Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 237

Тема: День учителя (5 октября)

  1. #181
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    В ин-те нашла вот такой сборник, может, кому пригодится



    Треклист

    Ария Училки ...Я прошу вас сесть на место... (минус)
    Ария Училки ...Я прошу вас сесть на место... (плюс)
    Благодарю ...Каждый в жизни решает кому сердце он открывает... (минус) Ю.Купцова
    Благодарю ...Каждый в жизни решает кому сердце он открывает... (плюс)
    Блестящий учитель ...Календарь удивлённо листает страницы... (минус)
    Блестящий учитель ...Календарь удивлённо листает страницы... (плюс)
    Быть человеком ...Нам от самого порога... (минус)
    Быть человеком ...Нам от самого порога... (плюс) Непоседы
    Ваши глаза ...Когда расставшись с милой сказкой... (минус бэк)
    Ваши глаза ...Когда расставшись с милой сказкой... (плюс) авт. Евгений Крылатов
    Вторые наши мамы ...Бываем мы упрямы и ветренны подчас... (минус) (Н. Тананко)
    Вторые наши мамы ...Бываем мы упрямы и ветренны подчас... (плюс) (Н. Тананко)
    Гимн учителя ...Может быть есть среди путей... (минус)
    Гимн учителя ...Может быть есть среди путей... (плюс)
    Классный руководитель ...Когда мы утром входим в школу... (минус с мелодией)
    Классный руководитель ...Когда мы утром входим в школу... (плюс) авт. Евгений Шмаков
    Любимый учитель ...Есть праздник особый осенний... (минус с мелодией)
    Любимый учитель ...Есть праздник особый осенний... (плюс) студия Звук
    Мой учитель ...Зовёт за парты ласковый звонок... (минус)
    Мой учитель ...Зовёт за парты ласковый звонок... (плюс) Непоседы
    Открытая тетрадь ...звонки в небо вырвались... (минус с мелодией)
    Открытая тетрадь ...звонки в небо вырвались... (плюс) Н. Власенко
    Первая учительница ...Первая учительница в школе... (минус с мелодией)
    Первая учительница ...Первая учительница в школе... (плюс)
    Первая учительница ...Я снова открываю двери в класс... (минус)
    Первая учительница ...Я снова открываю двери в класс... (плюс) Светлана Ранда
    Посвящение учителю ...Я помню, как вошли Вы в класс... (минус)
    Посвящение учителю ...Я помню, как вошли Вы в класс... (плюс) А.Балашова и А.Паутов
    Ради этого стоит жить ...В жизни дело у каждого есть... (минус)
    Ради этого стоит жить ...В жизни дело у каждого есть... (плюс) Владимир Караблин
    Спасибо, учитель ...Первый урок, школьный звонок... (минус)
    Спасибо, учитель ...Первый урок, школьный звонок... (плюс) авт. Жанна Колмагорова
    Спасибо, учителя ...Мы каждый день приходим в класс... (минус)
    Спасибо, учителя ...Мы каждый день приходим в класс... (плюс) Женя Цыбров
    Спасибо, школа ...Вот и прощанья грустный час... (минус) оригинал
    Спасибо, школа ...Вот и прощанья грустный час... (минус) пониженная
    Спасибо, школа ...Вот и прощанья грустный час... (плюс)
    Учитель ...Вы помните жёлтую осень... (минус)
    Учитель ...Вы помните жёлтую осень... (плюс) Юля Началова
    Учитель ...Есть праздник особый, осенний... (минус с мелодией)
    Учитель ...Есть праздник особый, осенний... (плюс) Беби-шлягер
    Учитель ...Первый звонок нас соединяет... (минус)
    Учитель ...Первый звонок нас соединяет... (плюс) Волшебный микрофон
    Учитель рисования ...В этот день по расписанию первым было рисование... (минус)
    Учитель рисования ...В этот день по расписанию первым было рисование... (плюс) Юля Началова
    Учитель, сколько надо любви и огня... (минус)
    Учитель, сколько надо любви и огня... (плюс) Трошин
    Учительница добрая моя ...С утра спешишь ты снова на урок... (минус) Клавдия Арт
    Учительница добрая моя ...С утра спешишь ты снова на урок... (плюс)
    Учителям ...Солнечный мир не прост... (минус)
    Учителям ...Солнечный мир не прост... (плюс) Гейнц - Данилов
    Учителям Москвы (минус) аранж. Скороходов Эдуард
    Учителям Москвы (плюс) Домиcолька, авт. Ольга Юдахина
    ссылки:
    http://files.mail.ru/D1WE80


    а еще вот здесь много всего - http://minidk.ru/Organizator/pesni/f...lnih_pesen.htm
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  2. 2 пользователей поблагодарили Кoshka-мр-р за это полезное сообщение:

    ЛанаНа1 (29.03.2019), наталья севрюкова (29.09.2021)

  3. #182
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    продолжаю ссылки на песни -

    2) http://files.mail.ru/Q929HY

    3) http://files.mail.ru/0IA13W
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  4. #183
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Хохлова Посмотреть сообщение
    Привет всем!Грядёт корпоратив День учителя... Со сценарием засада, не первый год и у одних и тех же ...Кто может чем- нибудь помочь?
    Ой, Лена, у меня то-же самое. Делала программу в стиле " Продленка". На праздник все пришли после областного семинара. Поэтому программу делала больше "сидячую". Но игровые моменты ( а их на форуме много ) ты можешь сама вставить.
    Соревновались по столикам, зарабатываи "мудрики"( шоколадки), боролись за главный приз.
    Ведущая: Дорогие друзья, Вы сегодня славно и добросовестно потрудились. Обменялись опытом и знаниями, новыми проектами и планами. Будем считать, что уроки закончились.
    Вас ждет веселая вечерняя «Продленка»!
    Поднимите, пожалуйста, руки те, кто в школьные годы посещал ГПД – группу продленного дня? (Гости поднимают руки).
    Давайте попробуем вспомнить, что же такое «продленка», чем в группе продленного дня занимались дети?
    Продленка это: - письменная «домашка». ( На черновике, потом набело)
    -полдник (полагалось булочка и стакан кипяченого молока)
    - прогулка (гуляли во дворе школы)
    - тихий час ( Для учащихся I—II классов и детей с ослабленным здоровьем в школах с продленным днем организовывался дневной сон.С кроватями или раскладушками. Дети лазили под поставленными вплотную раскладушками.
    -физкультминутки.
    Ведущая: Тихий час сегодня мы вам не обещаем, вместо полдника будет ужин, а «домашку» заменит ваше участие в викторине.
    В конкурсе «Буриме» на заданные рифмы вам предстоит показать свои поэтические способности и сочинить стихотворение под названием « Как я провёл 2 дня на семинаре». Карточки с рифмами и авторучки находятся на ваших столах, а Талант всегда с вами! Кстати о поэзии.
    На какое слово Незнайка не мог придумать рифму?
    - Пакля
    Это и был первый вопрос нашей викторины. Первый «мудрик» нашей программы вручается ___________________________________________

    За правильные ответы и участие в конкурсах вы будете получать шоколадные фишки - «мудрики». Кто больше «мудриков» заработает, тот и получит призы от организаторов этого вечера.
    Сегодня мы уже говорили о том, что человек, который управляет образовательным процессом, умеет все. А этот опыт у каждого из вас идет из детства. Помните, пионерский лагерь, походы, игры, «Зарница», прощальный костер, последняя ночь.… И, зубная паста! Уважаемые гости, не пугайтесь! Конечно, мне бы очень хотелось увидеть всех вас с лицами разрисованными пастой «Новый жемчуг» с кальцием…. Но, к сожалению, я не могу доставить себе такого удовольствия. А вот попросить вас создать при помощи зубной пасты, вашей фантазии и всего, что имеется у вас на столах креативную открытку « Мечта учителя» я себе позволю. Все ваши произведения останутся в летописи «Комитета образования»нашего города.
    По итогам нашего почетного жюри лучшие произведения будут отмечены призами. А сейчас, я прошу наполнить бокалы и выпить

    За теплую и радостную встречу
    Веселым будет пусть, и добрым вечер!
    Ведущая: Вечер продолжается и я продолжаю викторину. Вопрос:
    1. В каком году возникли школы продленного дня в нашей стране?
    - 1919 ( в Петрограде и др. крупных городах для усиления педаг -го надзора за детьми, но в силу материальных затруднений развития не получили).
    - 1945 (После ВОВ стали создаваться в школах отдельные Группы с продлённым днём для усиления помощи семье в воспитании детей)
    - 1960 (На основании Постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР в советских школах введены группы продленного дня.
    ( За правильный ответ вручается «Мудрик»)
    Среди прочего в этом документе читаем: «Организовать для учащихся школ с продленным днем за счет средств родителей двухразовое горячее питание».
    Внимание, вопрос: (3шт.)
    2. Сколько в 1960 году стоило питание в группе продленного дня?
    - 3р. 70коп,- 4 р. 90 коп.(в I поясе.) - 5 р. 60 коп.( во II-м) - 6 р. 40 к. (в III-м)
    3.У Маршака "первый день календаря" - это ...
    - первое сентября
    В этот день дети, уложив в ранец, тетрадки, учебники, пенал идут в школу.
    4. Вопрос:
    Какой продукт питания в XVIII-XIX веках был непременным атрибутом
    тогдашних школьных "пеналов"?
    -корочка хлеба (из мякиша катали ластик), -молоко; -горох; -сало.
    5.Экзамен по какому предмету сдавал Волька с помощью старика Хаттабыча?
    -География, история, природоведение, математика.
    6. В Африке дети пишут чем:
    - витаминизированными карандашами (они выпускаются для детей,
    имеющих обыкновение грызть что попало).
    -кисточкой с цветными чернилами (в Японии ученики пишут на доске)
    - гусиным пером (испанцы первыми начали использовать эти перья)
    - стилосами - заостренными палочками (раньше писали греки и римляне)
    7. Почему в датских школах осенние каникулы устраивают так рано - с 17 по 25 октября?
    -для празднования дня независимости; -учеба начинается 1 августа
    -из-за эпидемий гриппа; -для уборки картошки.
    8. Где и когда появилась наука "педагогика"?
    - в Древней Греции, V - IV вв. до н.э.
    9. Кстати что под словом школа подразумевали греки?
    - школа по-гречески значит «досуг»
    Но греки под досугом понимали не безделье, а свободные в часы досуга беседы с мудрецами-философами о разных науках. Каждого из вас в своем деле можно назвать и мудрецом и философом.
    Ведущий: День сегодня был насыщенным и у вас, дорогие друзья, в эти минуты досуга есть возможность поделиться своими впечатлениями. Слово предоставляется __________________________________________________________________
    ( выступление, тост)
    Ведущая: Дорогие друзья, мы с вами относимся к тому поколению, которое может с гордостью сказать: «Все мы родом из СССР». Детство 60-х,70-х.
    Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! У нас не было игровых приставок, компьют., и такого количества каналов спутникового телевидения.Мы неслись смотреть мультик всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
    Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли.
    Детские игры советского времени – полный эксклюзив. В качестве вспомогательных средств использовались, перочинные ножи,битые стекла, булавочки, резинки от трусов, старые конфетные фантики.
    Фантики складывали определенным образом и, хлопая по ним, девчонки выигрывали или проигрывали целые "состояния".
    1.Вопрос: Фантики от каких конфет были самыми дорогостоящими и крутыми?
    - «Каракум»,- «Мишка на севере»,- «Трюфели»,- "Гулливер"
    2. Вопрос: Если взять бутылку резинового клея (в обувных магазинах он стоил 8 копеек бутылочка), вылить часть на парту и растереть ровным тонким слоем, а через пару минут начать совершать определенные действия , то что получится?
    - если скатывать шарик... то через десяток бутылок получался полноценный дефицитный "каучуковый" мяч. (характеристики те же).
    Помните молоко в треугольных пакетах? Как дети использовали пустые пакеты? (наливали воду и сбрасывали с болкона). Кстати, молоко было не только в бумажных пакетах, но и в тяжеленных стеклянных бутылках, которые потом еще мыли и сдавали. Кстати, молоко бывало завтрашнее...
    3. Вопрос: Вспомните какого цвета была крышечка на бутылке из под кефира?
    -Белая (молоко)- Зеленая. - белая с желтой полоской (на сметане) .
    4.Вопрос: Как называлась плетеная сумка для продуктов, популярная в советское время. Она легко помещалась в кармане на случай, если вдруг «выкинут» какой-либо дефицитный товар в магазине. «Авось-ка я что-нибудь в ней принесу...»,
    - Авоська. Это же чудо- авоська с мясом за форточкой! Помните: полез доставать - пельмени упали!
    5.Вопрос: Как авоську использовала ребетня? Спортивная игра "Ветробол"!
    Ответ: В авоську, помещался футбольный мяч, и бельевой веревкой привязывалась к какому-нибудь столбу или дереву. Нужно было бить по мячу , чтобы закрутить его как можно сильнее вокруг столба. Соперники пытаются помешать закручиванию веревки своим ударом закручивают авоську обратно. А помните игру «Резиночка»? Было три "высоты",и упражнения. И ведь прыгали! «Цепи кованые», «Картошка», «Классики», «Скакалочки», «Дочки-матери», «Три пятнадцать». С этим криком нужно было кому-нибудь на ногу прыгануть и отдавить как следует.
    Ведущая: А еще была игра, правила которой заключались в тексте - коротенькой считалочки. Первым вопросом был: «Вы поедете на бал?».

    6.Вопрос: Кто вспомнит текст этой считалочки,тот получит «мудрик».
    (гости отвечают)
    А теперь слушайте полную версию этой игры ( обращается к одному из гостей):
    - К вам приехала барыня
    Попа толстая как дыня!
    Барышня прислала
    Кусочек одеяла,
    Впридачу 100 рублей
    И коробочку соплей.
    Велела не смеяться,
    И не улыбаться.
    Нос картошкой не месить,
    «Да» и «нет» не говорить,
    Черно с белым не носить.
    Губки бантиком не делать,
    «Р» не выговаривать.
    Вы поедете на бал?
    Вы проиграли, отдавайте фант. Вам придется выполнить любое желание гостей. «Что этому фанту сделать?»
    (Гость выполнят желание).

    Ведущая: А еще была игра «Кис-мяу»
    Ведущий становился спиной к игроку и лицом к остальным детям. Показывал глазами на кого-нибудь из ребят и спрашивал «кис»? Если игрок говорил «брысь», то ведущий продолжал глазами выбирать... а если «мяу», то спрашивал «какой цвет?».
    Красный - означал поцелуй в губки, розовый - в щечку...

    Желтый цвет означал… - "3 вопроса наедине".
    Если назывался белый цвет , тогда мальчик и девочка уединялись в подъезде, и выходили оттуда с жутко таинственным видом.
    А мальчишки, кроме красного, еще любили называть черный цвет.
    7.Вопрос: Что он обозначал?
    -это означало "дать волшебный пендель под зад". Мальчики так иногда
    выражали свою симпатию в силу своей стеснительности.

    Поиграем в «Кис-мяу»? Я буду показывать на кого-нибудь из присутствующих, а вы будете говорить «брысь» или «мяу». Кому достанется «мяу». Тот и будет говорить тост. Или вы хотите назвать цвет?
    Ведущий: Слово предоставляется __________________________________
    (выступление, тост)
    (Зачитываются или демонстрируются авторские работы гостей).
    Ведущая: А сейчас я предлагаю вспомнить телевизионные передачи, на которых воспитывались и воспитываются поколения детей.
    Попробуем на принципах очень популярной в 90-х годах музыкальной игры
    «Угадай мелодию», отгадать некоторые «звездные передачи». (11жетонов)
    ( Звучит заставка «Пионерская зорька»)
    (Всесоюзная радиогазета впервые вышла в эфир в ноябре 1935 года. Звучали репортажи и радиоочерки о замечательной стране имя которой – Детство).
    Следующая музыкальная заставка:
    (Звучит заставка «Голубой огонек»)
    («Голубой огонек» вышел в апреляе1962 года, и назывался «Телевизионное кафе». Передачу переименовали в «На огонек», затем в «На голубой огонек» и, наконец, в «Голубой огонек».)
    В этом же году вышла в эфир и эта передача:
    (Звучит заставка «Кинопанорама») ( выходила в эфир 33 года)
    ( Звучит заставка « Время») ( Выходит уже 40 лет. с 1968 года).
    (Звучит заставка «В мире животных»)
    (Любимая передача о жизни животных)
    (Звучит заставка «Песня года»)
    (Музыкальный фестиваль лучших песен уходящего года. С 1971)

    Эта мелодия знакома нам с конца 70-х:
    ( Звучит заставка «В гостях у сказки»)
    (Детская передача шла каждое воскресение в 16.00. Ведущей передачи была Валентина Леонтьева, известная всем детям тетя Валя . Она разбирала детские рисунки и поделки, которые присылали дети со всей страны. Прильнув дома к экрану телевизоров, они с замиранием сердца ждали, покажет ли тетя Валя их рисунки на весь Союз).
    (Звучит заставка «Взгляд»)
    (В эфире с 1987 года, детище Молодежной редакции ЦТ.Последний выпуск "старого" "Взгляда" состоялся 20 декабря 1991 года, посвящен развалу СССР.)
    (Звучит заставка «ВИД»)
    (Рос-я телекомпания, созданная в 1990 г. "ВИД" - означает "Взгляд" И Другие).
    ( Звучит заставка «Окна»)
    ( С 2002-го 3 года шла программа «Окна», называемое в народе « шоу подстав». Действительно, в студию к Дмитрию Нагиеву приходили подставные герои и рассказывали о своих выдуманных проблемах. Кстати, за три года в студии произошло 122 драки, в одной из которых досталось и Нагиеву.
    ( Звучит заставка «Дом – 2»)
    (Пожалуй, самая скандальная программа. «Дом уродов -2», «Брачные игры приматов» - так или подобно этому называют эту программу противники этого шоу).
    Ведущая: Не знаю, как вы, а я скучаю по добрым и умным передачам. А еще с удовольствием вспоминаю песни, которые «строить и жить помогали». Вспомним их вместе?
    ( Ведущая вместе с гостями вспоминает пионерско-комсомольское поппури)
    (Зачитываются или демонстрируются авторские работы гостей).
    Ведущий: Слово предоставляется __________________________________________________________________

    ( выступление, тост)
    Ведущая: В майские праздники на телеэкранах прошел фильм о школе,
    на котором выросло не одно поколение.Поучительный фильм о том, как благодаря опытной учительнице и подружкам-одноклассницам, самолюбивая и капризная Маруся Орлова стала дисциплинированной и отзывчивой девочкой, отлично закончившей первый класс.
    Вопрос: Как называется этот фильм?
    - «Первоклассница»
    Вопрос: Сколько лет в этом году исполнилось этому фильму?
    -60 лет.Год выпуска: 1948г.
    Ведущая: Предлагаю вам угадать еще один замечательный фильм, который мы с вами смотрели с детства. Слушаем фразы из этого фильма и угадываем его название. ( Звучат фразы из филма «Республика Шкидт»
    - «Республика Шкидт»

    Ведущая: А какие замечательные мультики снимались в те годы.
    Первый выпуск этого легендарного советского мультфильма вышел на экраны в 1968 году. "Не обижай маленького, а то сам попадешь в дурацкое положение", именно такую нравоучительную тему пытались довести до юного зрителя авторы этого фильма.
    Вопрос: Кто назовет этот фильм?
    -«Ну,погоди!»
    Вопрос:Где происходит действие 1-го выпуска?
    -Действие фильма происходит в городе и на пляже.
    («ОБИЖЕННЫЕ БУКВЫ (БУКВЫ ЖАЛУЮТСЯ НАРКОМУ)» (1928 г.))

    Ведущая: А помните очень поучительный мультик под названием «Зеркало»?
    Девочка просила, чтобы ее похвалили за большую, сладкую конфету.
    Я объявляю аукцион «Похвалюшки».
    Кто похвалит наш город лучше всех, тот получит большую сладкую конфету.
    (гости говорят комплименты в адрес города )
    Ведущий: Слово предоставляется __________________________________________________________________
    __________________________________________________________________
    ( выступление, тост)
    (Жюри подводит итоги. Победителям вручаются призы).
    Лена, я вопросы задавала не все, провела несколько танцевально-песенных конкурсов. Вечр всем понравился. Надеюсь, что этот материал пригодится.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  5. 3 пользователей поблагодарили proshka за это полезное сообщение:

    ЛанаНа1 (29.03.2019), Леся Тавр (22.08.2017), тютюня (05.10.2018)

  6. #184
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, молодчина! Для развлекалки много есть интересных идей. Спасибо большое!
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  7. #185
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Ирина.Мне бы кто-нибудь подкинул идейку...
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  8. #186
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    proshka, Спасибо большущее!!! Как раз вот о продлёнке я и не подумала!Буду мыслить!
    ВСЕГДА ВАША-ЕЛЕНА ХОХЛОВА...
    мой сайт www.prazdnik-365.ucoz.ru

  9. #187
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Желаю удачи, Лена! А я всё думаю над идеей...
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  10. #188
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем девочкам-красавицам! первый раз поступил заказ на проведения дня учителя, но не торжественная программа, а именно корпоратив! вот и ломаю голову, что же сотворить?! с чего начать....чем закончить....как разбавить застолье...? одни вопросы! помогите, если кто-то уже сталкивался, очень нужно!!!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  11. #189
    Местный Аватар для Julia78
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    новосибирская область
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Я может быть скажу "ужасную вещь", но учителя тоже люди. И с ними можно проводить любые конкурсы, игры и развлечения, как с любыми другими людьми. И не надо устраивать уроки, экзамены и прочие присущие школе "удовольствия". Так коснуться в тостах професии учителя. Я была бы благодарна за такой корпоратив

  12. #190
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia78 Посмотреть сообщение
    И не надо устраивать уроки, экзамены и прочие присущие школе "удовольствия". Так коснуться в тостах професии учителя.
    Меня вот именно об этом и попросили!пафоса им на торжественном поздравлении в школе хватит.А здесь люди хотят отдохнуть и расслабиться!

  13. #191
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Лиза. ну ты то справишься , сама ещё помнишь как учителем гуляла . Я свой первый " корпоратив" , если его можно таковым назвать . точно не забуду. 1996 год .

  14. #192
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/N6GJF9
    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    поступил заказ на проведения дня учителя, но не торжественная программа, а именно корпоратив! вот и ломаю голову, что же сотворить?! с чего начать....чем закончить....как разбавить застолье...?
    Девчоночки -как я вас понимаю, сама такая. Сижу сегодня всю ноченьку стараюсь быренько накидать что-нибудь для наших педагогов. У меня в основном наброски, но думаю могёт натолкнуть.. Спасибо форуму - практически весь материал. И как я раньше жила без такой могучей поддержки - не представляю! http://files.mail.ru/N6GJF9
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  15. #193
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Сижу туплю - уже почти шесть утра... http://files.mail.ru/B4JPKS
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  16. #194
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо. А фонограммами не поделишься?
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  17. #195
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    А фонограммами не поделишься?
    Ирин, музыку собирать буду часов через несколько. Ты скажи - тебе конкретно надо что-то к какому-то конкурсу? У меня почти весь музыкальный материал - тоже с нашего форума - дублировать ссылки не пробовала пока, а заново перезаливать - авторы не обидятся? Если надо - мне ж не жалко, конечно!
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru