Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 86

Тема: Свадьба людей, давно живущих вместе.

  1. #61
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки у меня тоже заказ на 11.11.2011.Ему 40 ей 32.У него 3 детей у неё сын13 лет.она татарка, он русский.Ребята классные , вот думаю , что бы такое им провести.Костяк конечно уже накидала , а вот чего-то не хватает.
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  2. #62
    Пользователь Аватар для naduha82
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня молдые вот не только давно живут вместе....но и делают свадьбу в день их знакомства . а еще и В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ невесты... Как это посимпатичнее и поромантичнее обыграть, подскажите, пожалуйста?

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    доброго всем вечера!зашла и я в эту темку! очень здесь классно, много полезных советов. у меня были уже свадьбы давно живущих вместе людей, но они не очень-то отличались от обычной свадьбы( убирали обрядовые танцы, очаг, снятие фаты...)наверное потому, что это были их первые браки.А сейчас мне предстоит провести свадьбу пары, которая прожила вместе 5 лет, у нее дочь взрослая и 2 брак, у него взрослый сын и 3 брак. Пара состоятельная, но простая,сказали очень гости активные будут, просили провести веселый вечер!тоже убирают встречу родителей, встречать будут сами, обрядовые, очаг....свадьба 4 ноября.проведу- напишу.спасибо за советы!!!!!

  4. #64
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Целый год сюда никто не заходил!
    Уважаемые Мастера,у меня пришёл срочный заказ на свадебный вечер, для пары, которая через 6лет совместной жизни, имея дочь 5 лет и родив ребёнка, решили зарегистрироваться. В этой теме всё посмотрела. Может кто-то посоветует где ещё можно подсмотреть материалы по Дню рождения семьи? "Ткните носом" как у нас говорят.Боюсь, не успею просмотреть все материалы форума. Благодарю заранее!
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  5. #65
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Многие отказываются от каравая.Каравай можно заменить пиццей или огромным бутербродом с красной икрой. Необычно, креативно и в то же время главу семейства выбрать можно.

  6. #66
    Местный Аватар для Сетка
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, где прочитать, здесь в этой теме не нашла.....Невесте 42 и жениху тоже. У обоих дети- по двое..Свадебный вечер- 40 чел. Что с ними делать??????????????????????????????

  7. #67
    Пользователь Аватар для Марина Апрельская
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сетка Посмотреть сообщение
    Помогите, где прочитать, здесь в этой теме не нашла.....Невесте 42 и жениху тоже. У обоих дети- по двое..Свадебный вечер- 40 чел. Что с ними делать??????????????????????????????
    У меня была подобная свадьба, правда лет им было поменьше, но общий ребенок был. Они сразу сказали, что им нужна не свадьба, а вечер отдыха. Я от их пожелания и отталкивалась. Но некоторые свадебные штучки все равно провела- встретили как и положено на улице, только без каравая, потом и обязанности расрпределили, и поцелуйную академию провели, первый танец, конечно, застолки разные. При зажжении очага, если согласны, можно их деток использовать, и вообще их как-нибудь задействовать - например поиграть насколько хорошо знают своих родителей или наоборот родители на каверзные детские вопросы отвечают с помощью мыльных пузырей. Ну, а после вручения подарков, обычная игровая конкурсная программа.

  8. #68
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне часто приходится снимать свадьбы или очень взрослых или давно живущих вместе людей - фотосъёмка это, конечно, не ведение свадебного вечера, но она тоже требует определенных эмоций молодых, их заинтересованности в процессе, терпения при проведении общих для всех пар ритуальных свадебных действий (выкуп,лепестки возле загса, "горько" и т.д...). Самому старшему жениху было за пятьдесят, невесты часто бывают около сорока пяти. Так вот, к своему удивлению, сначала заметила, а потом поняла, что это аксиома - с этими парами абсолютно ненапряжно и интересно работать, потому что им самим друг с другом интересно, и в силу возраста они уже имеют и терпение, и понимание, и даже желание поиграть никуда с годами ни девается. И что немаловажно для фото и видеосъёмки в них всегда есть сексуальная привлекательность, сформированность, определенность образов (не знаю, может, не те слова подобрала.) Этого почти никогда не встретишь у молодых пар, такое ощущение, что они не совсем понимают, что приосходит, для чего, и что с этим делать. Я как-то снимала худенькую двадцатилетнюю невесту, не сформировавшюся даже физически до конца,и попросила её положить руку на талию, и вижу, что она что-то не то делает, не туда кладёт руку. подхожу, сама пытаюсь найти для её ручки нужное место , и с ужасом понимаю, что талии нет, как и бёдрышек, пока там один ровный столбик. Я в этот момент почувствовала себя педофилом, заставляющим ребёнка совершать непотребство. И на банкетах, как я вижу, взрослые отрываются легко , достойно, с юмором , в отличие от большинства юных пар, от которых не всегда знаешь, чего ожидать...

  9. #69
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А почему она должна быть не так как в первый раз? Согласна убрать гадание на детей(хотя мои попросили), снятие фаты, каравай заменила икрой, без породнения и кражи невесты.. а в остальном веселье должнобыть на свадьбе... и напоминать стихами и пенями что это у них второй раз-ну как-то не корректно!
    ВСЕГДА ВАША-ЕЛЕНА ХОХЛОВА...
    мой сайт www.prazdnik-365.ucoz.ru

  10. #70
    Местный Аватар для lyapota
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Маленькая Венеция
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день формчане! И я дожила до события, когда предстоит свадьба где молодые уже живут лет пять и имеют ребенка 4 годовалого. Но они акцентируют внимание именно на том, что это ВЕЧЕР на 30-35 человек. Буду творить.Спасибо за тему, буду переваривать
    Алевтина

    Жизнь прекрасна!!!!
    :

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я проводила свадьбу, где жениху -59, невесте -31!!! Причём жених в пятый раз женился, а невеста- в первый раз замуж вышла! И никаких пожеланий молодожёны не высказывали... Тоже думала, придумывала, передумывала! А потом решила, что буду ориентироваться на невесту! Всё сделала, как будто передо мною обычные молодожёны! После свадьбы было много благодарностей от гостей и от молодожёнов! Жених сказал, что он чувствовал себя лет на 40 моложе! И на детей гадали!
    Думаю, что не важно сколько лет УЖЕ брачующимся, на свадьбе они всё-равно - МОЛОДЫЕ! И ВСЕГДА им приятно, когда мы обращаемся к ним со словами "Дорогие МОЛОДОЖЁНЫ!"

  12. #72
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Проводила свадьбу ,у обоих второй брак,Но первая свадьба ,поэтому они волновались как молодожены!)прожили вместе 15 лет,общих детей нет.На встрече просили,чтоб "Горько" не кричали,но не тут то было!Взрослые дети ,поздравив первыми стали кричать горько!Молодожены немного неловко чувствовали себя буквально до поздравлений!)Обращалась к молодым по именам.учитывать нужно ,что люди давно живут,согласна,что скорее проведение близко к юбилею свадьбы.В принципе ничего сложного,необычно принимать слова благодарности от взрослых детей!)))вроде свадьба же)))Невеста плакала,говоря,что наконец то она прочувствовала,что такое свадьба!)Такие свадьбы более трогательны!
    Надежда
    [email]golichenkova-nad@mail.ru
    skype goldnadya773 мои тел.:(мтс)89198611266,(билайн)89058973454

  13. #73
    Новичок Аватар для yrok
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Кульнева Посмотреть сообщение
    напишу отчет о проведенной свадьбе:
    большая часть материала взята с форума-за что отдельное спасибо.!!!
    встречала молодоженов с рушниками,
    правда объединила рушник достатка с хлебом -солью от родителей- и был он самый первый. а последний рушник-бущего держали их дети... очень трогательно получилось.
    текст( если кто на форуме не встречал)


    Первый рушник(стали под него) – это символ любви. Пронесите через всю жизнь, то прекрасное чувство, которое появилось в ваших сердцах и которое соединило вас навсегда. Любите друг друга до последнего удара ваших сердец.

    Второй рушник – это рушник уважения. Уважайте друг друга, а главное, научите своих детей уважать вас, их родителей. Научите собственным примером. Уважайте и берегите своих родителей, ведь это люди, которые подарили вам жизнь, отдали всё лучшее. Приходите к ним в гости, почаще говорите о своей любви к ним, спрашивайте мудрого совета. И собирайте за большим столом, всех родных и близких вам людей.

    Третий рушник- это рушник здоровья. Пусть оно никогда не покидает вас, пусть ваши дети будут красивы и здоровы. Единственное лечебное учреждение, куда мы вам желаем почаще попадать – это роддом!

    Четвёртый рушник – это рушник достатка. Желаем, чтобы ваш дом всегда был « полная чаша»,
    И помните: достаток приходит к трудолюбивым людям и живёт там, где царит понимание, уважение и поддержка.

    Пятый рушник- а пятый рушник – это рушник вашего будущего.

    Он знаменует вашу золотую свадьбу. Ровно через 50 лет 10 октября 2059 года, ваши внуки постелют рушник вам под ноги и вы встанете на него, так же трепетно держа друг друга за руку, посмотрите друг другу в глаза и нежно скажете: « Спасибо, что ты есть у меня». А за вами всегда будут идти: любовь, уважение, здоровье и достаток.
    я приглашаю вас к вашему первому семейному столу, а зал прошу встретить молодую семью бурными аплодисментами.

    первое застолье более торжественное :
    что использовала:

    Вступление
    1.Знакомство гостей( подняли левую руку…..помахали молодоженам ..гостям…положили на плечо соседа слева,сказали ему свое имя-этот сосед будет следить за тем,сколько вы выпили. Подняли правую…….. сосед справа будет следить чтоб вы не пропустили не одной рюмочки!)

    2.поздравление молодоженов с днем рождения семьи
    Варианты:

    Наверно в жизни главное - семья,
    Огонь свечи и диалог укромный…
    Чтоб утром слышать:"Я люблю тебя!..",
    А ночью растворяться в страсти томной…
    Наверно в жизни главное - уют,
    И детский смех, и ощущенье счастья…
    Когда ты знаешь, что сегодня ждут!
    Есть кров, где можно переждать ненастье.
    Еще по жизни важно понимать!
    Не наступать на грабли быта снова!
    Коней на переправе не менять!
    И до конца быть человеком слова!
    И силою своею дорожить! Не расточать по пустякам казенным…
    Иметь огромное желанье жить!



    Семья дается каждому человеку от рождения как защита от зла, от плохих людей, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может «взять» на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях. Человек живет семьей, а значит, в ней должен быть достаток, а все члены семьи должны любить и уважать друг друга, и тогда счастье их обеспечено! Поздравляем вас с Днем рождения семьи и желаем семейного счастья!




    Поздравляя вас с днем свадьбы, скажем просто и без затей -
    Что сегодня не просто свадьба, свадьба близких, родных людей!
    От души , желаем вам вместе, как и раньше по жизни идти,
    Освещая друг другу дорогу, помогая друг другу в пути.









    Тост за родителей.

    Давайте гости встанем в рост,
    Мы за родителей провозглашаем тост!

    Мы пьём за тех, кто вас растил.
    Кто вместе с вами все делил,
    Кто свое сердце вам отдал
    Со своей жизнью пополам.
    За любовь родительскую:
    За любовь материнскую,
    За заботу отцовскую.
    Итак, друзья, за милых пап и мам
    Давайте выпьем по сто грамм!


    Песня И. Аллегровой «Помолимся за родителей»

    Обручальное кольцо - старинный и многозначный символ. Во-первых, это символ верности: кольцо наглядно показывает окружающим, что сердце человека принадлежит супруге или супругу. Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует вечность. И наконец, обручальное кольцо из золота, а золото - чистый и красивый металл, к которому не пристает грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность. Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и навсегда крепит ваше супружеское согласие. Подкрепим ваше пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души: горько!




    Почему обручальное кольцо одевается на безымянный палец?
    Тест…
    да , еще притчу о любви в заключении, от том что их чувства проверены временем....
    Притча:
    Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
    Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
    Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
    Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
    Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
    Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
    С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
    «О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
    Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
    Вдруг Любовь услышала голос:
    «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
    Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
    И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
    Любовь обратилась к Познанию:
    «Познание, скажи мне, кто спас меня?».
    «Это было Время», - ответило Познание.
    «Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
    Познание ответило:
    «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

    и первый свадебный танец.

    после паузы поздравления от семьи и гостей.
    сделала на открытках с ангелочками поздравления от дочек
    Поздравления от детей.

    1.Как замечательно - мама невеста!
    К этому дню мы готовились вместе!
    Открою вам тайну одну на свете -
    Чего же хотят в семье первые дети?
    А первые дети, хотят вторых,
    третих, четвертых и даже шестых!
    Поздравляя со свадьбой вас,
    Я хочу пожелать сейчас:
    Братишку, сестренку -
    Ну в общем ребенка!


    2.семейное гнездышко:

    Поздравляем новобрачных,
    Будьте счастливы всегда!
    Приносите больше в клюве
    Для семейного гнезда!

    Помогайте чистить перья
    И воспитывать птенцов,
    Не жалейте друг для друга
    Ласк, подарков и цветов!

    второе поздравление обыграла семейным гнездышком-в маленькое гнездышко детки сажали птенчиков и дарили родителям....

    трогательно до слез....

    молодожены любят путешествовать , а еще любят цыганские танцы и песни...

    теме путешествий я посвятила одну застольную часть,
    где поздравляли по- русски- от дяди Паши, по-цыгански- от цыганки АЗы, но и представителей разных стран
    Блок тосты разных стран:


    Английский

    Неважно, что мы пили или пели.
    Мой главный тост – радушия пример:
    За то, чтоб мы все хорошо сидели
    И было с кем и спеть, и выпить, сэр!!!
    Мечта любой дамы, чтоб рядом был Мэн
    К чашечке кофе будет Биг Бэн.
    Хэллоу скажут не в Испании,
    А так приветствуют в ..Великобритании!

    Японский

    Ой, да не гоже самураю
    Пить натощак саке пол-литра.
    Уж лучше сделать харакири…

    Немецкий

    Айн, цвай! Выпьем по чарочке.
    Айн, цвай! После – по парочке.
    Айн, цвай!За неважнецкую
    Айн, цвай! Трезвость немецкую…

    Арабский

    Под счастливою звездою
    От рождения уже
    Все мужчины с бородою
    И все дамы в парандже.

    Но зато нам в Эмиратах
    Все видать издалека:
    Если кто-то бородатый,
    То мужик наверняка.

    Что бы там не говорили,
    Надо выпить, господа,
    Чтобы нас всегда хранили
    Паранджа и борода!

    Чукотский

    Однако что-то холодает,
    И ночь как-будто настает.
    Медвежья шкура не спасает,
    И только водка нас спасет.

    Она прекраснее оленя.
    Она вкусней, чем рыбий жир.
    Давайте же без всякой лени
    Наполнить рюмки поспешим

    Мексиканский

    Пусть от края и до края –
    Кактус да колючка,
    Конь хромой, жена кривая
    Да соседка – злючка.
    А текилы засандалишь
    Рюмку или кружку,
    Конь – мустанг, жена – красотка,
    И соседка – душка.

    Итальянский

    Эй, синьоры, синьорини –
    Подставляйте стаканини!

    За любовь и за удачу
    Выпьем вина и коньяччо!
    Отведать спагетти и фирменную пиццу,
    Каждый турист несомненно стремится
    "Бон джорно!" и окажут вам внимание
    В стране чудесной под названием ...Италия!

    Еврейский
    Мертвое Море, святые места,
    Стреляют порой, в остальном красота
    Много наций за одним столом, приветствуют просто:"Шалом!"
    Живут в тепле и без печали в стране с названием :..."Израиль!"

    Гавайский
    Море, шезлонги, пляж и коктейли
    С танцем Лимбо мы вроде взлетели
    "Алоха"вторят птичек стаи
    В стране с названием Гавайи!

    все это чередовалось танцевальными блоками артистов, приглашенных на свадьбу в стиле латино...

    а в завершении очаг и детки -ангелы

    немного изменила стихотворение и вот что получилось:
    Завершение
    Ангелы+очаг семьи

    И попросить хочу я вас
    Давайте в темноте ночи
    Мы все немного помолчим
    Взгляните, ангелы идут
    Огонь горит, они свечу несут
    Очаг семейный та свеча
    Умолкли все, и лишь сердца стучат
    Как прежде, из глубин веков
    Рядом с невестой счастливый жених
    И ваша свеча одна на двоих
    Теперь попрошу друзей и подруг:
    Зажгите свечи, встаньте в круг
    Несёт ОГОНЬ тепло и счастье
    Безмерных чувств и красоты
    Прошу Вас, вокруг жениха и невесты
    Встав в хоровод, пройдите вместе
    Ну а молодые для Вас
    Танец влюблённых станцуют сейчас.

    Ах, как любуется невестою жених
    Ты так прекрасна, он у ног твоих
    Одела ты сегодня платье нежное,
    Такое лёгкое, такое белоснежное
    Ты словно лебедь белая, ты лучше, чем жар-птица
    Он утонуть готов в твоих глазах и раствориться
    Он не отводит от тебя влюблённых глаз
    Ты королева, лучше всех сейчас
    Как лебедь белокрылая, украшена фатой
    И гости все любуются, любуются тобой
    Пусть будет то, о чём мечтала ты
    И ангелочки с вами , и вокруг цветы!!!

    Жить да жить вам и не расставаться
    Слышите?
    Щебечут соловьи
    Будет горько - надо целоваться
    Как сегодня, В ЭТОТ ДЕНЬ ЛЮБВИ!


    фотографий нет пока....
    Наталья, спасибо ,очень интересно!!!!

  14. #74
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравы будте! форумчане! как вовремя темку нашла! у меня молодожены - второй брак у обоих, хотят веселья. пока кардинально поменяла только финал, нет фаты и танца с папой, за то веточка семейного счастья (на форуме целая тема есть) и кольцевание невесты - хомутание жениха (спасибо ЮЛЬЧИТЕ!) хочу побольше тостов поменять, может есть у кого подходящие, можно в личку!

    Цитата Сообщение от yrok Посмотреть сообщение
    Наталья Кульнева Посмотреть сообщение
    напишу отчет о проведенной свадьбе:
    большая часть материала взята с форума-за что отдельное спасибо.!!!
    встречала молодоженов с рушниками,
    Спасибо за красивые слова!

  15. #75
    Пользователь Аватар для Светлана 71
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже проводила такую свадьбу. Ей 55, ему 57, у обоих взрослые дети, и вместе уже 11 лет живут, решили зарегестрировать свои отношения.
    Я просто меньше делала акцент на свадебные церемонии. Делала универсальные моменты, поздравления, невеста кидала букет. Прошло все замечательно.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru