Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 261

Тема: Проектор и ведущий

  1. #46
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ларисочка,
    Цитата Сообщение от Ларисочка
    Цитата:
    Сообщение от VETER NAMERENJA
    А вы крайняя?

    По жизни!
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #47
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didistudio Посмотреть сообщение


    Мы чаще с молодёжью, поэтому и 6 сек))) Ребят, а какие идеи кроме поздравления знаменитостей и фильмов - это уже давно работает и у всех, может что-то новенькое есть?
    Вот и на счет идей тоже уточни на кокую компанию на молодеж или на возрост постарше и на какие конкретно мероприятия.... А я уж подкину идеек... И вообще люблю когда меня конкретно озадачивают....

  3. #48
    Новичок Аватар для Frutela
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу цен: скоро в Китай поеду, там конечно дешевле всё - посмотрю. А мы подключали большую плазму к второму выходу ноута - я специально когда покупала обратила внимание. В настройках несложно отделить один экран от другого.
    В общем-то делали это для караоке. Проводили в городском масштабе конкурсы (промо для одной компании), и телек выставляли. Ди-джей только отправлял туда караоке-плеер с песнями. Очень удобно. Схема конкурсов был проста: на улице народ подходил, пел (через некоторое время народ нас уже ждал), самые лучшие приглашались на следующие отборочные туры. ПОбедители - супер-пупер из народа - учавствовали в гала-концерте-фестивале-дне рождении компании, за что получили ценные подарки.
    На свадьбе пока только крутили фильмы про молодых: готовый из ЗАГСа, а также слайд-шоу. Очень романтично выходило!!!
    По конкурсам пока предложений нет, надо покумекать.

  4. #49
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А вот вам кстати, и идейка Простенькая, конечно... вспомните, гости петь хотят, а вам с этими листочками возиться не хочется… создать слайды со словами очень просто, наложить музыку тоже не проблема... тут и переделочки пригодятся... на свадьбе когда народу много, я думаю будет очень не плохо, а если еще слайды подбирать чтоб соответствовали спетому, да использовать фотографии героев вечера, может кто делал нечто подобное??? А если нет давайте попробуем...

  5. #50
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталина Зуева Посмотреть сообщение
    А вот вам кстати, и идейка
    А что, хорошая идейка....Ставлю пять балов.
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  6. #51
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didistudio
    Ставлю пять балов.
    И спасибо еще можно поставить:smile:! А то у Такой замечательной девушки репутация не поднимется ни на балл:biggrin:!

  7. #52
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    И спасибо еще можно поставить! А то у Такой замечательной девушки репутация не поднимется ни на балл!
    __________________
    Девочки,ну вы даёте,я одно не успею освоить,а вы уже опять новые идеи подкидываете.Я скоро спать не буду или муж из дому выгонит,или компьютер разобьёт,чувствую будет гроза....
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  8. #53
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё есть идейка, что-то типо интерактивной доски, только дешёвый вариант. К проектору покупается ещё и планшет(интерактивный). И вы можете реально что-то рисовать на экране, вместо того, что таскать 5 ватманов, это так к примеру)
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  9. #54
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вот то,о чем я говорила,думаю разберетесь,я не подробно прописывала. Даю только вступительную часть,пролог,дальше всё,как обычно на презентациях.
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    RENAULT KOLEOS
    Г.Белгород
    План презентации
    • - начало мероприятия;
    • - встреча и регистрация гостей;
    • - пролог;
    • - приветственная речь директора;
    • - презентация автомобиля;
    • - «шведский» стол;
    . - концертные номера;
    • - лотерея;
    • - свободное общение, консультации персонала;
    • - окончание мероприятия;

    ПРОЛОГ.
    Театрализованно-хореографическая композиция
    • Во время встречи и регистрации гостей звучит музыка (живое исполнение или в записи).
    • НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ.
    • Отбивка «Новости». На экран проецируется видеоряд: «Специальный выпуск новостей».
    • Видеоряд переплетается с действием, происходящим в месте проведения презентации.
    • Диктор. Внимание! Внимание! Передаем специальный выпуск новостей! Запуск первого кроссовера RENAULT, под угрозой! Задуманный дизайнерами RENAULT, сконструированный инженерами NISSAN, и собранный на заводе RENAULT SAMSUNG MOTORS, RENAULT KOLEOS может так и не появиться на широком рынке!
    • Главари преступных группировок, узнав о несравненных качествах этого автомобиля, решили оснастить свои ряды столь прекрасным, универсальным кроссовером
    • Сегодня, в центре страны, произошло вооруженное столкновение….(Отбивка «Стрельба»)…и на связи с места событий, наш корреспондент (имя ведущего)…Алексей, как слышите? Что вы можете рассказать нашим зрителям?
    • (На фоне музыки и слов происходит эпизод «Захват»: танцоры ,в образе «бандитов» начинают «захват» салона.)
    • Корреспондент. Только что бандиты активизировали свои действия и даже захватили заложников!
    • Диктор. Алексей, они выдвигают какие-либо требования?
    • Корреспондент. Да, Татьяна, они требуют отдать им всю партию автомобилей RENAULT KOLEOS!
    • Диктор. Алексей…Алексей, вы пропадаете…скажите, что их так привлекает в этом автомобиле?
    • Корреспондент. Татьяна, столь пристальное внимание к данной новинке концерна RENAULT вполне понятно: он универсален и прекрасно себя чувствует как на городских и загородных дорогах, а так же на шоссе и бездорожье! По уровню комфорта RENAULT KOLEOS не уступает легковому автомобилю, но ему так же присущи черты типичного внедорожника! Поэтому интерес этих людей легко объяснить!
    • Отбивка. Эпизод «Спасение».
    • Корреспондент. Татьяна, события начинают развиваться….(«связь» пропадает, появляются «спецагенты» или «ОМОН», происходит «борьба», которая заканчивается победой агентов.)
    • Отбивка «Фанфары».
    • В зону презентации, врываясь через бумажный баннер, въезжает презентуемый автомобиль. «Агенты» , до этих пор стоявшие, поставив ноги на спины «бандитов» начинают снимать с себя обмундирование. В итоге все понимают, что это были девушки. Оставшись в красивых платьях (брючных костюмах), а если позволяет корпоративная этика, и в купальниках, девушки обступают автомобиль и помогают выйти из него директору дилерского центра. Он, под аплодисменты проходит к сцене.
    • Диктор. Алексей, что вы можете сказать об обстановке на месте происшествия?
    • Корреспондент. Татьяна, я думаю, что лучше всех обо всём расскажет директор дилерского центра «РЕНОМЕ - БЕЛГОРОД»!!!!
    • Выступление директора.

  10. #55
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У меня проектором занимается видио оператор .Во время танца молодых ,идёт слайд -шоу фотографий молодых от рождения до момента свадьбы.Нород очень хорошо принимает это.(и мне нравится)А затем в середине свадьбы идёт монтаж регистрации в заксе,длительностью не более трёх минут,вот это уже на вкус и цвет...мне не очень...

  11. #56
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    багира,
    Цитата Сообщение от багира
    Во время танца молодых ,идёт слайд -шоу фотографий молодых от рождения до момента свадьбы.Нород очень хорошо принимает это.(и мне нравится)
    А это не отвлекает гостей и самих молодых от танца? Наверное, это годиться, если нет постановочного танца, а просто перетаптывание ноги на ногу. Чтобы такой "танец" выдержать гостям и не уснуть, можно и разнообразить проектором.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #57
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    :eek:Так я смотрю темка пока у меня проблемки с сетью были совсем заглохла, а жаль у меня столько идей появилось, с кем обсуждать то?......

  13. #58
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Наталина Зуева,
    Цитата Сообщение от Наталина Зуева
    темка пока у меня проблемки с сетью были совсем заглохла, а жаль у меня столько идей появилось, с кем обсуждать то?......
    потому и заглохла, что тебя не было. Ты же тут идеи нам генерировала. ДАВАЙ, ПРОДОЛЖАЙ, А МЫ ПОДДЕРЖИМ.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #59
    Пользователь Аватар для NatYra
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер! Опыт работы на праздниках с проэктором лет пять. Вещь бесценна. Очень вставляет видеотрансляция на экран, но тут к проэктору необходима камера и отдельный человек на трансляции. Затратно...но эффект проводимого на мероприятии возрастает поцентов на 50. Сами знаете какие бывают залы и порой не всем гостям все видно... А тут усиленный эффект. Вот!

  15. #60
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    NatYra,
    вот и расскажи. Меня ,наприер, интересует, что на стене показывают? Какие сюжеты?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru