Страница 6 из 122 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1825

Тема: Ресторанные развлекательные программы.

  1. #76
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    НЕЕЕЕЕ, Мариш! был-был начёс, вспомните "Аварию дочь мента" - а какой был боевой раскрас под племя икорезов (аж до сих пор жЮтко вспомнить!)
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #77
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    А челка "Карлсон", помните, по-моему в 80-х ее начесывали так, чтоб ого-го. Еще Андрей Данилко над ней смеялся.

  3. #78
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Да я еще сама не знаю! Но меня уже напугали
    Инночка, ты справишься, я в этом уверена!!!
    Вот, если надумаешь ретро проводить. Это ребята на форуме предлагали.
    Что и сколько в то время стоило.
    1. Что можно было купить на 1 коп? (стакан газводы без сиропа, спички)
    2. А на 2 коп? (позвонить из телефона-автомата)
    3. 3 коп.? (газвода с сиропом, тетрадь, проезд в трамвае)
    4. 4 коп? (изделие №2 или презерватив)
    5. 5 коп? (булочка, проезд в метро, автобусе, троллейбусе)
    6. 10 коп? (молочное мороженое, стрижка на голо, под Котовского, под Хрущёва, под колено)
    7. 22 коп? (пирожное)
    8. 30 коп? (лотерейный билет)
    9. 56 коп? (купить американский доллар)
    10. 96 коп стоило (Вино «Осенний сад» - в простонародье – гомыра)
    11. 1р 50 коп. мы платили – за заявление в ЗАГС.
    12. 3р. 62 коп. (Водка)
    13. 120 руб. составляла - зарплата инженера.
    14. На 5000 руб. Автомобиль «Жигули».
    15. На 10000 руб.…- автомобиль «Волга».
    16. А за 15.000 руб. в те годы можно было … получить 15 лет с конфискацией по ст. 92 УК РСФСР.
    Кто какие вел передачи
    1.Элеонора Беляева "Музыкальный киоск"
    2.Белянчикова "Здоровье"
    3.Юрий Николаев"Утренняя почта"
    4.Владимир Ворошилов "Что?Где?Когда?"
    5.Листьев, Якубович "Поле чудес"
    6.Валентина Леонтьева "В гостях у сказки"
    "От всей души""Будильник" "Умелые руки"
    "Спокойной ночи, малыши"
    7.Песков, Дроздов "В мире животных"
    8.Александр Масляков "КВН",
    «А ну-ка, девушки», «А ну-ка, парни»
    9. Ю.Сенкевич "Клуб кинопутешественников"
    10.Валдис Пельш "Угадай мелодию"
    11.Александр Иванов "Вокруг смеха"
    12. Капица "Очевидное -невероятное"
    13. Листьев,Любимов,Захаров "Взгляд"
    14. Дубовицкая "Аншлаг"
    15. Пан Директор, пан Вотруба, пан Зюзя,
    пан Спортсмен, пани Моника, пан Профессор,
    пани Катарина, пани Зося ,пан Ведущий
    "Кабачок 13 стульев"
    16. Программа «Время» И.Кириллов,
    А .Шатилова .Н.Бодрова,А.Лихидченко,
    В.Шалашов,А.Шарапова
    Еще один конкурс
    "Во сколько по воскресеньям начинались передачи?"
    9-30 10-00 11-00 11-45 12-15 18-00 20-45 21-00
    "Утренняя почта" "Сельский час" "Международная панорама"
    "Служу Советскому Союзу!" "Здоровье" "Будильник" «Спокойной ночи, малыши»
    Программа «Время»
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #79
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Решили начать с вечера НОСТАЛЬЖИ-Ты родился в СССР.
    Шикарно!!! И дресс-код!!!! Хотя бы элементами.:wink:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  5. #80
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    .Решили начать с вечера НОСТАЛЬЖИ-Ты родился в СССР.
    Ой, извини, не заметила. Обращалась только к Инне. :biggrin:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #81
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    innca!!

    Инна!! Я согласна с Русланой. Ведь в кафе идут отдыхать нге большой общей компанией (как на свадьбу или на юбилей), а розрозненные пары. Или небольшие компании, которые при участии в одном конкурсе будут конкурировать.

    Не строй всю программу на себе и на своих конкурсах.

    Обязательно должны быть приглашенные артисты, зрелищные номера, чтобы зрители сидели, смотрели... И от этого они "развлекаются". Кстати, не обязательно самые дорогие. Главное, чтобы не самые дешевые (не самые плохие).

    Пойдут легкие викторины и розыгрыши призов.

    а после того как люди маленько потанцевали можно сделать какой-нибудь конкурс более активный. Это кульминация!! А потом - танцы и завершать можно стриптизом. (по желанию и формату кафе)

    Развлекательные программы в кафе - - это не свадьба. не банкет. И не старайся сразу загрузить народ.

    Это мое мнение, правда, не все можно вот так сразу коротко сформулировать.

    Еще, иногда не лишне сходить в другое заведение на программу. Да еще и посидеть с мужем, заказать еду... И прочувствовать себя на месте...

    Инна!!! Это мое мнение!!! Удачи тебе!!!

  7. #82
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Сидим, общаемся - и тут бах! Ведущая, которая пытается вытянуть нас на конкурсы, пристает с вопросами, угадайками...
    не! я бЫ НЕ ХОТЕЛА!
    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Инна!! Я согласна с Русланой. Ведь в кафе идут отдыхать нге большой общей компанией (как на свадьбу или на юбилей), а розрозненные пары. Или небольшие компании, которые при участии в одном конкурсе будут конкурировать.

    Не строй всю программу на себе и на своих конкурсах.
    Надо же...Интересное направление принимает мысль человеческая...Когда на себя что-то спроецируешь...И когда обстоятельства прижмут..Так вы,глядишь, и до моей опальной мысли доберетесь...До той, с которой и ради которой я свою тему и открыл...ЧТО делать ведущему,если артистов нет, а народ НЕ хочет,чтоб его трогали...Но боюсь,что такие ситуации обсуждаться не будут(пока,по крайней мере - не обсуждались,как я ни пытался)..
    Последний раз редактировалось diogen; 28.08.2008 в 00:16.

  8. #83
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    ЧТО делать ведущему,если артистов нет, а народ НЕ хочет,чтоб его трогали...Но боюсь,что такие ситуации обсуждаться не будут(пока,по крайней мере - не обсуждались,как я ни пытался)..
    Костя, если перфразировать мучающую тебя мысль - как уговорить поесть сытого человека.... А для чего? Только для того, чтобы оправдать наличие ведущего, отработать гонорар? Я сейчас в очередной раз перечитываю свою любимую "Триумфальную арку" Ремарка. И там постоянно события, диалоги людей, а они чаще всего происходят где-то в ресторане как бы иллюстрируются фоном ресторана, той музыкой, которая звучит, особенностями человеческого голоса, который исполняет песни... Мне очень нравится сцена, когда главный герой - Равик, придя в ресторан со своей спутницей, слышит исполнение русских романсов и не понимает - откуда звучит голос, т.к. на сцене никого нет... А голос его тревожит, т.к. подчеркивает те волнующие его в данный момент мысли. И он начинает искать - откуда звук? кто поет? оказывается, что певица сидит за столиком, как и все посетители и поет как бы для себя... глядя в пространство прямо перед собой.... К чему я это? Отдельный столик, можно как то его выделить светом... негромкая музыка и красивые стихи... обо всем... о жизни, о любви..... Только стихи, читаемые не для дикломации, на публику... а стихи, читаемые как будто для себя, интимно.... Тем, кто занят общением и не нуждается ни в каком развлечении это не помешает никак, а настроение, атмосфера будет создана.... и гонорар честно заработан.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #84
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    а стихи, читаемые как будто для себя, интимно.... Тем, кто занят общением и не нуждается ни в каком развлечении это не помешает никак,
    :rolleyes: представила.... маришки- мазайкиной образы, и стихи ахматовой, цветаевой..... вкусно...
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  10. #85
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Только стихи, читаемые не для дикломации, на публику... а стихи, читаемые как будто для себя, интимно.... Тем, кто занят общением и не нуждается ни в каком развлечении это не помешает никак, а настроение, атмосфера будет создана....
    Согласен,это ход...Теоритически, даже хороший ход...Это как тапер..Артист - не артист..Фон - не фон...Можно и попробовать..Рисковано, но не прокатит - не прокатит..И боХ с ним..Только вот таперу понятно что играть..А за стихи прибьют(это я образно)..Не любят стихи нынче...Тут вам не Париж..Вот и возникнет один из главных вопросов - текст..Но не самый главный вопрос...Самый главный - а за что деньги уплочены..? А этот вопрос вытекает из вашего поста...Поясню..
    Цитата Сообщение от Марья
    Костя, если перфразировать мучающую тебя мысль - как уговорить поесть сытого человека.... А для чего?
    Именно ТАКИЕ люди заказывают ведущего на банкет..Заказывают,платят деньги и хотят веселиться, но чтоб их НЕ трогали..Просто вам такие расклады даже в голову не приходят...Как так - народ не хочет,чтоб его трогали...??? Нифига...Они хотят,просто сами этого не знают..Даешь праздник при любой погоде...Стихи я буду начинать, а вы все дружно отвечать...Дружно,я сказал...
    Тут вы можете возразить,что в частном,обсуждаемом в этой теме,иннином случае - вход бесплатный...Но любой мало-мальски разумный человек,ходящий в рестораны,понимает,что бесплатного не бывает ничего и программа просто вколочена в стоимость блюд...И когда вы столкнетесь с тем, что посреди программы публика встает и уходит, вот тогда вы поймете,что публика бывает разная, а не только: "Вы пришли веселиться, так давайте веселиться все дружно вместе хороводом..Ну а кто не веселиться,не танцует,не поёт - пусть на нас не обижается, двести денег штрафа дает"...

  11. #86
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    и еще.....
    Цитата Сообщение от diogen
    Интересное направление принимает мысль человеческая...Когда на себя что-то спроецируешь...
    как раз вот этого делать не следует.... не стоит на себя проецировать именно эту ситуацию. Нельзя забывать про наши "организмы, измученные нарзаном"... Мы испорчены уже самой своей профессией. Для нас так много общения с чужими людьми, что, придя в ресторан с друзьями, мы наслаждаемся именно общением с близкими и не нуждаемся ни в каком другом. Но люди, которые пришли кроме нас - они не такие. И они нуждаются и в развлечении, и в шоу.... Приведу такой пример. прошлой зимой мы с подругами собрались в ресторан. Дружим очень давно, встречаемся редко,у каждой своя жизнь, свои заморочки. Долго собирались, долго планировали, несколько раз переносили встречу, то у одной, то у другой что-то не срасталось... А хотелось пойти именно всем вместе, как в старые добрые времена. Наконец собрались. Мои девки с утра в парикмахерскую... навели прически, наклеили ресницы, ногти нарастили.... вечерние платья... короче, все дела... парадный выход в свет! Я приперлась в джинсах, в футболке и без макияжа. Когда они меня увидели - лица повытягивались. Моя двоюродная сестра (доктор по профессии) прошипела мне: "Морозова, ты чего нас позоришь? Ты что, прилично одеться не могла?" На что я ей ответила: "А почему ты в своем белом халате сюда не пришла?" И они меня сразу поняли. То, что для них случай исключительный, праздничный - для меня рутинная, привычная работа. И макияж, и вечерний наряд для меня как белый халат для моей сестры. И знаете, как прошел этот вечер? Мне одной хотелось тихонько посидеть, пообщаться с людьми, которых я тыщу лет не видела. А им хотелось всего - танцевать, играть, строить глазки соседним столикам, выигрывать какие-то дурацкие призы. Все мои подружки наслаждались вечером на всю катушку. Я тоже наслаждалась... как мышь под веником... сидя тихонько в сторонке, наблюдая за всем этим безобразием, куря одну за одной сигареты и потягивая пиво... Когда расходились по домам, девчонки мне сказали фразу: Маринка, ты очень изменилась... раньше ты такой тихоней не была....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #87
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    маришки- мазайкиной образы, и стихи ахматовой, цветаевой..... вкусно...
    вот-вот... я именно это и представила.... забытые музыкально-литературные композиции...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #88
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Мои девки с утра в парикмахерскую... навели прически, наклеили ресницы, ногти нарастили.... вечерние платья... короче, все дела... парадный выход в свет!
    Одно большое НО...Люди,о которых я говорю..Которые - заказчики на банкет..Они обедаю и ужинают в ресторанах...И завтракают,если встанут...Позавчера стрип на Невском..Вчера БДТ с буфетом и "хенеси"..А сегодня "Есть питьё и еда,ну а я ваш тамада...?" Тут и настанет тот самый капец..И еде и тамаде...
    Цитата Сообщение от Марья
    забытые музыкально-литературные композиции...
    Тут капец настанет чуть позже..Минут через десять..

  14. #89
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    А за стихи прибьют(это я образно)..Не любят стихи нынче...Тут вам не Париж..Вот и возникнет один из главных вопросов - текст..
    так на этот случай есть другой вариант - твои анегдоты, например....
    Цитата Сообщение от diogen
    И когда вы столкнетесь с тем, что посреди программы публика встает и уходит,
    да пусть уходит... может люди и планировали только до этого часа посидеть? может у одного на работу рано вставать, а у другого поезд через час и здесь он просто время коротал? или ты думаешь, что, раз люди встают и уходят, они уходят именно из-за того, что им не нравится твоя программа?
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #90
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    да пусть уходит... может люди и планировали только до этого часа посидеть? может у одного на работу рано вставать, а у другого поезд через час и здесь он просто время коротал? или ты думаешь, что, раз люди встают и уходят, они уходят именно из-за того, что им не нравится твоя программа?
    Я,как рефлексирующий интеллигент,всегда считаю,что я виноват...И так должен считать каждый нормальный артист...Мне так кажется..Раз люди пришли на программу,значит они пришли на программу...И потом, я всегда вижу,почему ушли люди..Умею видеть уже..Но это - частности..Мы опять говорим о другом..И здесь, и там...Задам конкретный вопрос..Вы можете себе представить такую публику...? О которой я говорю..?

Страница 6 из 122 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru