Страница 7 из 122 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1825

Тема: Ресторанные развлекательные программы.

  1. #91
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Тут капец настанет чуть позже..Минут через десять..
    не факт.... может именно это и зацепит и именно этих людей, которым "нечего больше хотеть"
    Цитата Сообщение от diogen
    Тут и настанет тот самый капец..И еде и тамаде...
    а вот тут начинается другая тема.... выбор между: тамада - неприменно как лидер этой публики, либо, тамада - как эстетический фон заведения....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #92
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Вы можете себе представить такую публику...? О которой я говорю..?
    конечно могу... Костя я живу в городе, который как слоеный пирог... очень много простых людей, но таже много и оччень богатых, кто руководит нефтяными бизнесами на севере, но живет здесь. А особенно много детей таких людей, этой самой "золотой молодежи".
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #93
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    не факт.... может именно это и зацепит и именно этих людей, которым "нечего больше хотеть"
    Есть пару таких заведений в Питере..Литературное кафе..Но оно пустое..И Восточный париж..Но там целая программа на этом построена..Как шоу...Я же говорю - попробовать можно..Просто риск велик...Ибо - целевая аудитория - перечитывающие Ремарка люди..Такой зал несколько месяцев собирать надо..Рискованно...
    Цитата Сообщение от Марья
    а вот тут начинается другая тема.... выбор между: тамада - неприменно как лидер этой публики, либо, тамада - как эстетический фон заведения....
    Ничего не понял...Но пока жду ответ на самый главный вопрос - о публике..

  4. #94
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Цитата:
    Сообщение от diogen
    Вы можете себе представить такую публику...? О которой я говорю..?

    конечно могу... Костя я живу в городе, который как слоеный пирог...
    Вот..А теперь "исходная" ситуации...В зале сидит ТАКАЯ публика..Та,о которой говорилось ВЫШЕ...Выше - это несколько постов перед этим (для читающих по диагонали)...Пришли они просто в ресторан..Пришли они в ресторан и купили билеты по триста рублей..Пришли они на юбилей к Петрупетровичу и он вам заплатил несколько денег..Пришли они на корпоратив,а заплатил генеральный..Не важно..Они пришли..Вы вышли..Артистов нет..Не хотят..Надоело..Они пришли и сели...Сели и смотрят-пьют-едят..Что вы будете с ними делать..? Вопрос ко всем жителям форума..

  5. #95
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Обязательно должны быть приглашенные артисты, зрелищные номера, чтобы зрители сидели, смотрели...
    К сожалению, ничего этого не будет - тут не я решаю!
    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Еще, иногда не лишне сходить в другое заведение на программу.
    Еще хуже с заведениями - я не нашла ни одного с похожей программой. Константин подсказал несколько вариантов - но там больше театрализованного плана и с приглашенными артистами. Постараюсь посмотреть хотя бы это!:smile:

  6. #96
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Сели и смотрят-пьют-едят.
    Костя, я могу представить такую публику! Уходят и со спектаклей и большими колличествами уходят... Но спектакль продолжается! Его не остановишь и не скажешь - извините, фокус не удался... У нас другая ситуация - ну раз уж такие люди пришли - закинул удочку, не клюет - можно ее и смотать! Пусть кушают.
    Лично я не пытаюсь объять необъятное, и если такая ситуация -включу музыку и спрячусь за пультом. Денег не возьму и навсегда откажусь от подобных затей.
    Это печальный исход, но не смертельный!
    Я понимаю все трудности работы с такой публикой, я только не понимаю - А что тебя толкает работать именно с ними??? Можно дать объяву в Рекламу - шанс и при твоеем театральном образовании ты наберешь полно работы! И делай что хошь - от бега в мешках и до Шекспира - они всему будут рады!:smile:

  7. #97
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А для чего тогда тамада?Хороший ведущий всегда умеет заинтересовать публику какой бы капризной она не была.Ведь даже в самом капризном клиенте можно найти ту жылку которая будет работать на ведущего.А если и ушел клиент,то это его проблемы ,и его мнение ,и его решение.И не надо болезненно все это воспринимать на свой счет.Что это я плохая ведущая,и от меня люди уходят.Ситуаций море всяких разных.Но я думаю,что на клиенте тоже лежит ответственность.Ведь он не с бухты барахты пришел сюда,а видел какая программа его ожидает.Ему никто не навязывает решение пойти в ресторан,где работает тамада и ведет вечер.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  8. #98
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Костя, ну не даст тебе ответа никто и в этой теме. Мы с таким народом, как у тебя - не общаемся. У нас простые нормальные люди, для которых, попасть в СССР - это нормальный ход в программе, для которых - выступление артистов, тоже нормально. Ты тут опять, как Гамлет с извечным вопросом: пойдёт или не пойдёт? В наших ресторанах и у нашей публики - пойдёт! А ты, если хочешь мучиться творческими муками для своей "крутой" публики, то продолжай мучаться. Только мучайся в своей неформатной теме, а то здесь поначалу были нормальные советы, а ты опять всех сбил на своего "Гамлета". Так и здесь наберётся 40 страниц флуда. Зачем потом терять время и зрение всё это перечитывать? Не все ведущие такого уровня, на который ты замахнулся. Мне, например, ближе Камеди и КВН.
    Последний раз редактировалось skomorox; 28.08.2008 в 11:05.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #99
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Константин уже затрагивал одну важную вещь-МОТИВАЦИЯ,то есть людям,которым приелось всё-артисты.шоу всевозможные, люди,которые не понимают почему они должны участвовать и т.д.-они на самом деле не знают "для чего"? а "зачем?" и вот тогда на первый
    план выходит интересные призы-думаю что бутылкка текилы вдохновит многих....или нгастоящая гаванская сигара...

  10. #100
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    У этих людей уже столько денег, что их не вдохновит ни сигара, ни текила. Они уже всё видели!!!! Их не чем удивить. Ну, не мотивировать же их новой яхтой или дворцом 14 века? Если только игрушечными......
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #101
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    У нас другая ситуация - ну раз уж такие люди пришли - закинул удочку, не клюет - можно ее и смотать! Пусть кушают.
    Лично я не пытаюсь объять необъятное, и если такая ситуация -включу музыку и спрячусь за пультом. Денег не возьму и навсегда откажусь от подобных затей.
    Это печальный исход, но не смертельный!
    Инна,это я утрирую..Про публику..Просто считаю,что можно попробовать подготовиться к такой публике..Быть готовой не за пульт спрятаться,а продолжить в другом ключе..Поэтому и предлагаю - Ребята,а давайте подумаем, что такого может говорить ведущий ,чтоб народу было интересно, и желательно - смешно..
    Из сказанного выше
    Цитата Сообщение от skomorox
    Мне, например, ближе Камеди и КВН.
    Вариант первый - камеди и КВН..Согласен..Но по ряду профессиональных причин в нашем случае это не применимо...
    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    вот тогда на первый
    план выходит интересные призы-думаю что бутылкка текилы вдохновит многих....или нгастоящая гаванская сигара...
    Вариант второй...Реальные призы..Сработает на треть зала..И это-хорошо..Тогда можно застольные викторины играть, а остальным двум третям сказать - А вам не нравиться- идите домой..Что плохо,но не смертельно...Только,насколько я знаю,любой владелец кабака задушится жабой за бутылку шампанского..А уж коньяк-текила...Только за свои..Что - плохо..Но не смертельно...
    Из приемлемых для меня схем разговора с народом я знаю только парочку..Те самые плюсы и минусы чего угодно...Допустим - А кого,несмотря на традиции походов в ресторан, занесло сюда с женой...Ага..И поехал про плюсы и минусы семейной жизни...Народ их сам называет..Только у меня на каждый плюс и минус всплывает анекдот-байка-залепуха...Без них это просто бульон будет..Но и так хорошо..Не просто анекдоты нести, а нечто из "почти импровиза" получается...
    Но самое главное их сначала надо "взять"...Иначе никакие разговоры не пойдут...И взять их надо чем-то приемлемым...Можно знакомством..Имя каждый второй скажет..Но тут нужны шутки-прибаутки про имена..Зато их один раз приготовить, и всё...Или "по поводу чего пришли-сидим-выпиваем"..Некоторые могут ответить, некоторые - нет..Но с теми кто ответит есть некий простор для общения..А вот когда ты их взял...По умному взял..Тогда они и дальше будут слушать..
    Теперь о мелочах
    Цитата Сообщение от innca
    Можно дать объяву в Рекламу - шанс и при твоеем театральном образовании ты наберешь полно работы! И делай что хошь - от бега в мешках и до Шекспира - они всему будут рады!
    Я подумаю..
    Цитата Сообщение от lezi
    Но я думаю,что на клиенте тоже лежит ответственность.Ведь он не с бухты барахты пришел сюда,а видел какая программа его ожидает.Ему никто не навязывает решение пойти в ресторан,где работает тамада и ведет вечер.
    Не думаю,что такая позиция устроит владельцев ресторанов..И говорил я не только о ресторане,а и о банкете тоже..Откуда он знает,что его ждет на банкете..?
    Цитата Сообщение от skomorox
    здесь поначалу были нормальные советы, а ты опять всех сбил на своего "Гамлета".
    Здесь были советы исходя из следующей публики:
    Цитата Сообщение от skomorox
    В наших ресторанах и у нашей публики - пойдёт!
    И ещё момент..
    Цитата Сообщение от skomorox
    Мы с таким народом, как у тебя - не общаемся.
    Он не у меня..Он в городах живет..Народ этот..Согласен, что с таким народом вы может и не общаетесь..Или везло, или просто не хотите..Возможно здесь и появятся люди,которые общаются и работают с любым народом...Пока их нет..
    Посему:
    Цитата Сообщение от skomorox
    Костя, ну не даст тебе ответа никто и в этой теме.
    Цитата Сообщение от skomorox
    А ты, если хочешь мучиться творческими муками для своей "крутой" публики, то продолжай мучаться. Только мучайся в своей неформатной теме,
    Ушел мучаться и ждать тех,кто может дать ответ..Или тех,кто готов хотя бы попытаться это сделать...
    Интересную ссылку тут нашел..Или не тут..Не помню..
    http://party-games.zaural.ru/index.html
    Вот такой вот "вечный двигатель"...Весело,задорно,с огоньком..

  12. #102
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Ушел мучаться и ждать тех,кто может дать ответ..
    Давайте жить дружно!
    Константин нам тут рациональных зерен тоже накидал! Так что ходим и туда и сюда - и берем на вооружение ВСЕ! Я тож решила, например, Конкурсы озвучивать - конечно в другом ключе, и другие - но все же, спасибо, Диоген за нестандартную идею! Думаю, что наши с ним клиенты не пересекаются совсем - поэтому, надеюсь Константин позволит свою идею развивать!

  13. #103
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    innca,
    Да, не простая задача у тебя.
    Я так думаю, одному работать очень сложно т.к. публика (не смотря на анонс) будет разная(об этом писали выше). Нужны номера , любые, танцы, вокалисты, миниатюры и т.д. ,немного, хоть пару и пускай это будут не совсем профи(любителей петь, танцевать в любом городе найдется) но качественно. У нас народ чаще придерживается лозунга "Хлеба и зрелищ" . А руководство ресторана ,возможно, дойдет до этой мысли. И тогда программу строить будет намного легче и легче завладеть вниманием публики. ИХМО
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  14. #104
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    А руководство ресторана ,возможно, дойдет до этой мысли.
    Хорошо бы, что б дошло,
    Цитата Сообщение от strannix
    любителей петь, танцевать в любом городе найдется
    Пока что то даже мальчика на музыку найти не могут местного, единственное требование - знание компа:biggrin:, я уж молчу о продвинутом ДЖ!

  15. #105
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    innca,
    А разве сложно найти студенческие коллективы готовые работать за не большие деньги, причем часто работают на неплохом уровне?
    А ДЖ должен кроме компа и с звуковым аппаратом обращаться уметь.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

Страница 7 из 122 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru