Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Первый в жизни банкет!!!Дайте советы, ведущ

  1. #16
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetllana
    пожалей нервы матерых старичков
    Дедовщину тут развели, панимаш..... и бабовщину...:biggrin::biggrin:

    Я поддерживаю Светлану, Люду, Андрея и всех "матёрых старичков", но молча и тихо...:biggrin: Девушка - автор темы - возможно, с перепугу взялась за эту работу, потом поняла, что погорячилась, что для проведения такого рода мероприятий надо иметь опыт (а он нарабатывается на "заезженном" материале).
    А попятную, возможно, давать уже низззя, а перевернуть все страницы форума - тоже надо иметь время и силы... Вот и бросилась за помощью.

    И неизвестно, почему такая ситуация произошла. То ли заказчики хотят креативУ, а пригласить опытную ведущую и заплатить за нестандартный сценарий - не хотятЬ... То ли наша героиня - певица - убедила заказчиков в том, что ведущую брать не надо, и она сама проведёт свадьбу не хуже (не зная, что её ждёт неШтандарт).
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  2. #17
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Я поддерживаю Светлану, Люду, Андрея и всех "матёрых старичков", но молча и тихо...
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #18
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ребята,я открою вам свой секрет: когда у меня была первая свадьба(а я им не говорила,что она у меня первая:smile:) и вообще вела себя так,как будто я крутая супер-ведущая(благо у Серёги много материала,можно было просто конкурсы показать и усё)заказчики были непривередливые,свадебка-маленькая 20 чел,очень душевная, НО......вы знаете КАК Я К НЕЙ ГОТОВИЛАСЬ? и дело не в том,что перероешь кучу материала,наберёшь определённые конкурсы,выучишь стихи....а в особом эмоциональном состоянии ......(помните,как Ильич красиво сказал,что" упасть оземь ,обернуться и стать ТАМАДОЙ")? я надоедала своей невесте,переспрашивала,что ей нравится,что не нравится,согласовывала с ней все моменты...потом она мне даже сказала_"Ира,расслабься,ты о моей свадьбе думаешь больше,чем я о своей":biggrin: я,зная,что небольшая свадебка.невеста-лапочка и душечка,все ОЧЕНЬ доброжелательные и адекватные....боялась. МНЕ БЫЛО СТРАШНО!!!!!!! а ведь я не делала ничего креативного -всё традиционно.... в конце жених выпил "за прекрасную тамаду", конечно в принципе мне было легко-рядом был Сергей(мой муж,видеоограф),он меня направлял,весь сценарий был прописан до мелочей...всё красиво и ненапряжно......и только потом,"научившись" на старье,я стала придумывать своё,только после того,как мне стало легко....а если б тогда мне попалась"креативная"? что тогда? провалилась бы с треском!.....а вообще если всё распишете с невестой,продумаете ход свадьбы-то может и ничего,всё будет нормально....

  4. #19
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р�СЂРёРЅРєР° Бафф
    продумаете ход свадьбы-то может
    Вот и я попробую подсказать - составьте план основных действий, например:
    1. вступление
    2.знакомство
    3.приветствие родителей, тост за родителей
    и т.д а потом просто ищите материял к конретному пункту. Если тост - ишите в тостах, в афоризмах и т.д., если игра - в конкурсах, если кража - в соответствующей теме! Тут за день ваш сценарий обрастет мясом, и креатива тоже много! Выставить сценарий было бы просто (только мало кто по сценариям шпарит), но вам ведь такой вариант все - равно не подойдет, поэтому ищите к каждому конкретному пункту своего плана что то подходящее лично вам! Удачи!:smile:

  5. #20
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    у нас здесь уже ,конечно, говорилка...но...я -то как раз из тех кто не на форуме...правда но напомогала куче народа- "умыла" меня моя же полуприятельница-ученица-когда я на 50 % помогла ей подготовить выпускной подсунув"сливки"..и это принялось как должное- это мелочи..но озверела я после того как едва получив свадебный заказ она бросилась ко мне же за помощью и...выставив цену по которой работаю я-а че? я меньше не хочу- вот я и вызверилась- чувствуешь в себе силы? - ногда сама...милая...сама... правда потом2 дня ходила с головной болью-жрала себя за жабу...пока не поняла- не жаба это...я ведь кровью до этого доходила- это часть моей жизни...часть меня и на весах- "работать "всегда перевесит "деньги":smile:...а у нее наоборот- мною выстраданное-прием зароботка... дура я наверное...но от себя не уйти:smile:

  6. #21
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaleona
    я ведь кровью до этого доходила- это часть моей жизни...

    Вот поэтому мы все так болезненно воспринимаем вопли о помощи во вновь создаваемых темах
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  7. #22
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Вот я тоже офигеваю. Все чаще приходят ко мне клиенты и говорят: Ой, а мы это уже видели...Только немного в другой интерпретации...И как им объяснить, что я эту фишку САМА придумала? Или даже если не сама, то точно знаю, что в Мурманске ДО меня никто подобного не проводил.
    Была у меня свадебка одна, так там папаша невесты, сразу сказал на свадьбе: Мы месяц назад сына женили, там была такая-то тамада. Так вот если вы будете повторяться я вам буду подмигивать, что бы вы поняли что повторяетесь :eek: Я офигела. Ну ту тамаду я знаю, у нас с ней все разное. Так этот дебил мне подмигивал даже когда слышал слова Теща, Свекровь и т.д. Когда хлебом солью встречали и т.д. Короче обрядовую часть вообще не давал вести. Я потом в нему подошла и сказала: Хорошо, я вас буду звать не тестем, а чайником! Устраивает это вас? Зато не так как другая тамада! После этого он, собака, успокоился!

  8. #23
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    кстати тоже довольно больной вопрос-чтоб "что-то новое и интересное"-потом-, что если действительно"интересное"-тут же тиражируется и уже не становится новым,а в поиске "креативного можно дойти до маразма....
    вот вам с форума невест
    -хочется интересного,неизбитого конкурса
    -да,с эти м у всех порблемы
    -а как вам такой конкурс-девушки, становятся около стульев,и наклоняются вперёд упираясь в спинку- сзади подбегают юноши и -внимание !-практически ложась на девушек, должны лопнуть шарики у них на попе...
    -фу,гадость!
    -зато новое и оригинальное!

  9. #24
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р�СЂРёРЅРєР° Бафф
    я надоедала своей невесте,переспрашивала,что ей нравится,что не нравится,согласовывала с ней все моменты...потом она мне даже сказала_"Ира,расслабься,ты о моей свадьбе думаешь больше,чем я о своей"
    у меня была аналогичная ситуация при подготовке к моей первой свадьбе (я ее тоже делала бесплатно), молодые знали, что у меня она первая, остальные гости не знали... К сожалению, этого форума я тогда не знала, материал подбирала и додумывала сама в течение нескольких месяцев, подробно обговаривала все с невестой и тоже ей очень надоедала... волновалась жутко, в середине свадьбы, когда пошло все не по плану (а я составляла план) у меня был порыв все бросить и никогда больше этим не заниматься, но... вдруг включились мозги и я начала импровизировать, к концу свадьбы я уже получала кайф от того как все шло.... а гости благодарили и просили визитки, которых у меня тогда еще не было...

    Цитата Сообщение от Р�СЂРёРЅРєР° Бафф
    кстати тоже довольно больной вопрос-чтоб "что-то новое и интересное"
    вопрос. действительно, постоянно обостряющийся, так как многие клиенты - это люди, которые уже были на наших свадьбах, а может и не по одному разу... всегда хочется сделать все по другому, но что бы так же весело, так же душевно, а может быть и еще лучше.... и вот тут именно наш форум, именно наше общение и помогает, благодаря которому появляются новые идеи или старые идеи в новой интерпритации или даже не идеи, а какое-нибкдь простое слово, кем-то сказанное, но оно уже зацепило и пошло...пошло...пошло... развитие и реализация нового и креативного...
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  10. #25
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Вот мы здесь смакуем, оговариваем эту тему, общаемся,дублируя Беседку... А где Нахалка? Где та, что тему создала? Ан нет её... Все, как обычно ...И в результате что? Флуд...
    Наташа! Прошу тебя,-закрой тему за ненадобностью.....
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #26
    Самая счастливая Аватар для marry
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые ведущие!
    Не тратьте свои нервы...девочка видемо новенькая не только в нашей сфере деятельности, но и на форуме.
    Меня тоже бесит, когда мои знакомые подходят и говорят, так запиши мне все свои минуса с текстами, мы будем петь на свадьбах или дай свои сценарии, видео, я тоже буду вести свадьбы и детские праздники.А одна даж набралась наглости и попросила все мои костюмы))) Я можно сказать всё это "рожала", а тут на и на блюдечке.
    НаХаЛкА,
    У каждого ведущего сугубо индивидуальный сценарий. И ты , если хочешь работать ведущей, то тебе придётся читать искать, где-то что-то подглядеть на первое время, пока сама своё не придумаешь. Удачи!

  12. #27
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Да просто и бесит, что народу кажется, что это - легкие деньги! Всякая бездарность лезет тамадой работать. Марают понятие "ТАМАДА"!!! Поэтому я и не люблю новичков, хотя есть и исключения. Но в основном считают, если ты наглый и умеешь трепаться, вот ты уже и тамада. У меня вон ВКонтакте полно мурманчан которые пишкт в сфере деятельности: ведущий (-ая) мероприятий, свадеб и т.д. А на самом деле провели 2-3 свадьбы, и уже ведущие! И не стесняются же писать такое.

  13. #28
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAnn
    многие клиенты - это люди, которые уже были на наших свадьбах, а может и не по одному разу... всегда хочется сделать все по другому, но что бы так же весело, так же душевно, а может быть и еще лучше.... и вот тут именно наш форум, именно наше общение и помогает, благодаря которому появляются новые идеи или старые идеи в новой интерпритации или даже не идеи, а какое-нибкдь простое слово, кем-то сказанное, но оно уже зацепило и пошло...пошло...пошло... развитие и реализация нового и креативного..
    Молдец, девочка, КАК хорошо сказала:новые идеи или старые идеи в новой интерпритации или даже не идеи, а какое-нибудь простое слово, кем-то сказанное, но оно уже зацепило и пошло...пошло...пошло...
    - это точь - в - точь мои мысли!!!!!!!!

  14. #29
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Хорошо, я вас буду звать не тестем, а чайником! Устраивает это вас? Зато не так как другая тамада!
    :biggrin:
    Лучше - перфоратором (потому что мозги сверлит...):biggrin:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  15. #30
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    закрой тему за ненадобностью.....
    Зачем? ЗамечТательная тема. Прекрасный повод перемыть косточки новичкам и вспомнить свои первые свадьбы...:biggrin:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru