Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 261

Тема: Проектор и ведущий

  1. #241
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    djpaolo, А в какой программе вы это делаете?
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  2. #242
    Новичок Аватар для irina51
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, коллеги-ведущие! Вот мы тоже надумали приобрести проектор и экран! И тут стал вопрос! Какой брать! Фирм много, моделей много! От 10 тыс. и до... Какой же брать? Подскажите какими вы пользуетесь? Какой подойдет именно для наших нужд! Я имею в виду для ведущих! Чтобы не переплачивать, но, конечно, совсем простецкий с размытым изображением брать не хотим! У нас большинство залов в городе не очень большие! Буду благодарна за советы!
    Ирина, г. Мурманск


    "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность."

  3. #243
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina51 Посмотреть сообщение
    Какой брать!
    Лучше почитать отзывы и выбрать за который больше плюсуются. Но обратить особое внимание надо на следующие моменты: Яркость(сила светового потока). Она измеряется в люменах. Чем выше это значение, тем больше вероятности что гости на дневном празднике увидят изображение на экране. Надо брать проектор с яркостью свыше 3500 люмен. В идеале свыше 4500. Срок службы лампы. Лампа - самая дорогая часть проектора. Чем дольше срок ее службы - тем дольше он будет работать. И еще, Ирина, бери короткофокусный проектор. Его можно поставить в метре от экрана, а для маленьких залов, и в целях его безопасности от нетрезвого гостя, это очень важно. Что касается марки, то у меня, напрмер, BenQ
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  4. #244
    Новичок Аватар для irina51
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Лучше почитать отзывы и выбрать за который больше плюсуются.
    Алексей, огромное спасибо!
    Ирина, г. Мурманск


    "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность."

  5. #245
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    КАК-то заглохла темка)) А очень бы хотелось от МАстеров узнать, как НАМ новичкам работать с проектором))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #246
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, вот кинотанцы для проектора от НИКИ+ http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4423758
    еще вотпосмотри тему у Лены Ведьмы http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

  7. #247
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iraida-6868 Посмотреть сообщение
    Окрыленная, вот кинотанцы для проектора от НИКИ+ http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4423758
    еще вотпосмотри тему у Лены Ведьмы http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508
    Это давно уже есть у меня)))) И за этими темками слежу постоянно, хочется чего-то новенького и вкусненького))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  9. #248
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, добрый вечер! Вот появилась идейка сделать в этом году на выпускном викторину-отгадайку по совсем детским фоткам выпускников, задача отгадать кто это. Дело в том, что класс маленький всего 7 человек - частная школа. Но, думаю, что как-то маловато получается, да? Надо еще какой-то второй этап сделать. Может у кого-то из учителей еще детские фотки взять? Кто-нибудь так пробовал делать? Прошу поделиться опытом или просто мнением, интересно это будет или нет. Заранее спасибо.
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  10. #249
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Прежде всего от всей души благодарю Сергея Сезеневич из города Хайфа (Израиль) за мастер-класс по скайпу и новые идеи. ... по поводу новенького - вот три идеи:
    1. Показываете три фрагмента танцев, но БЕЗ МУЗЫКИ. Должны догадаться по движениям! И заодно повторить уже с музыкой
    2. Специально делаются КУКЛЫ с ниточками и такой крепеж вверху. Даются молодоженам или выпускникам, юбиляру в руки - кукла должна станцевать под видео... В Израиле вообще делают куклы с полными портретными свойсвами.
    3. Репортаж из будущего - вы и ваш человек с масками инопланетян держите в руках портреты молодоженов или кого-то там еще и типа рассказываете о их будущем. Все перемежается кадрами из фантастических фильмов. При всей сложности такого сюжета каждый раз на торжество снимается только начало, где вы с их портретом и конец, где на фоне кадров котастрофы или НЛО вы прощаетесь. И именно эти кадры перемонтируются. А вот видео - середина постоянна. Кроме того перезаписывается звук...

    Блин, если бы не сок "Добрый", давно бы ... . Да ладно, я - добрый! В смысле , я - не сок!

  11. #250
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Может у кого-то из учителей еще детские фотки взять? Кто-нибудь так пробовал делать?
    Шикарно проходит! Выпускники с удовольствием угадывают учителей в младенческом возрасте.

  12. #251
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Мы делаем ФОТО- ШОУ- СРАВНЕНИЕ- под грифом "все мы родом из детства"- для детей. для выпуска 4-го класса- ФОТО РОДИТЕЛЕЙ В ВОЗРАСТЕ ИХ РЕБЁНКА- ЧЕТВЕРОКЛАССНИКА (НУ И РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСИКИ- КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ФОТЫ + МУЗЫКА)

    ПО ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ- ДЛЯ 11-Х КЛАССОВ: РОДИТЕЛИ В ФОТО- В ЮНОШЕСКОМ ВОЗРАСТЕ...

    И ЕЩЁ: ПО ПРИНЦИПУ КИНОТАНЦЕВ "НИКИ ПЛЮС" СДЕЛАЛИ МУЛЬТТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (ИЗ "НУ ПОГОДИ"-"МАДАГАСКАРА"- "МАЛЫШ И КАРЛСОН")
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 30.09.2015 в 13:54. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  13. #252
    Новичок Аватар для mc ka4an
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет,кинотанцы очень хорошо заходят для выпившей компании,ещё делаю детские фото звезд(угадай актёра по детскому фото) + в финале детские фото молодых....для застольных викторин на ура....если есть желание,можно и вопросы о молодых в такой же тематике сделать...

  14. #253
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    orel
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер! Вот появилась идейка сделать в этом году на выпускном викторину-отгадайку по совсем детским фоткам выпускников, задача отгадать кто это. Дело в том, что класс маленький всего 7 человек - частная школа. Но, думаю, что как-то маловато получается, да? Надо еще какой-то второй этап сделать. Может у кого-то из учителей еще детские фотки взять? Кто-нибудь так пробовал делать? Прошу поделиться опытом или просто мнением, интересно это будет или нет. Заранее спасибо.
    Я в этом году буду делать что то подобное, но мы будем угадывать учеников по шаржам. У нас художник будет рисовать портрет-шарж каждого выпускника, а потом я изображение буду выводить на экран

  15. #254
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    МО, г.Орехово-Зуево
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Я часто делаю слайд-шоу и иногда делаю переозвучку любимых фильмов юбиляра. Выкладываю вариант для молодоженов(там их обычные фото и немного поизвращалась в середине фильма в фотошопе) и вариант переозвучки . не судите строго, я не монтажер, не видеооператор, я ведущая и любитель поиграться в новых программах.

    http://yadi.sk/d/euiNuCnPK6uDs

    http://yadi.sk/d/D09F6b4_K6uKX
    Очень здорово! Спасибо за идеи. Само слайд-шоу делаете в штатной программе виндоус?

  16. #255
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Телемост

    Все таки хочу вернуться к наболевшему.Почему то ни кто не откликается на моё предложение.Такое ощущение, что кроме меня это ни кому не интересно.
    Напоминаю о предложении (особенно хотелось бы коллегам с Крыма).Свадьба,корпоратив,выпускной.Допустим у Вас и у меня в один день.И Вы и я используем проектор и экран или телевизор.Есть доступ в интернет,есть скайп.Предлагаю организовать телемост.Поздравление кол-ва с одной стороны и с другой.Технически ничего сложного, а если еще сделать сюрпризом я уверен заказчики будут долго вспоминать.Жду предложений.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru