Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 261

Тема: Проектор и ведущий

  1. #226
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Марундель, да ладно???Я не угадала только "5 вечеров"(не смотрела такой даже) и "ирония судьбы..."
    А я как раз Иронию судьбы и отгадала Видимо, мне не хватило саундтреков )))

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Класс!! Интересная задумка!! Такого еще народ у нас не видел)) Вот только какую цену добавлять к своей работе за использование проектора? Ведь не будешь же ты его бесплатно ставить на каждую свадьбу.
    Даш, у нас, например, проектор входит в общую стоимость свадьбы, а вот создание слайд-шоу, запись интервью - за отдельную плату, по желанию заказчиков.

  2. #227
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Даш, у нас, например, проектор входит в общую стоимость свадьбы, а вот создание слайд-шоу, запись интервью - за отдельную плату, по желанию заказчиков.
    а у нас, если за отдельную плату, заказчики разбегутся. мы на каждом празднике используем проектор. и это наша фишка.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  3. #228
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герман Бочкарёв Посмотреть сообщение
    остановились на телевизоре, флешку вставил, пультик нажал и готово!
    хорошая идея с телевизором. только, какого он должен быть размера, чтобы было смотрибельно. мы с дочерью проектор купили один на двоих. время от времени рвем на части. выкручиваемся тем, что есть машина. одна провела, зять везет другой. но иногда, правда, бывают заморочки с ним. в плане глюков.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  4. #229
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Давно ....уже пару лет меня мучает вопрос- покупать проектор или нет. Вроде современно, да, можно какие-то видеоконкурсы проводить, но удовольствие не из дешёвых. И на успех торжества (и пока в этом меня сложно переубедить) наличие проектора не влияет.

  5. #230
    Местный Аватар для Наталья Ковалёва
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    На юбилеи использовали экран для поздравления юбиляра ( это можно и на свадьбах , и на корпоративах....), несколько гостей произносили тосты перед скайпом при помощи программы "искожение лица" как у Камеди клаб. Было не просто смешно, а более чем. У людей от смеха катились слёзы. http://rutube.ru/video/2ad95d35d3c0a...028e3d5913dfa/
    МОЙ САЙТ: tamadanikolaev.jimdo.com
    natali.kovaleva.69@mail.ru
    Скайп: nata-win


  6. #231
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, уважаемые форумчане, я не новичок на сайте, но новичок в роли ведущего, стаж 2 года, проектором пользовалась: телемост, анимашки, вот грядет выпускной, пока не придумала, как буду использовать проектор, может кто-нибудь подкинет пару креативных идей? Буду благодарна!

  7. #232
    Новичок Аватар для Оксана Любимка
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    К сожалению я тоже не могу посмотреть ничего по этой ссылке пишут что веб страница не доступна:(
    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    KAlinchik,
    в открытом окошке ссылка - называется файл "sv4" - на него кликнуть.

  8. #233
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    С проектором работаю уже больше года. Покупал короткофокусный, 2500лм, и два экрана 1,5х1,5 и 2х2. Для больших залов и для тех, где делаем экспресс-клип, love storу или караоке(т.е. то что продаем за отдельную плату), беру 2х-метровый экран, на все остальные мероприятия маленький. Но проектор - обязателен. Кстати, на многих мероприятиях сегодня сами гости приносят на флешках слайдшоу, а иногда и видео. Вот с конкурсами для проектора посложнее. Не все о чем пишут в теме нравится, что-то делаю, адаптировав под себя. Танцы, например, делаю по другому... Но в целом, советую всем - покупайте! 2-3 конкурса с проектором украсят программу, позволят на те же 2-3 тысячи увеличить ее стоимость, что, соответственно, позволит вам оправдать затраты за 2-3 месяца :)
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  9. #234
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gavrilyuk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчане, я не новичок на сайте, но новичок в роли ведущего, стаж 2 года, проектором пользовалась: телемост, анимашки, вот грядет выпускной, пока не придумала, как буду использовать проектор, может кто-нибудь подкинет пару креативных идей? Буду благодарна!
    я нахожу шаблоны профессий(стюардесса, звезда эстрады, космонавт и тд) с помощью фотошопа подставляю лица, делаю презентацию и отправляемся на машине времени и заглянем в будущее. Хохочут как коняки и на память презентацию просят

  10. #235
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нинка-зажигалка Посмотреть сообщение
    я нахожу шаблоны профессий(стюардесса, звезда эстрады, космонавт и тд) с помощью фотошопа подставляю лица, делаю презентацию и отправляемся на машине времени и заглянем в будущее. Хохочут как коняки и на память презентацию просят
    Ниночка, вот уж лет 7 делаю в фотошопе такую же штучку и проекцирую и даю в руки распечатанные фото, но есть сайтик, надеюсь пользы для, а не рекламы ради - www.photo505.com - это чтоб не тратить время на фотошоп. Там все делает робот. Именно вставку в лица, кроме того на сайте cool-editor.com лица вставляются в видеофрагменты кино, танцев и прочее, но к сожалению скачать только с экрана удается лишь 5-6 секунд, все остальное - платно... Увы. Надеюсь пригодится..

  11. #236
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нинка-зажигалка Посмотреть сообщение
    я нахожу шаблоны профессий(стюардесса, звезда эстрады, космонавт и тд) с помощью фотошопа подставляю лица, делаю презентацию и отправляемся на машине времени и заглянем в будущее. Хохочут как коняки и на память презентацию просят
    Нина, выложи пожалуйста парочку своих работ(если не жалко). Было бы интересно посмотреть :)
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  12. #237
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Это интересненько. В сети где-то появилась програмуля, аналог "dance heads", только интерактивная. Наводишь камеру на голову, а все остальное подставляет компьютер. Причем приколы как детские - виннипух и все, так и из серии "клубничка". Такое бы пригодилось на любом торжестве, классно. Кто видел, где лежит? Пару скринов нашел на камчатском форуме, пока дальше не продвинулось. Говорят на американском сайте демоверсия...

  13. #238
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Нина, выложи пожалуйста парочку своих работ(если не жалко). Было бы интересно посмотреть :)
    yabloko-tv, у меня сейчас нет доступа к компу( а там вся информация), пока захожу с ноутбука. обязательно выложу фото, а лучше презентацию сразу. Может у кого какие идеи на выпускной еще есть?

  14. #239
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я часто делаю слайд-шоу и иногда делаю переозвучку любимых фильмов юбиляра. Выкладываю вариант для молодоженов(там их обычные фото и немного поизвращалась в середине фильма в фотошопе) и вариант переозвучки . не судите строго, я не монтажер, не видеооператор, я ведущая и любитель поиграться в новых программах.

    http://yadi.sk/d/euiNuCnPK6uDs

    http://yadi.sk/d/D09F6b4_K6uKX

  15. #240
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию видеоприколы из сайта "кул-эдитор"

    Можете убедиться- получается очень смешно. Достаточно вставить лицо в сайт и вволю поиздеваться над виновниками торжества. Гости просто катаются по залу. Кстати это тоже сниму... Не знаю, как правильно вставить ссылку на ютюб. пробую так:
    <iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/17VoLij7w5k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    http://youtu.be/17VoLij7w5k

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru