Страница 121 из 122 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,815 из 1825

Тема: Ресторанные развлекательные программы.

  1. #1801
    Местный Аватар для Наталья Клещевникова
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г.Кузнецк,Пензен
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Здравствуйте,а мне вот еще понравилось

    Можно добавить на 8 марта в сценарий корпоратива
    Конкурс «нестандартное мышление».
    Ведущий в этом конкурсе задает нестандартные ситуации для участниц, из которых они должны находить оригинальный выход.

    Этот элемент сценария корпоративной вечеринки может быть следующим.
    Вы купили платье, которое долго выбирали и приглядывали, и пришли в нем на торжественное мероприятие, а там уже присутствует дама в точно таком же платье, что вы будете делать?
    Вы познакомились с мужчиной своей мечты, вам кажется, что он в вас влюблен и готов жениться на вас. Вы спешите поделиться своими эмоциями с подругой и замечаете у нее на столе фотографию вашего возлюбленного. Что вы будете делать?

    К вам в гости должны приехать родители супруга, вы решили произвести впечатление и накрыть стол, однако у вас неудачный день, суп пересолен, котлеты подгорели, а пирог безнадежно сел. А гости уже звонят в дверь, что вы предпримите?

    Перед свиданием вы пошли в парикмахерскую, а вам по ошибке окрасил волосы в зеленый цвет, до свидания остался всего один час, что вы предпримите?

    На деловом фуршете, вы разговариваете с важным человеком, на вас одето вязаное платье. И тут проходящий мимо человек зацепил вас своей пуговицей и начал распускать ваше платье, а разговор очень важный и прервать его нельзя, что вы будете делать?

  2. #1802
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ....НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ...ЗАВТРА ПРОВОЖУ МЕРОПРИЯТИЕ НА ДИСКОТЕКЕ У МОЛОДЕЖИ, ЧТО-ТО ТИПА МИСС-ВЕСНА..НО ЭТО НЕ ОБЫЧНАЯ МОЛОДЕЖЬ, А ГЛУХОНЕМЫЕ...Я УЖЕ ДЕЛАЛА У НИХ ДИСКОТЕКУ В ЧЕСТЬ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ПРОШЛА НА УРА, ИГРАЮ ВСЕ И С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО СЕЙЧАС ЗАГВОЗДКА, НЕ МОГУ НИКАК ПОДОБРАТЬ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК УЧАСТНИЦ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ, ПОДКИНЕТ ИДЕИ...:eek::eek::eek:
    ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ...



  3. #1803
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    В ресторане провожу,конкурс на самого сильного человека вечера,приглашаю на сцену 3 - 4 мужчин,выдаю им заранее замороженные майки,кто быстрее разморозит и оденет на себя тот и считается победителем,игра всегда проходит очень азартно и весело! в спорный момент добиваю еще тем, кто быстрее разорвет на себе майку,!в зале равнодушных не остается)

  4. #1804
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А можно еще замороженные трусы добавить

  5. #1805
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Провожу вот такой конкурс если оборудование позволяет и компания подходящая),
    нарезаю фрагменты из фильмов соответствующие гостям(гуляют врачи-доктор айболит,гаи-полицейская академия и.т.д) у которых в данный момент праздник вызываю самых активных и остроумных,и вместе с ними озвучиваем,вставляя в озвучку гостей которые уже запомнились на празднике,обычно весело получается,а в финале (если компания адекватная и без предрассудков)) ставлю фрагмент из классического всеми узнаваемого эротического фильма,гости озвучивают - очень редко было, чтобы все не валялись от смеху..)) - хоть и повторюсь конкурс не для каждой компании...

  6. #1806
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Часто в начале вечера провожу в компании.где гости плохо друг друга знают и не охотно говорят тосты,прячу слова подсказки под тарелку каждому,слова соответственно смешные и замудренные, которые необходимо вставить каждому гостю в свое поздравление,и чтоб это слово было ключевое,можно тут же обьявить конкурс кто лучше справился со своей задачей) все обычно активизируются,и дальше вечер становится дружней и веселей)

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо wadimka26 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (22.11.2017)

  8. #1807
    Новичок Аватар для NIKA_77
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Золотоноша
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У нас в коллективе на корпоративке к 23-му февраля хорошо пошла "гадалка": всем мужчинам раздается по листу бумаги и, естественно, ручка. В середине листа ставится точка и от нее проводится 5 линий до краев листа, в каждом уголке ставятся цифры - от 1 до 5, в любом порядке, потом - буквы - Д - дружба, П - постель, С - семья, Р - работа, Л - любовь (значение букв раскрывается в конце игры, ни в коем случае не в начале!), возле каждой буквы пишется любое животное, рыба, птица. козявка, выдуманное животное и т.п. Когда учасники справились с этими тремя этапами - пишут возле каждого животного по три определения каждого животного (можно выдумывать самые разные определения, тем интересней), и последний, 5-ый этап - по желанию ведущего - каждый учасник возле определений животного должен написать лозунг, пословицу, крылатое выражение и т.д.. Все листы подписываются и оддаются ведущему. Ведущий берет по одному листку, оглашает, чей лист и начинает "гадать": (если под цифрой 1 стоит буква "Р") - на первом месте у Иванова - работа, в работе он волк - зубастый, прыткий, креативный ,на втором - ... и так все 5 букв, а в завершение - жизненное кредо учасника - "Не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь!" и т.д.
    Игра проходит на "ура!", но втех компаниях, где люди понимают шутки друг друга.

  9. #1808
    Мастер Аватар для Ллорхен
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,111
    Поблагодарил в

    271 сообщениях

    По умолчанию

    Веселые песни.http:/*************.com/files/t343lnwrf

  10. #1809
    Мастер Аватар для Ллорхен
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,111
    Поблагодарил в

    271 сообщениях

    По умолчанию

    http://http://files.mail.ru/N5C1SG Танцуют все...

  11. #1810
    Мастер Аватар для Ллорхен
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,111
    Поблагодарил в

    271 сообщениях

    По умолчанию

    Попробуем еще раз. http://files.mail.ru/N5C1SG

  12. #1811
    Пользователь Аватар для Юлия и Виталий
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Shagane,

    это пародия или профи-стриптиз? девочка в будёновке и френче, голифе, раздевается-раздевается, а в итоге - на ней "красные революционные шаровары"? Публика - в отпаде!:biggrin:. (такое у меня видение стриптиза. Так и сказать гостям: в СССР - секса не было, не забывайте!):tongue:kuku
    супер, а я так с дедом морозом делаю. одеваю на него 4-5 костюма, с верху самый красивый. дед должен быть худым и выносливым. он раздевается под музыку, танцуя с посохом. каждый раз снимая по костюму, пока не дойдёт до... на ваш вкус.

  13. #1812
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    КОЛЕСО ФОРТУНЫ - программа для летнего кафе, суть выявить счастливчиков. В 1 блоке Я общалась с клиентами, бывали у них случаи счастливые в жизни или нет. Подхожу к милиционеру (отдыхал у нас с семьей )задаю вопрос а у вас на работе счастливые случаи были - он говорит так спокойно," нет у нас чаще все несчастные "(ХААА) чуть в осадок не выпала, опросила еще пару человек, пошутили, потом объявила что в 3х шатрах (а у нас их три) есть по одному сердечку, у кого прикрепленно тот получает приз- просто так (люди как то вообще не поняли в начале какие такие сердечки) , но через 5 минут уже бежали ко мне счастливчики за призами.
    2 БЛОК Спасибо тем кто выложил этот конкурс с 5 рюмками, только я делала 7 штук, думала не получится провести с деньгами, однако ОШИБАЛАСЬ.все прошло хорошо и тут же провела еще один на АСФАЛЬТЕ нарисовано большое колесо поделенное на сектора, я взяла пустую бутылку шампанского предложила ее в место волчка раскручивать, (1 удача, 2 двойной ход, 3 5+- попавший получает конфетки с одноименным названием, 4 фига - то есть вылет) ПРИЗ ЦЕЛАЯ БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО, это маленькая рулетка вызвала тоже много ажиотажа - и желающих по участвовать.
    После 2 блока подходит девушка и говорит проведите еще конкурс у нас такое совпадение в шатре собрались целых 3 ЕЛЕНЫ ЕРОФЕЕВЫ- делать нечего пошла конкурс простенький сооброжать. Получилось вот что:тоже на удачу 3 шарика в них 3 записки ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА ПРИМУДРАЯ и ЕЛЕНА ВЕЗУЧАЯ лопнуть надо чем угодно, только не руками, прочитать записку И тому у кого попалась ЕЛЕНА ВеЗУЧАЯ ДОСТАЕТСЯ ПРИз вот и все. ВСЕ РАДЫ И ДОВОЛЬНЫ
    покой мне только снится

  14. 2 пользователей поблагодарили Анастасия flu за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (22.11.2017), Оля-ля 68 (25.10.2020)

  15. #1813
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! проводила недавно несколько вечеринок в ресторане.. очень хочу выложить информацию, но не знаю куда. вот решила попробовать сюда) не судите строго. сразу говорю в том что проводила - ничего нового нет - все с форума, и конечно же советы самых лучших и любимых ведущих - моих учителей!!!
    итак: 5 августа исполнилось 6 лет японскому ресторану "Токи" г.Кривой Рог!!! В честь сего события было много приятных сюрпризов для посетителей ресторана - гурманов японской кухни: шоу-балет "Антарес", дуэт "Не Олеги", конкурсная программа, изюминка вечера - торт из суши, который очень порадовал посетителей ресторана. как все уже поняли я была ведущей и конкурсная программа была на мне. времени на подготовку совсем не было. было пару наработок. но это ничего по сравнению с тем, что мне дала Аня Теренкова!!! я к ней обратилась и она откликнулась на мою просьбу!! Анечка спасибо огромное!
    что делала:
    1) подарки из ШДМ-ок: каждый столик делал подарок любимому ресторану своими руками
    http://s44.radikal.ru/i104/1108/f4/8f8fc4b9ebc6.jpg

  16. #1814
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    в продолжении темы что проводила:
    2) интерактив с гостями - угадай хокку http://i081.radikal.ru/1108/25/dac6fa005cb4.jpg
    3) конкурс самураев http://s008.radikal.ru/i303/1108/8e/0d6f10f9f748.jpg
    и многое другое.

    в течение всего вечера играла японская музыка (мой диджей хорошо подготовился), конечно же призы для гостей были тоже в японском стиле, ну или же это были блюда из меню!
    очень переживала за праздник. в итоге осталась очень довольна!!! все прошло хорошо! а главное посетителям понравилось. от приятной позитивной атмосферы - зарядилась я)) и это круто :)
    P.S. еще раз огромнейшее спасибо Ане Теренковой и форуму)) без вас я бы не справилась )

  17. #1815
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ровно через неделю проводила вечеринку в пивном ресторане Сити Паб! тематика "Рыбалка в "Сити Пабе". Могу с уверенностью заявить: Клёв был таким, шо клиент остался доволен :)
    единственный подводный камень - футбол. в этот вечер была трансляция футбола.. очень обращаю внимание на такую ситуацию всех, кто связан с вечеринками в ресторанах!! это очень важно!!! в общем-то пришлось повременить немного. после футбола все было просто шикарно!! рыбы наловили... :) по программе были три выхода Камеди - дуэт "Не Олеги" ну и развлекательная программа в виде конкурсов, игр, интерактивов.
    проводила много. ярких моментов было также много. рыбалку проводили и между женщинами и между мужчинами.
    1) девчонки сначала ловили рыбку http://i026.radikal.ru/1108/2f/cb4121dd8f54.jpg , потом пили на скорость за хороший улов :)
    2) мальчишек оценивали по нескольким критериям: улов, "пузо" :), кто быстрее выпьет за улов :) http://i057.radikal.ru/1108/a1/0b75f42a3e64.jpg
    3) определяли из какой тары будем пить на рыбалке http://s014.radikal.ru/i328/1108/31/185e8cc199f5.jpg
    в общем это лишь маленькая часть из того что проводили) если кому нужно - пишите - обязательно поделюсь информацией и всеми наработками :)
    еще раз хочу поблагодарить этот замечательный форум. отдельное спасибо Мирошниченко Людмиле и Нечаевой Наталье :) я вас обожаю :)

Страница 121 из 122 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru