Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 232

Тема: Музыкальные игры и конкурсы (для взрослых)

  1. #106
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию А ну-ка, мальчики

    По просьбам, нарезки про мальчиков - http://yadi.sk/d/vMuNJsI6HdKSm

    Последнюю нарезку можно использовать только в раскрепощенной веселой компании, как мне кажется

    Кто успеет до 16-го марта провести данную игру-конкурс, плиз, расскажите, как прошла Я планирую эту игру провести у себя на юбилее в этот день, хотелось бы узнать, как пойдет


    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Девушки бывают разные -
    Цитата Сообщение от Borkova Pavlovo Посмотреть сообщение
    а назвать, как Оля сказала " Девочки бывают разными"
    Вот так и назову игру с девочками Спасибо! Теперь вопрос в мальчиках Может кому еще придет идея названия игры-конкурса в голову
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 10:44.
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  2. 4 пользователей поблагодарили gvs за это полезное сообщение:

    наталья севрюкова (13.07.2020), Танюша35 (26.02.2016), таня44 (21.09.2016), Юлия Вязьма (29.11.2016)

  3. #107
    Форум просто чудо!!! Аватар для buscha
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    на Южном Урале
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    144
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию Карточки с частями тела

    Последний раз редактировалось Курица; 16.03.2013 в 09:17.
    Ребята, давайте жить дружно!!!
    shayoksana@yandex.ru
    В теме "Кто мы?" стр. 190 пост # 2841

  4. #108
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию Цветные приносилки

    Всем привет!
    Не знаю, кто автор идеи игрового конкурса «Приносилки», но он всегда проходит хорошо. Недавно проводила мероприятие и решила сделать не предметные, а цветные приносилки, делюсь…


    ЦВЕТНЫЕ ПРИНОСИЛКИ. (автор НИКАНОРА).


    Чтоб девчонки наши были
    Энергичны и бодры,
    Постараться надо парни
    Цвет оранжевый найти

    В облаке мыслей
    Дамы витают.
    Несите цвет розовый,
    Пусть помечтают.

    Чтоб мир на душе
    И на сердце покой,
    Несите дамам
    Цвет голубой.


    А чтоб со здоровьем
    Всё было окей,
    Зелёное дамам
    несите скорей.

    Желают девчонки
    Уюта, тепла.
    Несите цвет желтый,
    Скорее друзья.

    Чтоб дамы не встретили
    фальши и лжи
    Вам нужно цвет белый
    Для них принести.

    Чтоб мани в кармане
    И жизнь веселей,
    Несите цвет золота
    Им побыстрей.

    Чтоб дамы в любви
    были страсти полны,
    Вам нужно, цвет красный
    Для них принести.

    А чтобы от сглаза
    Защита была,
    Несите девчонкам,
    Цвет серебра.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 10:53.

  5. 8 пользователей поблагодарили никанора за это полезное сообщение:

    britni-lena (15.11.2021), Kukusja (07.12.2018), zemavokal (22.01.2018), Беляева Елена (20.08.2020), Елена33в (09.07.2019), жекочка (18.05.2018), Наталья-42 (02.03.2016), Ольгия (15.01.2020)

  6. #109
    Местный Аватар для Леди Мищенко
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Фигурное катание. Дотронься

    "Фигурное катание".
    если свадьба,то вызвать свидетелей и пары из гостей, выдать небольшой реквизит,а гостям объявить,что сейчас на нашем торжестве вы сможете насладиться неверятным шоу на льду! бла-бла-бла про фигурное катание,родителям дать подготовленные таблички с оценками 6.0-,5.9 и.т.д Пока гости подготавливаются,участники переодеваются.к примеру выступает пара из России(реквизит - платок,кокошник для ж. косоворотка для м.),пара из Испании (Юбка,цветок в волосы,кастаньеты или веер для ж.цветастая рубаха и шляпа для м.) и пара из Саудовской Аравии(монисты и лиф для ж,чалма или тюрбан для м.).
    Обязательно нужно комментировать каждое выступление"Вот это поддержка,у пары есть все шансы выиграть это соревнование!А сейчас,я думаю,они покажут тройной тулуп.."Ну и все в этом духе.

    У меня в сундучке есть стааааааааренький, но очень забавный конкурс, на корпоративах идет на ура, я его назвала "Дотронься", вызываю несколько пар, желательно супружеских или встречающихся, после этого мужчины становятся во внутренний круг и бегут по часовой стрелке под музыку, женщины во внешний и бегут против часовой стрелки под музыку, когда музыка заканчивается, мужчины должны прикоснуться именно к той части тела СВОЕЙ партнерши, к которой я скажу, варианты различные, например:
    1. Нос к груди
    2. Ухо к затылку
    3. Локоть к коленке.
    выбывает та пара, которая последней прикоснулась друг к другу. И так как пары в основном женаты, в конце для них даю последнее задание прикоснуться носом к попе. Весь конкурс я сопровождаю смешными комментариями, типа ничего страшного дома потренеруетесь приходите и т.д. , обычно не только участвующие, но и зрители катаются от смеха по "полу". Буду рада если кому-то пригодится.

    Уважаемые коллеги, если ссылочки на материалы которые я выставляла устарели не стесняйтесь, напишите в личку или на мыло, обязательно поделюсь еще раз. В настоящее время нет возможности обновить все ссылочки разом!
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 11:01. Причина: объединение сообщений
    Улыбнись-ведь улыбка имеет эффект отражения )))

    Меня Юлией зовут

    Моя почта Ulia-prazdnik@yandex.ru
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЮ ПОЛЯНКУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!!!!!!!!! http://pyzuri.ru/21752

  7. 3 пользователей поблагодарили Леди Мищенко за это полезное сообщение:

    Itati_s (11.01.2017), khariton8461 (16.09.2017), наталья севрюкова (13.07.2020)

  8. #110
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gvs Посмотреть сообщение
    Вообщем, вот для вас нарезки для девушек
    Цитата Сообщение от gvs Посмотреть сообщение
    По просьбам, нарезки про мальчиков
    Все-таки решила я назвать эту игру - "А ну-ка, девушки" и "А ну-ка, мальчики" Чтоб название одинаковое было как у девушек, так и у мальчиков.
    На начало конкурса можно поставить вот такую нарезку - http://yadi.sk/d/M-8mcnj24J8kI (песня Любэ - А ну-ка, девушки, а ну-ка, парни)



    Цитата Сообщение от gvs Посмотреть сообщение
    Вчера сочинилась такая подводочка к этому конкурсу

    Давайте на танцпол мы все вернёмся
    И там немного с вами разомнёмся.
    А будем там мы вместе танцевать.
    Как говорится, будем зажигать!
    Прошу вас только, мне вы помогайте,
    За мной движенья сразу повторяйте.
    Вы разными частями тела тут пляшите,
    На что способны, мне здесь покажите!
    Или еще одна подводка к игре-разминке частями тела, чуть короче той:

    Я приглашаю всех сейчас
    На танцпол пуститься в пляс!
    Вы не боясь, прям очень смело
    Танцуйте всеми частями тела!
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 11:14. Причина: объединение сообщений
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  9. 3 пользователей поблагодарили gvs за это полезное сообщение:

    Itati_s (11.01.2017), наталья севрюкова (13.07.2020), Ольгия (15.01.2020)

  10. #111
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию Игра "Как мы добирались на праздник"

    Предлагаю вам свой вариант музыкальной игры "Как мы добирались на праздник" Сделала себе чуток попроще движения, поэтому мы только рулим, бежим, едем на поезде, летим, плывем и идем - http://yadi.sk/d/AzMeWizB4SwTm
    Последний раз редактировалось gvs; 15.05.2013 в 14:10.
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  11. 22 пользователей поблагодарили gvs за это полезное сообщение:

    Itati_s (11.01.2017), luirina (28.03.2021), maralmak (01.06.2018), Olga56 (02.06.2017), Ritulya993 (24.09.2016), spevackina (07.11.2017), VaVi (02.07.2016), zemavokal (22.01.2018), Евгения 71 (24.03.2021), маринатокарь (15.08.2019), музыканша (07.09.2017), Наталка - музыкалка (18.11.2019), наталья севрюкова (13.07.2020), Ольгия (15.01.2020), Парашка (29.01.2019), Петрова Татьяна (12.02.2021), ПЛЮШКИНЪ (26.03.2016), таня3 (11.11.2020), Татьяна Гордеева (18.03.2020), ТВЕРИЧАНКА (12.02.2022), Эвелинчик (01.08.2017), эльга (03.01.2017)

  12. #112
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию Танец лица

    У меня сегодня прилив сил после некоторого отдыха, поэтому наконец-то сегодня доделала застольные ленивые танцы - "Танец лица". В нарезках поется о частях лица (брови, глаза, нос, губы), которыми надо танцевать, а в итоге потом танцуем головой. Ссылка на Танец лица - http://yadi.sk/d/ltABBVqj4rXcJ
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  13. 7 пользователей поблагодарили gvs за это полезное сообщение:

    irina.muz (21.12.2018), Itati_s (11.01.2017), pikolka (29.12.2015), svparty (14.01.2017), TRENER (02.03.2017), Котик230580 (19.02.2017), наталья севрюкова (13.07.2020)

  14. #113
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию Марафон поколений на выпускной

    Более современный марафон поколений, рассчитанный на музыку 80х-90х годов и более современную Я сделала этот марафон на выпускной своих детей, поэтому он только для выпускного - http://yadi.sk/d/8IB_nv5z4vvju Ну, а вдруг тоже кому пригодится на организацию выпускных
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  15. #114
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Фигурное катание

    Цитата Сообщение от Леди Мищенко Посмотреть сообщение
    "Фигурное катание".
    если свадьба,то вызвать свидетелей и пары из гостей, выдать небольшой реквизит,а гостям объявить,что сейчас на нашем торжестве вы сможете насладиться неверятным шоу на льду! бла-бла-бла про фигурное катание,родителям дать подготовленные таблички с оценками 6.0-,5.9 и.т.д Пока гости подготавливаются,участники переодеваются.к примеру выступает пара из России(реквизит - платок,кокошник для ж. косоворотка для м.),пара из Испании (Юбка,цветок в волосы,кастаньеты или веер для ж.цветастая рубаха и шляпа для м.) и пара из Саудовской Аравии(монисты и лиф для ж,чалма или тюрбан для м.).
    Обязательно нужно комментировать каждое выступление"Вот это поддержка,у пары есть все шансы выиграть это соревнование!А сейчас,я думаю,они покажут тройной тулуп.."Ну и все в этом духе
    http://yadi.sk/d/AAGaL1LW5Qthq
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 11:18.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  16. 4 пользователей поблагодарили Alenanz за это полезное сообщение:

    Itati_s (11.01.2017), Sally-nace (20.12.2017), наталья севрюкова (13.07.2020), Ольгия (15.01.2020)

  17. #115
    Местный Аватар для Леди Мищенко
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Вокализ. Анимационный танец "Индийское кино"

    Цитата Сообщение от юлия моторова Посмотреть сообщение
    Леди Мищенко,
    Здравствуйте, можно вас попросить отправить конкурс вокализ, а то ссылки все устарели. raikina853@mail.ru Спасибо
    Если еще актуально ловите http://yadi.sk/d/pktTCilv2hDYq, на почту почему -то не получилось отправить


    Любителем постановок Индийского кино.

    Анимационный танец, индийская стилизация.
    Возраст: молодежь и взрослые.
    Что нам так нравится в индийских фильмах? Хитросплетения сюжета? Конечно! Экзотика Азии? Безусловно! Своеобразные индийские танцы? Само собой! А почему бы не почувствовать себя героями одного индийского Болливуда? Звучит зажигательная музыка, и мы отправляемся в Индию. Конечно, соблюсти все каноны индийского танца мы не стремимся — гостям будет трудно совмещать движения руками, ногами, плечами и головой, много прыгать. Поэтому наш танец — это впечатления туриста от путешествия в Индию.

    Идем по индийским улочкам и радуемся, что мы здесь оказались. (Шагаем по небольшому кругу — делаем шаг правой ногой вперёд, затем слегка отрываем левую ногу, и вновь наступаем на правую. То же повторяем с другой ноги. При шаге правой ногой вперёд выставляем ладонь левой руки и наоборот. Можно покачивать головой.)

    Так хочется все потрогать, но нельзя! (По очереди вытягиваем руки вперёд, ладони как бы упираются в стенку, одновременно делаем вправо по диагонали шаг правой ногой, затем левой, не приставляя ее. По очереди сгибаем руки в локтях и делаем два шага назад с правой, ставим ноги рядом. То же движение повторяем в другую сторону.)

    Поднимаемся по лестнице. (Делаем четыре небольших шага вперёд-вправо. Руки согнуты в локтях, параллельны полу (как будто лежат на парте). Руки совершают движения одновременно с шагами: шаг правой ногой — правая рука перед грудью, шаг левой — левая рука занимает положение выше правой. Снова шаг правой ногой — правая рука выше и, наконец, шаг левой ногой — левая рука помещается над правой. То же в другую сторону.)

    Мы видим удивительные цветы, которые здесь растут. (Правой ногой шаг вправо-вперёд, одновременно правую руку вытягиваем вперёд. Мизинец и безымянный пальцы прижаты к ладони, кисть совершает движение слева направо (как будто пальцы рисуют шарик). Повторяем движение. Те же четыре движения повторяем с левой ноги.)

    Здесь так замечательно, что нельзя этому не радоваться. (Шагаем на правую ногу, поднимая левую. Можно колено повернуть в сторону. Руки поднимаем вверх, локти слегка согнуты. Делаем шаг на левую ногу, поворачиваем кисти ладонями наружу. Повторяем движения, не опуская руки, работая кистями.)

    Спасибо, друзья, за путешествие! (Легкий полунаклон в правую сторону, вогнутыми как чашечки ладонями делаем движения к себе руками по очереди, затем выпрямляемся, левую руку кладем на затылок, правую вытягиваем вправо-вверх и делаем четыре «пружинки», т. е. слегка приседаем и поднимаемся. Повторяем в другую сторону.)
    Последний раз редактировалось gvs; 27.02.2015 в 15:07. Причина: объединение сообщений
    Улыбнись-ведь улыбка имеет эффект отражения )))

    Меня Юлией зовут

    Моя почта Ulia-prazdnik@yandex.ru
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЮ ПОЛЯНКУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!!!!!!!!! http://pyzuri.ru/21752

  18. 3 пользователей поблагодарили Леди Мищенко за это полезное сообщение:

    awolf (28.06.2017), irina.muz (21.12.2018), Sally-nace (20.12.2017)

  19. #116
    Местный Аватар для Леди Мищенко
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Анимационный танец "Яблочко"

    Очень люблю анимационные танцы. Танец "Яблочко" знают многие, усложним задачу - попробуйте его станцевать под музыку "МАДАГАСКАР"
    "ЯБЛОЧКО» НА ДИСКОТЕКЕ

    Какой танец танцуют на корабле? Конечно «Яблочко». Выучим движения танца. Их всего пять.
    1. «Бинокль». Достаем бинокль из кармана и смотрим направо-налево. (Присесть, затем поднимаясь поднять руки к глазам и сделать «бинокли». Вес тела переносить с правой ноги на левую.) Можно еще посмотреть вперед то есть побыть впередсмотрящим. (Руку поднести козырьком к глазам, продолжая переносить вес тела с одной ноги на другу.)
    2. Следующее движение — «Поплыли». (Делать гребки руками попеременно.)
    3. «Канат». Тянем канат слева-направо. (Наклониться влево, вытянув руки. Затем переместить руки вправо, сгибая локти. Движение повторить.)
    4. «Веревочка». (Подскочить на левой ноге, подняв правую ногу, согнутую в колене, и перенести ее за левую ногу. Подскочить на правой ноге. Эти же движения повторить с другой ноги.)
    5. «Присядочка». (В полуприседе выставлять вперёд левую и правую ногу попеременно.)
    А теперь эти движения повторяем под музыку.
    (После того, как танец закончен.) На дискотеках бываете? Там «Яблочко» танцуют? Нет? Но вы же энергичные и креативные люди. Движения те же самые, а музыка другая.

    Движения повторяются под музыку «I like to move it». Ряд движения можно слегка изменить, например, не подносить руку козырьком, а делать движение «Глаза» — проносить перед глазами то правую, то левую руки с разведенными указательным и средним пальцами с одной стороны в другую. Вместо движения «Веревочка» можно делать пружинку, поднимая и опуская руки перед собой. Музыка и видео - http://yadi.sk/d/ZB_yK8lh3yQ7A


    Понравилась идейка. автора не знаю, но хочу выразить ему большую благодарность-всегда на Ура!!!!!!!!!!!!!!!

    ПОСЛЕ КАКОГО -НИБУДЬ БАТЛА-ПЕРЕТАНЦОВКИ МЕЖДУ "МАЛЬЧИКАМИ-ДЕВОЧКАМИ" Я В ПРИМИРЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕХ В ПУТЕШЕСТВИЕ СО СЛОВАМИ-НАШ ПОЕЗД СЛЕДУЕТ СО ВСЕМИ ОСТАНОВКАМИ(МУЗЫКА-"А ПОЕЗД ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ,ОГНИ МЕРЦАЮТ......"
    1 ОСТАНОВКА-"КУКУШКА"-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА УШКИ И......] ПОЕХАЛИ!!!
    2 ОСТАНОВКА-"МОЖЕЙКИ"-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА ШЕЙКИ!............
    3 ОСТАНОВКА-"КОТИКИ"-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА ЖИВОТИКИ!...........
    4 ОСТАНОВКА-"НОВОГРУДКИ"-....................соответственно
    5 ОСТАНОВКА-"КНОПКИ"-................................. соответственно
    6 ОСТАНОВКА-"ОЧЕПЯТКИ-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА ПЯТКИ!!!
    Последний раз редактировалось gvs; 04.06.2013 в 06:57. Причина: объединение сообщений
    Улыбнись-ведь улыбка имеет эффект отражения )))

    Меня Юлией зовут

    Моя почта Ulia-prazdnik@yandex.ru
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЮ ПОЛЯНКУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!!!!!!!!! http://pyzuri.ru/21752

  20. 9 пользователей поблагодарили Леди Мищенко за это полезное сообщение:

    oljaTs (02.02.2016), Ritulya993 (24.09.2016), spevackina (07.11.2017), TRENER (02.03.2017), инка+ (28.02.2016), маринатокарь (30.01.2019), наталья севрюкова (13.07.2020), Ольгия (15.01.2020), ПЛЮШКИНЪ (26.03.2016)

  21. #117
    Местный Аватар для Леди Мищенко
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Вокализ

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Который раз делаю ВОКАЛИЗ, и детям( выпускной 9 класс) и взрослым- всегда идет на ура!!!! Спасибо огромное авторам!!! Пробовала еще и другие варианты- этот самый лучший, единственное, я на пятом месте ставлю Пугачеву из арлекино- помните, когда- а-хахааа-хааааа- ахахаа-хааа!!! :))))) а ска(э)тман у меня включается после моих слов, например- ЖЕЛАЮ ВАМ ДОСТИГАТЬ ВО ВСЕМ НЕВЕРОЯТНОГО СОВЕРШЕНСТВА, НУ А В ВОКАЛЕ ПРИМЕРНО ТАКОГО и ставлю ска(Э)тмана:)))))
    Автор этого конкурса Оксана Ожогина, правда у нее он идет блоком, на мой взгляд длинновато, я его подстроила под себя. Суть в том, что вы включаете нарезки, а гости должны их воспроизвести. Их можно еще обыграть как эмоции, например вопрос : - "Какие эмоции вы испытали когда узнали, что вас пригласят на это торжество?", пошла нарезка, а теперь повторите на бис пожалуйста .

    Можно еще вот такие нарезочки мспользовать ловите - http://yadi.sk/d/dZxol1LV5vc0t
    Последний раз редактировалось gvs; 11.02.2014 в 20:27.
    Улыбнись-ведь улыбка имеет эффект отражения )))

    Меня Юлией зовут

    Моя почта Ulia-prazdnik@yandex.ru
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЮ ПОЛЯНКУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!!!!!!!!! http://pyzuri.ru/21752

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Леди Мищенко за это полезное сообщение:


  23. #118
    Местный Аватар для Леди Мищенко
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Стенка на стенку. Меньше ног.

    Стенка на стенку
    Конкурс «Мальчишник – девичник»
    Мальчики к жениху (кто хочет на мальчишнике побывать), девочки к невесте. Начинаю:
    1. Мальчики на мальчишник пошли трезвыми (вкл."танец маленьких утят") они танцуют.
    2. Девочки тоже пришли скромненько (вкл. Летку-еньку).
    3. После третьей у мальчиков душа загорелась (лезгинка).
    4. Пока у мальчиков горела душа, девочки только думали (ну что девчата, помаленьку).
    5. После восьмой у мальчиков появилось естественное желание (ну где же вы девчонки).
    6. А девочки в это время о мальчиках даже не вспоминают (прованс).
    7. Мальчики, так и не дождавшись девочек, стали делать ЭТО сами (танго).
    8. А девочкам и так хорошо (восток).
    9. Но все вечеринки заканчиваются одинаково - мальчики находят девочек (разбиваемся по парам) и танцуют до утра (вкл."Видели ночь до конца).

    к сожалению нарезок нет, буду благодарна, если кто-нибудь запишет для себя и поделится!


    Конкурс «Меньше ног»
    Танцевальная игра, условия вот какие: команды танцуют в кругу, пока играет музыка, но как только в музыке пауза, звучит команда "Меньше ног" - делайте, что хотите, но на полу должно остаться как можно меньше ног! Получившиеся "скульптурные группы" комментируем, сравниваем.
    Последний раз редактировалось gvs; 11.02.2014 в 20:28. Причина: объединение сообщений
    Улыбнись-ведь улыбка имеет эффект отражения )))

    Меня Юлией зовут

    Моя почта Ulia-prazdnik@yandex.ru
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЮ ПОЛЯНКУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!!!!!!!!! http://pyzuri.ru/21752

  24. 3 пользователей поблагодарили Леди Мищенко за это полезное сообщение:


  25. #119
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию Стенка на стенку

    Цитата Сообщение от Леди Мищенко Посмотреть сообщение
    Стенка на стенку
    Конкурс «Мальчишник – девичник»
    Юля, нарезки уже сделала. Игра очень классная, СПАСИБО!!!!!!!

    http://rghost.ru/47168019
    Последний раз редактировалось gvs; 11.02.2014 в 20:35. Причина: объединение сообщений

  26. 5 пользователей поблагодарили ROksana за это полезное сообщение:

    Sally-nace (20.12.2017), Strekozza (27.02.2019), ДУШЕЧКА 55 (02.11.2017), наталья севрюкова (13.07.2020), Ольга Варапаева (09.07.2017)

  27. #120
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию первая любовь жениха

    Коллеги, мои дорогие... мне попалась на глаза в просторах интернета (честно не помню где...)


    Было подписано -первая любовь жениха... Ну я чуть покумекала - и вот что придумала... Не судите строго....


    Первая любовь жениха


    Мы сегодня не раз вспоминали детство, забавные случаи из него, друзей, теплые прикосновения мамы…. Но мы не вспоминали детский сад, ж (ИМЯ), помнишь там была девочка – «Катюша» - твоя первая любовь. Так вот она за дверью, пустим ее? (симф № 5 (ТРЕК 1))

    (ТРЕК 2 (я не сдамся без бою)
    заходит решительным шагом…..Подходит к жениху, смотрит в глаза (трек 2.2 (как ты мог?))

    Катенька, добрый день, вам не кажется вы немного опоздали, и наш
    Ж (ИМЯ) уже сделал выбор, посмотри на эту прекрасную девушку… (показываем на невесту) От одного взгляда на нее все сомнения отпадают сами собой, ведь они идеальная пара, или у Вас свое мнение?
    (трек 3 (а я живу одна такие вот дела)),

    Ну полно Вам, Катенька, какой муж в детском саду??? ну как Вы не можете понять, Катя… Столько лет прошло… Да и Ж (ИМЯ) сто раз говорил (трек4 (ты меня забудь, ты меня прости)),

    Ну что Катюш убедили? (трек 5 (одиночество)(танцует – отрицательно машет головой, показывает виселицу)

    Катюш, свет-то на нем клином не сошелся – посмотри какой красавец сидит (Показываю на любого сидящего мужчину за столом) (трек 6 (ты прощай моя любовь, здравствуй новая любовь))

    Катюш, а на этого погляди (трек 7 (муси-пуси)

    Катенька, ну нельзя же так, не попрощавшись, ну хоть пару слов бывшему (показываю на первого)(трек 8 (слышишь – отвали)
    А в то время Катюшка встретилась с глазами с третьим (трек 9 (О, Боже, какой мужчина!)
    А как же этот??? (показываю на второго) (трек 10 (пошлю его на небо за звездочкой)
    Значит все таки вот этот самый достойный (показываю на третьего), или есть более достойный?(хватает надувную бутылку – целует) (трек 11 (только рюмка водки на столе)

    А вот это правильно, на свадьбе мы или нет! Я с Катей согласна, Катюш, еще что-нибудь скажешь на прощание? (трек 12 (домой, пора домой)

    И так Катюшка, отправилась домой, я уверена в скором времени она при таких данных найдет свое настоящее счастье. А о нашем женихе она больше и не вспомнит – потому что он является второй половинкой для нашей невесты и так как она его любит, никто не способен полюбить - правда ведь, Н(ИМЯ) Трек 13 (не любил как я тебя люблю)
    музыка здесь - http://yadi.sk/d/ODv29Atu6X8s7

  28. 16 пользователей поблагодарили Donskova-t за это полезное сообщение:

    ((ольчик)) (21.07.2016), maralmak (01.06.2018), maricha (28.06.2016), miss Epin (15.12.2015), oljaTs (02.02.2016), Strekozza (27.02.2019), Барановская Наталья (11.07.2016), Беляева Елена (20.08.2020), вера денисенко (12.02.2017), Леся Тавр (24.07.2017), Марина """ (05.05.2019), наталья севрюкова (13.07.2020), Ольчик Умница (20.03.2016), Танюша35 (26.02.2016), Таня Назарова (09.01.2019), ТВЕРИЧАНКА (12.02.2022)

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru