Страница 111 из 125 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,665 из 1864

Тема: Беседка хореографов - 1

  1. #1651
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ураина г.Хотин
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    sev4yk
    Спасибо за подсказку, я уже немного сомневалась что кто то мне ответит, я ведь среди вас новенькая.Мой коллектив при гимназии. Хотелось бы что то из зарубежной эстрады, можна модерн. А если конечно можно, то для солистки что нибудь по русски не знаю как написать, а по украински напишу (Українська жартівлива).Заранее большое спасибо. roma7-07@yandex.ru

  2. #1652
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки расскажите пожалуйста как мне бороться с внешним видом на занятиях! Ладно помещение у нас холодное я разрешаю в трикотаже.Но вот что мне делать с их прическами,кольцами цепочками и сережками ума не приложу? Уже и родителям говорила чтоб полностью собирали волосы-безтолку,в лучшем случае хвост.Челки до носа,цепочки и серьги до плеч.Чего делать?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от lyda14 Посмотреть сообщение
    sev4yk
    Спасибо за подсказку, я уже немного сомневалась что кто то мне ответит, я ведь среди вас новенькая.Мой коллектив при гимназии. Хотелось бы что то из зарубежной эстрады, можна модерн. А если конечно можно, то для солистки что нибудь по русски не знаю как написать, а по украински напишу (Українська жартівлива).Заранее большое спасибо. roma7-07@yandex.ru
    вам как названия писать или что то на почту скинуть? Вы из Украины ? У меня есть украинский фольк осавремениный.Могу что нибудь скинуть!А какой возраст у детей?
    Последний раз редактировалось sev4yk; 22.01.2009 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  3. #1653
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Клариса по неваляшкам не подскажу,но вот в садике у нас ставили звездочек,цветочки,гномики ,мышки.Если какой то из этих танец заинтерисует попробую описать движения.
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  4. #1654
    Мастер Аватар для GretaGarboo
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    sev4yk,
    Только мягкими мерами, мои тоже только на открытый урок и на концерт пришли с убранными волосами. Форму ввела на втором году обучения.Первый не трогала, не все продолжают заниматься. Но форма единая по цвету и форме !!!
    Про челки объяснила, что они при занятиях танцами (если не убирать) портят зрение.
    У взрослых сложнее, в купальник их не одеть, если раньше не носили. придумайте что это ваша визитная карточки и т.д. Сделайте снимки и покажите, что в таком виде они не похожи на хороший танцевальный коллектив и т.п. А форма может быть как для танцующих современный танец, на сайте гришко много интересных вариантов. Трикотажные бриджи (брюки), футболка (но не до пупа!!!!).Цвет(черный, синий или любой но у всех одинаковый!!!)
    А еще борюсь с конфетами и жевачками!!!!!!! Вот это хуже атомной войны!!!!! Пообещала, что кто придет на занятие с ними(жевачка) уйдет с ней в волосах. Что будет если они подавятся жевачко(конфетой) объяснила.

  5. #1655
    Местный Аватар для клариса
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    г. Ирбит Свердловская область
    Сообщений
    215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    249
    Поблагодарили Поблагодарили 
    773
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию

    sev4yk

    Гномики и мышки очень интересно!!! У меня самые маленькие 3-4 года, такие умнички,что хочется им все время что-нибудь новое давать, интересное.
    Попробуйте гномиков и мышек описать.
    Последний раз редактировалось клариса; 22.01.2009 в 18:47.
    Лариса Костин

    Заходите на мою страничку, Детские танцы от Кларисы и на сайт детского сада http://irbitsad21.ru/ , всегда рады видеть вас!

    kostin.l@inbox.ru

  6. #1656
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камчадалочка Посмотреть сообщение
    НАКС,
    http://narod.ru/disk/2667028000/Bizet_Carmen.zip
    1 акт, Прелюдия
    2 акт, Антракт
    3 акт, Антракт
    4 акт, Антракт
    kuku

    Добавлено через 8 минут
    Ещё есть вот такая вещь -

    Ж.Бизе - Р.Щедрин "Кармен-сюита"
    Композитор: Ж. Бизе - Р.Щедрин
    Исполнитель: "Виртуозы Москвы"
    Диск: Кармен-Сюита
    Стиль: классика
    Формат: mp3
    Битрейт: 128 kb/s
    Кол-во композиций: 13
    Продолжительность: 45:57
    Размер: 41.61 Мб

    Треклист:
    1. Вступление
    2. Танец
    3. Первое интермеццо
    4. Развод караула
    5. Выход Кармен и хабанера
    6. Сцена
    7. Второе интермеццо
    8. Болеро
    9. Тореро
    10. Тореро и Кармен
    11. Адажио
    12. Гадание
    13. Финал

    Если надо могу ссылочку дать :smile:
    Дорогие мои, мне очень нужно. Очень! Большое спасибо!
    petro971@hotmail.com

  7. #1657
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Надежда с жевачками у меня как раз все в порядке -указываю на дверь! А вот по поводу фотки классная идея.Обязательно применю! А со старшими - то в джинсах (не успела переодется),то в топиках,то в кроссовках!Война!!! Я уже не говорю о запахах иногда после занятий выйду из класса , а потом зайду,такое ощющение что в казарму армейскую попала! Люди заходят ,а мне стыдно -не буду же я с освежителем бегать!

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от клариса Посмотреть сообщение
    sev4yk

    Гномики и мышкиочень интересно!!! У меня самые маленькие 3-4 года, такие умнички,что хочется им все время что-нибудь новое давать, интересное.
    Мышки. ПОЛЕВЫЕ И ЛЕТУЧИЕ. Музыка с переменным темпом.Сначала выбегают полевые под веселую музыку друг другу кланяются простые приставные шаги в сторону,прыжочки поворотики-все просто но весело! меняется музыка мышки разбегаются и вылетают летучие.Покружились по кругу легли на березку и ножки в одну сторону немного наклонили и в другую.Потом встали покружились и замерли.Тут выбегают полевые ,меняется опять музыка полевые мышки берут летучих за ручки и кланяются! Вроде бы так ,ну а дальше полет вашей фантази! Про гномиков позже напишу.
    Последний раз редактировалось sev4yk; 22.01.2009 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  8. #1658
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ураина г.Хотин
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    sev4yk
    Если не затруднит то попробуйте так и так, интернет у меня недавно еще не разобралась.Я из Украины г.Хотин.Девочкам 12-13лет. Солистке 16.
    За украинский современный фольк буду особо благодарна.
    roma7-07@yandex.ru

  9. #1659
    Местный Аватар для Камчадалочка
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    г.Великие Луки
    Сообщений
    113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Петро Петрович, попыталась только что отправить на ваш ящик Кармэн, но видимо он у вас переполнен, письмо вернулось обратно, либо почистите его, либо дайте другой адресок :smile:

    Добавлено через 31 минуту
    Ольга, фото замечательные, раз детки такого возраста, думаю что подойдет кончено, тем более в мелодии очень четкий ритм....вот кстати ещё один вариант танго "Вмсете весело шагать" из того же сборника, что и первая мелодия
    http://ifolder.ru/10168861
    Последний раз редактировалось Камчадалочка; 22.01.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
    Танцуйте и будьте счастливы (С)
    maria1306@mail.ru

  10. #1660
    Авторитет Аватар для Luda
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    5,328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GretaGarboo
    А еще борюсь с конфетами и жевачками!!!!!!! Вот это хуже атомной войны!!!!! Пообещала, что кто придет на занятие с ними(жевачка) уйдет с ней в волосах. Что будет если они подавятся жевачко(конфетой) объяснила.
    У нас тоже жевательная проблема. Хотя они маскируются, засранки.:biggrin: Но только попадаются-сразу-за дверь. Но хуже жвачек-телефонные проблемы. Только начинают репетировать- телефоны дружно орут "Это я, твоя мама звоню!!!" . А за пределами зала оставлять нельзя-гардероб не закрывается и нет ни вахтера ни дежурного... Были случаи и телефоны пропадали и деньги из карманов.

  11. #1661
    Местный Аватар для Камчадалочка
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    г.Великие Луки
    Сообщений
    113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
    Только начинают репетировать- телефоны дружно орут "Это я, твоя мама звоню!!!"
    У нас тоже такая проблема была, пока мы не провели с ними беседу, что это неуважение к педагогам, в общем, теперь перед тем как зайти в зал, телефоны дружненько выключаются и включаются только после занятия, а вот что касается жевательных резинок (тьфу, тьфу, тьфу) у нас этой проблемы нет вообще, и надеюсь не появится :smile:

    Добавлено через 14 минут
    Наталья, у нас аналогичная ситуация с прическами, никак не заставить собрать волосы, и родителям неоднократно говорилось, бесполезно все...я нашла как на них повлиять, в зал с хвостами я не пускала, отправляла их приводить голову в порядок, кто не привел...до свидания....но сейчас я что-то смотрю они опять расслабились....:confused:
    Последний раз редактировалось Камчадалочка; 22.01.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
    Танцуйте и будьте счастливы (С)
    maria1306@mail.ru

  12. #1662
    Мастер Аватар для GretaGarboo
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подкиньте идею музыки для танца на тему постирушки. Хочется задорную, ритмичную, но не народную. И конечно без слов.

  13. #1663
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г Кишинев, Молдова
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня нет этих проблем. Мы дружим. Я им рассказываю как они волосами пол подметают и что из хтого получается.Регулярно делайте упражнения на полу.
    Про жвачку рассказываю страшную историю всего один раз, а потом как бы напоминаю:-Осторожно - ты забыла выплюнуть "жувайку". А потом они эту заботу переносят друг на друга.
    Форму долго обсуждали, остановились на удобно-"тактичном" варианте: У кого что есть без дыр, лямок и пр. В результате, через 2 месяца, все в темных лосинках (разной длины), темных футболках, как правило черных.
    Не получится с ними воевать - надо "делать им дырку в голове" и дарить свое терпение и любовь, а при этом обретать их доверие. У нас весь лицей работает в таком ключе.

    Добавлено через 3 минуты
    GretaGarboo,
    Возьмите DOOP - не новое но динамичное.
    Последний раз редактировалось Paradiz Лицеисты; 22.01.2009 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение

  14. #1664
    Мастер Аватар для GretaGarboo
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отправила Са-Фи-Дансе 3 года обучения в ящик.

  15. #1665
    Местный Аватар для Ларчик Шумилова
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    GretaGarboo,
    Огромнейшее спасибо, давно мечтала о чём либо подобном!
    Это я про программу Са-фи-дансе.
    Последний раз редактировалось Ларчик Шумилова; 23.01.2009 в 07:41.

Страница 111 из 125 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru