Страница 103 из 177 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 2642

Тема: Доска объявлений - 2. Ищу... Прошу... Помогите!

  1. #1531
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    БуРнЫй ПоТоК
    можно поиграть со словом ЗОЛОТО например попросить подняться всех златовласок
    т.е. блондинок и пусть все им поапладируют, или найти человека на котором больше всего золотых украшений и присвоить ему звание "золотая душа"
    У меня на юбилеях хорошо проходит конкурс с шарами, когда мужская команда делает из шаров скульптуру идеальной женщины,а женская соответственно идеального мужчину. потом с этими фигурами фотографируемся.

  2. #1532
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    БуРнЫй ПоТоК,
    а еще, где-то здесь описывалась игра "Золотоносный кавалер" Мужчины переносят на руках женщин, потом считают сколько всего на них было золотых украшений. На золотой свадьбе, когда возраст уже солидный, я бы заставила не на руках носить, а например - кто за одну медленную композицию перетанцует с большим количеством женщин, потом так же подсчитать количество золотых украшений на партнершах....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #1533
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги,опять нужна Ваша помощь.Вчера встречалась с заказчиками на 22 ноября.
    Невеста только пол года назад вышла из тюрьмы .Такой святой ангелочек на вид с глазами прожженой стервы.(Сидела за убийство своего ребенка и молодого человека.Это они мне все сами рассказали) Но сейчас встала на путь исправления.И мама своему единственному чаду решила справить свадьбу(чтоб как у всех было)На свадьбе будет 25 человек.Все родственники невесты.Так как со стороны жениха только он и родители.Возраст гостей от 55-86.Это кроме молодых(невесте 26 а жениху 35) Все конкурсы подвижные отмели сразу,переодевалки тоже.Петь тоже не поют.Танцевать не танцуют.Короче,мы любим пить и есть,а вы нас развлекайте.А чем развлекать то.Ну не знаем,вы же тамада.
    Наметила для себя.
    Дипломы родителям и наказы,угадай фильм,угадай мелодию,басня Звери на банкете,обязанности молодых,музыкальные мысли,танец невесты с папой и жениха с мамой,подарки молодым(дарю вам кружку,чтоб любили друг дружку и так далее)можно еще рисовалку сделать пусть рисуют жениха и невесту. И на этом все.Что еще делать не представляю.Программа на 6 часов должна быть. Может у кого из вас какие идеи будут?Буду рада любой помощи.
    Воровать невесту нельзя,породнение семей тоже не делать,танцевальные и песенные конкурсы исключить.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  4. #1534
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Такой святой ангелочек на вид с глазами прожженой стервы.(Сидела за убийство своего ребенка и молодого человека.Это они мне все сами рассказали)
    я бы отказалась тут же без коментариев...Не смогла бы работать для извергов...
    Извини, Танюша, ничего личного...Просто не принимаю таких вот тварей, которые "мамами" себя называют...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #1535
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Алин,да я бы тоже отказалась.Но меня очень просил отчим этой невесты.Он мой знакомый.Но никогда про это не рассказывал.Но как я поняла у них проблемы с такими запросами найти тамаду.(я имею ввиду программу,так как много ограничений)На меня последняя надежда. А все что касается их личной жизни это их дело.Им перед Богом отвечать.Да и работаю я не одна ,с диджеем.Парень молодой,деньги постоянно нужны.А у нас в ноябре ни одного заказа,так как закончился сезон. Да и не привыкла отступать я от трудностей.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  6. #1536
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Но сейчас встала на путь исправления.
    Дай Бог. И отвергать таких людей мы не имеем права. Им наоборот поддержка нужна. Другой вопрос насколько они адекватны(мы же не знаем что случилось тогда)

    Танцевать не танцуют.
    Затанцуют. Только начинайте с медлячков. Вначале побольше медлячков, а потом само дело пойдёт.У нас был случай, когда на первом этаже ресторана были поминки.А на втором мы работали обычный рабочий день. Сначала с низу приходили жаловаться, что музыку внизу слышно, а к концу вечерасами же пришли танцевать:smile:Тань,ну и по сусекам поскреби, по амбарам помети, наверняка из старого матриала найдётся,выбери подлинней всяких наказов и прчей читанины. Только проверь тексты, чтоб про детей там особо не было. И читай , пока им не надоест:biggrin:

    На свадьбах народ преображается
    Ещё один пример: Неделю назад работали на дне рождения корпоратива.Заранее просили только медленную или не очень весёлую музыку, т.к. день рождения коллектива совпал с годовщиной смерти любимой сотрудницы(могли бы кстати и перенести гулянку, раз такое дело) Так вот через час банкет из полу-поминок превратился в обычный.Сами стали просить повеселей и т.д.
    Так что до свадьбы они говорят одно, а на свадьбе будет другое. Главное не переживай сильно. Удачи

  7. #1537
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А все что касается их личной жизни это их дело.Им перед Богом отвечать

  8. #1538
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    lezi,
    Таня, а какую-нибудь дополнительную программу они не берут (шоу-балет какой-нибудь, например)?
    А вообще засада полнейшая...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  9. #1539
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    lezi
    можно провести конкурс анекдотов,причем первый должен быть от вас,а потом не остановиш, если ещё приз за самый смешной пообещать.
    если будут свидетели или сваты можно поработать с ними, они то уж не отвертятся.
    УДАЧИ ВАМ

  10. #1540
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Анатольевна,
    Нет,Томочка, ничего они не берут.Как я поняла,что финансы ограничены.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  11. #1541
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    ХОРОШО когда люди приветствуют новинки. Я встречала такие свадьбы,где по привычке от ведущей ждут только встречи молодых, причем слово в слово как было
    когда то у кого то, первый танец, подарки и заключительный танец. и при всём при этом тамада должен сидеть за столом с гостями и пить с ними наравне. Вот тогда , по их мнению это хороший тамада.:eek: жалко их:eek:

  12. #1542
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от lezi
    Дипломы родителям и наказы,угадай фильм,угадай мелодию,басня Звери на банкете,обязанности молодых,музыкальные мысли,танец невесты с папой и жениха с мамой,подарки молодым(дарю вам кружку,чтоб любили друг дружку и так далее)можно еще рисовалку сделать пусть рисуют жениха и невесту. И на этом все.Что еще делать не представляю.Программа на 6 часов
    Давай по порядку.
    1Конкурс комплиментов Хвалим жениха и невесту по буквам имени или по алфавиту
    2Любая кричалка или хлопалка
    3 Коллективное письмо(вставляем в текст прилагательные)
    4Тест Кто как держит бокал? Или Тест Цвета одежды
    5 Застольная игра "Рыбалка"от Инны
    6 По секрету вам скажу(снова от Инны)
    7Угадай вес жениха с бутылкой шампанского в руках От Люды Пуховой(Ск кг счастья досталось невесте?)
    8У меня в штанишках
    9Чепуха(вопрос-ответ)
    10 Подарки и их применение( 2 комплекта карточек,-на одних написано, что подарили, а на других-как с этим будем обращаться)
    11 Виртуальная или реальная собиралка(Что у мужчины в гараже , а у женщины в дамской сумочке или любая другая)
    12 Передай игрушку(на ком остановилась-говорит тост или выполняет любое желание жениха и невесты)
    13 Придумай рифму к слову "Ромашка"
    14Синоним к слову "Выпить" Или закончи фразу "Между первой и второй"
    15Кто первым пришлет СМС поздравление молодым -получит новый мобильный телефон...(игрушка детская или надувная)
    16Анкета"Кто лучше знает молодых?"
    17Перевертыши
    18 Кто чем поможет молодым(Типа обязанностей, но только от гостей)
    19 Ода молодым Закончи фразу"молодым хотим пожелать..."
    20Номер или поздравление от детей, если они будут на свадьбе...
    21Если пойдут эстафеты,-тот же СПОРТ(карточки с буквами)
    При условии, что все равно будет и первый танец молодых, и воровство невесты, туфельки, и букет бросать будем ,и торт свадебный тоже будет, -все не так уж и страшно... :biggrin:
    Я сейчас наброски делала буквально с 5-минутным обдумыванием, а у тебя 3 недели впереди. Отказываться от работы не надо. Все работы так важны, Что , конечно, нам нужны.
    Если ты будешь отказываться от денег,то и они тебя любить не будут. Помимо меня ты получишь достаточное количество советов. Так, что хватит не на 6 часов, а на 26... Можешь посмотреть еще старые материалы в темах "Свадьбы для ленивых".. Это близко к твоей теме...
    Удачи И ничего не бойся...
    Последний раз редактировалось optimistka17; 28.10.2008 в 12:11.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #1543
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Людмила,большое спасибо.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  14. #1544
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Люда! Да тут программа на 3 свадьбы! Есть из чего выбирать.
    Я б еще присоветовала аукциончик смешной - распродажа "личных вещей" молодоженов, например. И лотерея шуточная пошла бы. И конкурс "Добытчица" сгодился бы. А танец мужичков сидя на стульях? Тоже подошел бы. А стриптиз для невесты? Я бы рискнула.
    А вот всякие дипломы да наказы для невесты с женихом и их родителей делать бы не стала. Все-таки они рассчитаны на настоящих молодоженов. Как и кража туфли, букеты, подвязки... В данном случае можно сказать "молодая была не молода"... Так что ...увы и ах!
    ИМХО.

  15. #1545
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо Ильичу и О-ля-ля!

Страница 103 из 177 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru