Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: А сколько стоит диплом врача?

  1. #16
    Раритет Аватар для oskar_65
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый
    Для специалиста оценивающего проступок своего коллеги нет вопроса "не навреди", поскольку всё уже сделано, а есть вопрос "не настучи".
    Хорошо сказал!
    Только мне кажется,что дело не столько в менталитете,сколько в наследии в одночасье рухнувшего соцреалистического прошлого.Были мы пациентами,стали клиентами...Сомневаюсь,что такие вещи прокатывали в дореволюционной России,да так глобально.

  2. #17
    Местный Аватар для Tatka-PTICA
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatik
    Семья не бедная, и деньгами думаю ни кого не обижали: таксу у нас все знают... У людей есть плохая черта - ЗАЖИРАТЬСЯ...

    Все это очень страшно и грустно, особенно, если это случается с близкими тебе людьми и с тобой! Это не судьба, не диплом, и много еще не чего! Халатность, жестокость , противно!

    У меня особая гордость в этом году за троих моих подружек: одна за 10 лет брака сейчас наконец-то на 4-м месяце беременности, вторая родила второго сына и не побоялась второго кесарева сечения, хотя и пролежала 7 месяцев не вставая с кровати в больнице, а третья после чудовищных современных родов, когда ребенка в буквальном смысле из нее выдавливали простыней и умер он, конечно, же потому что "так случилось, поймите", РОДИЛА НАМ 1 августа замечательную крестницу НИНОЧКУ!!!!! Вот так вот, всем гадам врачам назло и на радость нормальным ВРАЧАМ! А они есть, просто их, к сожалению мало!

    У нас только разговоры о повышении рождаемости, а на деле.....
    tatka-ptica@pochta.ru

    :tongue:

    ______________________________
    ... Донбасс никто не ставил на колени,
    И никому поставить не дано!...

  3. #18
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такой должна быть современная клятва Гиппократа: клянусь не прекращать лечение больного до тех пор, пока... у него не закончатся деньги...:wink:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  4. #19
    знатный Оленевод Аватар для ast1
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Tatik,
    Тема неподъемная!Спасибо.Соболезнования родителям.
    Думаю многим есть чего "хорошего" эскулапам сказать.
    Лично мне попадались,слава Богу ,классные специалисты ,поэтому наверное и жив . :wink:
    Если бы с моими родными подобное случилось....,не знаю,скорее всего виновных "пописал" напрочь.:cool:
    ast12@inbox.lv

    Песни мои и чужие http://www.realmusic.ru/sarkady/
    Наше видео
    http://www.youtube.com/user/79724

  5. #20
    Мастер Аватар для Tatik
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г. Будённовск
    Сообщений
    644
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Был на похоронах... жутко видеть такой маленький гробик...
    Для родителей наверное было бы легче если бы это случилось при родах (раз уж этому суждено было случиться). Но 4 месяца безсонных ночей, ожидания лучшего, надежд что ребёнок поправится, для них не прошли безследно, ребёнок то первый...
    На сегоднешний день (кстати), в Москве была назначена операция. Профессора решили что смогут или хотябы постараются исправит, то что сделали наши "врачи". Его ведь за эти месяцы от чего только не лечили, диагнозы менялись чуть ли не каждую неделю, а до истины докопались только в Москве... Но к сожалению до операции не дошло...
    andrylik-27@yandex.ru

    _____________________________________________
    Если мы искусству не нужны, то на х.. нам такое искусство нужно...??? [img]http://s.******info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif[/img]

  6. #21
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatik Посмотреть сообщение
    Сегодня моему другу, коллеге, сообщили, что умер его племянник, а было ему 4 месяца…. Ребёнок сразу не кричал, месяц на искусственном дыхании в реанимации пробыл.
    Зная как учатся в нашем мед. училище, и зная что большинство работают в местной больнице, я стараюсь туда не ходить…
    Соболезную. но нельзя всех под одну гребёнку! разные врачи бывают! а те, кто взяток не берут живут в нищете. В моей жизни разные врачи попадались. И хорошие и плохие. Я учитель. И как мне кажется на каком-то сайте так же "хают" учителей :(
    А на врача, что не присутствовал при родах - подала бы в суд! есть шкала Апгара и внешнее описание малыша при рождении. если там не указаны были следствия халатности - под суд их!!!

  7. #22
    Я снова с вами!!!!! УРА!! Аватар для Анна_ Чумова
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Искренне соболезну родителям малыша, не должны мы хоронить детей. :frown:Врачи действительно разные бывают, вот только как понять каков он ВРАЧ??? :wink:Если сами мы не орсобо то в медицине разбираемся, пока, конечно,беда не коснется. Там приходится самому изучать все.

  8. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Работать врачом не будучи таковым - грех

    я бы ни за что не стала работать по купленному диплому тем более врачом, ведь на кону стоит жизнь человека. ну понимаю еще учителем физкультуры можно работать по купленному диплому, а по остальным профессиям как без знаний? Тут закончившие ВУЗы очно не особо петрят в профессии, а что тогда говорить о лже-выпускниках?
    Последний раз редактировалось ewuariana; 10.12.2020 в 15:16. Причина: опечатка

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru