Страница 4 из 177 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 2642

Тема: Доска объявлений - 2. Ищу... Прошу... Помогите!

  1. #46
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Народ! Выручайте!Попросила меня моя невеста бывшая, что б я ей в это воскресенье крестины провела.Не стала отказываться, во-первых, пара замечательная, во-вторых, помню, темку на форуме видела.Полезла в темку, но не могу найти структуры проведения. Есть ли у кого-то есть сцен.план или опыт большой в проведении крестин, подсажите , пожалуйста! Буду очень ждать!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #47
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, и просьба вдогонку: прочитала всю темку крестины, очень мало игр.Подскажите, что можно провести на крестинах,т.к. хотели побольше игр и конкурсов...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #48
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисочка Посмотреть сообщение
    Да и после постсоветских разоблачений,когда все старательно развеивали мифы,уже не знаешь что было правдой,а что-вымыслом:frown: Так тяжело было расставаться с гипертрофированным чувством патриотизма...
    http://ru.youtube.com/watch?v=bJW5YOVEpt0

    Вот выходит русское аниме (по поводу)
    Удачи!

  4. #49
    Местный Аватар для Milahca
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Иркутская область. город Саянск
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята помогите к дню учителя нужно найти минусовки песен: «Всё начинается со школьного двора», «Учителя, вы в нашем детстве остаётесь», «Песенка волшебника - недоучки» (Даром преподаватели ). Работаю организатором в школе.

  5. #50
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    У моей коллеги(девочка Лиля , запомнившаяся в Песчаном по детским праздникам) будет свадьба, где невеста родом из Одессы. Просили что-то из морской тематики.. Если у кого-то есть заготовки,-с удовольствием принимаю...
    Из Интернета:

    Сценарий тематической свадьбы "Бархатный сезон, или Один день в отпуске"


    Звучит музыка. В зале собираются гости. Они поздравляют молодоженов и занимают свои места за свадебным столом. Ведущий весь вечер работает в образе боцмана корабля.

    Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Приветствую вас на борту нашего судна. Прежде всего, позвольте представиться – я боцман этого замечательного корабля. Сегодня, не выходя из зала, мы с Вами совершим удивительное путешествие. Для меня оно первое, так же как и для всех вас, поэтому я надеюсь на вашу поддержку и понимание.
    А отправимся мы на поиски острова Семейного счастья, и хотя этот остров не обозначен ни на одной карте, мы обязательно должны найти его. Ведь именно там предводители нашей экспедиции, молодые муж и жена, решили зажечь свой семейный очаг.
    Семейный корабль этой прекрасной пары сегодня отправляется в путь по бескрайнему морю жизни. Пусть не страшат его бесконечные просторы, не встречаются Бермудские треугольники, сильные штормы и Девятый вал. По традиции перед отправкой корабля в плавание разбивают о его борт бутылку шампанского, а я предлагаю наполнить ваши бокалы шампанским, чтобы выпить за счастье этой молодой семьи.

    Звучит первый тост. Затем - небольшая пауза.

    Ведущий: Позвольте ознакомить вас с правилами поведения на борту:
    1. На протяжении всего путешествия пассажир обязан подчиняться требованиям внутреннего распорядка, оберегать свое хорошее настроение и общую дружескую атмосферу.
    2. Для профилактики таких опасных заболеваний как скука, хандра и печаль рекомендуется прислушиваться к инструкциям боцмана, участвовать в играх и конкурсах, а также просто почаще улыбаться
    3. По сигналу рынды (продемонстрировать) каждый пассажир должен, при необходимости, наполнить бокал соседа (а особенно соседки) и опустошить свой.
    4. При возникновении острого желания поздравить виновников торжества необходимо срочно обратиться к боцману.
    5. Пассажиров, стремящихся попробовать свадебный торт, просим не налегать на спиртные напитки.
    Команда нашего корабля желает вам приятного путешествия!

    Ведущий: Земля, земля!!! Вижу землю! Давайте пристанем вон к той бухте… так… сверимся с картой… да это же Бухта благополучия! Здесь нас всегда рады встретить те, чья любовь проверена временем, те, кто уже когда-то проделал путь к семейному счастью, и готов поделиться своим опытом и мудростью с нашими молодоженами. Конечно же, это их родители.
    Родители любят без веских причин:
    За то, что ты дочь,
    За то, что ты сын,
    За то, что смеешься,
    За то, что растешь,
    За то, что на маму и папу похож.
    И эта любовь до конца твоих дней
    Останется верной опорой твоей.
    Давайте поднимем бокалы за родителей, и пусть их мудрость, любовь и забота друг о друге всегда будут примером для Павла и Анны.

    Гости поднимают бокалы за родителей.

    Ведущий: Так как наш экипаж еще не укомплектован, позвольте присвоить уважаемым родителям почетные морские должности и предоставить им слово для поздравлений. Итак, слово предоставляется заслуженному радисту нашего судна Валерию Георгиевичу и главной впередсмотрящей Наталье Петровне.

    Поздравление и тост от родителей жениха.

    Ведущий: А теперь предоставим слово старшему механику Николаю Владимировичу и главному помощнику старшего механика Светлане Григорьевне.

    Тост и поздравления от родителей невесты.

    Ведущий: Давайте выпьем за пополнение нашего экипажа такими замечательными людьми! За родителей!

    Ведущий: Как люди мудрые, обитатели Бухты благополучия, конечно же, часто хвалили своих детей. Давайте проверим, хватит ли им находчивости вспомнить, как они это делали.
    Сейчас по очереди родители Павла хвалят своего сына, а родители Анны - дочь. Но делают это не просто так, а по алфавиту. Т.е. одна пара родителей начинает на букву «А», вторая продолжает на букву «Б» и так далее. А все остальные поддерживают родителей и помогают им! Итак, начали!

    Ведущий: (после того, как родители скажут по 4-5 слов): Итак, своих детей вы хвалили часто, мы это видим. Но, как люди мудрые, вторую половинку ваших детей вы хвалить тоже будете. Давайте сейчас прорепетируем. Анины родители хвалят Павла, а Пашины – Аню. На какой букве остановились? Продолжаем.

    Родители говорят еще по 4-5 слов.

    Ведущий: Итак, а победила у нас сегодня… нет, не дружба, победила у нас любовь и мудрость родителей наших молодоженов. Ну что ж, Аня и Паша, предлагаю вам сказать ответные слова своим родителям.

    Молодожены благодарят родителей и дарят им символические подарки.

    Ведущий: Ну, а мы отправляемся дальше… Совсем неподалеку от Бухты благополучия, укрытый от всех ветров находится остров Любви. Давайте завернем туда!
    На этом острове наши влюбленные станцуют свой первый танец уже как муж и жена.

    Молодожены исполняют свой первый танец.

    Ведущий: Родилась новая семья, кто же в ней будет главой? Муж или жена? А главным будет, конечно же, тот, кто любит сильнее! Давайте это выясним! Для этого со стороны жениха и со стороны невесты мы пустим поцелуй. Чей поцелуй вернется быстрее, тот и глава семьи. Жених и невеста целуйтесь! Раз, два, три, поехали!

    Проводится "Поцелуйнвя эстафета". Жених и невеста страстно целуются, затем целуют ближайших соседей, те своих соседей и так далее, как бы "передают" поцелуй каждый в свою сторону. Когда поцелуй доходит до тех, кто сидит дальше всех от жениха с невестой, он "возвращается". К кому из молодоженов он вернется к первому, тот целует свою половинку и значит, любит больше.

    Ведущий: Я хочу предоставить слово нашим молодым мичманам: Саше и Юле. Это люди, которые всегда на передовой, которые всегда готовы защитить честь и достоинство предводителей нашей экспедиции, их труд тяжел, но почетен, их поддержка неоценима.

    Тост от свидетелей.

    Ведущий: За тех, кто, взяв почетную заботу,
    Отныне должен много лет подряд
    Следить с желаньем, с радостью, с охотой
    Чтоб был в семье друзей и мир, и лад.
    За свидетелей!

    Игра "Звериное семейство"
    Игрокам выдаются карточки с названием различных животных, им нужно найти все свое семейство, издавая лишь звуки, характерные для того животного, которое обозначено в карточке каждого. После того, как все нашли друг друга, нужно выстроится по росту.
    Семейства: львы, орангутанги, волки, зебры, тропические лягушки.

    Мыс доброй надежды.

    В этом блоке проводится гадание на первенца "Погремушки": гости складывают в две банки, декорированные розовой и голубой бумагой, то-либо шуршащее или звенящее. Задача - сделать как можно более громкую погремушку для первенца.

    Конкурс "Младенчики" (конкурс для жениха и невесты и их родителей). Им нужно на скорость собрать малышей (кто-то из гостей) на прогулку. Одеть: шапочку, тельняшку, памперс, дать соску и погремушку. Малыш, который готов к прогулке, должен прогреметь погремушкой.

    Конкурс рисовальщиков на обоях. Две команды рисуют то, что желают молодой семье

    Развлечение "Мешок смеха". Гости становятся в круг. В середину круга кладется мешок с разной одеждой. Под музыку гости передают друг другу подзорную трубу. Через разные промежутки времени музыка останавливается. Тот, у кого на момент паузы в руках осталась труба, не глядя достает из мешка что-либо и надевает на себя. Игра продолжается до тех пор, пока не будет опустошен мешок. После этого можно устроить импровизированное дефиле и фотосессию.

    В ходе вечера невесту похищают пираты. Для жениха и его друзей устраивается испытание "Сигнальные флажки". Чтобы освободить невесту, команда жениха должна победить в состязании. Каждая команда поёт свою песню. В руках ведущей - два флажка. Когда она поднимает флажок вверх – поют громко, в сторону – тихо, вниз – молча, про себя. Чья команда будет петь слаженней – тот и победитель.

    Остров Семейного счастья.

    Ведущий: Вот уже виден вдалеке остров семейного счастья. Но ступить на него могут только люди семейные. Поэтому сейчас жених и невеста передадут символы своей холостой жизни тем, кто свое счастье еще ищет.

    Бросание букета. Этот букет символизирует собой якорь в нашей бурлящей жизни, пусть он принесет стабильность и спокойствие в жизнь той, которая его поймает.

    Бросание подвязки. Эта подвязка, как спасательный круг, ведь в жизни многих мужчин женщина - это мотивация к движению вперед, пусть она принесет удачу и новые победы.

    Обряд зажжения семейного очага.
    Ведущий: Аня и Паша, пусть этот очаг станет сердцем вашей семьи. Пусть он будет путеводной звездой, если кто-нибудь из вас останется вдали от дома. Символом того, что дома он всегда будет встречен с любовью и лаской и найдет поддержку во всех начинаниях.
    Дорогие родители, поделитесь огнем ваших очагов с молодой семьей!
    Пусть ваш дом будет просторным и гостеприимным, семья - большой и дружной, а жизнь - долгой и благополучной.
    А сегодня, здесь и сейчас, мы скажем вам: Горько!!!

    Свадебный торт.
    Свадебный торт – это символ сладкого семейного счастья. Но счастьем невозможно наслаждаться в одиночку. Счастьем нужно обязательно делиться! Поэтому дорогие гости, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними!

    Чаепитие. После чаепития вечер продолжается танцевальной программой.

    Анна Шиловская

  6. #51
    Местный Аватар для 2204
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! У меня проблемма! Помогите! 10 лет нашему филиалу автодорожного техникума, юбилей в городском Дворце культуры. В нашем городке это единственное учебное заведение 1 уровня аккредитации. Может у кого есть хоть какой-то материал по этому поводу. В голове пусто. Натолкните на что-нибудь. Ведь одна голова хорошо, а ........ лучше. Надеюсь на вашу помощь! Весь ужас в том, что сказали только сегодня, а 18 сентября уже юбилей.
    helena_tyglo@mail.ru
    скайп: helena22042
    Елена

  7. #52
    Бывший Аватар для VictorH
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    or.Straseni,Moldova
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milahca Посмотреть сообщение
    Ребята помогите к дню учителя нужно найти минусовки песен: «Всё начинается со школьного двора», «Учителя, вы в нашем детстве остаётесь», «Песенка волшебника - недоучки» (Даром преподаватели ). Работаю организатором в школе.
    Пугачёва - Волшебник-недоучка (-)

    Может "Когда уйдем со школьного двора"?
    victor1960muz@yahoo.com <10 Mb
    Fiziki-liriki по себе знаю...

  8. #53
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milahca
    Ребята помогите к дню учителя нужно найти минусовки песен: «Всё начинается со школьного двора», «Учителя, вы в нашем детстве остаётесь», «Песенка волшебника - недоучки» (Даром преподаватели ). Работаю организатором в школе.
    Зайди в детский раздел, там столька миталалооооома....(ну, т.е. минусовок)
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #54
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Народ! Неужели ни у кого нет ничего по крестинам?:frown:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #55
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Просили что-то из морской тематики
    Если продолжить пиратскую тему, можно использовать песню (есть караочный вариант с мелодией) "Бабушка пирата" для конкурса свидетелю. Я делала конкурс на расшифровку текста.

    Бабушка пирата

    Лилсясумракголубойвпарусафрегатапровожаланаразбойбабушкапирата.
    Двакастетауложилаидлязолотамешокапотомконечномылоизубнойпорошок.
    "Дорогойкормилецнашсоколодноглазыйтысмотринаабордажпопустунелазай.
    Безнуждынепосещайзлачныепритонызрясиротнеобижайберегипатроны.
    Беззакускиромнепейоченьвредноэтоивсегдаходисбубейеслиходунету"
    Тутнаэтомместевдругперебилстарушкувнук
    Слушайбабкаесливсётактебезнакомотыдавайсамаезжайяостанусьдома.
    Дуетветерголубойвпарусафрегатапровожалинаразбойбабушкупираты.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #56
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta
    Проводила свадьбу на корабле 22 августа
    Натуля, молодчина!

  12. #57
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Народ! Неужели ни у кого нет ничего по крестинам?
    Алина, у меня есть! Но... вот отсканировала, а программу, которая переводит в текст не могу у себя найти, видно, когда систему переустановили- удалили и её.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  13. #58
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Djazi,
    Оль! Ну хоть вкратце: план проведения и уместные игры...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #59
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Ну хоть вкратце: план проведения и уместные игры...
    __________________

    То, что быстро нарыла в интернете-- в теме крестин выставила, может какая идея пригодится ? Глянь

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  15. #60
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще есть Диплом и Клятва Пирата (дизайн сын делал). Только, это для детей текст, как его удалить, я, увы, не знаю. Кому надо- пришлю в хорошем качестве.

    [IMG]http://*********ru/314803.jpg[/IMG]

    Оценки это по немецкой системе- лучшая 1 :))))

    [IMG]http://*********ru/303539.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 4 из 177 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru