Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 261

Тема: Проектор и ведущий

  1. #16
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисочка Посмотреть сообщение
    Дима,сразу вопрос: где у нас в городе можно арендовать проектор с экраном?
    И,немного по теме: на презентации в автосалоне буду комбинировать видеоряд с тем,что происходит в реале. Поясню: схема "диктор новостей - корреспондент на месте событий".

    Аренда у нас в городе (Белгороде) стоит 2000, если надо, найду, сейчас не скажу где, но найду.
    комбинировать просто, ставишь камеру на штатив и подключаешь к проектору, второй вход подключен к компьютеру, и на проекторе меняшь сигнал то на камеру, то на компьютер.

    Насчёт цен - очень крутой проектор покупать необязательно, цены от 16000 рублей плюс компьютер и ваш творческий мозг. Только обращаться надо аккуратно, помните, лампа от проектора стоит процентов 70 цены проектора. Тут я сразу ответил и на вируальный комплект.
    Спрашивайте ещё и выкладывайте конкурсы, даёшь проектеризацию всего форума!
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  2. #17
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    http://gettyfile.com.ua/207164/

    Вот киноконкурс на свадьбе. Участвуют семейные пары. Задание - повторить все, что происходит на экране.
    А можешь описать этот конкурс, а то у меня такой быстрый интернет, что пока я скачаю твои 50 метров, проекторы уже будут только в музеях.

    Или может выложишь фотки этого конкурса? Спасибо!
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  3. #18
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    я жму уже несколько раз, у меня просто дублируется страница
    Правой кнопкой - и сохранить как

  4. #19
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Правой кнопкой - и сохранить как
    ничего не получается....:frown:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #20
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didistudio
    комбинировать просто
    У меня "Новости" будут в записи,а ведущий будет корреспондентом. А в общем должно выглядеть как живой диалог.

  6. #21
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я тоже с вами поделюсь, работала и с проектором и просто с большими плазменными телевизорами с ДВД. Чаще использую на юбилеях или детских праздниках, ну во-первых создаю фильмы, о юбиляре у меня на это уходит от 3 дней все зависит от сложности работы... Фильмы зависят от моего вдохновения, материала конечно Гигов 100 уже накопила и в двух словах не расскажешь, делаю передачи типо, Новости или Женский взгляд Оксаны Пушкиной, юмору побольше, обязательно нотку лирики, что б слезу пробило... и вот вам 100% успех вечера. Скажу сразу свой вывод, народ просто тащится, когда видят свои фото в разных образах (спасибо фотошопу). Прикольно смотрятся сюжеты с поздравлениями знаменитостей, включаю в течении вечера, якобы только, что прислали, специально для .... Мечтаю создать сюжеты, типо прямое включение и я общаюсь...Увы со временем напряг... Благо знаний и умений хватает... Так что если, касается технической стороны обращайтесь, глядишь пригожусь...

  7. #22
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    didistudio,
    Свой конкурс я уже описАла. Выбранные участники должны повторить всё, что происходит на экране. У меня они повторяют небольшие нарезки из старых советских комедий. Без слов, только движения нужно повторить. В конце каждой сцены - поцелуй.
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  8. #23
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталина Зуева
    Благо знаний и умений хватает...
    Начинать всем прийдется с ноля, но думаю, многие попытаются научиться...
    Давайте попробуем с самого простого - слайд шоу, наверное, потом перейдем к видеороликам, и прямому эфиру.
    Для всего этого нужны идеи (сценарий или просто задумка), так вот, что б понять сможегу ли я, например, (и не только я) это делать, хватит ли фантазии, да и вообще - стоит ли тратить время на обучение - поделись пожайлуста,парочкой мыслей - что можно делать с помошью этой техники, что делаешь ты?

  9. #24
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цены на прокат проектора в городе Запорожье: 200 грн (40 долларов) за вечер, в праздничные дни будет в два раза дороже. Прокат Экрана - 10 долларов, но экран использовать необязательно - можно проектировать прямо на стену, так прикольней.

    Проектор можно подключать к любому проигрывателю - ноутбук, комп, ДВД. Лично я не умею подключать через ноут - не получается переключить с монитора на экран проектора - этим занимается спец. А через ДВД - элементарно.
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  10. #25
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    http://plus-msk.ru/forum/showthread....7%E0%EB&page=6
    по этой ссылке в посте №79 я выкладывала подобный поздравительный фильм про юбиляра.
    Перед показом устраиваешь конкурс: вспомнить, сколько в молодости юбиляра стоил хлеб, колбаса, водка, и - билетик в кино. Затем победителю и всем участникам выдаешь билеты в кино - и запускаешь проектор
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  11. #26
    Местный Аватар для MaRinKa_Z
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    215
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Наталина Зуева,
    Имею небольшой опыт проведения мероприятий с помощью проэкторов. Готовили и проводили юбилеи на сцене ( юбилеи школ, творческих коллективов и предриятий). В этом году сын закончил школу - на выпускной смонтировали три видеосюжета: "В первый раз - в первый класс", "Коридорами школьной жизни" и "Навстречу взрослой жизни". Видео собирали у всех одноклассников, (из домашних коллекций) и наши дети с таким удовольствием смотрели на себя маленьких, хохотали до слез.
    Проводила несколько персональных юбилеев и один свадебный с видеоматериалом (специально советовала кафе с плазменным телевизором) Однозначно - видео - неоценимая помощь в нашей работе. Гости обожают смотреть на себя, оживляются, когда надо "проникаются". Хотя мороки с видео много. Готовить нужно заблаговременно, такой заказ за два дня не слепишь. Хотя если иметь какие-то заготовки?
    Готовила юбилей мужчине 60 лет, хотела сделать видеосюжет - репортаж с церемонии вручения премии "Оскар", но так, чтобы картинка: зал, сцена, ведучий на английском "ля-ля" и в конце, типа премию получает... с английским акцентом настоящая фамилия юбиляря - и из зала (на экране) поднимается юбиляр (монтаж) и идет на сцену. И тут мы прерываемся (у нас помехи) и вручаем премию "Оскар" у нас на банкете. Сама не осилила это, обратилась к знакомым операторам, руками замахали - это столько работы! Может попробуем на форуме сделать подобную заготовочку?

  12. #27
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sens
    Свой конкурс я уже описАла.
    Посмотрела - !

  13. #28
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRinKa_Z Посмотреть сообщение
    Наталина Зуева,
    Готовила юбилей мужчине 60 лет, хотела сделать видеосюжет - репортаж с церемонии вручения премии "Оскар", но так, чтобы картинка: зал, сцена, ведучий на английском "ля-ля" и в конце, типа премию получает... с английским акцентом настоящая фамилия юбиляря - и из зала (на экране) поднимается юбиляр (монтаж) и идет на сцену. И тут мы прерываемся (у нас помехи) и вручаем премию "Оскар" у нас на банкете. Сама не осилила это, обратилась к знакомым операторам, руками замахали - это столько работы! Может попробуем на форуме сделать подобную заготовочку?
    Не круто я осилю.... только б материала насобирать...на следующей неделе буду посвободнее попробую...

  14. #29
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    Начинать всем прийдется с ноля, но думаю, многие попытаются научиться...
    Давайте попробуем с самого простого - слайд шоу, наверное, потом перейдем к видеороликам, и прямому эфиру.
    Для всего этого нужны идеи (сценарий или просто задумка), так вот, что б понять сможегу ли я, например, (и не только я) это делать, хватит ли фантазии, да и вообще - стоит ли тратить время на обучение - поделись пожайлуста,парочкой мыслей - что можно делать с помошью этой техники, что делаешь ты?
    Ну для начала обзаведитесь необходимыми программками и я вас уверяю если вы начнете осваивать эти программы фантазия сама понесет так... не остановишь...
    Для начала всем советую делать фильмы просто с фото типа слайд шоу с обязательной подборкой музыки к фотографиям (уже убедилась именно правильная подборка музыки 70% успеха фильма ), я делаю примерно так
    Заставка....
    " ...... (фамилия юбиляра) энд корпарейшен представляет
    и пошло: Вот наступил мой(или Ваш в зависимости от какого лица ведется рассказ) юбилей... и что-нибудь, про то что собрались гости...- Я вам о жизни расскажу....Ну и пошло Родился, учился, любовь друзья, армия, свадьба, семейная жизнь, хобби, все итожим тем что жизнь идет не зря...
    Так вот о программах советую обзавестись конечно же фотошопом и Пинакли студио для начала сложных форматирований делать вам не придется фото, к ней музыку и переход и так далее, надписи лучше делать на красивом фоне, а уж потом осваивайте футажи и все такое.... В И-нете материала завались....

  15. #30
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Слайд - шоу я делала зятю на ДР, мне очень понравилась реакция и его и гостей - хотя на скорую руки, тектсы смешные не сварганила, просто подставила его рожицу к макетам, какие были и просто их логически связала - все лежали под столом и сама сквозь смех читала, хоть и смотрели на ноутбуке, поэтому уверенна, что нужно это далать! Но вопросов много - например, сколько по времени нужно кадр держать, что б и не быстро промелькнуло, и текст успеть озвучить и дать людям посмеяться, прежде чем дальше это все пошло. И такой вопрос - может тогда голос с комментами на эти слайд шоу положить, на фоне музыки?

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru