Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 394

Тема: Как "обыграть" процесс дарения денег и подарков?

  1. #241
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    я предложила в доске - тимуровское движение..
    Помнишь, ты где-то писала про какие-то нестандартные ситуации для ж. и н. :Теперь у наших молодожен есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОМОЩНИК - Супруг. Давайте вспомним самые частые просьбы, крики о помощи в повседневной жизни.( Ведущий подходит к молодым и предлагает выбрать карточку « Когда помощь мне нужна?»
    • Закончилась туалетная бумага
    • Забыл(а) полотенце в ванной я
    • Порезал(а) пальчик я и т.д.
    Пусть Тимуровцы придут на помощь, провести как клятвы или обещания гостей. Фраза например: "Тимуровцы спешат на помощь, а первый буду Я!

  2. #242
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Ник. Посмотреть сообщение
    Помнишь, ты где-то писала про какие-то нестандартные ситуации для ж. и н. :
    да это мой авторский материал.. Танюш.. конечно.. это прекрасный аналог и вариант.. Все очень замечательно.. как напишу свой вариант- кину в личку..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #243
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    как напишу свой вариант- кину в личку..
    Спасибо огромное! Мне тоже хочется это всё попробовать.

  4. #244
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Потом позвали гостя-ребёнка, тот вытянул конверт и разыграли приз.
    В общем, этот вариант мне показался наиболее приличным)))
    Спасибо. Я думаю, что этот вариант будет для них приемлим.
    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    о это птица счастья,денежная птица и тд...крылья ее символизируют неземную любовь молодоженов,лапки-надежная опора и тд...но нет у птицы хвоста.а его мы с вами сделаем в подарок молодоженам из....купюр.
    и пусть вставляют деньги в заранее приготовленные отверстияю
    Тоже очень интересное предложение. Буду предлагать. Спасибо, за советы.

  5. #245
    Местный Аватар для светлана0778
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная,
    Может с пионерами что-то в стиле..."делай раз! делай два! делай три!" использовать. Ну вот, забыла как называется!!! ...пирамиду строили гимнасты...

  6. #246
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я делаю дарение по разному...традиционно со сваточками которых мы проверяем можно ли им доверить ответственную миссию...как закладку первого семейного бюджета...пару конкурсов...потом они с шишачками, водочкой и коробочкой отправляются в зал конечно первыми поздраляют родители...Люблю Европейское одаривание...Обращаюсь к молодым так...ну что супруги молодые пришли к вам близкие родные поздравить вас вручить свои дары стать украшением свадебной игры...я думаю сейчас уместно подарки...поздравления от каждого из вас...дары свои вы вместе не кладите цветы вы можете вручить очаровательной невесте...что тяжелее конечно жениху все остальное сундучку..и конечно первыми мы приглашаем вручить цветы и подарки дорогим родителям...Гости подходите дарите цветы...дарите подарки а слово поздравительное скажите чуть чуть позже!!!!! Не давно попробывала одаривание провести по наминациям оскара кинофильма "Счастье это просто!!!" всем очень понравилось было просто супер!!!!
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  7. #247
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала всё и не нашла то, что искала?! Татрско - русская свадьба на 220 человек. Раньше делила: - Невестина родня, - Мужа родня, - друзья (молодоженов, родителей). Дарение провожу "как в старину" - вскладчину. Например, вывожу всю родню невесты - говорю подводку и все они дарят общий подарок (поют песню по заготовкам, танцуют, шумовое сопровождение и т.д.) Потом сами представляются и в конкурсе "коротко, но с душой" поздравляют.А сейчас - Родня мужа - третья часть гостей! Как их разделить? По какому принципу? Типа "кто лучше знает молодых" - не пройдет! Обидятся или выйдут все-е-е! какие есть идеи? Может у кого=то есть опыт проведения многочисленных свадеб? Особенно части дарения.
    Кстати все блоки разделяет "концерт знаменитых артистов" - 2-3 номера, из числа поздравивших.

  8. #248
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте друзья! Предложите, пожалуйста, текстовочку или инсценировку к Корзине изобилия

  9. #249
    Местный Аватар для Schastie
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    На одном юбилее провела дарение подарков с корзиной. Купили большую корзину с высокой ручкой, украсили её бантом. До застолья всем гостям под тарелочки положила ленточки разных цветов. гости говорили слова, ленточки завязывали на ручку корзины. В итоге получилась большая, красочная корзина с конвертиками. После провела и на свадьбе, прошло всё неплохо!!! теперь молодым предлагаю и такой вариант!
    Каждый из нас ангел, только с одним крылом. И мы можем летать, но только обнявшись друг с другом!
    НАДЕЖДА

  10. #250
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schastie Посмотреть сообщение
    До застолья всем гостям под тарелочки положила ленточки разных цветов. гости говорили слова, ленточки завязывали на ручку корзины. В итоге получилась большая, красочная корзина с конвертиками. После провела и на свадьбе, прошло всё неплохо!!! теперь молодым предлагаю и такой вариант!
    а если гостей 100 человек, поместятся все конвертики? или там такая большая ручка?
    я не против идеи, прикольная просто вот подумала о таком варианте?
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  11. #251
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Почитала, посмотрела, не все странички, правда. Решила написать об одном из своих вариантов дарения. Вызываю крестных, знакомимся, даю им в руки поднос. Несколько слов говорю, о том, чем будем сейчас заниматься. Потом говорю, что в стране кризис и чтобы настроить наших гостей на легкое расставание с наличностью, их нужно немного простимулировать.(Оговорюсь, все слова говорятся в шутливой форме и с соответствующей интонацией.) Итак, дорогие друзья, у меня есть такие необыкновенные люди! Встречаем - это наши замечательные свидетели!( звучит песня " Потому, что мы банда!" и появляются св-ли). Обычно, в зале стоит хохот и люди позитивно реагирут, потом все любят фоткаться. А вот и ОНИ!
    [IMG]http://*********ru/2895319.jpg[/IMG]

  12. #252
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всё здорово, красиво, интересно - Буратино, пионеры, Стиляги.... Принцип - поздравление, конверт им рюмку и блин, да? Но если в зале больше 100 человек, на сколько времени всё затянется если гости ещё и поздравление говорят?

  13. #253
    Девочка с глазами ангела Аватар для МаЛена
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Подмосковный Воскресенск
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, не перестаю удивляться фантазии наших форумчан! Спасибо Вам всем за то что вы есть! Буквально на кануне загрузилась идеей нового способа дарения и если бы не вы, то я бы еще долго искала правильное направление. спасибо!
    expertignatova@gmail.com
    МАЛО ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ - НАДО УМЕТЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

  14. #254
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДОРОВО! прочитала все варианты . Классно. Единственное что вызывает сложность- это костюмы. У меня сейчас подарки собирают бабочки (крылышки на резиночке и антенки) на это свидетельницы соглашаются. а вот с костюмами побольше? на фото видела пиратов там у свидетельнице прическе в принципе конец. на каждая согласиться а без платка на голове вид уже не тот! Пока читала пришла в голову идея со скоморохами свидетель может держать в руках лоток с о спиртным и закусочкой а у свидетельницы может быть и корзинка или сундучок. понравилась идея с коромыслом только это еще огромная сумка реквизита - 2 ведра и коромысло!!!!! Мне тоже не ососбо нравиться момент дарения но слово предоставляем каждому.

  15. #255
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие форумчане-ведущие!!!! прошу умоляю помогите!!!! сегодня встречалась с тамадой и вариант "сора" с соломой я конечно сразу отбросила, а вот чем его заменить,как красиво обыграть???????чтоб не по полу ни чего ни собирать!!!! я просто не знаю куда это написать, решила сюда, если что направьте по нужному адресу я имею ввиду на форуме конечно))

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru