Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 181 по 195 из 195

Тема: Шоу "Суперстар-2008" кто-нибудь смотрит?

  1. #181
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Main
    KAlinchik,
    Где же репортажи с шоу, которые Вы периодически здесь помещали?
    Их очень интересно было читать. Прошу продолжать их публикацию.
    о.к. продолжаем...

    В одиннадцатом шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008» участники «Команды СССР» и «Команды России» продолжили исполнять кинохиты. Состав жюри: актриса Ольга Прокофьева (ОП), журналист Сергей Соседов (СС), кинодраматург Аркадий Инин (АИ), а также композиторы Александр Журбин (АЖ) и Евгений Крылатов (ЕК).

    Прощальный номер. Поскольку первыми выбывшими из проекта стали Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и спели дуэтом свою прощальную песню – красивую композицию «Даже если мы будем не вместе» из репертуара Салтыкова. После чего Виктор отправился домой нянчить своего недавно родившегося малыша, а Светлана Владимирская поехала обратно в Сибирь в свою родную секту.

    1. Надежда Бабкина (СССР) «Я шагаю по Москве». Вокальное сопровождение аккомпанировавшего ансамбля «Русская песня» звучало намного интеллигентнее разухабистого пения самой Надежды Георгиевны. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

    2. Натали (Россия) «Ветер перемен». В этом номере было красивым вообще всё. Песня красивая, артистка красивая, спето замечательно. Увы, красоту эту оценили не все члены жюри. Оценки: АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 45… Кстати, помнится, когда однажды на пресс-конференции г-н Соседов тоже сильно раскритиковал какую-то певицу, коллеги, не выдержав, у него поинтересовались: «Сергей, может быть, тебе вообще женщины не нравятся?»

    3. Игорь Саруханов (СССР) «Если б я был султан». Под сопровождение кондового диско-ритма Игорь исполнил песенку из знаменитой кинокомедии чересчур попсово и со свойственными ему армянскими интонациями. Жаль, что еще дудука в номере не хватало. Оценки: АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, итого 47.

    4. Ренат Ибрагимов (СССР) «Уно моменто». Ренат пел словно на автопилоте и почему-то в манере Владимира Винокура. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

    5. Алена Свиридова (Россия) «Мы разбойники», «Говорят мы бяки-буки». Уж не знаем, почему Алене позволили место одной песни спеть две (нон-стопом), но обе их она исполнила с задорным визгом и щенячьей радостью, словно дошкольница на детском утреннике. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

    6. Маша Кац (Россия) «Любовь – волшебная страна». Девушка спела романс настолько замечательно, что даже подумалось: «А все же жаль, что Маша когда-то не посвятила себя именно этому жанру, ведь она могла бы реально стать блистательной исполнительницей романсов». Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

    7. Вадим Казаченко (Россия) «Я – одессит, я из Одессы, здрасьте». Вадим исполнил песню излишне натянуто. А главное – у него вообще не получился одесский колорит: национальностью певец не вышел… Оценки: АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, итого 45.

    8. Ирина Отиева (СССР) «Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк». И снова Ирина в номере была великолепной вокалисткой. Хотя ей надо было быть артисткой. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

    9. Сергей Пенкин (Россия) «Вечная любовь». А здесь вообще все было замечательно! Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

    10. Михаил Шуфутинский (СССР) «Я в весеннем лесу…» Михаил Захарович в проекте «Суперстар – 2008» является самым однообразным артистом. Что бы он ни пел – абсолютно всё у него получается одинаково по-ресторанному. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

    Результаты: 247:236 в пользу «Команды СССР».

    Игроки на выбывание. «Команда России»: Вадим Казаченко и Натали - по 45 баллов. «Команда СССР»: Игорь Саруханов – 47 баллов (у всех остальных по 50)…

    И вот какую тему мы еще хотим затронуть. Да простит вашего покорного слугу Сергей Соседов, но речь пойдет именно о нем.

    Появился Сергей в «Суперстаре» еще в прошлом сезоне. И хотя другие судьи в передаче меняются часто, ибо не всякий может выдержать изнурительные еженедельные двенадцатичасовые съемки в душной студии под лучами жарких прожекторов, Соседов готов участвовать во всех передачах без исключения. Причем вовсе не за денежное вознаграждение, а за пиар. Ведь журналисту без пиара живется так же плохо, как и артисту.

    Сергей отлично осознает, что столь замечательную возможность попиариться на популярном телеканале нужно использовать с максимальной для себя отдачей. То есть всеми возможными способами по максимуму привлекать к себе внимание. Для этого нужно как можно больше говорить в микрофон. Неважно что говорить, лишь бы говорить. А еще лучше после каждого номера пытаться и самому попеть, поскольку пока ты поешь – ты в кадре. Ну и, конечно же, выставлять участникам оценки не такие, как у остальных судей. Ибо в этом случае ведущий в первую очередь обратится за объяснениями именно к тебе, и ты снова попадешь в «ящик».

    Что же касается комментариев своих оценок – при наличии в голове хоть капли ума (а Соседов, безусловно, человек умный) ими вообще можно легко манипулировать. Именно поэтому в течение передачи одному из игроков Соседов сказал: «Ваш номер абсолютно не сочетается с песней». И поставил низкую оценку. А уже через пятнадцать минут другому артисту Сергей заявил: «Я так сильно восхищен контрастом вашего номера и песни! Ставлю вам высший балл».

    До недавнего времени забавные выступления Соседова в «Суперстаре» многим зрителям нравились. Но, как говорится, все хорошо в меру. Наступил момент, когда создателей «Суперстара» явно подвел их профессионализм, и они пошли (скорее всего, невольно) у Сергея на поводу, не заметив, как Соседов стал в проекте главным действующим лицом. Теперь после каждого номера всё внимание приковано неизменно к нему. Даже если Сергей в данный момент ничем себя не проявляет, всё равно все постоянно о нем вспоминают. Журналист является единственным членом жюри, которого уже начали задействовать в номерах артистов. Ну а сам Сергей теперь выставляет оценки еще более низкие, чем раньше – с целью еще большего привлечения к себе внимания.

    На фоне столь активной деятельности «акулы пера» уже давно успела померкнуть Лолита. Хотя именно она является ведущей, и именно она должна быть центральным связующим звеном всех номеров передачи в целом. Что же касается ее партнера по ведению Вадима Такменева, тот и вовсе настолько незаметный, что после каждого шоу уже и не вспомнить, был ли он в передаче вообще.

    Вроде бы ситуация с Соседовым взаимовыгодная и по-партнерски честная: Сергей своим поведением помогает создателям программы делать шоу, а те в свою очередь позволяют ему за это получать изрядное количество пиара. И все бы ничего, но только как теперь быть тем зрителям, которым журналист уже успел надоесть, или которые его и вовсе за что-то невзлюбили? Продолжать им терпеть «акулу пера» и дальше или отказаться от просмотра «Суперстара» вообще?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #182
    Пользователь Аватар для Vitaly65
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Блин...
    Такое ощущение,что Сосо не понимает смысла песен,которые он перепевает...
    Сначала "Радовать",теперь "До слез"...:redface::frown:
    Ну разве так можно?!...
    Что ещё на очереди?!:redface:
    ...
    Самое грустное,ко мне подходят и заказывают: "Спойте,нет,ПОСТАВЬТЕ(:eek:) "Радовать"-СОСО...
    Сейчас скажут,что это и есть критерий ...:cool:
    Ага, согласен, не врубается. Этакий великовозрастный Дима Билан мож сказать. С претензией на гениальность. Очередной блин розомастурбатор, низводящий нетленку до уровня биланообразной массы. Тьфу!
    kvar65@mail.ru

    kvar@mts.ru

    Далеко, там где неба кончается край
    Ты найдешь потерянный рай...

  3. #183
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    ПЕНКИН-КРАСАВЕЦ!Еще ни в одной передаче не разочаровал...
    насчет Соседова-согласна в том. что его действительно, стало слишком много. но зачастую , он прав...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #184
    tifoso Аватар для kolok469
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    но зачастую , он прав
    ...в больш-ве случаев...даже странно :biggrin:

  5. #185
    Местный
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько раз посмотрел,не интересно,всё сделано в попыхах и как то скучно,
    Соседов правильно занижает всё время баллы,незачто ставить.
    Если это сделано для того чтобы показать вокалистов потерявших
    каким то образом популярность,это другой вопрос,некоторых хотелось бы и мне
    увидеть,но как то всё смотрится дёшево,может это зависит от режессуры?
    Да и песни подобраны от фонаря.Вобщем я смотрел не всё,но от увиденного не в восторге.

  6. #186
    Особый статус Аватар для regata
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,895
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Соседов умничка)

    его "бл@довито" вчера по поводу партии Лолиты в дуэте с Алешиным - большой прикол:biggrin:

  7. #187
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Двенадцатое шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008» было днем композиторов. Все участники «Команды России» исполняли исключительно песни Евгения Крылатова, а участники «Команды СССР» - Алексея Рыбникова. Состав жюри: писатель-сатирик Лион Измайлов (ЛИ), журналист Сергей Соседов (СС), режиссер Роман Виктюк (РВ), телеведущая Тутта Ларсен (ТЛ) и поэт Илья Резник (ИР).

    В прошлой передаче кандидатами на вылет оказались: от СССР – только Игорь Саруханов (все остальные набрали по 50 очков), от России – Вадим Казаченко и Натали. По идее Саруханова должны были выгнать автоматом, но этого не произошло. Решение создателей проекта оставить его в «Суперстаре» из-за того, что, дескать, голосования не получилось, считаем несправедливым. А из команды России выбыла Натали: красота и молодость потерпели сокрушительное поражение.

    1. Маша Кац (Россия) «Представь себе». Маша спела песню из к/ф «Чародеи» душевно и трогательно. В целом номер получился замечательным. Оценки: ЛИ 10, СС 8, РВ 8, ТЛ 10, ИР 10, итого 46.

    2. Александр Барыкин (СССР) «Песня звездочета». Барыкин вот уже в который раз вытаскивает вместе с собой на сцену молодую, но абсолютно бесталанную жену. Она-то своим скверным пением и испортила весь номер. Уж лучше бы Александр пел один. А шоу было великолепным. Оценки: ЛИ 9, СС 8, РВ 9, ТЛ 9, ИР 9, итого 44.

    3. Алена Свиридова (Россия) «Три белых коня». Алена пела, визжа и истошно вопя. А в аранжировке с гармониями перемудрили настолько, что порой и вовсе возникало ощущение, что певица поет не в той тональности! Оценки: ЛИ 10, СС 8, РВ 8, ТЛ 9, ИР 10, итого 47.

    4. Ренат Ибрагимов (вместе с Людмилой Сенчиной) (СССР) «Песня лисы Алисы и кота Базилио». Взятая на подмогу Лиса была превосходной. А вот главное действующее лицо Кот выступил плохонько. Именно из-за него номер сильно просел. Оценки: ЛИ 10, СС 9, РВ 9, ТЛ 9, ИР 10, итого 47.

    5. Сосо Павлиашвили (Россия) «Песенка о шпаге». Вроде бы несложная песня, а не потянул ее Сосо. Похоже, он вообще не понимал, о чем пел. Оценки: ЛИ 10, СС 10, РВ 10, ТЛ 10, ИР 10, итого 50.

    6. Ирина Отиева (СССР) «Ария звезды». Обычная Отиева, спевшая в вокальном плане идеально. А в целом получилось скучно. Оценки: ЛИ 10, СС 9, РВ 10, ТЛ 10, ИР 10, итого 49.

    7. Сергей Пенкин (Россия) «Колыбельная медведицы». А здесь и в вокальном плане все здорово, и в эмоциональном. Да и новая версия знаменитой детской песенки получилась очень даже интересной. А какой шикарной была импровизация Сергея в середине песни! Оценки: ЛИ 10, СС 10, РВ 10, ТЛ 10, ИР 10, итого 50.

    8. Анатолий Алешин (вместе с Лолитой) (СССР) «Ты меня на рассвете разбудишь». В первом куплете Алешин сильно не дотягивал, ближе к концу, правда, распелся. Несмотря на то, что Лолита выступила более уверенно, слаженного дуэта так и не получилось. Оценки: ЛИ 9, СС 7, РВ 9, ТЛ 9, ИР 9, итого 43.

    9. Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина (СССР) «Веришь мне или нет». Странно, что эту красивую песню о романтических мечтах двух влюбленных, дуэтом спели две девушки. Было вообще странно слышать, как свою партию Маргарита исполняла от мужского лица. Неужели Рита и Наташа уже записались в фан-клуб дуэта «Тату»? Оценки: ЛИ 10, СС 9, РВ 10, ТЛ 10, ИР 10, итого 49.

    10. Таня Буланова (Россия) «Три белых коня». Что называется, простенько и со вкусом. Оценки: ЛИ 10, СС 10, РВ 10, ТЛ 10, ИР 10, итого 50.

    Результаты: 243:232 в пользу «Команды России».

    Игроки на выбывание. «Команда России»: Маша Кац и Алена Свиридова. «Команда СССР»: Анатолий Алешин и Александр Барыкин.

    Напоследок мы хотим обратить внимание вот на что. Внимательно изучив результаты голосования вообще всех передач, мы заметили вот какую странную тенденцию. Судьи почему-то неизменно выставляют максимальные оценки пяти исполнителям: Сосо Павлиашвили, Сергею Пенкину, Надежде Бабкиной, Ирине Отиевой и Михаилу Шуфутинскому. Причем последнему – вообще только десятки! Однако, по нашему мнению, реально высоких баллов из этой пятерки заслуживает лишь Пенкин. У Отиевой, несмотря на ее великолепные вокальные данные, номера, как правило, самые скучные. Бабкина разнуздана до неприличия. А Павлиашвили с Шуфутинским – те и вовсе на протяжении трех месяцев поют примерно одно и то же: Михаил – нечто типа «Бутылка вина, не болит голова», а Сосо – «Горэ может бит сувсэх». Но из-за единодушно высоких баллов судей – духу у них не хватает, что ли, оценить реально? – уже с большой долей вероятности можно утверждать, что до финала дойдут именно эти «законсервированные» артисты. А более молодые да попсовые, выступления которых гораздо интереснее, разнообразнее, а подчас и талантливее, чем у перечисленных, начинают выбывать из проекта в первую очередь. И здесь возникает вопрос: а интересно ли вам будет смотреть финал «Суперстара», в котором останутся одни «консервы»? Лично нам – что-то не очень.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #188
    Мастер Аватар для Ledisoul
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    10. Таня Буланова (Россия) «Три белых коня».
    она пела ващет "Лесной олень" :rolleyes: и очень здорово спела
    soul68@mail.ru

    Тут я пою:
    http://www.realmusic.ru/ledisoul/

  9. #189
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ledisoul,
    я просто продублировала материал критика Фандеева... все претензии- к нему
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #190
    Местный Аватар для musbob
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    190
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Обидно, что Алёшин так подставился с этой вульгарной тварью...
    А, вообще, в этот раз ещё только Барыкин и Свиридова были никакие (ну, про Сосо тут уже сказали).

  11. #191
    Мастер Аватар для кип
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ростов
    Сообщений
    535
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а мне сосо понравился.и буланова супер была..остальные либо плохо..либо до идеала не дотянули
    это я раньше был злой..патамушто у меня лисапеда не было..легко делаю лепса и кипелова и кошу 40ковник в новогоднюю ночь себе любимому

  12. #192
    Пользователь Аватар для Main
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию "СУПЕРСТАР - 2008", ШОУ №13:

    автор Николай Фандеев

    (при использовании в СМИ ссылки на первоисточник и автора обязательны)

    ***

    "СУПЕРСТАР - 2008", ШОУ №13:

    УЧАСТНИКИ ЗАПЕЛИ ПОД ЧУЖИЕ "МИНУСОВКИ"

    20.12.2008. Как-то незаметно подошло время к финалу проекта НТВ «Суперстар – 2008. Команда мечты». Нынешнее тринадцатое шоу стало последним конкурсным концертом. Оно, как и в прошлый раз, тоже стало вечером двух композиторов. Теперь «Команда СССР» исполняла шлягеры Вячеслава Добрынина, а «Команда России» - хиты Виктора Дробыша. Состав жюри: музыкальные журналисты Артем Варгафтик (АВ) и Сергей Соседов (СС), режиссер Роман Виктюк (РВ), телеведущая Тутта Ларсен (ТЛ) и шоумен Гарик Харламов (ГХ).

    По результатам внутрикомандных решений из шоу выбыли – от СССР Александр Барыкин, от России – Алена Свиридова. Причем последняя – по собственному желанию.

    1. Михаил Шуфутинский (СССР) «Синий туман». Если у Вячеслава Добрынина эта песня получилась кабацкой, то у Шуфутинского – кабацкой вдвойне! Оценки: СС 8, ГХ 10, РВ 9, АВ 10, ТЛ 9, итого 46.

    2. Вадим Казаченко (Россия) «Одна звезда». Вадим наглядно продемонстрировал, как будет петь эту песню Стас Пьеха, когда ему исполнится лет шестьдесят. Оценки: СС 10, ГХ 10, РВ 9, АВ 10, ТЛ 9, итого 48.

    3. Надежда Бабкина (СССР) «Кто тебе сказал». А в этом номере мы увидели доярку, распевающую песни после напряженной трудовой смены под семидесятиградусный самогон. Короче, получился не ахти какой высокохудожественный номер. Оценки: СС 10, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 50.

    4. Маша Кац (Россия) «Поздно». Маша спела лучше оригинала! Во-первых, намного эмоциональнее. Во-вторых, в ее голосе отсутствовали те металлические призвуки, какие есть у Натальи Подольской. Оценки: СС 10, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 50.

    5. Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина (СССР) «Прощай». Шоу подвыпивших официанток получилось бесподобным! Оценки: СС 8, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 48.

    6. Сосо Павлиашвили (Россия) «Она не твоя». Сосо спел замечательно, а об особенности инструментального сопровождения мы поговорим чуть позже. Оценки: СС 10, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 50.

    7. Людмила Сенчина (СССР) «Не сыпь мне соль на рану». Людмиле Сенчиной удалось из самой ресторанной российской песни сделать восхитительный романс! Именно это и есть то самое настоящее творчество, которого зрители ждут от каждого участника. Респект! Оценки: СС 10, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 50.

    8. Татьяна Буланова и Сергей Пенкин (Россия) «Любовь, которой больше нет». Исполнение Булановой было очень близким к оригиналу – Орбакайте. А вот Пенкин спел по-иному – в вокальном плане не сильно, зато с большой душой. Оценки: СС 9, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 49.

    9. Анатолий Алешин (СССР) «Сумасшедший дождь». Анатолий рискнул исполнить знаменитый ресторанный шлягер в хард-роке, и не прогадал: у него это вышло замечательно! Оценки: СС 10, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 50.

    10. Катя Лель (Россия) «Часики». Катя сделала полную аж до мелочей копию Валерии. Оценки: СС 10, ГХ 10, РВ 10, АВ 10, ТЛ 10, итого 50.



    Результаты тринадцатого шоу: 247:244 в пользу «Команды России».

    Общие результаты: в проекте в целом победила «Команда России». Ха-ха, учитывая политический момент, кто бы сомневался именно в таком исходе соревнования настоящего с прошлым?..

    - - -

    Судя по нескольким последним передачам, явно чувствовалось, что проект «Суперстар – 2008» за три месяца своего существования успел порядком поднадоесть всем. Телезрителям – в силу отсутствия в нем какого-либо внутреннего развития. И у артистов иссяк тот задор, который у них был в начале проекта. Ведущая Лолита уже целый месяц объявляет номера, словно на автопилоте, хотя раньше она из кожи вон лезла, изобретая всяческие забавные сцены и шутки. Да и судьи уже давно оценивают номера участников абы как, чаще всего «стандартными» десятками. Ну а руководители проявили верх наплевательского отношения именно в последнем, тринадцатом шоу. Разве вы не заметили, что все участники «Команды России», несмотря на постоянные призывы привносить в перепеваемые ими песни что-нибудь оригинальное, вообще пели вещи Дробыша под чужие минусовки?! Причем в некоторых из них от прежних «хозяев» даже остались оригинальные партии бэк-вокала! Акцентируем, что виноват в этом не Дробыш – он-то ведь всего-навсего композитор, - а создатели «Суперстара», попросту «забившие» на свою работу под конец проекта.

    Зато именно сегодняшнее столь халтурное выступление «Команды России» обеспечило ей победу в проекте «Суперстар – 2008» в целом. Лично нам это видится символичным – разве это единственная так называемая победа в нынешней жизни страны, которую добились подобным способом, и о которой впоследствии долго трубили на всех углах?..

    И все же не будем завершать обзор передач НТВ «Суперстар – 2008. Команда мечты» на печальной ноте. Хочется похвалить Вячеслава Добрынина и Виктора Дробыша, ведь сегодняшнее шоу держалось исключительно на их замечательных песнях. Ну а напоследок сообщим, что та самая «Команда мечты», которую из всех участников проекта с помощью голосования выберут телезрители, уже совсем скоро продолжит свое соревнование. С кем? Об этом мы узнаем только в 2009 году.
    Main


    yurillm@mail.ru (для писем)
    yurillm96@gmail.com (для mp3)

  13. #193
    Мудрый обоснуй.... Аватар для ddaan
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что? Готовимся к восставшим из ада?
    "Ласковый май" страна принимай...............
    Не перестаю удивляться...

  14. #194
    Понятой Аватар для Senia
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Пушкино
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddaan
    "Ласковый май" страна принимай...............
    ...Где.......:eek:......нада глянуть.......своего рода феномен....
    senia63@mail.ru

  15. #195
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    блюй, Россия!


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru