Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122
Показано с 1,816 по 1,825 из 1825

Тема: Ресторанные развлекательные программы.

  1. #1816
    Местный Аватар для olga_rulezzz
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Московская обл. Ногинск
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги!!! Попросили провести день рождения ресторана под названием "Старый дворик" (ему 7 лет). Подобным я никогда не занималась, в основном свадьбы и юбилеи... гостей планируется человек 100-150... Скажите, как лучше начать и что можно предложить на развлекательную программу... Гости не знакомы между собой, "их надо сплотить,споить, развеселить и чтоб они весь вечер стояли на ушах" - дословная реплика администрации ресторана))))) Help me!!!!!

  2. #1817
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Оля,

    из моего опыта: есть несколько ключевых принципов успеха ресторанного мероприятия такого формата

    Принцип 1: Главное в "ресторанной" программе - это не ведущий, а музыка. Только хорошая музыка, правильно поданная поднимает градус настроения. В теме обсуждался вопрос, как раскачать тех, кто не танцует, как "увлечь массы"? ИМХО - это задача не МС (ведущего), а Диджея, или ансамбля музыкантов. Будут ноги проситься в пляс - есть куда подлить масло, не будут - никакой ведущий не поднимет

    Принцип 2: Ведение, музыку, шоу-номера (если есть) и подачу еды обязательно надо синхронизировать!!! Тогда все: артисты, хозяева ресторана, гости и ведущий с музыкантами будут очень органичны и довольны. примерный хронометраж 5-часовой программы такой: первые 30-35 минут - прием гостей, играет фоновая, но обещающая драйв музыка, ведущий встречает гостей ЛИЧНО, помогает рассадить за столы, работает индивидуально с каждым, "решает проблемки"; следующие 30-40 минут - еда, надо дать людям осмотреться, напиться и наесться, здесь музыка почти танцевальная, потому что всегда есть несколько динамичных девушек, которые пришли в ресторан сидеть на диете и хотят танцы. Ведущий - коротко открывает вечер и может произносить тосты (3-6 тостов), Первый тост - продолжение вступительного слова без паузы. Примерно к концу этого периода танцевать уже хотят почти все - надо дать 1й танцевальный блок 35-45 минут и сразу после него - первый игровой блок ( 15 минут ). После этого - если формат подачи еды фуршет - сразу 2й танц-блок и 2й игровой блок, если банкет - музыка более спокойная и подача горячих закусок - только после этого 2й танцблок и 2й игровой. То же с подачей "горячих блюд - 3й танцевальный и 3й игровой. Если планируется шоу-номера, из надо ставить на паузы "на еду" в банкете, или вместо игровых блоков в фуршетных вечерах, обязательно МЕЖДУ танцевальными блоками! После 3 игрового блока - просто "дискотека" на 1.5 часа, с постепенным затуханием "драйва" и красивыми медляками ( 20-30 минут) в самом конце, Прощание.

    3. Принцип 3. Все игры, конкурсы и розыгрыши должны быть динамичными, малоинтеллектуальными, невербальными. Лучше всего - танцевальные, или спортивно-направленные, Минимум текста, максимум "экшна", манки не нужны, конкурсы должны быть, по возможности, массовые и с минимумом реквизита. Хорошо, когда танцевальный конкурс начинается сразу за танц-блоком, без подводки, например: "А сейчас все танцуем немного иначе!" - и без перехода дать "ленивые танцы" в любом из форматов. Коротко говоря, чем меньше пауз и перепадов энергии - тем лучше.

    4. Принцип 4. Ненавязчивость! Ведущий должен быть там и тогда, где и когда он нужен - ни секундой меньше, но и ни секундой больше! У людей в ресторане много интересных дел и без нашей программы: поесть вкусно, выпить, снять кого-нибудь ( в смысле - пофлиртовать ), себя показать, других посмотреть, у рестораторов свой интерес, у артистов и музыкантов - свой. В отличиие от свадьбы, где ведущий - распорядитель, в ресторанной вечеринке ведущий - лидер, который просто знает ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, когда гости задают себе вопрос: "Что дальше?" - они ищут глазами ведущего!
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  3. 11 пользователей поблагодарили TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    figaristka (10.03.2018), galatea681 (10.08.2016), Ritulya993 (22.11.2017), Вальгея ТамадеЯ (18.03.2016), Елена Ромашова (09.12.2015), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (28.11.2017), Ильченко Игорь (20.03.2018), Натальяночка (25.10.2016), Оля-ля 68 (25.10.2020), татьяна тягунова (20.04.2019), Юлия*Радость* (02.08.2016)

  4. #1818
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    Делюсь ещё одним розыгрышем для мужчин. Использую лет 5 Всегда проходит на ура.
    После медляка оставляю на танцполе 5-6 пар и прошу встсть в круг . Ес-но мальчик, девочка и т.д. Затем говорю, что они будут передавать по кругу поцелуй в щёчку. музыка остановилась, поцелуй тоже. Не успели передать- вылетаете. Играем до последнего оставшегося конкурсанта. Дальше мы с диджеем делаем всё, чтобы в конце розыгрыша остались 3 мужчин. Вновь включается подложка , мужчины передают поцелуи, музыка продолжает звучать, в зале все просто валяются, понимая, что это розыгрыш. Я говорю:
    -Мужчины, достаточно, так и привыкнуть можно!!!
    Вручаю призы.
    А я боюсь ставить конкурсы с поцелуями.Просто знаю сколько ревнивцев , не ровен час начнут выяснять отношения! А сколько брезгливых! у меня муж в жизни не поцелует чужого человека! Так что стараюсь не будить лихо...

  5. #1819
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Поэтому лучше выбирать пары. А у меня часто получается, что в пару встают чужие друг другу люди - им я даю нейтральные поцелуйчики- типа королевского, кроткого, украдкой и т.д это если их обыгрывать надо. А в клубах - там же молодежь тусит. Им ничего не страшно) Они запросто поцелуются

  6. #1820
    Ведущий,тамад а,dj Аватар для djstarling
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estell Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше выбирать пары. А у меня часто получается, что в пару встают чужие друг другу люди - им я даю нейтральные поцелуйчики- типа королевского, кроткого, украдкой и т.д это если их обыгрывать надо. А в клубах - там же молодежь тусит. Им ничего не страшно) Они запросто поцелуются
    Это точно, и тут же парни сцепятся в драке, если поцеловал чужую девушку, а та не одна пришла...

  7. #1821
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    а если собираются на вечеринку только одни девушки? какой принцип построения развлекаловки? (ведущие тоже девушки)

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  8. #1822
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, а можно каким-то образом Вашу сказку-угадайку приурочить к дню строителя? Как можно поменять концовку?

  9. #1823
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Аленький Цветочек;4130474]в продолжении темы что проводила:
    2) интерактив с гостями - угадай хокку http://i081.radikal.ru/1108/25/dac6fa005cb4.jpg
    3) конкурс самураев http://s008.radikal.ru/i303/1108/8e/0d6f10f9f748.jpg
    и многое другое.

    А можно ещё узнать по подробней про эти конкурсы?

  10. #1824
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Кировская область, пгт Оричи
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [QUOTE=skomorox;1458714]Shagane,
    и приходили люди, одетые по дрес-коду? Какие программы прошли на "ура"!, а какие вяло? Какая тематика людей больше "оживляла"?[/QUO

    Мы проводили вечеринку в стиле СССР. Гости очень даже поддержали дресс-код. 80% гостей пришли в "Теме")))

  11. #1825
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    МО Лосино-петровский округ п.Аничково
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Помогите составить недельный план развлечений/мероприятий в отеле....

Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru