Страница 4 из 122 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1825

Тема: Ресторанные развлекательные программы.

  1. #46
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    diogen,
    Цитата Сообщение от diogen
    Вы никогда не сталкивались со зрителем,уходящим посреди программы..?
    Пока не сталкивались. Я надеюсь на менталитет наших людей - если уж деньги заплачены, отсидят, не уйдут. Вам там, в Питере - сложнее. Публика у вас богатая и избалованная. У нас тут народ простой, рабочий и в большинстве своём - не богатый.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #47
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Я надеюсь на менталитет наших людей - если уж деньги заплачены, отсидят, не уйдут
    :biggrin: вот прижимистые немцы...
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  3. #48
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    А Райкин, между прочим, тоже свой конферанс почти всегда в образах гнал. Да и не только Райкин, все так на эстраде, залезут в чью-то шкуру и вещают оттуда. Почему нельзя так же простой ведущей сделать?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #49
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    возможно...но думаю, моё профактерское образование помогло бы....
    Тут не в актерстве дело...И в нем тоже,конечно..Но это другая тема...Я о другом..Относится к народу как к детям - значит расчитывать на то, что сьедят всё,что предложат...Дети все хавают...А вот тут и есть - отнюдь..

    Цитата Сообщение от Татьянка
    "Дом пионеров"- работа два года, на неделе по два праздника для детей с новыми героями и программами...
    Это к вышесказанному..Я бы так не смог..Нормальный номер делается несколько месяцев..Нормальный бродвейский мюзикл - 6 недель..Потом год чёса и он распускается...(Не говорите про сам Бродвей..)..Нормальная программа у нас репетируется несколько месяцев..Потом работается год...В "иннином" случае немного иначе..Как говорил мой друг Коля,большой ныне режиссер,надо придумать дойную корову...Некую схему,которую можно долго работать..Иначе загнется..Именно поэтому загибаются многие телепередачи,построенные на авторских текстах...Невозможно постоянно писать интересно и смешно..А без этого нет рейтингов и нет эфира..

  5. #50
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянка,
    это "русские" . Мы тут разделяемся на несколько градаций, но для немецких немцев - мы всё равно русские! Я пишу про наших "русских".
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #51
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    ...Невозможно постоянно писать интересно и смешно.
    :frown: эт точно...рано или поздно... источник иссякнет....
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  7. #52
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Почему нельзя так же простой ведущей сделать?
    Кто сказал - нельзя..? Можно..Если это хорошо - то и нужно...Но я очень мало видел хорошо...А если это "Мальчик с картонными ушами поет песенку из"Чебурашки"...То - пардон..И у Райкина никогда не был конферанс..У него - речевые номера..А когда он выступал в своих программах от лица автора,то он это делал от своего лица...А вот тут мы сразу упремся в тексты...Для этого,кстати,для вопросов по поводу текстов я тему и открывал...Просто мы говорили об отношении к публике как к детям, а уползли в сторону образов..Это другой разговор..

  8. #53
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    ...В "иннином" случае немного иначе..Как говорил мой друг Коля,большой ныне режиссер,надо придумать дойную корову...Некую схему,которую можно долго работать..Иначе загнется..
    чтобы не загнулось, тогда действительно, нужно упор делать на музыку и дискотеку, а между ними чегой-то по теме иногда ведущая влезает с какой-нибудь ненапряжной вещью. (я приминительно к Инниному ресторану). Только вопрос - есть ли у музыкантов такие разнообразные репертуары, чтобы продержаться каждую пятницу? И почему нельзя программу каждые два-три месяца повторять?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #54
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Только вопрос - есть ли у музыкантов такие разнообразные репертуары, чтобы продержаться каждую пятницу? И почему нельзя программу каждые два-три месяца повторять?
    В иннином ресторане нет музыкантов..там диджей..А программу надо вообще играть одну и туже постоянно...Адаптируя её к реальному народу..К конкретным людям,пришедшим именно в этот день..Вот тут и нужны те самые текстовые схемы, наполнение в которых может слегка меняться в зависимости от конкретного пришедшего именно сегодня народа,от сегодняшнего числа,от времени года...Только основной текст(шутки, "импровиз",игровые приколы и ходы внутри схемы) должен быть железным и написан надолго...Хороший текст пишется раз в сто лет...

  10. #55
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Только основной текст(шутки, "импровиз",игровые приколы и ходы внутри схемы) должен быть железным и написан надолго...Хороший текст пишется раз в сто
    а если народ почти один и тот же будет приходить, как же тогда повторяться, если программа не меняется? Ну, поменяешь что-то (смотря по обстоятельствам), но основное содержание остаётся неизменным. И так каждую пятницу? Да ещё без нормальной живой музыки? Ну, очень сложно!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #56
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    а если народ почти один и тот же будет приходить, как же тогда повторяться, если программа не меняется? Ну, поменяешь что-то (смотря по обстоятельствам), но основное содержание остаётся неизменным. И так каждую пятницу? Да ещё без нормальной живой музыки? Ну, очень сложно!
    Почему сложно..? По моему так только проще..Я так и работаю..Но я работаю на анекдотах..А по второму разу они точно не прокатят..Поэтому у меня есть второй набор..Пару первых анекдотов пускаю "под нож"..Если народ посмеялся - всё нормально..Если нет - резко меняю текст..А исходить из того,что народ всегда один и тот же - нельзя..Вернее можно, но тогда нужна не текстовая дойная корова...Та же лотерея..Здравствуйте Петя-Катя-Марина..Сегодня у нас 486 розыгрышь нашей "зажигательной" лотереи..А кому повезёт именно сегодня..?

  12. #57
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Классная темка, спасибо, ребята! Благодаря общению в Костиной теме, я сама пришла в тому, что хочу попробовать себя именно в этом направлении. Инночка, у нас с тобой сразу был единый посыл. :wink:
    Все, что написал Костя- правильно, он рассказывает на основе своего опыта, своих ошибок и предстерегает нас от неправильных поступков. Здорво! Спасибо, друг!
    Я вот пока для себя еще не выбрала в каком ключе делать программу, но то, что это не будет олевая игра ведущего, это точно. Во- первых, трудно постоянно быть в ней, можно и выпрыгнуть, не заметишь. Надо посмотреть на себя как-бы со стороны, поговорить с дузьями- как они тебя видят: эдакой тетей Валей в передаче "От всей души" или Таней из ОСП студии- с лошадиным смехом и подколами всегда в точку, тетей Соней из Одессы или а ля ведущая Первого канала. Но в любом случае- это не должна быть роль, это должа быть часть твоей жизни, часть тебя самой.
    Инночка, а вот посмотри здесь... Что-то меня зацепили эти образы... Под это можно и наряд подобрать, и ностальгические нотки использовать, и современно выглядеть (так сегодня многие голливудские Звезды стилизуются).


    Красавицы прошлых лет











    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #58
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, эти фотографии можно использовать и просто для ностальгческого вечера, затушевать под старье в фотошопе, распечатать большими форматами, и и развесить по стенам.













    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #59
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Не знала в какую тему отнести:)))) ну коль конкурсно-игровая программа для вечеринки, то можно как в клубе провести, так и в ресторане:))))))))

    Пивной турнир

    Конкурсно-игровая программа для вечеринки

    Первый тур.

    Манок "Пивной аукцион".
    - Проводится аукцион рекламных пивных слоганов. Те, кто называет пивные слоганы, приглашаются принять участие в 1-ом туре. Набирается 7-10 участников.

    Конкурс "Передай пиво другому".
    - Набранные участники передают под музыку бутылку пива. Как только музыка останавливается, у кого в руках оказалась бутылочка - выбывает из игры. Игра продолжается до тех пор, пока в конкурсе не останется 5 участников.

    Конкурс "Пивные эпитеты".
    - "Чтобы пиво было слаще, нахваливай его почаще". Оставшимся 5 участникам подается пиво, отхлебнув глоток из стакана, нужно произнести эпитет напитку, то есть похвалить его. Конкурс проводится на выбывание, победитель становится участником "супер - финала".

    Второй тур.

    Манок "Пивная мудрость".
    - Ведущий называет первую часть "пивной пословицы", участники продолжают. Кто предложил свой вариант - выходит к ведущему для участия в конкурсе. Набираются 3-4 участника.
    - "Пословицы" для конкурса:
    " "Пейте пиво пенное -… (будет жизнь отменная");
    " "Лучше пиво в руке… (чем девица вдалеке");
    " "Кто любит пиво по утрам… (тот поступает мудро");
    " "Пиво измеряется не в градусах… (а в литрах");
    " "Ничто так не согревает душу… (как холодное пиво").

    Конкурс "Пивная дегустация".
    - "Рожденный пить, не пить не может". Каждому участнику конкурса подается два стакана с пивом; нужно определить, что это за пиво; темное - "Соляная пристань", светлое - "Шихан"; победитель становится участником "супер - финала".

    Третий тур.

    Манок "Знатоки пива".
    - Ведущий задает вопросы. Авторы правильных ответов приглашаются для участия в конкурсе. Набирается 5-7 участников.
    - Как называются подставки под пивные кружки? (Бирдекель).
    - Как называется коллекционирование пивной атрибутики? (Бирология).
    - В немецком городке Фюрберге, хранится самая большая пивная кружка, изготовленная в 1870 году. Какова ее высота? (2 метра).
    - Как называется металлический пивной бочонок объемом 20, 25, 30 или 50 литров? (Кег).
    - Как называется этикетка на обратной стороне бутылки, где, как правило, располагается штрих-код? (Контрэтикетка).
    - Как называется головная, то есть верхняя этикетка на пивной бутылке? (Кольеретка).
    - Как называется помещение, пердназначенное для приготовления солода? (Солодовня).

    Конкурс "Пьем без рук".
    - Участникам подается по стакану пива; необходимо выпить стакан пива без помощи рук; победитель становится участником "супер - финала".

    Супер - финал.

    Конкурс "Кто быстрее".
    - "В жизни всегда есть место пиву". Приглашаются участники "супер - финала", победители 1, 2, 3 туров. Каждому вручается по кружке и 1,5 литровому баллона пива. Нужно выпить как можно быстрее пиво, при помощи кружки.

    Конкурс "Ледяная майка"

    Для экстремальных любителей пива, можно провести и такой "пивной" конкурс.

    Манок "Угадай-ка".
    - Какова высота пивной бутылки?
    - Каков вес пивной пробки?
    - Сколько литров пива умещается в одном ящике?

    Задание:
    - Трем участникам, пожелавшем принять участие в этом конкурсе, выдается по футболке, которые предварительно были заморожены в пиве.
    - Нужно "распаковать" футболку и одеть ее на себя. Кто быстрее всех справится с заданием - победитель.

    Слоганы к пиву

    - "С пивом рай и в шалаше";
    - "Пиво не чай, стакана не хватит";
    - "Где пировать, там и пиво наливать";
    - "С темным пивом в светлое завтра";
    - "Здесь дух хмельной, здесь пивом пахнет";
    - "Увидев пиво, не проходите мимо";
    - "Поздняя пташка только встает, а ранняя пташка уже пиво пьет";
    - "Лучшее средство от морщин - 8 литров пива на ночь";
    - "Если пиво ты не любишь, значит, жизнь свою ты губишь".

    Народная молва о пиве

    - От дурного пива и люди бегают.
    - Я пью квас; а увижу пиво - не пройду мимо.
    - То не диво, что варят пиво.
    - Пиво добро, да мало ведро.
    - То не мудрено, что пиво сварено, а мудрено, что не выпито.
    - Не учись пиво варить, учись солод растить.
    - Есть пиво - пьем, а нет его - ждем.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  15. #60
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Инночка, а вот посмотри здесь... Что-то меня зацепили эти образы... Под это можно и наряд подобрать, и ностальгические нотки использовать, и современно выглядеть (так сегодня многие голливудские Звезды стилизуются).
    Красавицы прошлых лет
    ещё не дочитала до конца сообщение и сразу же решила. что фотки для викторины-угадайки выложены. А оказалось, для стиля и образа. А можно ведь слегка тематические вечера всё равно делать - и самой быть "в образе" (если сможете), и музычку слегка тех лет повключать, и такие "угадайки" делать (типа на "Поле чудес" по квадратику убирать, а потом, вот она - голливудская тётенька (если угадали). И маленький экскурс подпустить о тех временах и нравах. Не пойдёт для такой публики?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 4 из 122 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru