Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,756 по 1,770 из 1825

Тема: Ресторанные развлекательные программы.

  1. #1756
    Местный Аватар для Римма Казань
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здрассьте!!! Надеюсь я на ту страничку попала, про развлекаловки на корпоративах и прочих праздниках????????:smile:
    Недавно, совершенно случайно, на одном корпоративе заказчики попросили разыграть юбиляров (их было трое) по-типу "Слава богу ты пришел". Для меня сначала был шок, потому что не готова была, но медики люди творческие они сами мне помогли.
    1 сценку, которую мы разыграли - на приеме у врача-психиатра (полный космос получился)
    2 сценка - Начальник захотел поощрить своего работника, но так как начальника все боялись поощрение получилось как-то сумбурно
    3 сценка - День рождение жены, но муж забыл и как -то нужно выкрутиться (господи, что только не узнаешь о мужчинах на таких мероприятиях)
    Вобщем получился экспромпт, для первого раза прошло смешно, но если разнообразить реквизитом и каким-либо простым сценарием для играющих, мне кажется получиться неплохо.
    Как Вы думаете?????????
    Мы рождены на радость людям!!!

    Мой адресочек: :biggrin:primm@rambler.ru

  2. #1757
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма Казань
    по-типу "Слава богу ты пришел".
    между прочим, идея классная, у меня уже проскакивала мысль по поводу ее реализации, но что-то я до конца механизм продумать не могу...Римма, а можно чуть подробней.. ты набирала пару людей и уже им распределяла роли и обьясняла суть задачи? или как-то по другому делала?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #1758
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне сегодня позвонил парень, который был когда-то на "моей" свадьбе. Он ресторан открыл и предложил мне своим невестам его рекомендовать, за процент. В дальнейшем, может быть, буду работать при этом ресторане ведущей (большой вопрос пока). Короче, хочу с вами посоветоваться и предложить ему некую акцию для привлечения местного населения... Он очень гордится шашлыком, который у него готовят. Самая большая похвала - его брат, у которого также свой ресторан, попробовал и очень хвалил тот самый шашлык )))

    Идея моя - Праздник шашлыка. С какой-то попутной программой). На форуме невест написать об этом - что могут увидеть в работе меня и присмотреть зал... Скидки на шашлык, естественно... Вообще, не знаю, насколько это целесообразно. И как народ к этому привлечь (не раздавать же у метро приглашки...). А если не придет никто??? И вообще - насколько это может быть интересно потенциальным посетителям? Пока одни вопросы...

    Ну и по программе, конечно, буду с вами советоваться... Как этот шашлык обыгрывать можно.

  4. #1759
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxcimum Посмотреть сообщение
    Мне сегодня позвонил парень, который был когда-то на "моей" свадьбе. Он ресторан открыл и предложил мне своим невестам его рекомендовать, за процент. В дальнейшем, может быть, буду работать при этом ресторане ведущей (большой вопрос пока). Короче, хочу с вами посоветоваться и предложить ему некую акцию для привлечения местного населения... Он очень гордится шашлыком, который у него готовят. Самая большая похвала - его брат, у которого также свой ресторан, попробовал и очень хвалил тот самый шашлык )))

    Идея моя - Праздник шашлыка. С какой-то попутной программой). На форуме невест написать об этом - что могут увидеть в работе меня и присмотреть зал... Скидки на шашлык, естественно... Вообще, не знаю, насколько это целесообразно. И как народ к этому привлечь (не раздавать же у метро приглашки...). А если не придет никто??? И вообще - насколько это может быть интересно потенциальным посетителям? Пока одни вопросы...

    Ну и по программе, конечно, буду с вами советоваться... Как этот шашлык обыгрывать можно.
    мне в голов утолько пришло дегустация шашлыка по разным рецептам и выбрать лучший. или же если есть возможность и выход на улицу. поставить мангалы и конкурс на лучший шашлык среди посетителей( мясо сами приносят. естественно). запись на мероприятие заранее до определенного числа количество гостей типо ограниченно. и реально будете видеть сколько придет людей. у нас проводили подобный конкурс участников было уйма. шашлык их сами и съедят а вот выпивка уже кафешная. и кафе выгодно и тебе. оценик ставят как участники друг другу, так и независимое жури,владелец кафе.
    пока жарят тебе нужно только ходить и беседовать.

    поработать до объявления результатов какой часик. по моему может получится что-то интересное.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  5. #1760
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Катюша, это очень интересный ход!!! Спасибо!!!

  6. #1761
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    maxcimum,Иришка,отличная идея!Интересный ход!
    До кучи ещё дегустацию вин!


    Gviola@yandex.ru

  7. #1762
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    И кетчупов!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #1763
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    А мне только шашлык по-карски в голову пришел: мясо-лук-помидорка. Помидоркой я бы назначила дам, мясом - мужчин, а луком кого? Вместо шампура ???? веревку, что ли? и пусть соберутся в несколько шампуров, кто быстрее. А? (в порядке бреда, поэтому прошу сильно не бить)

  9. #1764
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    сильно не бить
    Сильно не бить. А сильно хвалить... За хорошую идею....
    А после поедания шашлыка можно еще что-то шампурами написать... Где и что- пока не знаю...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  10. #1765
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Писать не знаю, а вот сделать пирамиду из шампуров, как из автоматов на скорость или время?

  11. #1766
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    А мне только шашлык по-карски в голову пришел: мясо-лук-помидорка. Помидоркой я бы назначила дам, мясом - мужчин, а луком кого? Вместо шампура ???? веревку, что ли? и пусть соберутся в несколько шампуров, кто быстрее. А? (в порядке бреда, поэтому прошу сильно не бить)
    Да все верно! Берете длинную веревку, приязываете к двум концам по ложке, ставите две команды и Кто быстрее проденет ложку с веревкой сквозь элементы своей одежды....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #1767
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Не, Ильич, пусть изображают куски мяса и помидоры на шампуре, ты не понял:biggrin:. Можно даже закончить чем-то вроде танца маленьких ...шашлыков-шампурей-лебедей
    Кстати, кто знает песни про шашлык? Есть такие?

  13. #1768
    Местный Аватар для coc
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГДЕ-то....
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, кто знает песни про шашлык? Есть такие?[/QUOTE]

    мне вспомнилась у Трофима....и шашлычок под коньячок-
    вкусно оченььь!!!!
    и у Аварии - Пей пиво..... ешь мясо, мясо, мясо!!!!

  14. #1769
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ой, как я рада, что столько откликов в этой теме!!! Спасибо всем!!! Я смотрю, что вопрос о целесообразности не стоит - мы вовсю уже креативим ))) Клиенты пойдут, как думаете???

    По поводу конкурсов: здесь, как никогда (о роли разрозненных компаний здесь писали) нужны сидячие конкурсы, скорее, в стиле вопрос-ответ, розыгрыш призов значимых, например, ужин на двоих. Подвижные могут не прокатить. Упор я бы вообще не на конкурсы делала, а на блюда (подачу блюд). Например, САМ шеф-повар что-то вынести может ... А ведущий расскажет исторические факты про шашлык, совместимость с винами, бутылочку разыграет... Как думаете?? Мне очень важно ваше мнение, потому что я не сталкивалась никогда с подобным. И ресторан ниче не знает о моих замыслах )))

    Идея с дегустацией - то, что надо! Ильич, особенно про кетчуп - ЗДОРОВО! Можно на крайний случай предложить из бутылки (с кетчупом) и овощей картину сотворить (для каждого столика).

    Жаль, что раньше июня не сделаю я программу. В апреле-мае можно предлагать программу "Открытие сезона пикников"... И там (во дворе, желательно) делать то, что Катюша написала. Но я предложу все равно :)

  15. #1770
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    А мне только шашлык по-карски в голову пришел: мясо-лук-помидорка. Помидоркой я бы назначила дам, мясом - мужчин, а луком кого? Вместо шампура ???? веревку, что ли? и пусть соберутся в несколько шампуров, кто быстрее. А? (в порядке бреда, поэтому прошу сильно не бить)
    Оль идея классная. и чтоб не путаться. женщин обычно больше.

    мужчины шашлык
    женщины брюнетки рыженькие помидорки
    женщины блондинки лучок
    и веревку ( игра есть похожая). и 2 команды на самый длинный шашлык

    толи у меня воображение разыгралось,но сижу и ржу в голос . представляю крики. да я помидорка а не лук чего меня пихаетеkuku
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru