Страница 166 из 266 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,476 по 2,490 из 3982

Тема: Беседка культработников

  1. #2476
    Мастер Аватар для Зарница
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    510
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вишенка-Владимир Посмотреть сообщение
    Кстати, у вас с переходом что-нибудь понятно? У нас полнейшее молчание, то ли автономка, то ли БУНТ
    У нас все тихо - молчат.... как партизаны:biggrin:. И не от кого ничего не добиться: то ли готовить документы, то ли нет... Хуже всего неизвестность. :cool:
    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях..
    ja.zef@mail.ru

  2. #2477
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Вишенка-Владимир,
    Зарница,
    Девочки, все будет известно в декабре месяце. :smile:Вот будет марафон... :wink:предновогодний.. Я это уже проходила.

  3. #2478
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вишенка-Владимир
    Кстати, у вас с переходом что-нибудь понятно? У нас полнейшее молчание, то ли автономка, то ли БУНТ
    По закону до 1 ноября муниципальные органы власти дорлжны передать в казначейство списки: кто кем/чем будет.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  4. #2479
    Местный Аватар для Цинториончик
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    город Ялуторовск
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мальчики всем огромный привет!!! Вот и закончился мой отпуск вызвали на неделю раньше я если честно и не удивилась, надо готовить 2 мероприятия: День ВДВ у нас обычно большой праздник мини День города и шествие и митинг и вечерний концерт, а 7 августа районые летние сельские спортивные игры, короче работы хватит, а забыла ещё о конкурсе Молодёжное подворье. А настроя пока нет ни какого, в отпуске вроде нормально, но дома гости а я с ними не могу расслабиться и отдохнуть племянник маленький поднимает утром пораньше а для меня самое главное выспаться.
    На север к милому съездила хорошо познакомилась с папой и семьёй дяди ну и конечно с друзьями, взрослая вроде девочка а волновалась ужасно, но всё пошло хорошо. Вот опять ждать месяца 4 до следующей встречи тяжело, а по другому ни как он завёт на север, а я не хочу в Тюмени лучше, посмотрим чья возьмёт.
    Ремонт у мамы сделали я даже свои красивые нарощенные ногти не повредила, получилось хорошо даже самим понравилось!
    Всё что планировала на отпуск сделала, только отдохнуть не успела!
    Почитала Ваши новости:
    Леночка, искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Романовна. Вы молодец, всё сделали правильно я тоже нашим врачам совершенно не доверяю! Крепкого вам здоровья на долгие годы!!!!!!

    Ну, а на счёт жары у нас всё интересно вот например вчера было почти сорок градусов, а сегодня с утра встала 15 градусник показывает даже не поверила, но так и есть, дождей нет, урожай есть, но гораздо хуче чем обычно.

    Ну в кратце вроде обо всём немного рассказала надо потихоньку вливаться в рабочий ритм но так не хочется, тяжко даже вставать в 6-30, но это временно!!!
    Счастье есть!!!!!! Учитесь быть счастливыми - у меня получилось!!!!!
    nadinka-8@mail.ru

  5. #2480
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гульнур
    Как я вам завидую. А у нас еще и лета не было. Холодно. Температура всего навсего +10-12. Дожди уже заливают все подряд. Скукота, слякоть, холод......
    У нас за последние две недели сегодня первый раз выглянуло солнышко по-нормулю))) Но не на долго. Уже завта будет все тоже самое(((
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  6. #2481
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цинториончик
    а забыла ещё о конкурсе Молодёжное подворье
    А это про что, можно поинтересоваться?:smile:
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  7. #2482
    Местный Аватар для Цинториончик
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    город Ялуторовск
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вокся
    А это про что, можно поинтересоваться?
    Конечно можно мы уже будем проводить 3 год, в начале попробовали и стал конкурс традиционным его затеяла область суть - заочный смотр-конкурс "Молодёжное подворье" для молодых семей до 30 лет одному из супругов. 3 номинации "Наш дом" для тех кто строит, экспериментирует с интерьером, благоустраивает итересно придомовую территорию, "Золотая грядка" для огородников любителей и "Наши друзья кормильцы" для тех кто разводит домашнее хозяйство. Для участия семьям необходимо подать заявку, написать интересную характеристику в соответствии с выбранной номинацие (можно участвовать в одной, можно во всех) и предоставить фотоматериал подтвнрждающий сказанное. 2этап мы отсматриваем по предоставленным заявкам участников, беседуем делаем свои фото и определяем победителей, далее всех участников приглашаем на финал в районный Центр культуры где рассказываем о семьях показываем фотоматериалы и награждаем победителей дипломами и ценными призами от 1000 до 3500 в зависимости от места. После материалы победителей отправляем на участие в область в прошлом году взяли 2 диплома 3 степени!
    Могу выложить положение если кому-то интересно! И фото прошлых лет. В начале участники боялись, а сейчас участвуют удовольствием и на финале всегда присутствует Глава района благодарит выслушивает вопросы, общаются. Мы любим это мероприятие
    Счастье есть!!!!!! Учитесь быть счастливыми - у меня получилось!!!!!
    nadinka-8@mail.ru

  8. #2483
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цинториончик,
    Цитата Сообщение от Цинториончик
    Могу выложить положение если кому-то интересно! И фото прошлых лет.
    Конечно, выкладывай, Надюш! Нам всегда что-то новенькое интересно, тем более близится день города!:biggrin:

  9. #2484
    Местный Аватар для Скибыч
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    191
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас, судя по всему, погода самая щадящая. Бывает жарко, бывает комфортно, бывает свежо(редко). Вечером духоты нет. Сегодня прошел дождь. Достаточно сильный. Земляника почти отошла. До уборки еще месяц (в прошлом году начали 1 октября). Комбайн езжу(37 км.) готовлю уже. Тракторишка есть Т-16. Сено заготавливаю для буренки. Уже, наверное, хватит.

  10. #2485
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Поздравление

    Большая просьба всем!!!! У нас нашему костюмеру исполняется 60 лет. Очень хорошая женщина. Всю жизнь трудится в Доме культуры. Может у кого в копилке сценариев есть поздравление именно для костюмера???? Может театрализованное??? Помогите:smile: почта - maikova_elena@mail.ru

  11. #2486
    Местный Аватар для oksanagdo
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Гвардейск Калининградской области
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик)))))))) давненько меня тут не было....... На наш ЦКиД наступила войной администрация поселения. Уволили нашего директора, за несоответствие должности, поставили кого-то (даже не видели его еще), большую часть здания сдают в аренду, а что с нами будет не известно.........
    http://vkontakte.ru/id12876008 Заходите в гости)))))
    oksanagdo@mail.ru

  12. #2487
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    oksanagdo,
    Привет, Оксана! Да.. давненько тебя не было.. Да и у всех сейчас летняя пора - загруженная.

  13. #2488
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    А скажите, пожалуйста, у вас летом кружки работают?

  14. #2489
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Алла и Александр]у вас летом кружки работают?[/QUOT]
    У нас как правило все коллектив заканчивают занятия в конце мая. На июнь остаются только группы, задействованные в мероприятиях для школьных лагерей, но у них не занятия а только выступленя.
    А в этом году у нас решено проводить день города 31 июля, и поэтому вызвали коллективы 16 июля до 31 июля. Конечно, многих детей не будет, кто-то на море,. кто-то в деревне. Один коллектив выпал полностью - уехал руководитель. Но, честно, я ожидала, что будет хуже.
    Хотя, лето, это было единственное время, когда можно было спокойно заняться проверкой документов, что-то почитать, подготовиться к новому сезону. Когда теперь это делать?

  15. #2490
    Местный Аватар для Цинториончик
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    город Ялуторовск
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksanagdo
    Всем приветик)))))))) давненько меня тут не было....... На наш ЦКиД наступила войной администрация поселения. Уволили нашего директора, за несоответствие должности, поставили кого-то (даже не видели его еще), большую часть здания сдают в аренду, а что с нами будет не известно.........
    Приветик! Да Оксна не весело у вас, ну будем надеяться на лучшее!!!
    Цитата Сообщение от Вишенка-Владимир
    Хотя, лето, это было единственное время, когда можно было спокойно заняться проверкой документов, что-то почитать, подготовиться к новому сезону. Когда теперь это делать?
    Вам хорошо что лето было временем передышки я когда пришла работать у нас тоже было нечто подобное зато последние годы лето загруженно по полной программе меня уже несколько лет подряд отзывают с отпуска, или сама его делю заранее всё равно спокойно отдохнуть не дадут!!

    РЕБЯТА, я всё с тем же вопросом неужели НИ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ с ДНЁМ ВДВ!!???????????????????????????????????
    Счастье есть!!!!!! Учитесь быть счастливыми - у меня получилось!!!!!
    nadinka-8@mail.ru

Страница 166 из 266 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru