возвращается, и громогласно провозглашает – «ВНИМАНИЕ!», бормоча –«Чуть не забыл! (хлопает раздосадовано себя по голове) Вот ведь, старость – не радость!»
    Подлезший под руку «МЛАДШИЙ ЧЕРТ», гнусным голосочком – «А молодость-гадость! Хи-хи-хи!»
    МАГ – «Дабы не гневить ДУХОВ нашего замка, примите незыблемое правило трапезы: За нашим столом (произносят хором) ЗАПРЕЩЕНО пользоваться столовыми приборами! Провинившихся ждет всеобщее порицание и (ЧЕРТЯТА с ВЕДЬМОЧКОЙ – гнусавыми голосами) – НАКАЗАНИЕ!»
    (МАГ показывает в сторону ПАЛАЧА недвусмысленным жестом).
    -«Помогать следить за порядком будут мои помощники!»
    Представляет всех по очереди.
    -«СТАРШИЙ ЧЕРТ!» - звучит муз. «камеди», черт раскланивается.
    -«МЛАДШИЙ ЧЕРТЕНОК!» -----------------//-----------------------------
    -«ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И НЕСРАВНЕННАЯ (делая театр. паузу) ВЕДЬМОЧКА!»
    Та приседает в реверансе.
    -«ЧИСТИЛЬЩИК ЗАБЛУДШИХ ДУШ!» - ПАЛАЧ приветственно машет секирой.
    -«А также ДУХ КУПАЛЬНИ!» ( DJ –«Добрый вечер!»)
    -«Да благословят нас отцы – покровители (произносятся имена действующих руководителей предприятия, к примеру) --------! Аминь!»
    «ДУХ» - Тост, товарищи комсомольцы, тост!


    Только это не весь еще (потупившись). Если надо -буду набивать дальше. Он у меня в рабочей тетради написан. Комп в свое время глюканул, слава Богу,хоть что-то бумаге доверила...
    БУРУНДУК-БАБОЧКА"коконистая"
    "Семь сердец
    ношу по свету.
    Своего еще не встретил!" (Ф.Г.Лорка) ellyuzh@ya.ru

  5. #4
    Местный Аватар для ellyuzh
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    просто,ну а вдруг кто-то не знает -
    День Комсомола совпадает по дате с "Самхейном" (то бишь "Хэллоуином" -но "Самхейн", говорят , правильней)
    БУРУНДУК-БАБОЧКА"коконистая"
    "Семь сердец
    ношу по свету.
    Своего еще не встретил!" (Ф.Г.Лорка) ellyuzh@ya.ru

  6. #5
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ellyuzh,
    Эля, давай исчо! ежели не закажут, то хоть пропущу пару рУмочек кофейного цвета напиткУ и проведу весь праздник, строя на офисе свою молодёжку
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  7. #6
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Эля, давай исчо!
    Да-вай!!! Ис-чо!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    Классно!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  8. #7
    Местный Аватар для ellyuzh
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    девчонки, (только не бейте меня восемь человек!) . Только что на тему зашла...(каюсь). Счас буду "вбивать" текст дальше. А сидела я на аэродизайне! Каакие все молодцы! -протягиваю всем сидящим по бокалу хорошего вина... Ваше здоровье!
    А еще ( смущенно) - я б вас , таких умничек, не просто расцеловала, я .б и песенку спела...И тааким вкусным обедом накормила( мечтательно). Я, правда, без балды, люблю и умею готовить( особенно рыбное и мясное ммм...) Сорри, флужу, оказывается по-полной!
    БУРУНДУК-БАБОЧКА"коконистая"
    "Семь сердец
    ношу по свету.
    Своего еще не встретил!" (Ф.Г.Лорка) ellyuzh@ya.ru

  9. #8
    Местный Аватар для ellyuzh
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, сподобилось, держите!
    СЦЕНАРИЙ
    «День К или Самхейн»

    1) Парадная – встреча VIP:
    - У входа в замок (ресторан) стоят стражники с алебардами. По сигналу, что гости «на подходе», стражники (актеры ТЮЗа) скрещивают алебарды.
    Грозно – «Пароль!»
    VIP – « ДЕНЬ КОМСОМОЛА!»
    Стражники (после отзыва) убирают алебарды, почтительно открывают двери входящим.
    За дверью стоят монахи в черных балахонах с глиняным кувшином, наполненным ирландским виски (или другим крепким напитком по желанию заказчика), и кружками в руках.

    2) (на скамье стоит тыква с зажженной свечой)
    «Монахи» – «ПАРОЛЬ!»
    Гости – «ДЕНЬ КОМСОМОЛА!»
    Монахи, со словами – «Это послужит вам пропуском!», наливают («на два пальца») и протягивают входящим кружки с виски. Дожидаются, когда гости выпивают, наливают следующим (по очереди или по мере поступления гостей).
    Затем монахи-стражники открывают дверь в каминный зал, указывая направление ( в данном случае все происходит в зале, стилизованном под римскую купальню) и помогают приглашенным раздеться в специально отведенной комнате.

    3)»Комсомольцы ( здесь и далее «К») проходят и рассаживаются за столом который (уже) заставлен всевозможными закусками. Соленья: грибочки, огурчики; свежая зелень: помидоры редис, петрушка, укроп, лучок; холодные закуски, свежеиспеченный хлеб и фрукты – все разложено в живописной, несколько «брутальной» манере (Яркими сочными цветовыми мазками).
    Пока гости располагаются , актеры «монахи» переодеваются - в «чертей», «палача» и прочих действующих персонажей.

    4)Под музыку «Камеди клуб», прихлопывая в ладоши, появляется ведущий – «Маг» (в соответствующем костюме, шляпе, с «волшебным» жезлом).
    Маг –«Приветствую Вас, благороднейшие гости, заждались мы Вас, заждались!», утирая эфемерную слезу…(пауза)…далее все хором
    -«С РОЖДЕНЬЯ, КОМСОМОЛ!»
    Актеры раздают «комсомольцам» значки.
    «Старший черт» вприсядку, напевая – «Эх, яблочко, куды ты котисся? В комсомол, да, попадешь, да не воротисся!» (на манер «Шарикова»)

    5)МАГ (торжественно, в стиле диктора советских времен) – “Дорогие комсомольцы! Сегодня, в канун 83-ей годовщины дня рождения комсомола , за нашим столом на повестке дня рассматриваются следующие вопросы:
    1.Выборы ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТОЛА!
    2.Праздник и веселье!
    3.Награждение достойнейших!
    4.Песни и танцы!
    5-е и 6-е, и 7-е, и 8-е, и….так далее – ПРАЗДНИК и только ПРАЗДНИК!
    Делает вид, что уходит. Затем , вдруг вспомнив что-то важное, возвращается, и громогласно провозглашает – «ВНИМАНИЕ!», бормоча –«Чуть не забыл! (хлопает раздосадовано себя по голове) Вот ведь, старость – не радость!»
    Подлезший под руку «МЛАДШИЙ ЧЕРТ», гнусным голосочком – «А молодость-гадость! Хи-хи-хи!»
    МАГ – «Дабы не гневить ДУХОВ нашего замка, примите незыблемое правило трапезы: За нашим столом (произносят хором) ЗАПРЕЩЕНО пользоваться столовыми приборами! Провинившихся ждет всеобщее порицание и (ЧЕРТЯТА с ВЕДЬМОЧКОЙ – гнусавыми голосами) – НАКАЗАНИЕ!»
    (МАГ показывает в сторону ПАЛАЧА недвусмысленным жестом).
    -«Помогать следить за порядком будут мои помощники!»
    Представляет всех по очереди.
    -«СТАРШИЙ ЧЕРТ!» - звучит муз. «камеди», черт раскланивается.
    -«МЛАДШИЙ ЧЕРТЕНОК!» -----------------//-----------------------------
    -«ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И НЕСРАВНЕННАЯ (делая театр. паузу) ВЕДЬМОЧКА!»
    Та приседает в реверансе.
    -«ЧИСТИЛЬЩИК ЗАБЛУДШИХ ДУШ!» - ПАЛАЧ приветственно машет секирой.
    -«А также ДУХ КУПАЛЬНИ!» ( DJ –«Добрый вечер!»)
    -«Да благословят нас отцы – покровители (произносятся имена действующих руководителей предприятия, к примеру) --------! Аминь!»
    «ДУХ» - Тост, товарищи комсомольцы, тост!
    ГОСТИ –«принимают на грудь», закусывают.
    «ЧЕРТЯТА» приносят и торжественно водружают на стол бочонки с пивом. «ВЕДЬМОЧКА» возится, устраивая алтарь:
    Раскладывает гранаты, орехи, травы и магический шар в углу купальни.
    «МАГ» : «Господа! Любите ли Вы деньги, как люблю их я?!»
    (приглушается свет. «МАГ» меняет шляпу на парик черта, под музыку Фауста
    Танец заканчивается.
    Актер, исполняющий роль «ЧЕРТА» снимает парик , вытирает пот со лба, шумно вздыхает –«Фу!»
    «ПАЛАЧ» - со словами- « Хоть и не Ред Булл, но окрыляет!», -нюхает содержимое, передергивается, протягивая «МАГУ» склянку с надписью «Зелье».
    «МАГ» выпивает, также передергиваясь ( и в сторону, со словами –«А кому счас легко?!»)
    Затем , с просьбой
    -Подежурь за меня, колдани, а?
    Вручает магический жезл одному из гостей. Тот взмахивает палочкой и…
    Звучит веселая музыка. У бассейнов появляются визжащие девушки с номером __________.

    Танец завершается. «МАГ» забирает свой жезл.
    «МАГ» ( уважительно) – Гостю – « Командир! Профессионал!» (понизив тон)
    - «Машинки любишь?» (обращаясь затем ко всем гостям)
    - «Я хотел бы подарить Вам раритетное авто. (пауза) Но я мот и гуляка, поэтому денег хватила только вот на этот клаксон!»
    - ( достает клаксон в форме женской груди, нажимает, демонстрируя – «Фа-фа!»)
    Официантки разносят горячие блюда: баранью ногу, глухарей, рябчиков, поросенка и т.п.
    В это время «ошибается» со столовыми приборами кто-то из гостей. «ЧЕРТЕНОК» фиксирует руку гостя со словами: «Поймал, поймал!»(торжествующе)
    «СТАРШИЙ ЧЕРТ» бежит наушничать ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СТОЛА. Тот кивает в ответ и ЧЕРТЯТА (деликатно и аккуратно) тащат провинившегося к ПАЛАЧУ. Тот в предвкушении радостно потирает руки. Уже начиная заковывать в колодки, ЧЕРТЯТА говорят: «Но! Хи-хи! Ты можешь откупиться ! Ты можешь откупиться!»
    Гость откупается, исполнив свой номер (песня, танец, стихи, анекдот).
    ПРИМЕЧАНИЕ (здесь и далее, ритуал с провинившимися, тот же)
    Звучит ирландская музыка. АКТЕРЫ (сняв парики, одев белые перчатки и белые носки, в свете ультрафиолета) начинают ирландский танец.
    После танца голос «ДУХА КУПАЛЬНИ» поясняет:
    - « В ночь с 31 октября на 1 ноября проходит САМХЕЙН – Кёльтский Новый Год. Мы предлагаем Вам совместить сегодня эти два праздника – День Комсомола (29 октября) и Самхейн ( Праздник – когда мы оцениваем тот «Урожай», что принес нам этот год. Оцениваем , отбираем нужное , а не нужное оставляем на «полях» метлы, сжигаем и пепел оставляем морозам. Праздник яблок, урожая. Праздник, который янки называют «Хеллоуином» - Днем Всех Святых! Это время надежд и время прощания с теми кто ушел от нас. Время планирования новых дел для следующего нового года. И, заметьте, все, что задумали сегодня, в день Самхейна – СБУДЕТСЯ!»
    «ДУХ КУПАЛЬНИ» ,фоном , на распев:
    - «Этой ночью в Самхейн, я отмечаю твой путь,
    О, Солнечный Король, путь на закат,
    В Страну вечной молодости,
    Я отмечаю путь всех, кто ушел,
    И всех, кто придет,
    О, Прекрасная Богиня, Вечная мать,
    Та, что дает рождение покойным,
    Научи меня, где во время великой тьмы
    Отыскать мне Великий Свет!»
    МАГ, ВЕДЬМАЧКА, СТАРШИЙ ЧЕРТ, ЧЕРТЕНОК раздают гостям по несколько зернышек граната, лежащего на колесе « САББАТА» - символа вечности. Предлагает по традиции раздавить зерна зубами, ощутить вкус, и загадать желание.
    Кто-то из «Комсомольцев» (с помощью МАГА) опять колдует.
    Начинается номер йогов «Со стеклом и огнями». Звучит кёльтская музыка, ВЕДЬМОЧКА, с метлой из полосок бумаги и авто ручкой подходит к гостям, предлагая написать на полосках метлы то, от чего гости хотели бы избавиться в будущем году.( болезни, дурные черты характера, навязчивые поклонники и поклонницы, и т.д.)
    Затем, несет «исписанную» метлу к алтарю, где торжественно сжигает со словами:
    « Мудрейшая Повелительница ущербной Луны,
    Богиня звездной ночи.
    Я зажгла это пламя в твоем котле,
    Чтобы изменить то, что мучает меня.
    Поверни силы вспять:
    От темноты - к свету!
    От смерти - к жизни!»

    ТОСТЫ

    Теперь волшебную палочку берет ВЕДЬМОЧКА. Взмах и…- начинается номер («каучук» или «кошка», исполняет цирк. артистка)
    МАГ:
    «Дааа…Господа комсомольцы, чуть не забыл! Свои поздравления шлют нам сегодня бывшие коллеги (имя гостя- заказчика)»
    Обращается к кому-либо из гостей со словами: « Колдануть не поможете?!»
    Тот взмахивает « Волшебной палочкой»- начинается стрип номер «девушка в милицейском»
    Опять ЧЕРТЯТА ловят кого-то со столовыми приборами. (См.примечание)
    7) МАГ- постучав волш.пал по столу :
    «ВНИМАНИЕ! Всеобщим голосованием , из присутствующих здесь, нужно выбрать самого праведного, честного, бессеребрянного, вообщем - самого достойного из нас!
    ( все голосуют, выбирают достойную кандидатуру).
    МАГ объявляет награду, положенную «кандидату» - «СЕАНС МАССАЖА», «ПРИНАРОДНЫЙ !» ( поясняет): «В смысле в присутствии окружающих».
    «Ура! « Все хлопают в ладоши – появляется массажист ( мужчина), начинается массаж.
    Далее:
    МАГ - « А теперь нам нужно выбрать самого порочного из присутствующих. Того, что весь это год пил, гулял и «бурогозил»!
    Происходит выбор и МАГ объявляет:
    -«Вы – неисправимы! И поэтому Вам будет произведен сеанс ЭРОТИЧЕСКОГО массажа…Тайно!»
    Все хлопают. Появляются красивые девушки, которые уводят «кандидата» в кабинку. Как только они скрываются из поля зрения, ЧЕРТЕНОК включает «оргазмический звонок» ( купленный в магазине приколов) Раздаются «сопутствующие недвусмысленные звуки». Смех.
    Опять ТОСТЫ и «ОШИБКА ГОСТЕЙ» ( См.примечание – со стол. приборами, а надо – руками!)
    МАГ - обращаясь к предыдущему гостю-помощнику, со словами- «У Вас так лихо все получается! ( льстиво) Давайте-ка еще, в таком же духе, (поощрительно) публике понравилось!»
    Взмах « волш.пал.» - конц. номер.
    ТОСТЫ….
    Далее заказанные концертные номера …
    ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ГОСПОДА!...
    БУРУНДУК-БАБОЧКА"коконистая"
    "Семь сердец
    ношу по свету.
    Своего еще не встретил!" (Ф.Г.Лорка) ellyuzh@ya.ru

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ellyuzh за это полезное сообщение:

    Оля-ля 68 (23.10.2018)

  11. #9
    Новичок Аватар для Пижма
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    пгт Пижма
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ищу сценарий к Дню комсомола. Помогите, у кого есть?
    kivin65@mail.ru

  12. #10
    Пользователь Аватар для Виссари
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ростовская обл.Матвеево-Курганский район п.Матвеево-Курган
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки и мальчишки! У меня другая ситуация... Всё нужно сделать на сцене -торжественно с какой-нибудь фишкой. Сегодня в 11-00 ч. ОРГкомитет нужно чтото предложить а я на данны момент по НУЛЯМ ПОМОГИТЕ!!!

  13. #11
    Местный Аватар для ellyuzh
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Виссари,
    Предложи им фишечку с комсомольскими значками ( они у любых торгашей значками и медалями , на любых рынках, есть)
    Т.е. гости у тебя входят в зал, а им ( под песни про комсомольцев) вручают/надевают комсомольские значки....пробирает!
    БУРУНДУК-БАБОЧКА"коконистая"
    "Семь сердец
    ношу по свету.
    Своего еще не встретил!" (Ф.Г.Лорка) ellyuzh@ya.ru

  14. #12
    Новичок Аватар для Пижма
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    пгт Пижма
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Идея с комсомольскими значками заслуживает внимания. Спасибо! К 85-летию Комсомола выложен сценарий про дедушку и внука, куда не тыкнешься, везде этот сценарий. И правда ничего за 5 лет нового не появилось? Если есть у кого, подскажите пожалуйста???
    kivin65@mail.ru

  15. #13
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Попробуйте пройтись по вехам, по орденам - их шесть! Шесть периодов в жизни комсомола, шесть выступающих возможно живых свидетелей, после выступающего врезка агитбригадного характера(вот здесь надо думать), можно использовать фрагментарно про "дедушку и внука". Поздравление пионеров. Оптимисткавыставляла по-моему в теме корпоративы кричалку "Уголовному розыску 90 лет" - можно переделать для пионеров, художественные номера - комсомольские песни их рассылают в "русских минусовках". Финал - фотофильм с песней "Не расстанусь с комсомолом" текст распечатать в зал. Встреча в фойе фотовыставка, песни тех лет. Вот ссылка на сайт - http://www.sovmusic.ru/list.php?part=1&gold=yes&category=komsom Вот такой примерный план может быть, ну а текстово, это в библиотеку...
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо solist64 за это полезное сообщение:

    Гумочка (26.09.2018)

  17. #14
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    solist64,
    Цитата Сообщение от solist64
    пройтись по вехам, по орденам - их шесть! Шесть периодов в жизни комсомола,
    во память у тебя! А я только помню, что в школе взносы были 2 коп, а в институте - 10 коп.:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  18. #15
    Новичок Аватар для Пижма
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    пгт Пижма
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    solist64, Вам спасибо огромное. Уже созрел план, пока читал Ваши предложения-советы. Должно получиться классно!!!
    Одна голова - хорошо, а несколько - лучше!
    kivin65@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru