Страница 1 из 349 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 5233

Тема: Новая беседка 2

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Новая беседка 2

    Ссылка на предыдущую тему.

  2. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Писааааала, и вдруг - тема закрыта! Меня аж в жар бросило.... :redface:
    Оказывается, открываетм новую беседку!!! Ура!!!!
    Девчатки, любимые мои!!! Ну и мальчишки тоже!
    Чего мы будем спорить- дом не дом...
    Для одних, как для меня, например- дом, и все, кто в нем находятся - большая дружная семья. И в этой семье, как правильно сказала Маришка есть все- и радость, и боль, и любовь, и склоки. Мы ведь нормальные люди, все со своими мышами в голове. У кого-то они мааааленькие и симпатичные, а у кого-то большие грызуны. :biggrin: Кого-то мы сразу принимаем в нашу дружную семейку Адамсов, восторгаемся его стилем письма, его умом, его манерой общаться, кого -то настороженно, с треском пропускаем в свой внутренний мир, а кто-то так и не сможет открыть эту дверь, как бы не старался, какие бы усилия не прикладывал. И самое интересное, что ведь такое 100%-ное попадание- почти не бывает в яблочко одинаково для всех!! Как пример- появление Кости Диогена. Несмотря на то, что для большинства он оказался не интересен, мне много дало общение с ним, что-то зацепило с первых постов. Мало того, я уже писала, что по-другому стала смотреть на свою работу, и сейчас столько в голове крутится идей... Говорю ему спасибо.
    Самое интересное, что за последние 3 дня я в разделе ведущих провела времени гораздо больше, чем в других. :biggrin: Не выгоните? :wink::rolleyes:
    Всех люблю! (это правда!!!!!!!!)
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 16.08.2008 в 01:20.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #3
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Николай, мы Вас уважаем за все то, что Вы для нас делаете!!! за предоставленную возможность общаться!!! спасибо за новую беседку!!!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  4. #4
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от Svetllana
    Натуль, и с предоплатой кидают. Ладно, когда уважительная причина, а когда звонишь за день до банкета уточнить время, а тебе говорят, "а мы передумали свадьбу играть".....

    Сообщение от eva-prazdnik
    Скажите, пожалуйста, уважаемые ведущие, может быть кто-то пользуется каким-то стандартным бланком договора с клиентом на случай подобных ситуаций? Если у кого-то есть, возможно, поделитесь. Мне кажется, что сам факт подписания договора будет работать на предотвращение возможного "кидалова". Здесь же стоит прописать условием полную оплату после первого стола. Или нет? Какие мнения?

    Сообщение от Елена Кузнецова: Обратитесь к ELPIDA. Она Вам может серьёзно помочь.

    Дело в том, что я не прошу помощи, тем более серьёзной:biggrin:. В моей практике, к счастью, таких неприятных случаев не было. Однако тема в Беседке обсуждалась. Меня интересует как раз мнение коллег по этому вопросу. Всем спасибо и :smile:!
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Образцы договоров есть у нас в темке про бизнес. На их основе я составила себе вот такой договр. Проблем с оплатой у меня небыло, но тем не менее договр действительно нужен. Клиенты не воспринимают тебя как любителя - другое отношение, он добавляет важности или солидности:biggrin:, короче вес репутации :biggrin:Предоплату беру не всегда, а вот договор подписываем. Можете включить себе оплату после первого стола - но мне кажется, это не серьезно как - то, как будто вы сомневаетесь заранее, что вам заплатят.

    ДОГОВОР №____
    об оказании услуг по проведению праздничного мероприятия.

    Санкт-Петербург «____» _________ 200__ года

    ________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и
    …………………………………………., действующая на основании свидетельства о регистрации физического лица в качестве Индивидуального предпринимателя ………………………….. именуемое в дальнейшем «Исполнитель», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика организовать и провести мероприятие для Заказчика и на территории Заказчика, а Заказчик обязан оплачивать эти услуги.
    Оказание Исполнителем услуг, предусмотренных абзацем 1 настоящего пункта, включает в себя организацию мероприятий для Заказчика с использованием аппаратуры, реквизита, костюмов и других специальных приспособлений Исполнителя.
    1.2. Наименование мероприятия__________________________ (банкет, конференция, концерт, поздравление, утренник и т.п.),
    Адрес зала, в котором будет проходить мероприятие ________________________________________________________
    Количество участников мероприятия________________________
    Дата (даты) и время его проведения__________________________
    Время работы Исполнителя на мероприятии _______________________________

    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    2.1. Исполнитель обязан оказывать Заказчику услуги по организации мероприятий на территории Заказчика в порядке и сроки, установленные настоящим договором.
    2.2. Исполнитель оказывает Заказчику услуги, предусмотренные настоящим договором, на основании предварительной заявки Заказчика, которая должна быть представлена Заказчиком Исполнителю не менее чем за 5 дней до предполагаемой даты начала проведения мероприятия.
    2.3 Заказчик обязан полностью оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и сроки, предусмотренные разделом 3 настоящего договора.
    2.4. Исполнитель обязан обеспечить соблюдение участниками мероприятия Правил, действующих на территории места проведения мероприятия (ресторана, кафе, развлекательного комплекса, школы, лагеря, детской площадке и т.п.), правил техники безопасности, противопожарных и санитарных правил.
    2.5. Заказчик обязан обеспечить безопасность пребывания на территории места проведения мероприятия Исполнителя.
    2.6. В случае нанесения ущерба имуществу Исполнителя, Заказчик должен в добровольном порядке полностью возместить Исполнителю нанесенный ущерб.

    3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    3.1. Заказчик обязан оплачивать услуги, оказываемые Исполнителем по настоящему договору, в соответствии со Стоимостью услуг, утвержденной Исполнителем. Стоимость услуги _____________________________________________________________
    3.2. Заказчик обязан внести предоплату, не менее 10% стоимости договора (до начала проведения мероприятия) и оплатить услуги Исполнителя в размере, предусмотренном настоящим договором, сразу после проведения мероприятия.
    Предоплата по настоящему договору составляет ____________________________________________________________________





    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    4.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязанности по предварительной оплате услуг Исполнителя, последний вправе отказаться от исполнения настоящего договора без возмещения Заказчику причиненных убытков.
    4.2. В случае отказа Заказчика от проведения мероприятия Исполнитель обязан возвратить Заказчику полученную денежную сумму за вычетом фактическим понесенных им расходов и неустойки, которая составляет 10% от стоимости договора.
    4.3. В случае расторжения договора Исполнителем, Исполнитель обязуется вернуть Заказчику полученную в качестве предоплаты сумму полностью.

    5. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
    5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств (война, государственный переворот, революция, чрезвычайное положение, пожар, стихийное бедствие, наводнение, эпидемия, запретительные действия властей) и если эти обстоятельства повлияли или могли повлиять на исполнение настоящего договора.
    При наступлении обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и их последствия.
    5.2. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения обязательств по настоящему договору, обязана немедленно известить другую сторону о наступлении, а в последствии – о прекращении вышеуказанных обстоятельств.

    6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    6.1. Все вопросы, не урегулированные настоящим Договором, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.
    6.2. Настоящий Договор считается заключенным и вступает в силу с момента его подписания сторонами.
    6.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору совершаются в письменной форме и подлежат подписанию сторонами.
    6.4. Все споры, возникающие при исполнении Договора, разрешаются по возможности путем переговоров.
    6.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах - по одному для каждой из сторон.

    7. Адреса сторон, подпись:
    Исполнитель
    Подпись _____________________________

    Закзчик: фио________________________________________________________

    Адрес:______________________________________________________________

    Подпись________________________


    Работы по договору выполнены в полном объеме

    ___________________ (дата) __________________________(подпись)

  6. #6
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    видать и впрямь затмение солнечное...
    так давно не заглядывала к нам, что уже соскучилась по всем. Приехала моя дочура, моё 3-хлетнее маленькое чудо и всё, времени катастрофически перестало хватать. Эту неделю сижу дома, без заказов, но с одной стороны это и радует, есть время на дом и семью.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  7. #7
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlg2
    Эту неделю сижу дома, без заказов,
    ОЙ, куманька, и не говори! В эту неделю я тоже остался без заказа. Так мои директора как узнали что у меня в эту субботу нету заказа, напрягли меня на все 100% на работе.
    Вот сидю в эфирной студии уже 14-й час, еще работать 2 часа и ДОМОЙ!!!!! Устал!
    Вот и думаю - с такой усталостью, так мало денег сегодня заработаю...., а не лучшеб было свдаебку отработать?

    Хвастаюсь дальше - а завтра я еду на пикник на Азовское море!!!!
    Мой моб. тел.: 050-148-72-12
    Моё "мыло": max_murzik@mail.ru
    Мой скайп: maxim4ik7777

  8. #8
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim4ik77
    Хвастаюсь дальше - а завтра я еду на пикник на Азовское море!!!!

    Дразнишься??? Я в этом году даже и не позагорала, на Севере лета нет вообче. З бортом +11, мошки немеренно, на следующей неделе уйду в тайгу, надолго.... за грибами, ягодами.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  9. #9
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlg2
    Дразнишься???
    Нет не дразнюсь. Ни в коем случае. просто рассказываю что после сегодняшнего сумашедшего рабочего дня еду отдыхать на Азов, загарать, купаться, кушать 4 вида шашлыка, пить вино.
    Всем желаю такого отдыха!
    Мой моб. тел.: 050-148-72-12
    Моё "мыло": max_murzik@mail.ru
    Мой скайп: maxim4ik7777

  10. #10
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim4ik77
    Нет не дразнюсь
    А я уезжаю на 2недели в Кроацию,как я буду без форума,без вас всех?
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  11. #11
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    А я уезжаю на 2недели в Кроацию,как я буду без форума,без вас всех?
    Лилечка, удачной поездки!

  12. #12
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    maxim4ik77,
    ты куда на Азов едешь, в Керчь, небось?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #13
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    А Я СЕГОДНЯ ПРОСТО РАБОТАЛА КАК ПЕВИЦА 2 ЧАСА . ТОЖЕ прикольно.Приехала, попела,хороводы поводила. Спасибо, деньги, добрые слова, цветы....
    Приятно...
    И никакой головной боли.Жаль, не смогла им свой диск красивый вручить, а они ждали.На следующей неделе, надеюсь уже получить...
    А ,вообще, отдых просто необходим !!! Отдыхайте, загорайте, Новый год не загорами !!!:biggrin::biggrin:

  14. #14
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮДМИЛА ПУХОВА
    Отдыхайте, загорайте, Новый год не загорами !!!
    вот, вот - наконец-то, ещё кто-то, кроме меня начал поднимать эту тему.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #15
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    вот, вот - наконец-то, ещё кто-то, кроме меня начал поднимать эту тему.
    у нас в прошлом году такая тема новогодняя была развита, что и на этот с лихвой хватит. Нужно только заглянуть на третью страницу и поднять ее...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 1 из 349 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru